Авиационные новости.

Автор Юрий Темников, 13.01.2020 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.07.2021 10:12:32Разница только в мастерстве обманывать людей. Тут Западу нет равных. Вы - яркий пример.
Ну, а Вас-то вообще не надо обманывать.

(с)
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

oby1

Цитата: hlynin от 06.07.2021 10:13:26
Цитата: Старый от 06.07.2021 10:07:46А гордо сказать: -Ничего не знаем! Мы не признаём крымваш и движемся по украинской территории, Украина нам разрешила!
Права и возможности - как известно, не всегда совпадают. Вот у тебя есть право подойти к Путину и пожать ему мужественную руку. Только возможности  такой нет и никогда не будет.

Вообще - у тебя завались прав! Ты имеешь право вообще сменить Путина и навести порядок везде-везде. Валяй, осуществляй свои правва,
нет такого права ни у кого. даже ко мне никто не имеет права подойти и жать мне части тела

hlynin

Цитата: Старый от 06.07.2021 10:15:11Вот и ребята решили осуществить своё право там где рассчитваают на безнаказанность.
Верно. Права надо осуществлять, но так, чтобы потом не было мучительно больно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: oby1 от 06.07.2021 10:16:25нет такого права ни у кого. даже ко мне никто не имеет права подойти и жать мне части тела
К Вам - конечно, Вы же не президент, какой смысл Вам чего-то жать? (Вы же даже не женщина)
Но право жать президента есть! Но нужна предварительная работа:


- Так, дети, садитесь, начинаем урок. Я задавала вам на дом подготовиться к ответу на вопрос, как пожать руку президенту нашей великой и могучей страны. Мы все очень уважаем нашего президента, правда?
- (хор голосов пятиклассников) Да-а!
- ...и вот вы хотите в знак большого уважения пожать ему руку. Что для этого нужно сделать?
- Марь Иванна! Марь Иванна!
- Да, Васенька, отвечай.
- Марь Иванна, я приму израильское гражданство и иудаизм, вырасту, выучу иврит, буду служить в армии в Биньямине и останусь живым. Потом вступлю в Ликуд, стану лидером партии, мы выдвинем лозунг о присоединении Интернета к Израилю, выиграем выборы в кнессет и я стану премьер-министром. Я тут же объявлю о закупке оружия у Соединенных штатов и к нам мигом прилетит министр иностранных дел России. Я ему улыбнусь тонко и мудро, мы вместе улыбнемся журналистам, потом Израиль нанесет бомбовый удар по Хеврону, Арафата начнут показывать по телевизору, и президент России прилетит нас с Арафатом замирять. Тут-то я и пожму ему руку с чувством глубокого уважения...
- Молодец, Васенька, садись, пятерка. Кто еще знает, что нужно сделать, чтобы пожать руку нашему президенту в знак большого уважения и признательности?
- Марь Иванна! Марь Иванна!
- Да, Петенька, говори.
- Марь Иванна, я мошенническим образом продам несуществующую цистерну спирта нелегальным изготовителям водки, сбегу с деньгами, отсижусь тихо, куплю что-нибудь дорогое, поеду в далекую северную область, подарю это дорогое местному губернатору, он мне взамен подарит незарегистрированную нефтяную скважину, я найму узбеков тайком качать оттуда нефть и буду продавать ее латышам, полученные деньги вложу через подставных лиц в легальную нефтяную скважину, в реэкспорт автомобилей ВАЗ и в двух-трех депутатов Госдумы, разбогатею, буду показушно прятаться от прессы, потом через подставных лиц куплю телеканал, уведу капиталы в оффшорную зону, заставлю телеканал выступить с огульной критикой властей по мелочам и поддержу сразу все оппозиционные партии. Президент соберет олигархов в Кремле, и я пожму ему руку с чувством огромного уважения. Потом меня равноудалят и я уеду к своим капиталам в оффшорную зону...
- Хорошо, Петенька, только... Впрочем, ладно, четыре. Садись.
- Марь Иванна, можно я, Марь Иванна!
- Да, конечно, Танечка, слушаем тебя.
- Марь Иванна, я стану балериной, со скандалом откажусь играть в Большом театре и уеду в Питер к Гергиеву, ненадолго потеряюсь из-под внимания общественности, потом выйду замуж за Петеньку, когда он купит легальную нефтяную скважину, создам Фонд поддержки мелких финансовых афер, потом шумно разведусь с Петенькой, когда он купит телеканал, вернусь в балет, буду шесть лет репетировать "Лебединое озеро", нагнетая околокультурные страсти, создам Фонд непротивления наркотикам и СПИДу насилием, не соглашусь сниматься голой в "Плэйбое", дам грязное интервью про Петеньку "Комсомольской правде", поеду в Канны и сфотографируюсь там с Энн Хеч, а потом целый год в выступлениях по телику буду с гневом отметать обвинения в лесбиянстве!
- Подожди, Танечка... А как же ты пожмешь руку президенту?
- А мне Петенька перед разводом купит домик в Горках-9 рядом с домиком президента, я подружусь с его супругой и приду к ним на чай, на мне будет скромное ситцевое платье, туфельки Vicini и я скажу: "Geben Sie mir bitte eine Zigarette"!
- Ах вот оно что... Ты молодец, Танечка! Настоящая женская смекалка! Умница, пять с плюсом!
- Марь Иванна! Марь Иванна!
- Что, Вовочка? Ты тоже хочешь что-то сказать?
- Я тоже знаю, как пожать руку президенту!
- Ну говори, Вовочка... - Я позвоню в департамент по связям с общественностью, запишусь на прием по личному делу, приду и пожму руку с чувством глубокого уважения!
- Ах, Вовочка... И не стыдно? Ты опять ленился! Так ты никогда не встретишься с президентом! Садись, двойка. Чтобы пожать руку президенту, нужно быть трудолюбивым и настойчивым мальчиком. А мечтать будешь на уроках труда...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьНу, а Вас-то вообще не надо обманывать.
Меня, Хлынин, обмануть с каждым годом всё сложнее и сложнее. Наоборот, после 2014 года я всё больше укрепляюсь в своём мнении относительно нашего президента, руководства в целом и его действий. И в том, что Запад в главе с Британией категорически не устраивает наша свобода и независимость. И именно это и есть истинная причина всех из действий против нас.


А уж покатавшись по России и увидев, насколько она изменилась за последние десятилетия, только вежливость и уважение к вашим годам удерживает меня от более крепких выражений в ваш адрес.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 06.07.2021 10:23:26создам Фонд поддержки мелких финансовых афер
;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

если совершить что то героическое для своей страны и людей, то Президент на награждении сам пожмёт вам руку

Старый

Цитата: oby1 от 06.07.2021 10:34:39если совершить что то героическое для своей страны и людей, то Президент на награждении сам пожмёт вам руку...
...посмертно...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.07.2021 10:23:52Меня, Хлынин, обмануть с каждым годом всё сложнее и сложнее.
Это верно. Заскорузлость. А вот меня, в отличие от Вас, обмануть нельзя никак.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: oby1 от 06.07.2021 10:34:39если совершить что то героическое для своей страны и людей, то Президент на награждении сам пожмёт вам руку
Героическое? Отправить его под суд? Но вряд ли он будет иметь право награждать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьЭто верно. Заскорузлость. А вот меня, в отличие от Вас, обмануть нельзя никак.
Заметьте, я сказал, что меня обмануть сложно. А вот вы сказали, что вас не обмануть никак.


Это говорит о высшей степени вашего самомнения. Что вас никак не красит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

oby1

Цитата: hlynin от 06.07.2021 10:40:07
Цитата: Павел73 от 06.07.2021 10:23:52Меня, Хлынин, обмануть с каждым годом всё сложнее и сложнее.
Это верно. Заскорузлость. А вот меня, в отличие от Вас, обмануть нельзя никак.
кроме как по пенсии? небось Путин обманывает, недоплачивает за труды?

oby1

Цитата: hlynin от 06.07.2021 10:42:20
Цитата: oby1 от 06.07.2021 10:34:39если совершить что то героическое для своей страны и людей, то Президент на награждении сам пожмёт вам руку
Героическое? Отправить его под суд? Но вряд ли он будет иметь право награждать.
это вам не понять. таскать мешками рыбу - вот ваше понятие героизма

cross-track

Цитата: oby1 от 06.07.2021 10:34:39если совершить что то героическое для своей страны и людей, то Президент на награждении сам пожмёт вам руку
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: oby1 от 06.07.2021 10:44:22кроме как по пенсии? небось Путин обманывает, недоплачивает за труды?
Вы тоже, небось, думаете, что Путин раздаёт пряники? Я работал с 15 и до  63 лет, доходы не скрывал и государство даже не спрашивало разрешение забрать себе часть заработанного. Теперь государство  мне возвращает мои же деньги.

А я, кстати, не сам ушёл на пенсию, а оно, государство, выгнало всех пенсионеров на пенсию (на нашем заводе, как минимум). Так что не надо про пенсии. У меня пенсия 16 тысяч и мне хватает, не жалуюсь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: oby1 от 06.07.2021 10:45:31это вам не понять. таскать мешками рыбу - вот ваше понятие героизма
Почему нет? Я кормил рыбой тех, кто не умеет ловить в голодные годы. А в чём заключался героизм нашей власти? Перестреляли конкурентов в бандитских разборках?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 06.07.2021 10:43:03Это говорит о высшей степени вашего самомнения. Что вас никак не красит.
Да. Я никак не крашусь и не перекрашиваюсь. А кто я есть - мне известно лучше, чем кому либо.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Тут в ЧД уже задавался модераторами вопрос, что мы все здесь делаем?! Это форум о космонавтике, а мы сваливаемся в политический срач, причём я - один из самых активных участников этого срача. И политических постов у меня наверно уже больше, чем космических.

Да, я уже заработал стопицот банов  :( . Почему? Да потому что я всё больше разочаровываюсь в космонавтике! :'(

Ещё совсем недавно я был полон оптимизма, считал космонавтику, особенно научную и пилотируемую одним из средств будущего воссоединения человечества. Через мирное и равноправное сотрудничество в космосе, и распространение этих же принципов и на земные отношения народов между собой.

А что мы видим? Оказывается нашим так называемым "партнёрам" по космосу вовсе не нужно никакое равноправие и сотрудничество. Ибо они и космос используют только в своих корыстных целях: укрепить своё господство на Земле и распространить его и на космическое пространство!  >:(

И сотрудничая с нами по Союз-Аполлону, Мир-Шаттлу и МКС, они просто использовали нас для приобретения опыта по созданию модульных долговременных орбитальных станций. Они этот опыт получили - всё, больше мы им не нужны.

Теперь они были согласны только милостиво разрешить нам сделать один крошечный вспомогательный модуль для ИХ станции. То есть наша роль - не равноправно сотрудничать, а лишь помогать им укреплять свое господство в космосе.

О том, как они стали вести себя на Земле, и говорить нечего.

И вот попробуй тут смолчать... :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДа. Я никак не крашусь и не перекрашиваюсь. А кто я есть - мне известно лучше, чем кому либо.
Ошибаетесь. Со стороны многое виднее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Да, и еще в космосе спутники осуществляют "мирные проходы" над суверенной территорией без разрешения. Совсем обнаглели! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!