Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: nonconvex от 28.05.2021 09:08:55Планета больше, но отдаленные правительства зависимы, а банки легкодоступны.
Это тебе кажется... А кроме того - надо сперва найти...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Max Andriyahov от 28.05.2021 08:59:24По спирали, да
Я во время таких разговоров всегда вспоминаю частушку (слышал правда в исполнении Вики Цыгановой) начала 90х:

А в колхозе всё идет
Развитье по спирали -
Что не сперли в прошлый год -
В этом поспирали...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 28.05.2021 08:54:02
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 01:08:25Изоляцию придумал не Путин
А зачем тогда он делает ВСЁ и еще немного для того чтобы она состоялась как можно быстрее? Предатель что ли?
Абсолютно всё для изоляции делает Запад. У тебя просто мышление либераста: "Во всём что бы ни случилось обвиняй свою страну и её власти". 
 Абсолютно ничего не мешает Эр Франсу летать через Белорусию. Эр Франс отказалась сама по чисто политическим мотивам, а виноват Путин?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Max Andriyahov

Цитата: Alex_II от 28.05.2021 08:58:26
Цитата: Старый от 28.05.2021 08:17:25Для повторения трагедии нужны некие либералы соотносящиеся с Путиным как временное правительство с царизмом.
Мишустин, Медведев и Кириенко во главе страны? Ну-ну... И Шойгу в качестве большевиков?
Не, не Шойгу. Слишком умный. Я бы на Золотова поставил скорее. Или нечто ему подобное.

Max Andriyahov

Цитата: Старый от 28.05.2021 09:13:04
Цитата: Alex_II от 28.05.2021 08:54:02
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 01:08:25Изоляцию придумал не Путин
А зачем тогда он делает ВСЁ и еще немного для того чтобы она состоялась как можно быстрее? Предатель что ли?
Абсолютно всё для изоляции делает Запад. У тебя просто мышление либераста: "Во всём что бы ни случилось обвиняй свою страну и её власти".
 Абсолютно ничего не мешает Эр Франсу летать через Белорусию. Эр Франс отказалась сама по чисто политическим мотивам, а виноват Путин?
Абсолютно верно. Электорат надо дудонить (тм). Проще говоря - драть холопов вожжами за конюшней.

Кстати, мне вот интересно - какая сейчас мотивация у грамотного выпускника вуза пойти работать в закрытый ящик, клепать вундервафли во славу императора? Особенно у программистов.

Зарплата, отмазка от армии, жильё? Не взяли на работу в боинг/сбербанк/яндекс?
На взгляд со стороны минусов гораздо больше, но ведь все таки идут?

nonconvex

Цитата: Max Andriyahov от 28.05.2021 09:36:24Кстати, мне вот интересно - какая сейчас мотивация у грамотного выпускника вуза пойти работать в закрытый ящик, клепать вундервафли во славу императора? Особенно у программистов.
Удовлетворение врожденного любопытства за счет государства. Желательно при наличии хорошей зарплаты, чтобы жена не ныла.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 28.05.2021 09:27:18Не, не Шойгу. Слишком умный.
Это врядли.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 09:13:04Абсолютно ничего не мешает Эр Франсу летать через Белорусию. Эр Франс отказалась сама по чисто политическим мотивам, а виноват Путин?
А то что она отказалась от этого не в первый и даже не во второй срок "президентства", а только после того как всем стало совершенно очевидно, что демократия - всё, это конечно совпадение. Как и то что в этой стране проблемы начались тоже не в первые два сезона правления. И даже не в 4ре. Впрочем, да, есть же непробиваемый довод, что давече-то Ельцин, Путин и Лукашенко были марионетками, а нонече размарионетились, ната поняла что просчиталась, и начала снова хотеть завоевать нашу нефть.

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 09:48:20А то что она отказалась от этого не в первый и даже не во второй срок "президентства", а только полсе того как всем стало совершенно очевидно, что демократия - всё, это конечно совпадение.
Оправдания которыми Эр Франс оправдывает прекращение полётов через Белоруссию меня не интересуют. Когда бы она их ни прекратила это всегда можно будет связать с какимито событиями. 

 Главное не оправдание а причина: Эр Франс прекратила полёты по своим собственным политическим мотивам. Ни в этой стране ни в Белорусии ей никто не запрещал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 09:48:20Впрочем, да, есть же непробиваемый довод, что давече-то Ельцин, Путин и Лукашенко были марионетками, а нонече размарионетились, ната поняла что просчиталась, и начала снова хотеть завоевать нашу нефть.
Либерасты характеризуются тем что разговаривают не с оппонентами а с собственными вымыслами. И только в этом случае кажутся себе умными и неотразимыми. По другому - никак. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 09:55:12
Цитата: Sellin от 28.05.2021 09:48:20Впрочем, да, есть же непробиваемый довод, что давече-то Ельцин, Путин и Лукашенко были марионетками, а нонече размарионетились, ната поняла что просчиталась, и начала снова хотеть завоевать нашу нефть.
Либерасты характеризуются тем что разговаривают не с оппонентами а с собственными вымыслами. И только в этом случае кажутся себе умными и неотразимыми. По другому - никак. :(
Ты просто Старый, и не следишь за темой. Эту глубокую мысль задвигал тут главный поцреот - Паша.

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 10:02:44Ты просто Старый, и не следишь за темой. Эту глубокую мысль задвигал тут главный поцреот - Паша.
Я думаю что эта мысль - общеизвестный факт. Быть её авторами мне или Паше№73 было бы почётно но неприлично. Обвинят в плагиате. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 09:53:20
Цитата: Sellin от 28.05.2021 09:48:20А то что она отказалась от этого не в первый и даже не во второй срок "президентства", а только полсе того как всем стало совершенно очевидно, что демократия - всё, это конечно совпадение.
Оправдания которыми Эр Франс оправдывает прекращение полётов через Белоруссию меня не интересуют. Когда бы она их ни прекратила это всегда можно будет связать с какимито событиями.

