Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: makdy от 30.10.2020 17:22:33
Цитата: telekast от 30.10.2020 16:49:24Фраза "то немногое, что накопил СССР до 91 года" указывает, что накопить до 91 года СССР смог немного. Что прямо противоречит воплям таких, как ты, про то, что СССР был о-го-го. И чтож ты лично делал такое, чтоб сохранить "то немногое"? Кстати, что это ?"немногое"?
Не оригинально. Типично для таких, как ты дешевых провокаторов, но это ты про себя написал. Писать пакости человеку, о котором ты ничего не знаешь, приписывать свои выдумки - это как раз российское либераство.

Кстати, все либералы с Чубайса, гайдара и далее - свои партбилеты красиво выбрасывали в 91. И ты тоже? А я вот не выбрасывал - не имел.
Судя по слогу и "доводам" ты школото из потупчиковских "нашистов". Сперва сам начал "писать пакости человеку про которого ничего не знаешь", а когда тебе тем же самым по тому же месту, заверещал. "а нас то за что?!"©любимый афоризм Старого. И приписываешь свои глюки другим как раз ты, как истинный "патриот". Например, наличие у меня партбилета. Вся твоя "илита", за которую ты столь усердно топишь тут, столь же эпично рвала их. И Путин, и Жириновский и Миронов, далее везде. Так что обрати свои претензии втуда.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

NightFlight

Цитата: Штуцер от 30.10.2020 12:09:34
Цитата: Василий Ратников от 30.10.2020 11:57:22ща лень искать но полно материалов воспоминаний как лепили картину учений в СССР и РФ.
Есть личные впечатления, как проходили командные учения в зенитно ракетном полку. Мы как раз там на сборах были. Время внезапной тревоги нам сообщили вечером. ))
Спали в одежде. Весь полк, конечно, тоже.
Аналогичные впечатления со срочной службы. В одежде не спали, но о "внезапной" тревоге исправно сообщали накануне  ;D
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

makdy

Цитата: telekast от 30.10.2020 17:37:29удя по слогу и "доводам" ты школото из потупчиковских "нашистов". Сперва сам начал "писать пакости человеку про которого ничего не знаешь", а когда тебе тем же самым по тому же месту, заверещал. "а нас то за что?!"©любимый афоризм Старого. И приписываешь свои глюки другим как раз ты, как истинный "патриот". Например, наличие у меня партбилета. Вся твоя "илита", за которую ты столь усердно топишь тут, столь же эпично рвала их. И Путин, и Жириновский и Миронов, далее везде. Так что обрати свои претензии втуда.
Мои претензии к Путину и прочим куда серьезнее твоей болтовни. А про школу - ну что делать многое забылось. А ты хотя бы школу окончил?, школоло.?

makdy

Телекаст, ну сколько можно врать и приписывать мне то, что я не писал?
Вот твое: "Например, наличие у меня партбилета. Вся твоя "илита", за которую ты столь усердно топишь тут, столь же эпично рвала их. И Путин, и Жириновский и Миронов, далее везде. Так что обрати свои претензии втуда."
Хоть один пример про "топишь", или что я заявил о партбилете у тебя - ты типичный дерьмократ, прости господи. Я правда атеист, но матом тут писать не буду.

makdy

Что у дерьмократов характерно - это странные люди с огромным самомнением, мнящие себя пупами Земли. Но ни себя, ни себе подобных не уважают ни на грош. На что рассчитывают? Мне непонятно. Ни одного человека не встречал, чтобы он уважал таких, как телекаст или дизед. Самозначимые люди, замкнутые в свою скорлупу и никому не интересные.

algol5720

Макди не спорь с Телекастом он "опущенный" петух ;D ;D ;D

Alex-DX

#2386
ЦитироватьРоссийский самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1 видео. Зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С» получили систему автоматизированного управления. Она способна обнаруживать, классифицировать и обстреливать воздушные цели без участия оператора, комплекс определяет важность объектов и выстраивают очередность их уничтожения в зависимости от опасности, которую они представляют. Новая система учитывает тактическую обстановку, расположение целей, степень их опасности, другие параметры и выбирает оптимальную тактику отражения налёта. Система разработана специально для защиты от массовых ударов любыми воздушными средствами поражения — от самодельных беспилотников-камикадзе до крылатых и баллистических ракет. Под управлением системы боевые батареи могут также эффективно прикрывать друг друга ракетным и пушечным огнём.
В составе Воздушно-космических сил России началось создание полков мобильного резерва ПВО, оснащённых «Панцирями». задача быстро выдвинуться к находящемуся под угрозой объекту и защитить его от массированных ударов высокоточным оружием. Полки, помимо «Панцирей», могут включить также средства меньшей дальности — самоходные зенитные установки «Шилка» и ЗРК «Стрела-10».
В разработке находится также вариант «Панцирь-СВ», специально предназначенный для оснащения частей Сухопутных войск и прикрытия их объектов. Для новых боевых машин создаются улучшенные радары и ракеты. В результате максимальная дальность поражения целей комплексом повысится с 20 до 40 км. Все полки сведут в единую информационную сеть.
Сейчас в ВКС большинство «Панцирей» применяют для прикрытия современных дальнобойных комплексов С-400 «Триумф». Каждый их дивизион сопровождается батареей зенитных ракетно-пушечных комплексов малой дальности. «Панцири» должны отражать удары высокоточных средств поражения, противорадиолокационных ракет, сбивать вертолёты и малые беспилотники, которые угрожают большим ЗРК.

