Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DiZed

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 22:48:31превентивно сжечь в крематориях всех, несогласных с восхвалением Бандеры
особенно мальчиков в трусиках, да. перечитайте шекли "абсолютная защита", нактройтесь с головой одеялом и спите спокойно, нет у вас под кроватью бандеровцев. и навальнят тоже нет. ну или произностие "ом мелафефон бва кха ша", пока не отпустит
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: hlynin от 02.09.2020 22:50:57
Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:40:13У чеченцев никто их язык не отнимал, православие не навязывал и республику не упразднял.
Врёте или просто не знаете. Завоёвывали, изгоняли, депортировали, упраздняли, навязывали и языка лишали. А ещё - переписывали историю и перепахивали кладбища, чтоб и память убить.
Это вы чеченских националистов начитались, или наших неполживых правозащитников? Они и не такое напишут.

 ;D  ;D  ;D

DiZed

#1402
Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:49:47шариат по определению менее свободный, чем светское государство
вы это мне, себе  или чеченцам хотите доказать? угу, расскажите им про определение, научите их свободу любить, да.
заодно посмотрите какое место занимает россия в индексе свободы. по определению.
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

#1403
Цитата: aaa1 от 02.09.2020 22:48:31
Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:14:40Если бы в Донбассе в самом начале оказали сопротивление так же, как это сделали в Одессе, то не было бы 15 тысяч погибших.
Ага, превентивно сжечь в крематориях всех, несогласных с восхвалением Бандеры, чтобы остальные языки в задницу засунули от ужаса. Вот тогда бы зажили.
У войны своя арифметика. Если агрессору в самом начале дать по зубам, то этим можно избежать громадных потерь в будущем. Если бы в Донбассе дали по зубам в 2014, и сумели удержать границу, то не было бы 15 тысяч погибших.
И хорошо, что "Новороссию" не допустили. И ведь русскоговоряшие жители Днепропетровской, Харьковской, Николаевской, Одесской областей живут сейчас более-менее спокойно, никакие бандеровцы над ними не издеваются. А вот если бы с "Новороссией" случилось то же, что и с Донбассом, то соловьевы-киселевы вовсю бы кричали про спасение русскоязычного населения. И на форуме им бы подпевали, не все, к счастью, но очень многие.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:15:18
Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:10:38Народ Донбасса имеет право на свободу!
И народ Чечни тоже!
Это другое. Хлынин говорит, что Россия войну проиграла и дань платит. Куда же больше свободы?

aaa1

Цитата: Чебурашка от 02.09.2020 22:54:37Нарушен
Обмен
Веществ
И
Человек
Оказался в
Коме

::)
Прошлый раз было "Now we choke!"

aaa1

Цитата: DiZed от 02.09.2020 22:55:58
Цитата: undefinedпревентивно сжечь в крематориях всех, несогласных с восхвалением Бандеры
особенно мальчиков в трусиках, да. нактройтесь с головой одеялом и спите спокойно, нет у вас под кроватью бандеровцев. и навальнят тоже нет.
Под кроватью нет, а вообще есть. 

Цитироватьперечитайте шекли "абсолютная защита", 
Ага. Может, мне ещё бардов попеть?
"Изгиб гитары жопой".

cross-track

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 23:01:34Прошлый раз было "Now we choke!"
Небольшой совет: на всякий случай, поменяйте сейчас рубли на евро. Это совет постороннего)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: DiZed от 02.09.2020 22:58:09
Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:49:47шариат по определению менее свободный, чем светское государство
вы это мне, себе  или чеченцам хотите доказать? угу, расскажите им про определение, научите их свободу любить, да.
заодно посмотрите какое место занимает россия в индексе свободы. по определению.
Что доказывать-то? Прочитайте историю чеченской войны 90х, там уже с самого начала чеченцев было 50 на 50 с каждой из сторон.

Потом, когда с уходом Ельцина и Березовского этот цирк и позор с нашей стороны прекратился, быстро смогли навести порядок и вернуть свободы.

