Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oby1

Цитата: Alex_II от 28.05.2021 11:11:23
Цитата: oby1 от 28.05.2021 10:40:28в америке конгрессмены и сенаторы практически пожизненные.
Экий ты сказочник... ну звиздишь ведь - вполне они сменяемые, особенно те, которые хрень какую то творят...
МакКейн до смерти сидел. там вообще дом престарелых, как политбюро когда то

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 10:56:22А наши телевизоры показывают,
Так что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое? 

 И конкретизируй что ты хочешь сменить - человека или проводимую им политику?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:54:21Но почемуто именно этот фактор педалируют. Может быть всётаки есть желание не обеспечить развитие а просто убрать Путина за то что он проводит не устраивающую политику? 
Ясен пень, что именно поэтому. Ты повторяешься. Но если бы они предлагали заменить Путина на того кто говорит, что нафиг танки и ракеты, переплавим их в иголки, то как бы и шли бы они лесом с такими советами. Но меня мало волнует что они там педалируют, лишь бы в стране был порядок и благосостояние, а стране бояре и опричники. Вот я и хочу другого царя, чтоб он самым рьяным из них ручки поотбивал, в надежде, что глядишь, народу понравится и на второй срок его опять оставят.

 

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:54:21А почему работают ну например в ФРГ? Сколько там времени сидит канцлерина?
А че, канцлерину народ на выборах выбирает?

 

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:54:21Может быть всётаки те кто трындят за сменяемость власти либо (в лучшем случае) добросовестно заблуждаются и искренне не понимают в чём причина успехов Запада, либо (в худшем случае) желают таким образом изменить политику этой страны в нужную им сторону? 
Может, но пока нет ни одного примера подтверждающего обратное(есть жалкие попытки соскочить на сенаторов и кацлеров), но есть все примеры говорящие за это, то я склонен считать, что заблуждаются те, кто считают обратное. Чего-то у них толи с наблюдением не клеится, то-ли обощают по каким-то не тем признакам.

 

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:54:21Может быть экономическая успешность этой страны связана с наличием/отсутствием западных санкций а вовсе не с несменяемостью власти?
Санкции конечно влияют, и тут я не понимаю тогда, логики правильной политики Путина:
Путин хочет улучшить благостояние Россиян

Для этого бомбит Сирию, ибо он настоящий политик и знает что от этого станет лучше
Внезапно, он получает за бомбежки санкции, и Россияне начинают жить хуже.
WTF? Это реально сложная логика для настоящего политика? Или таки резоны бомбить сирию были никак не связанны с желанием сделать лучше Россиянам.
 
Но санкции не настолько серьезные, на самом деле. Основная проблема, что в стране начали гнобить любую инициативу из опасений появления успешного политического конкурента. А без инициативы экономика развиваться не может, капиталл, как ты знаешь, должен быть мобильным, а он замер, и виной всему внутренняя политика Путина, а никакие не санкции.

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22Так что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое? 
А у тебя, что? Пример то можешь привести западной страны в котором десятилетиями народ голосует за одного и того же правителя, и на политической доске нет ни одного хоть как-то близкого конкурента?

Где же твои наблюдения? Где ты такое наблюдаешь? И как ты это обощаешь?

oby1

бомбил а Сирии бармалеев не один Путин. Трамп  гораздо пуще бомбил игил. но это другое

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:18:40
Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22Так что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое?
А у тебя, что? Пример то можешь привести западной страны в котором десятилетиями народ голосует за одного и того же правителя, и на политической доске нет ни одного хоть как-то близкого конкурента?
Итого со "сменяемостью власти" - всё? Пошли в ход частные примеры? 
ЦитироватьГде же твои наблюдения? Где ты такое наблюдаешь? И как ты это обощаешь?
Я????  :o Опять ты свои тексты выдаёшь за мои?  :o С какой целью?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:18:40
Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22Так что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое?
А у тебя, что? Пример то можешь привести западной страны в котором десятилетиями народ голосует за одного и того же правителя, и на политической доске нет ни одного хоть как-то близкого конкурента?

Где же твои наблюдения? Где ты такое наблюдаешь? И как ты это обощаешь?
Сингапур устроит, а Тайвань? Чили?  ЧонДуХван в Южной Корее? - неплохо диктаторы подняли свои страны?

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22И конкретизируй что ты хочешь сменить - человека или проводимую им политику?
Политику конечно, хочу чтобы применялась такая политика, от которой я буду жить всё лучше и лучше. Как именно будет выглядеть эта политика, не мое дело, но умные книжки и наблюдения над действительностью, говорят, что лучше всего люди живут, там где власть сменяется. И нет ни одного контр примера.

Настрел

Цитата: oby1 от 28.05.2021 11:22:40
Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:18:40
Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22Так что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое?
А у тебя, что? Пример то можешь привести западной страны в котором десятилетиями народ голосует за одного и того же правителя, и на политической доске нет ни одного хоть как-то близкого конкурента?