cross-track

Цитата: makdy от 30.10.2020 19:10:48Что у дерьмократов характерно - это странные люди с огромным самомнением, мнящие себя пупами Земли. Но ни себя, ни себе подобных не уважают ни на грош. На что рассчитывают? Мне непонятно. Ни одного человека не встречал, чтобы он уважал таких, как телекаст или дизед. Самозначимые люди, замкнутые в свою скорлупу и никому не интересные.
вам повезло - вы встретили меня! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Leonar

Цитата: telekast от 30.10.2020 17:37:29Судя по слогу и "доводам" ты школото из потупчиковских "нашистов". Сперва сам начал "писать пакости человеку про которого ничего не знаешь", а когда тебе тем же самым по тому же месту, заверещал. "а нас то за что?!"©любимый афоризм Старого. И приписываешь свои глюки другим как раз ты, как истинный "патриот". Например, наличие у меня партбилета. Вся твоя "илита", за которую ты столь усердно топишь тут, столь же эпично рвала их. И Путин, и Жириновский и Миронов, далее везде. Так что обрати свои претензии втуда.  ;D
У меня возникли смутные подозрения, что этот вот персонаж - категорически ваш.

Leonar

Цитата: NightFlight от 30.10.2020 17:58:18
Цитата: Штуцер от 30.10.2020 12:09:34
Цитата: Василий Ратников от 30.10.2020 11:57:22ща лень искать но полно материалов воспоминаний как лепили картину учений в СССР и РФ.
Есть личные впечатления, как проходили командные учения в зенитно ракетном полку. Мы как раз там на сборах были. Время внезапной тревоги нам сообщили вечером. ))
Спали в одежде. Весь полк, конечно, тоже.
Аналогичные впечатления со срочной службы. В одежде не спали, но о "внезапной" тревоге исправно сообщали накануне  ;D
Ну и что тут плохого? Один хрен про.. Бывали.. Да?

cross-track

Цитата: Alex-DX от 30.10.2020 20:05:18«Панцири» должны отражать удары высокоточных средств поражения, противорадиолокационных ракет, сбивать вертолёты и малые беспилотники, которые угрожают большим ЗРК.
«Панцири» собьют всех! Если успеют :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Leonar

Цитата: cross-track от 30.10.2020 20:58:22
Цитата: Alex-DX от 30.10.2020 20:05:18«Панцири» должны отражать удары высокоточных средств поражения, противорадиолокационных ракет, сбивать вертолёты и малые беспилотники, которые угрожают большим ЗРК.
«Панцири» собьют всех! Если успеют :D
И что тут смешного? 
"пэтриоты" тоже должны всех сбывать... Но не успели... 
С между прочим и аналогвнет...

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 30.10.2020 20:05:18Она способна обнаруживать, классифицировать и обстреливать воздушные цели без участия оператора, комплекс определяет важность объектов и выстраивают очередность их уничтожения в зависимости от опасности, которую они представляют.
Это все хорошо, даже прекрасно. Восхитительно... где-то по большому счету.

Судя по тексту , Томагавки из прошлого века для него не проблема. Вот интересно, в Сирии много они Томагавков намолотили?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leonar

Цитата: Штуцер от 30.10.2020 21:04:47
Цитата: Alex-DX от 30.10.2020 20:05:18Она способна обнаруживать, классифицировать и обстреливать воздушные цели без участия оператора, комплекс определяет важность объектов и выстраивают очередность их уничтожения в зависимости от опасности, которую они представляют.
Это все хорошо, даже прекрасно. Восхитительно... где-то по большому счету.

