Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 13:05:44Э-э-э... Я, типа, должен быстренько смотаться за пределы московского региона и сделать фоточку?
А, так ты у нас москвич что ли? И какое отношение ты имеешь к России за которую так топишь? И что ты о ней вообще знаешь?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: N.A. от 07.09.2020 13:09:49А символ деяний России на территории Пруссии - недоскреб на месте, где стоял Королевский замок.
Дом Советов что ли? Так он не российский, он советский... Российские деятели его никак ни снести ни отремонтировать не могут - денег нет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 13:25:36Поплачьте ещё по рыцарско-фашистским замкам.
Это история, дятел... Впрочем вы же там зациклены на выведении поцреота с памятью золотой рыбки (10 минут максимум), так что вам история и не нужна, кроме той чуши которую вы по 9 мая несёте... Так что вполне закономерное отношение...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

#883
Цитата: cross-track от 07.09.2020 13:31:34мои родственники были в прошлом году в Калининграде (они регулярно туда летают), говорят, что за последнее время город в центральной части похорошел. Наверное, власти поняли, что не нужно давать повод для сравнения с немецкими временами)
Это они случайно не про хрущевки на Ленинском проспекте, загримированные косметическим ремонтом под "ганзейский стиль"? Ржу, не могу...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

DiZed

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 15:29:24Ну всё как есть про псов-рыцарей. Кроме антикоммунизма
а вы еще под хорошим микроскопом капельку соплей своих поизучайте. говорят, там целые полчища фашистов можно разглядеть
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: Alex_II от 07.09.2020 15:38:45
Цитата: cross-track от 07.09.2020 13:31:34мои родственники были в прошлом году в Калининграде (они регулярно туда летают), говорят, что за последнее время город в центральной части похорошел. Наверное, власти поняли, что не нужно давать повод для сравнения с немецкими временами)
Это они случайно не про хрущевки на Ленинском проспекте, загримированные косметическим ремонтом под "ганзейский стиль"? Ржу, не могу...
При случае поинтересуюсь, но вроде говорили про набережную, если не путаю.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: Alex_II от 07.09.2020 15:33:05так ты у нас москвич что ли? И какое отношение ты имеешь к России за которую так топишь? И что ты о ней вообще знаешь?
Я из понаехавших. Так-то я родился и вырос в провинции, в Москве уже после армии поселился.

Ну и ещё я из командировок не вылезаю, так что видел много. Больше тех, кто всю жизнь просидел в одном городе или посёлке.
Я был в сотнях населённых пунктов, без преувеличения. Командировка - в среднем неделя. Вот и посчитайте, сколько я прожил в провинции.
Ну и родители мои живут в провинции, я у них часто бываю.

telekast

...и везде ах... ах, какие дороги! "Голландия вздрогнула!"™ ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1

Цитата: Alex_II от 07.09.2020 15:37:25
Цитата: undefinedПоплачьте ещё по рыцарско-фашистским замкам.
Это история, дятел...
Ну так этот ваш чупа-чупс тоже история. Всё история.

aaa1

Цитата: DiZed от 07.09.2020 15:39:32вы еще под хорошим микроскопом капельку соплей своих поизучайте. говорят, там целые полчища фашистов можно разглядеть
Мне их личинок на этом форуме невооружённым глазом видно, безо всякого микроскопа.

Alex_II

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 16:04:44Больше тех, кто всю жизнь просидел в одном городе или посёлке.
С этим не ко мне - я большую часть жизни после 18 лет в командировках - от Якутии до Кёнига и от 72 градуса с.ш.(населенных пунктов в получасе лёта на Ми-8 не обнаружено) и до Оренбурга...


Цитата: aaa1 от 07.09.2020 16:04:44Вот и посчитайте, сколько я прожил в провинции.
Тогда зачем про хорошие дороги говорить? По долгу службы?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 16:07:35Ну так этот ваш чупа-чупс тоже история. Всё история.
Чупа-чупс? Это ты о чем? Если о шаре Океанариума в Музее мирового океана - так он того - не достроен еще...

А если о табуретке "Дома Советов" на месте королевского замка - то это если и история, то история эпического недостроя на несколько десятков лет... Как по мне замок основанный в 1255м году гораздо предпочтительнее идиотской табуретки спроектированной в 70е годы ХХ века... И интереснее и  туристов на него приманить проще...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

aaa1

Цитата: Alex_II от 07.09.2020 16:27:51Тогда зачем про хорошие дороги говорить? По долгу службы?
Потому что они хорошие.

aaa1

Цитата: Alex_II от 07.09.2020 16:33:03Как по мне замок основанный в 1255м году гораздо предпочтительнее
А как по мне, то я бы ещё солью сверху посыпал.

DiZed

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 16:38:26А как по мне, то я бы ещё солью сверху посыпал.
хвост вам после купирования видимо забыли присыпать..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Настрел

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 15:29:24
Цитата: N.A. от 07.09.2020 14:09:42милитаристский национализм (в широком понимании)[4][5], антилиберализм[6], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, экспансионизм,
Ну всё как есть про псов-рыцарей. Кроме антикоммунизма, и то льшь потому, что его тогда не было, а то бы был и антикоммунизм. Как у их генетических и идейных наследников.

"Дранг нах ост" "Данке шён", камерад.
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».

Leonar

Это... Вам одной темы не хватает? Че решили и новости авиации засрать - засранцы?

aaa1

Цитата: Sellin от 07.09.2020 16:53:27»
О, ещё один цитирователь бардов.

У вас свои мозги есть, или вместо них "Архипелаг ГУЛАГ"?

Alex_II

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 16:36:42Потому что они хорошие.
И каков их процент среди российских дорог?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Alex_II от 07.09.2020 16:27:51С этим не ко мне - я большую часть жизни после 18 лет в командировках - от Якутии до Кёнига и от 72 градуса с.ш.(населенных пунктов в получасе лёта на Ми-8 не обнаружено) и до Оренбурга...
Хатанга?😉
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)