Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


pkl

Цитата: cross-track от 27.04.2021 15:34:23Мне ясно, что причина - украденный Кошелек. А тебе ясно другое ;)
Уважаемый cross-track! Кража - это ТАЙНОЕ хищение чужого имущества. Уже по этому Ваша аналогия не верна.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: makdy от 27.04.2021 17:54:05Укры не могут простить что кто то, даже не евреи, сумели использовать короткий период безвластия на полностью законный выход Крыма из разваленного государства. Хотя валили его они для себя.
Да нет, я думаю, там другое: люди там в массе живут бедно, поехать куда-то за границу отдохнуть не могут. Крым для них был единственной возможностью немного оторваться от унылой реальности.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 27.04.2021 18:42:44Выход незаконен, хоть заорись. 
Видите ли, тут такое... передачи Крыма Украине де-юре не было. Так что в 2014 г. просто восстановили статус-кво до 1954 г. Международное признание тут вообще никакого значения не имеет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: DiZed от 27.04.2021 20:54:28
Цитата: pkl от 27.04.2021 20:34:01А, ну всё ясно. Основной Ваш доход состоит и состоял из заработков от сотрудничества с иностранными компаниями. Естественно, Вы не будете кусать руку, которая Вас кормит
это объясняет прямо противоположное: отчего вы, как и прочие "патриоты", причмокиваете - сглатывая любое отечесвтенное говно;  
Простите... что? Боюсь, не понял Ваших намёков.
Цитироватьв отличие от влада, который от непредвзятого взгляда на именуемый россией прыщик на теле большого открытого мира ничего не теряет равно как ничего не выигрывает
Влад, по каким-то причинам не смог эмигрировать из России, вид на жительство не дали, просто не понравилось... не важно, пришлось вернуться. Но его работа и источники дохода - оттуда. Естественно, он желает максимальной интеграции России во внешний мир на любых условиях.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: pkl от 27.04.2021 21:25:20
Цитата: cross-track от 27.04.2021 15:34:23Мне ясно, что причина - украденный Кошелек. А тебе ясно другое ;)
Уважаемый cross-track! Кража - это ТАЙНОЕ хищение чужого имущества. Уже по этому Ваша аналогия не верна.
Уважаемый pkl ! Здесь я с вами согласен - это была не кража! Добавлю - это было наглое ограбление!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Leonar

Цитата: cross-track от 27.04.2021 21:52:38
Цитата: pkl от 27.04.2021 21:25:20
Цитата: cross-track от 27.04.2021 15:34:23Мне ясно, что причина - украденный Кошелек. А тебе ясно другое ;)
Уважаемый cross-track! Кража - это ТАЙНОЕ хищение чужого имущества. Уже по этому Ваша аналогия не верна.
Уважаемый pkl ! Здесь я с вами согласен - это была не кража! Добавлю - это было наглое ограбление!
Как и ходорковский со своим юкосом?

cross-track

Цитата: Leonar от 27.04.2021 21:56:53
Цитата: cross-track от 27.04.2021 21:52:38
Цитата: pkl от 27.04.2021 21:25:20
Цитата: cross-track от 27.04.2021 15:34:23Мне ясно, что причина - украденный Кошелек. А тебе ясно другое ;)
Уважаемый cross-track! Кража - это ТАЙНОЕ хищение чужого имущества. Уже по этому Ваша аналогия не верна.
Уважаемый pkl ! Здесь я с вами согласен - это была не кража! Добавлю - это было наглое ограбление!
Как и ходорковский со своим юкосом?
Вы имеете в виду, что наказание неотвратимо?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

pkl

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 27.04.2021 21:25:06
Цитата: pkl от 27.04.2021 21:21:51Нельзя ли ссылочку на источник?
https://russian.rt.com/inotv/2021-04-22/Times-utechka-mozgov-iz-Rossii


Сойдет?

https://www.rbc.ru/politics/22/04/2021/608146659a79478e8b151cea
В 2018 г., если верить Росстату, из страны уехало всего около 440 тыс. чел:
https://rosinfostat.ru/migratsia/
Откуда у нас столько учёных, чтобы каждый год по нескольку десятков тысяч?


Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 27.04.2021 21:52:38Уважаемый pkl ! Здесь я с вами согласен - это была не кража! Добавлю - это было наглое ограбление!
Ограбление - это открытое хищение чужого имущество. А с чего Вы решили, что Крым - собственность Украины?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: pkl от 27.04.2021 22:18:43
Цитата: cross-track от 27.04.2021 21:52:38Уважаемый pkl ! Здесь я с вами согласен - это была не кража! Добавлю - это было наглое ограбление!
Ограбление - это открытое хищение чужого имущество. А с чего Вы решили, что Крым - собственность Украины?
Что значит "собственность"? Вот Чечня - это "собственность" России, или нет?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Владимир  Юрченко от 27.04.2021 21:07:30
Цитата: telekast от 27.04.2021 19:36:47Присоединение политически мотивированно! К законности никаким боком.

Назовите, пожалуйста "законные" события. Февральская революция 1917? Октябрьская? Развал СССР и создание СНГ? Майдан и отстранение Януковича? В конце-концов образование США? Любой слом действующей политической структуры незаконен с её точки зрения. А уже потом революционеры подводят теоретическую базу: верхи не могут, низы не хотят и пр.
Есть еще такая штука - признание окружающими. Нет признания, то хоть шкаф законов наиздавай, никто тебя Императором Вселенной считать не будет.
Признал мир образование крушение РИ, образование СССР, или его развал? Все законно.  Поменялась норма, поменялись реалии. Не признал Крым? Все, сушим весла, курим, обижаемся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Владимир  Юрченко от 27.04.2021 21:09:38
Цитата: telekast от 27.04.2021 19:36:47А в Киев приезжал десант крымской милиции, для, якобы "защиты Майдана". Доехали правда только тогда, когда все уже закончилось. Никакие правосеки их не поубивали почему-то.

Врете, сударь.
Ябэто личнотв эфире РоссТВ видел и показывал работая в те времена на РТПС. Я, в отличии от многих записных "патриотов" за украинскими событиями был вынужден следить, чисто по работе. Если на "угадай мелодию" еще можно как-то забить, то контроль эфира новостей и политических программ должен был вестись обязательно. И крымские менты вышли на сцену,ту, что на Майдане соорудили аккурат после бегства Януковича. И показывали это в эфире ВГТРКшных новостей,то ли Россия24, то ли Россия 2.
Так что не надо.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: pkl от 27.04.2021 21:44:00
Цитата: telekast от 27.04.2021 18:42:44Выход незаконен, хоть заорись.
Видите ли, тут такое... передачи Крыма Украине де-юре не было. Так что в 2014 г. просто восстановили статус-кво до 1954 г. Международное признание тут вообще никакого значения не имеет.
Было, все было. И де юре и де факто. И в СССР и после. Почитайте Будапештский  меморандум, например. Более поздние межгосударственные соглашения. Где четко прописано, что признаются существующие на тот момент границы, про отсутствие взаимных претензий и т.д.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl

Цитата: cross-track от 27.04.2021 23:01:20
Цитата: pkl от 27.04.2021 22:18:43
Цитата: cross-track от 27.04.2021 21:52:38Уважаемый pkl ! Здесь я с вами согласен - это была не кража! Добавлю - это было наглое ограбление!
Ограбление - это открытое хищение чужого имущество. А с чего Вы решили, что Крым - собственность Украины?
Что значит "собственность"? Вот Чечня - это "собственность" России, или нет?
Здесь я имею в виду часть территории государства, законно находящуюся в его составе. Чечная - это законная часть России. Крым частью Украины на законных основаниях никогда не был. Вот и вся разница.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: pkl от 28.04.2021 00:09:42
Цитата: cross-track от 27.04.2021 23:01:20
Цитата: pkl от 27.04.2021 22:18:43
Цитата: cross-track от 27.04.2021 21:52:38Уважаемый pkl ! Здесь я с вами согласен - это была не кража! Добавлю - это было наглое ограбление!
Ограбление - это открытое хищение чужого имущество. А с чего Вы решили, что Крым - собственность Украины?
Что значит "собственность"? Вот Чечня - это "собственность" России, или нет?
Здесь я имею в виду часть территории государства, законно находящуюся в его составе. Чечная - это законная часть России. Крым частью Украины на законных основаниях никогда не был. Вот и вся разница.
А что же Путин и Лавров говорили, что если бы не Майдан, то Крым оставался бы в составе Украины? Как там с законностью?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Настрел