Где же твои наблюдения? Где ты такое наблюдаешь? И как ты это обощаешь?
Сингапур устроит, а Тайвань? Чили?  ЧонДуХван в Южной Корее? - неплохо диктаторы подняди свои страны?
Ты не Старый. Отвечай за себя. Чили, млять. Ты нормальный вообще?

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:16:41Санкции конечно влияют, и тут я не понимаю тогда, логики правильной политики Путина:
Путин хочет улучшить благостояние Россиян
Что именно ты не понимаешь? Как санкции влияют на благосостояние россиян?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:22:50
Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22И конкретизируй что ты хочешь сменить - человека или проводимую им политику?
Политику конечно, хочу чтобы применялась такая политика, от которой я буду жить всё лучше и лучше. Как именно будет выглядеть эта политика, не мое дело, но умные книжки и наблюдения над действительностью, говорят, что лучше всего люди живут, там где власть сменяется. И нет ни одного контр примера.
а поработать по 12 часов в сутки? не?

oby1

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:23:32
Цитата: oby1 от 28.05.2021 11:22:40
Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:18:40
Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22Так что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое?
А у тебя, что? Пример то можешь привести западной страны в котором десятилетиями народ голосует за одного и того же правителя, и на политической доске нет ни одного хоть как-то близкого конкурента?

Где же твои наблюдения? Где ты такое наблюдаешь? И как ты это обощаешь?
Сингапур устроит, а Тайвань? Чили?  ЧонДуХван в Южной Корее? - неплохо диктаторы подняди свои страны?
Ты не Старый. Отвечай за себя. Чили, млять. Ты нормальный вообще?
для личного разговора есть личка, здесь же открытое обсуждение

oby1

Чили - самая богатая страна в Южной Америке. разбогатела при Пиночете

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 11:21:17
Цитата: undefined
Цитата: undefinedТак что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое?
А у тебя, что? Пример то можешь привести западной страны в котором десятилетиями народ голосует за одного и того же правителя, и на политической доске нет ни одного хоть как-то близкого конкурента?
Итого со "сменяемостью власти" - всё? Пошли в ход частные примеры? 
Цитата: undefinedГде же твои наблюдения? Где ты такое наблюдаешь? И как ты это обощаешь?
Я????  :o Опять ты свои тексты выдаёшь за мои?  :o С какой целью?  >:(
Ты утверждаешь, что я неверно наблюдаю и обобщаю. И когда у ебя просят привести пример, начинаешь кривляться и поясничать? Тююю.

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 11:21:17
Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:18:40
Цитата: Старый от 28.05.2021 11:16:22Так что у тебя со сменяемостью власти? Какимто удивительным образом это требование распространяется только на Путина, а все остальные - это другое?
А у тебя, что? Пример то можешь привести западной страны в котором десятилетиями народ голосует за одного и того же правителя, и на политической доске нет ни одного хоть как-то близкого конкурента?
Итого со "сменяемостью власти" - всё? Пошли в ход частные примеры?
Цитата: undefinedГде же твои наблюдения? Где ты такое наблюдаешь? И как ты это обощаешь?
Я????  :o Опять ты свои тексты выдаёшь за мои?  :o С какой целью?  >:(
Ты оспариваешь мои наблюдения над действительностью, но не приводишь контр примеров, а начинаешь кривляться и поясничать. Тююю.

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:16:41Ясен пень, что именно поэтому. Ты повторяешься.
Но ты же не понимаешь с одного раза, приходится повторять. :( 


Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:16:41Но меня мало волнует что они там педалируют, лишь бы в стране был порядок и благосостояние, а стране бояре и опричники.
Погоди, только что ты был недоволен снижением уровня жизни. Когда выяснилось что виноват в этом Запад с его санкциями то ты решил перескочить на бояр и опричников? 


Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:16:41Вот я и хочу другого царя, чтоб он самым рьяным из них ручки поотбивал, в надежде, что глядишь, народу понравится и на второй срок его опять оставят.
Не понял... А что, нынешний царь мало ручёнок поотбивал? Тебе сколько надо? Как в 37-м?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:16:41
Цитата: undefinedА почему работают ну например в ФРГ? Сколько там времени сидит канцлерина?
А че, канцлерину народ на выборах выбирает?
Ээээ... То есть если Путина будут выбирать без выборов как Канцлерину то тебя это устроит? Или я не понял и это другое? 

 Ты вобще о чём?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: oby1 от 28.05.2021 11:27:09Чили - самая богатая страна в Южной Америке. разбогатела при Пиночете
А Россия самая богатая в Северной Азии.

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 11:16:41
Цитата: undefinedМожет быть всётаки те кто трындят за сменяемость власти либо (в лучшем случае) добросовестно заблуждаются и искренне не понимают в чём причина успехов Запада, либо (в худшем случае) желают таким образом изменить политику этой страны в нужную им сторону? 
Может, но пока нет ни одного примера подтверждающего обратное(есть жалкие попытки соскочить на сенаторов и кацлеров), но есть все примеры говорящие за это, то я склонен считать, что заблуждаются те, кто считают обратное. Чего-то у них толи с наблюдением не клеится, то-ли обощают по каким-то не тем признакам.
У тебя нет ощущения что ты отвечаешь не на тот текст который цитируешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер