Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: cross-track от 08.09.2020 13:42:54
Цитата: pkl от 08.09.2020 01:34:20Рекомендую Инновроцлав посетить, это, видимо, столица их захолустья. Впечатлений будет... ммм... потом будешь думать, как это развидеть.
Если хорошо поискать, то в любой стране можно найти свое захолустье. Вы не поверите, но даже в России можно! ;D
В Калининградской области есть не менее запущенные места.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 12:25:29Разумеется. Никаких демократических ценностей не существует, как и самой демократии.
Так это вы завели разговор про демократические ценности.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Сергей Хлынин, вы сейчас будете рассказывать, что глава 14 М-К "Восточная ориентация или восточная политика" сочинялась в кабинетах КГБ?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Штуцеру: нет, не я.

Тут кто-то сказал, что наш народ не приемлет демократические ценности.

Я объяснил, почему. И добавил, что никаких демократических ценностей на самом деле не существует. Как и самой демократии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Сергей Хижняк

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 11:01:15Наш народ
А можно поподробнее про ваш народ? Это кто вообще? Желательно - со статистическими данными.

telekast

Цитата: Штуцер от 08.09.2020 17:35:06
Цитата: Alex_II от 08.09.2020 13:33:27
Цитата: Штуцер от 08.09.2020 10:35:20Ну насчет высокообразованного я бы усомнился, зависая на дзене в космической тематике.
Шо ж вы себя так не любите? Вредно так много ржать...
Во-первых я открыл для себя мощнейший пласт непуганных идиотов.
Во вторых, их аргументация заставила меня открыть много нового (для меня) в миссии Аполлон.
Ссылочкой не поделитесь? Я может тоже поржать хочу. Плиз.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Наш народ - многонациональный русский народ. Статистика - процент голосов ЗА президента Путина и ЗА поправки к конституции.

То, что на Западе преподносится, как "демократические ценности" наш народ не приемлет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:26:25И очень важно то, что западные державы вскоре начали с ним договариваться, причем поляки были первыми. Уже прекрасно зная, кто такой Гитлер, и чего он хочет.
А кто такой Сталин, знали гораздо лучше. Ещё не заросли окопы под Варшавой, где остановили Будённого. В отличие от немецких газет вся советская пресса пылала ненавистью к Польше, именовала Пилсудского фашистом и вообще обещала утопить всех капиталистов во всём мире. Да Гитлер был просто голубем мира по сравнению с большевиками.

Но
Одновременно с договором Германия-Польша был продлён и договор о ненападении Польша-СССР (на год раньше срока)
Между прочим, историки высоко оценивают дипломатию Польши в 1934 году. Её предала Франция и она осталась одна против двух тиранов. Отсрочила гибель на 5 лет. А так бы пришёл кирдык в 1934
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SashaBad

Цитата: telekast от 08.09.2020 17:45:56
Цитата: Штуцер от 08.09.2020 17:35:06Во-первых я открыл для себя мощнейший пласт непуганных идиотов.
Во вторых, их аргументация заставила меня открыть много нового (для меня) в миссии Аполлон.
Ссылочкой не поделитесь? Я может тоже поржать хочу. Плиз.
Присоединяюсь к просьбе.
И таки да. Читая на А-базе "дискуссии" с аФонами и Бацурами узнал для себя такие подробности и детали полётов Аполлонов, которые бы по другому просто не всплыли.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

hlynin

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:48:38То, что на Западе преподносится, как "демократические ценности" наш народ не приемлет.
за весь народ-то не распинайтесь. Мы и так во всём копируем Запад - при любом режиме. Но плохо. Урны скопировали, но попадать в них не научились
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сергей Хижняк

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:48:38Наш народ - многонациональный русский народ.
Боюсь Вас разочаровать, но русский народ не может быть многонациональным. Вот советский народ - да, был многонациональным. А русский - он и есть русский. Также как грузин - есть грузин, эстонец - есть эстонец, поляк - есть поляк.... В общем, русские националисты с Вами категорически не согласятся.


Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:48:38Статистика - процент голосов ЗА президента Путина и ЗА поправки к конституции.
Это - граждане Дальнего Востока.


Они - русские, многонациональные, или ещё какие?

hlynin

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:40:04Сергей Хлынин, вы сейчас будете рассказывать, что глава 14 М-К "Восточная ориентация или восточная политика" сочинялась в кабинетах КГБ?
перевод, что Вы читали - да. Но у нас же была уже дискуссия. Там нет слов "завоевание"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:42:33Штуцеру: нет, не я.

Тут кто-то сказал, что наш народ не приемлет демократические ценности.

Я объяснил, почему. И добавил, что никаких демократических ценностей на самом деле не существует. Как и самой демократии.
Но отвечаете то вы конкретно мне.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: hlynin от 08.09.2020 17:54:09Урны скопировали, но попадать в них не научились
Далана. Пачкой бюллетеней - легко и повсеместно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Сергей Хижняк

А вот эти

Они русские, или многонациональные?
Москва, 4 ноября 2019 года. Участники «Русского марша» в Люблино. Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
https://tsargrad.tv/articles/russkij-marsh-ili-nacionalnaja-oppozicija-v-ozhidanii-obedinenija_224492

Штуцер

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:48:38Статистика - процент голосов ЗА президента Путина и ЗА поправки к конституции.
И за бацку. Знаем мы такой процент голосов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Настрел

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:48:38Статистика - процент голосов ЗА президента Путина и ЗА поправки к конституции.
Сказал поцреот голосовавший против, окруженный либерастами голосовавшими против, и иногда спорящий с другим поцреотом голосовавшим против. На фоне скромно промолчавших остальных поцреотов.

Штуцер

Цитата: SashaBad от 08.09.2020 17:54:08
Цитата: telekast от 08.09.2020 17:45:56
Цитата: Штуцер от 08.09.2020 17:35:06Во-первых я открыл для себя мощнейший пласт непуганных идиотов.
Во вторых, их аргументация заставила меня открыть много нового (для меня) в миссии Аполлон.
Ссылочкой не поделитесь? Я может тоже поржать хочу. Плиз.
Присоединяюсь к просьбе.
И таки да. Читая на А-базе "дискуссии" с аФонами и Бацурами узнал для себя такие подробности и детали полётов Аполлонов, которые бы по другому просто не всплыли.
Сходу вот.
https://zen.yandex.ru/media/einstein/pochemu-fotoplenka-ne-rasplavilas-na-lune-5ef21c2587f4ed6cc2d10b33#comment_457771883
Читайте обсуждение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Уж не собираетесь ли вы, пан Хлынин, изобразить поляков какими-то невинными овечками, жертвами двух агрессоров с востока и запада?

Польша на протяжении столетий была, есть и остаётся главным врагом России, ведущим борьбу за господство в восточной Европе.

И борьба эта шла с переменным успехом: не только русские были в Варшаве, но и поляки были в Москве.

Польша всю свою историю сама является агрессором и захватчиком. Применительно же к ВМВ, Польша своим пактом о ненападении нацистами прямо встала на их сторону и стала их союзником. И аналогичный пакт с СССР - пустая бумажка, подтереться в туалете.

Ибо мы не собирались ни на кого нападать (если не верите, прочитайте "Военную программу пролетарской революции" и найдите там хоть что-нибудь о необходимости новых войн и приобретении новых земель). А вот нацисты - собирались. И напали. Сначала на своих союзников поляков, а потом и на нас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Сергею Хижняку:

Нет. Понятие "русский" имеет два толкования. Для кого-то это национальность, а для кого-то - гражданство. Русский - от слова Русь (Росiя и Россия - это, соответственно, эллинизированное и германизированное слово "Русь").

И одно другому не мешает. Пример русского грузина - князь Багратион. Так и говорил про себя - русский. Пример русского дагестанца (аварца по национальности) - Магомед Толбоев. Так и говорит про себя - я русский.

Повторяю: быть русским можно и по гражданству и по национальности, одно другому не мешает. То же самое можно сказать и про американцев, и про индусов, и про китайцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.