Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

aaa1

Цитата: Alex_II от 05.09.2020 21:35:34
Цитата: aaa1 от 05.09.2020 08:46:22Всё.
Ну то есть ты тоже не знаешь, что в этом плохого. Просто тебе нравится называть "гиперзвуковой" всякую херню, которая к гиперзвуку отношения не имеет, типа спутников и боеголовок баллистических ракет...
Мне не понравилась постановка вопроса.
Цитата: Alex_II от 05.09.2020 08:26:06
Цитата: aaa1 от 05.09.2020 08:22:59но и все бездвигательные глайдеры.
И что в этом плохого?
Если бы вы написали что-то типа: "Я считаю, что такое определение не годится потому-то и потому", я бы дал более развёрнутый ответ. А на краткий вопрос через губу и ответ соответствующий.

aaa1

#820
Цитата: cross-track от 05.09.2020 22:16:28
Цитата: Leonar от 05.09.2020 22:10:06А этим как? Этим можно называть?
Метеориты тоже!
У "Метеорита" скорость была всего 3 Маха.


Настрел

Цитата: pkl от 05.09.2020 12:20:19
Цитата: cross-track от 04.09.2020 15:28:54Потому, что Миг-31 выпадает из состава истребителей. Это следует из закона сохранения истребителей)
МиГ-31 всё равно не потянет бой с современными истребителями.
Ого. Лень читать столько страниц, ааа1 и mindчегототам уже сжарали вас с гтвном за это?
Ну и интересно как Чюда,  которая не потянет бой с истребителями, будет бомбить их гнездо? Типа когда они спят? Т.е. мирно плавают и никого не трогают? А мы им как йопнем изподтишка? Или они таки первые? А если первые, то как мы будем ворошить их гнездо, тем, чтоне потянет.
Тут без логики юриста не разберешься. У вас нет знакомого?

aaa1

3.22! Эк у вас посреди ночи-то бомбануло! Даже до утра не смогли дотерпеть.
Так и представляется перекошенное лицо с нервным тиком при мерцающем свете экрана и не попадающие по клавишам пальцы. :)

Василий Ратников

Цитата: aaa1 от 06.09.2020 08:04:21Эк у вас посреди ночи-то бомбануло!
это как вас бомбануло то ! в воскресенье !!! как только смена на ботоферме началась сразу же строчить ответ ! даже кофе не попили ? жалко вас ((( держитесь там.

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 06.09.2020 08:22:50как только смена на ботоферме началась сразу же строчить ответ !
А-а-а... Намекаете, что когда у нас три ночи, в госдепе разгар рабочего дня.

Ну, может, и так. Но мне этот оппонент всё же почему-то представляется проснувшимся от кошмара с Путиным и изливающим душу с помощью ноутбука под одеялом. )

Василий Ратников

Цитата: aaa1 от 06.09.2020 09:19:02А-а-а..
ну хватит уже истерить ((

у нас тут дружеские посиделки, а вы вечно в истерике (((
страшно за ваше здоровье, новопоситу попейте что ли ? глинцин вроде помогает расшатанные нервы успокоить.

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 06.09.2020 09:29:59страшно за ваше здоровье, новопоситу попейте что ли ? глинцин вроде помогает расшатанные нервы успокоить.
Какие вы слова знаете. И откуда бы?

Василий Ратников

Цитата: aaa1 от 06.09.2020 10:42:30Какие вы слова знаете. И откуда бы?
не надо оправдываться, некрасиво.

ну поистерили бывает, имейте мужество признать. как человек, как бот.

PS а ботов щас вообще набирают из доучек или таджиков ? которые ни разу слово новопасит не слышали в своем ауле ?
эх пригожин пригожин. с вождя берет как за нормальных, а за клавиатуру пускает гастеров дешевых. везде натырит бабло.