Судя по тексту , Томагавки из прошлого века для него не проблема. Вот интересно, в Сирии много они Томагавков намолотили?
Из более 100 прилетело 20? Это нормально для ЗРК?
А с "пэтриотом"  как было?

telekast

Цитата: makdy от 30.10.2020 18:19:52Телекаст, ну сколько можно врать и приписывать мне то, что я не писал?
Вот твое: "Например, наличие у меня партбилета. Вся твоя "илита", за которую ты столь усердно топишь тут, столь же эпично рвала их. И Путин, и Жириновский и Миронов, далее везде. Так что обрати свои претензии втуда."
Хоть один пример про "топишь", или что я заявил о партбилете у тебя - ты типичный дерьмократ, прости господи. Я правда атеист, но матом тут писать не буду.
Про партбилет у меня ты  "типа завуалировал вопросом", да?
ЦитироватьКстати, все либералы с Чубайса, гайдара и далее - свои партбилеты красиво выбрасывали в 91. И ты тоже? А я вот не выбрасывал - не имел.
А топишь ты усиленно, так как любую критику существующей власти не премлешь.
И твои "претензии к Путину" видимо заключаются в том, что он еще недостаточно возродил методы "борьбы и воспитания". Атеист нематерящийся. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: algol5720 от 30.10.2020 19:12:35Макди не спорь с Телекастом он "опущенный" петух ;D ;D ;D
Глубиной своей тухлой вены клянёшься? Не забывай сглатывать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: makdy от 30.10.2020 19:10:48Что у дерьмократов характерно - это странные люди с огромным самомнением, мнящие себя пупами Земли. Но ни себя, ни себе подобных не уважают ни на грош. На что рассчитывают? Мне непонятно. Ни одного человека не встречал, чтобы он уважал таких, как телекаст или дизед. Самозначимые люди, замкнутые в свою скорлупу и никому не интересные.
В вашей подворотне приличные люди бывают лишь проездом.
И сейчас скажешь, что не ставишь диагноз по монитору "людям про которых ничего не знаешь"©? Я спецом для тебя выделил и подчеркнул. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Space books

#2397
Цитата: Leonar от 30.10.2020 21:07:21
Цитата: Штуцер от 30.10.2020 21:04:47
Цитата: Alex-DX от 30.10.2020 20:05:18Она способна обнаруживать, классифицировать и обстреливать воздушные цели без участия оператора, комплекс определяет важность объектов и выстраивают очередность их уничтожения в зависимости от опасности, которую они представляют.
Это все хорошо, даже прекрасно. Восхитительно... где-то по большому счету.

Судя по тексту , Томагавки из прошлого века для него не проблема. Вот интересно, в Сирии много они Томагавков намолотили?
Из более 100 прилетело 20? Это нормально для ЗРК?
А с "пэтриотом"  как было?
Это вы про американскую атаку на Сирию?
Это по телевизору так сказали. А на самом деле сколько? Американцы утверждают, что ни одной не сбили.

Я в этот день рано проснулся. Включил интернет - а там все новости про американскую атаку на Сирию. Назвали число сбитых Сирийцами ракет - аж 13 штук. К обеду число сбитых ракет стало больше 70-ти. Видимо продолжали сбивать ;)

telekast

Цитата: Leonar от 30.10.2020 20:54:36
Цитата: telekast от 30.10.2020 17:37:29Судя по слогу и "доводам" ты школото из потупчиковских "нашистов". Сперва сам начал "писать пакости человеку про которого ничего не знаешь", а когда тебе тем же самым по тому же месту, заверещал. "а нас то за что?!"©любимый афоризм Старого. И приписываешь свои глюки другим как раз ты, как истинный "патриот". Например, наличие у меня партбилета. Вся твоя "илита", за которую ты столь усердно топишь тут, столь же эпично рвала их. И Путин, и Жириновский и Миронов, далее везде. Так что обрати свои претензии втуда.  ;D
У меня возникли смутные подозрения, что этот вот персонаж - категорически ваш.
Который из персонажей вы имели ввиду "Категорически моих" быть не может по той простой причине, что я давно не категоричен в отношении политиков. Нет из обозримых того, кто полностью отвечает моим требованиям. Да и не может быть.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar

Цитата: telekast от 30.10.2020 21:34:21
Цитата: Leonar от 30.10.2020 20:54:36
Цитата: telekast от 30.10.2020 17:37:29Судя по слогу и "доводам" ты школото из потупчиковских "нашистов". Сперва сам начал "писать пакости человеку про которого ничего не знаешь", а когда тебе тем же самым по тому же месту, заверещал. "а нас то за что?!"©любимый афоризм Старого. И приписываешь свои глюки другим как раз ты, как истинный "патриот". Например, наличие у меня партбилета. Вся твоя "илита", за которую ты столь усердно топишь тут, столь же эпично рвала их. И Путин, и Жириновский и Миронов, далее везде. Так что обрати свои претензии втуда.  ;D
У меня возникли смутные подозрения, что этот вот персонаж - категорически ваш.
Который из персонажей вы имели ввиду "Категорически моих" быть не может по той простой причине, что я давно не категоричен в отношении политиков. Нет из обозримых того, кто полностью отвечает моим требованиям. Да и не может быть.
Это тебе так кажется. 
Ты такой же упоротый как и твой оппонент.