А иначе, жили бы в диком шариате, промышляли бы похищением людей, грабили бы своих же и воевали между тейпами.


hlynin

Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:57:56Это вы чеченских националистов начитались, или наших неполживых правозащитников? Они и не такое напишут.
Я малость знаю Кавказ и историю. И знаком и с чеченцами, которым пришлось родиться в Казахстане и с бежавшими из Грозного русскими. И читал я тоже много. А какого дерьма начитались Вы?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

DiZed

Цитата: mind22 от 02.09.2020 23:06:02Что доказывать-то?
про определение доказывать. что чеченцы обязаны следовать вашему. бремя белого человека, угу
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: hlynin от 02.09.2020 23:07:31
Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:57:56Это вы чеченских националистов начитались, или наших неполживых правозащитников? Они и не такое напишут.
Я малость знаю Кавказ и историю. И знаком и с чеченцами, которым пришлось родиться в Казахстане и с бежавшими из Грозного русскими. И читал я тоже много. А какого дерьма начитались Вы?
Я тоже общался с такими чеченцами, бежавшими из Чечни. Упоротые по всем параметрам.

DiZed

Цитата: hlynin от 02.09.2020 23:07:31А какого дерьма начитались Вы?
дак вон же, прописано - какого; откровенно и простодушно

Цитата: mind22 от 02.09.2020 23:06:02Прочитайте историю чеченской войны 90х, там уже с самого начала чеченцев было 50 на 50 с каждой из сторон.
а потом пришел белый человек и навел порядок, угу
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: DiZed от 02.09.2020 23:08:30
Цитата: mind22 от 02.09.2020 23:06:02Что доказывать-то?
про определение доказывать. что чеченцы обязаны следовать вашему. бремя белого человека, угу
Это вы Россию путаете с Великобританией, а Чеченскую республику с англосаксонскими колониями.

aaa1

Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:58:21Если бы в Донбассе дали по зубам в 2014, и сумели удержать границу, то не было бы 15 тысяч погибших.
Количество погибших целиком и полностью зависело от украинской стороны.

Если бы проглотили, как в Крыму, то вообще бы жертв не было. Если бы упёрлись рогом, то могли бы и сто тысяч, и миллион положить.
Реально погубили ровно столько, чтобы создать видимость сопротивления и не было стыдно перед собой.

DiZed

Цитата: mind22 от 02.09.2020 23:11:05Это вы Россию путаете с Великобританией, а Чеченскую республику с англосаксонскими колониями.
нифигасе!!!! это я штоль вам (в штаны) написал
Цитата: mind22 от 02.09.2020 23:06:02А иначе, жили бы в диком шариате, промышляли бы похищением людей, грабили бы своих же и воевали между тейпами.
?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

Цитата: cross-track от 02.09.2020 23:05:51
Цитата: aaa1 от 02.09.2020 23:01:34Прошлый раз было "Now we choke!"
Небольшой совет: на всякий случай, поменяйте сейчас рубли на евро. Это совет постороннего)
А почему не на гривны?

mind22

Цитата: DiZed от 02.09.2020 23:15:27
Цитата: mind22 от 02.09.2020 23:11:05Это вы Россию путаете с Великобританией, а Чеченскую республику с англосаксонскими колониями.
нифигасе!!!! это я штоль вам (в штаны) написал
Цитата: mind22 от 02.09.2020 23:06:02А иначе, жили бы в диком шариате, промышляли бы похищением людей, грабили бы своих же и воевали между тейпами.
?
А что не так? Подавляющее большинство чеченцев не хотят жить при шариате, привыкли к свободе.

hlynin

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 22:59:32Это другое. Хлынин говорит, что Россия войну проиграла и дань платит. Куда же больше свободы?
Это не только я говорю. Это факты говорят. Собственно, Кадыров тоже. Может, Вы читали что-то иное? Где-то написано, что было иначе?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mind22

А США платит дань Израилю!

 ;D  ;D  ;D