Alex_II

Цитата: Василий Ратников от 06.09.2020 17:55:39эх пригожин пригожин. с вождя берет как за нормальных, а за клавиатуру пускает гастеров дешевых. везде натырит бабло.
Ты думаешь все остальное в стране как-то иначе делается? Да ты оптимист...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

aaa1

Цитировать26 августа 2020 года на заводском аэродромном комплексе Ульяновск-Восточный совершил первый полет построенный на ульяновском АО «Авиастар-СП» (входит в Дивизион транспортной авиации АО «Объединенная авиастроительная корпорация») военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А с заводским номером 0204.

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 06.09.2020 17:55:39ботов щас вообще набирают из доучек или таджиков ? которые ни разу слово новопасит не слышали в своем ауле ?
Наверное, в аулах нет психбольных.

А что за слово "доучек"?

telekast

Цитата: aaa1 от 06.09.2020 20:09:38А что за слово "доучек"?
"Побывал я однажды в стране,
Где исчезла частица не.
Посмотрел я вокруг с доумением:
Что за лепое положение?
Но кругом было тихо-тихо,
И во всем была разбериха.
И на взрачной клумбе у будки
Голубые цвели забудки.
И погода стояла настная,
И гуляла собака счастная
И, виляя хвостом, уклюже
Пробегала пролазные лужи.
Мне навстречу без всякого страха
Шел умытый, причесанный ряха,
А за ряхой по травке свежей
Шли суразный дотепа и вежа.
А из школы, взявшись под ручки,
Чинным шагом вышли доучки.
И навстречу всем утром рано
Улыбалась царевна Смеяна.
Очень жаль, что только во сне
Есть страна без частицы не."©нипомнюкто
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: aaa1 от 06.09.2020 20:09:38Наверное, в аулах нет психбольных.
А это и вовсе не для них... Для психобольных используют лекарства куда серьёзнее... А это так - для бытовых невротиков...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Василий Ратников

Цитата: aaa1 от 06.09.2020 20:09:38Наверное, в аулах нет психбольных.
вам виднее.


вы серьезно думаете что глицин и новопасит дают психбольным ?
я начинаю подозревать что вы вообще иностранец не знакомый даже близко с реалиями проживания в России.


Цитата: Alex_II от 07.09.2020 01:20:09А это так - для бытовых невротиков...
когда я работал в красноярской таможне у нас была девушка в отделе, она новопасит жлопала ложками.

я смотрел на нее круглыми глазами )))

aaa1

Вот так оказывается, что беседуешь с невротиками. 8 (
Ещё и обижаются, что я не разбираюсь в их препаратах.

Василий Ратников

когда я был маленький и глупый меня всегда удивляло как военная техника может быть такой дорогой и такой не качественной



но потом я вырос и понял что там где секретность всегда все сделано на отвали, потому что то ?
правильно секретность. косяки засекретил и отлично. какие ттх - секрет. а как прошли испытания - секрет.

каждый на себя может примерить. что будет в автосервисах если ты туда будешь загонять машину, потом забирать в каком то "секретном" состоянии а счет тебе будут выставлять тоже какой то какой захотел ремонтник потому что все "секрет" что он делал, как и зачем вообще.
будет капец. вот с ВПК тоже самое. делают дорого и хреново.

PS для упоротых "патриотов" сообщаю что тут в тексте не описана национальность ВПК.

Василий Ратников

Цитата: aaa1 от 07.09.2020 08:45:21что беседуешь
ты не беседуешь )) ты вещаешь как телевизор какой то треш типа "в России хорошие дороги" или "Кинжал это гиперзвуковой аппарат"


по этому и отношение к тебе как к телевизору ) так поржать над бредом.

vlad7308

Цитата: Василий Ратников от 07.09.2020 09:23:04потом я вырос и понял что там где секретность всегда все сделано на отвали
не то чтобы совсем всегда.
Но очень часто :)
Куда чаще, чем..
это оценочное суждение