Цитата: pkl от 27.04.2021 22:17:00
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 27.04.2021 21:25:06
Цитата: pkl от 27.04.2021 21:21:51Нельзя ли ссылочку на источник?
https://russian.rt.com/inotv/2021-04-22/Times-utechka-mozgov-iz-Rossii


Сойдет?

https://www.rbc.ru/politics/22/04/2021/608146659a79478e8b151cea
В 2018 г., если верить Росстату, из страны уехало всего около 440 тыс. чел:
https://rosinfostat.ru/migratsia/
Откуда у нас столько учёных, чтобы каждый год по нескольку десятков тысяч?



Короч, даже пресс-секретарь Путина для настоящего патриота не авторитет, если он заявляет  непатриотичные заявления. Че от вас ожидать-то, зомбированных на всю голову..

Настрел

Цитата: pkl от 27.04.2021 21:23:12
Цитата: Sellin от 27.04.2021 14:06:03Нет бы подрасти хотяб до его роста, бизнес по миру пораскинуть, образование подтянуть, а потом уже начинать предъявлять за всё хорошее против всего плохого.
Как сейчас бизнес растёт по миру мы только что разобрали на примере стали, которую приходится продавать в Африке за копейки.
И чо показал разбор? В Африке сталь дешевле чем в Америке? Или там копейки чем-то пахнут другим?

Настрел

Цитата: pkl от 27.04.2021 20:34:01
Цитата: vlad7308 от 26.04.2021 20:13:45с 2018 года частично да.
А еще я и с 99 по 2003 работал на оффшоре.
А еще я полтора года - в 9-10гг - жил и работал в Австралии.
Это наверно еще хуже :)
А, ну всё ясно. Основной Ваш доход состоит и состоял из заработков от сотрудничества с иностранными компаниями. Естественно, Вы не будете кусать руку, которая Вас кормит.
Чучело, эта рука кормит и тебя, и ещё кучу дармоедов подобных тебе, кто лишь перераспределяет деньги, заработанные такими как мы и твой земляк Алекс2. Без нас вы бы уже давно по миру пошли, так как фиг ты сам хоть одну новую копейку в экономику Этой страны привлек.

Настрел

Цитата: pkl от 27.04.2021 21:09:17
Цитата: Sellin от 27.04.2021 00:52:51
Цитата: pkl от 26.04.2021 17:05:00
Цитата: Sellin от 26.04.2021 14:35:10Мотив у тех пошлин(как и у большинства других), очевиден - лоббирование со стороны капитала проигрывающего конкуренцию с импортной продукцией. В данном случае - владельцы американских металлургических компаний в споре с владельцами американских машиностроительных компаний победили. Но ущерб понесли в целом США. А никак не Российские производители металла, как мниться некоторым юристам.
Только вот тот ущерб который понесли США, размывается на фоне малой доли стоимости стали в конечной продукции их машиностроения. А Россия за счет экспорта дешевого металла, а не сделанных из него машин теряет в разы больше.
У Вас с логикой всё в порядке?

Какова сумма ущерба, в баксах недополученной прибыли?
Что сказать то хотел, бедолага? Что не понимаешь написанного текста? Дешёвый металл мы продали хоть так хоть так. Наши крохи с рынка сметают в момент. И то, что США не купили, купила Европа и Африка. Глобальный рынок о котором ты как об ИИ и Индии. А вот о том, что вместо стали гораздо выгоднее продавать сталеобрабатывающие машины, ты конечно не в курсе.
Дорогой мой безграмотный и не разбирающийся абсолютно ни в чём Sellin! Россия и США стабильно делят 4 и 5 места на сталелитейном рынке и являются прямыми конкурентами друг друга:
https://metallobazy.ru/news/810
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_выплавке_стали
Американский рынок - очень богатый и выгодный, там мы могли бы продавать сталь не задёшево, а задорого! Но они нас оттуда выдавили, чтобы поддержать своих сталелитейщиков. Вот и вся твоя дурацкая теория разбивается об реальность!
Только полная дурашка может считать, что продавать сталь выгоднее всего тому кто её производит. Суровая блин реальность в мозгу юриста. Упаси господь тех бабушек которых ты окучиваешь, с таким уровнем интеллекта.