 Главное не оправдание а причина: Эр Франс прекратила полёты по своим собственным политическим мотивам. Ни в этой стране ни в Белорусии ей никто не запрещал.
Я с тобой соглашусь, что мотив чисто политический, как и с нашими санкциями. Нам говорят, что вы ребята  идете не в ту сторону. Идти надо туда. Лично я получив такой совет, определяю для себя две вещи:
1. Идет ли советующий сам в ту сторону.
2. Хочу ли я сам жить как живет советующий.
 
И если оба ответа Да, то я очевидно прислушаюсь и соглашусь с советом.
 
Вот если бы я видел, что советующий предлагает мне идти туда, а сам туда не ходит(не обеспечивает регулярную смену власти), или туда он тоже идет, но при этом народ у него живет хуже, дорог нет, и по Марсу ездят мои роботы а не его, то тут бы я конечно с ним поспорил, подрался, ато и самобился вместе со всей планетой. лишь бы не жить так как он.

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:05:45
Цитата: Sellin от 28.05.2021 10:02:44Ты просто Старый, и не следишь за темой. Эту глубокую мысль задвигал тут главный поцреот - Паша.
Я думаю что эта мысль - общеизвестный факт. Быть её авторами мне или Паше№73 было бы почётно но неприлично. Обвинят в плагиате. :(
Ты поясничаешь, или действительно разделяешь мысль, что ната раньше считала Ельцина марионеткой, а потом поняла что обшиблась?

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 10:10:461. Идет ли советующий сам в ту сторону.
2. Хочу ли я сам жить как живет советующий.
 
И если оба ответа Да, то я очевидно прислушаюсь и соглашусь с советом.
А если ответ "Нет"? 


Цитата: Sellin от 28.05.2021 10:10:46Вот если бы я видел, что советующий предлагает мне идти туда, а сам туда не ходит(не обеспечивает регулярную смену власти), или туда он тоже идет, но при этом народ у него живет хуже, дорог нет, и по Марсу ездят мои роботы а не его, то тут бы я конечно с ним поспорил, подрался, ато и самобился вместе со всей планетой. лишь бы не жить так как он.
А если ты чегото не разглядел чисто по причине недостатков зрения? 

 Например ошибочно думаешь что причина успехов советчика исключительно в сменяемости власти?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 10:10:46Вот если бы я видел, что советующий предлагает мне идти туда, а сам туда не ходит(не обеспечивает регулярную смену власти),
А советчик передаст власть Мари ле Пен? Чисто для сменяемости и пущих успехов? Не? А нам советует? 

Или ты предлагаешь сменить Путина Володиным, Мироновым, Нарышкиным, Матвиенко, Собяниным, кто там ещё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sellin от 28.05.2021 10:12:54Ты поясничаешь, или действительно разделяешь мысль, что ната раньше считала Ельцина марионеткой, а потом поняла что обшиблась?
Мысли которые я разделяю я пишу в явном виде под своим ником. Их можно процитировать. Писать якобы мои мысли от своего имени не следует. 


Ну давай я для тебя повторю свою мысль: Запад поддерживает тех политиков которые действуют в его, Запада, интересах. И не поддерживает (осуждает, наказывает) тех политиков которые действуют не в его (Запада) интересах. Когда Ельцин, Путин действуют в интересах Запада то Запад их поддерживает и хвалит. Когда не в его (Запада) интересах то осуждает и наказывает.
 Так понятно?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

либерасты способны только на политическое разрушение, на созидание ума не хватает, в надежде что придёт добрый дядя, и наладит для них комфортную жизнь.
махать лозунгами и кидаться камнями намного проще чем идти во власть и делать страну лучше.

Настрел

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:17:49А если ответ "Нет"? 
Там ниже написано. Читай полностью.

 

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:17:49Например ошибочно думаешь что причина успехов советчика исключительно в сменяемости власти?
Ну это было бы наивно считать один фактор причиной. Но без этого фактора остальные не заработают, ибо он на вершине всей пирамиды. Ну могут немного конечно поработать на внутреннем самоконтроле короля, но потом ему это наскучивает, да и бояре ониж такие свои, родные, чего их обижать, ато поди йада подсыпят.

Ну и как бы есть такое наблюдение над действительностью: пока власть в этой стране менялась, уверенно карабкались вверх. А как только президент решил поцарствовать, так сразу всё стухло, и покатилось с горки набирая обороты.
 

Цитата: Старый от 28.05.2021 10:20:44Или ты предлагаешь сменить Путина Володиным, Мироновым, Нарышкиным, Матвиенко, Собяниным, кто там ещё?
Да, норм варианты. Престарелые правда, но из близкого круга, поэтому полного беспредела не начнется, но круги приближенных все же будут не совпадать, особенно дальних родственников, и будет достигнуто определенное оздоровление.

Настрел

Цитата: oby1 от 28.05.2021 10:29:18либерасты способны только на политическое разрушение, на созидание ума не хватает, в надежде что придёт добрый дядя, и наладит для них комфортную жизнь.
махать лозунгами и кидаться камнями намного проще чем идти во власть и делать страну лучше.
Ты эту дичь не задвигай. Повторяешься. Типа если тебе не нравится как летит твой самолет - иди сам и рули, а не требуй смены пилота на прошедшего необходимое обучение. И я хочу комфортно лететь в этом самолете. Я не хочу в другом, это мой самолет. С хера-ли я пойду пересаживаться? А то что у этого самолета резко начала падать высота и скорость, я и из илюминатора могу определить, и имею право начать возмущаться.