ЧМ-2018 Россия

Автор ZOOR, 14.06.2018 20:35:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Not

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьNot пишет:
В смысле тайно? Он уведомил чиновников когда контракт был заключен. Было бы некрасиво и тайно - если бы промолчал.
Здрасьте - как он мог промолчать? Переговоры шли несколько месяцев и тайно - и это уже из ряда вон.
с чего бы это? Может ему уже и по телефону говорить запрещено без информирования чиновника? Вы уверены, что речь не о Северной Корее?

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьNot пишет:
И тем не менее - был уволен за два дня до начала Чемпионата.
И это правильно
С точки зрения проигрыша в Чемпионате - да, правильно. Теперь будет уволено руководство испанского футбольного союза, за дурость.

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьNot пишет:
И после этого вы тут пытаетесь втирать про прекрасное настроение в команде? Поднимите уже себе веки - на них мухи.
Я ничего не писал про настроение. Ясно, что оно не стало лучше. Нет, это Вы приплели сюда Каталонию и нового тренера, не выпускающего каталонцев на поле. Я спрашиваю ещё раз - кого?
Мне кажется, что Вы усиленно роетесь в поисках межнациональной розни у спортсменов. Ну-ну....
Я ничего не приплел, я вам привел мнение испанских журналистов. Если у вас есть подтверждение вашим пока что ничем не подкрепленным лозунгам и видениям - я внимательно их рассмотрю. Пока же с вашей стороны наблюдается ничем не подкрепленный трёп.

hlynin

ЦитироватьNot пишет:
с чего бы это? Может ему уже и по телефону говорить запрещено без информирования чиновника? Вы уверены, что речь не о Северной Корее?
Уверен. Если только что назначенный президент лиги решился уволить главного тренера - значит, тот чего-то нарушил. Иначе тренер его затаскает по судам и карьера накроется.
ЦитироватьNot пишет:
С точки зрения проигрыша в Чемпионате - да, правильно. Теперь будет уволено руководство испанского футбольного союза, за дурость.
не будет. испанцы играли хорошо и не виноваты, что существует Акинфеев
ЦитироватьNot пишет:
Я ничего не приплел, я вам привел мнение испанских журналистов.
Вот это и называется - приплёл. Мнение каждый может иметь своё. Но это отнюдь не истина. Особенно у журналюг.
ЦитироватьNot пишет:
Пока же с вашей стороны наблюдается ничем не подкрепленный трёп.
Нет уж, Вы конкретно написали, что новый тренер не пустил каких-то каталонцев на поле, из-за чего и проиграли. В третий раз спрашиваю - кого? И если у Вас нет ответа, то это и есть "ничем не подкреплённый трёп"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Not

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Я ничего не приплел, я вам привел мнение испанских журналистов.
Вот это и называется - приплёл. Мнение каждый может иметь своё. Но это отнюдь не истина. Особенно у журналюг.
ЦитироватьNot пишет:
Пока же с вашей стороны наблюдается ничем не подкрепленный трёп.
Нет уж,
Извольте привести доказательство. Пока я вижу ваше мнение, которое отнюдь не истина.

hlynin

ЦитироватьNot пишет:
Извольте привести доказательство. Пока я вижу ваше мнение, которое отнюдь не истина.
Доказательство чего? Отсутствия межнациональных конфликтов в сборной Испании? Это нетрудно. Отсутствие фактов делает Вашу версию домыслами. Домыслы доказательств не требуют. Их оставляют на совести фантазёров.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaaa

О, понеслось дерьмо по трубам:

ЦитироватьВ сборной России опровергли сообщения, что Дзюба мог принимать допинг


 3 июля 2018, 13:08  Футбол / ЧМ по футболу 2018


   
Врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал сообщения в соцсетях и в британских СМИ о том, что на руке нападающего сборной России Артёма Дзюбы во время матча 1/8 финала чемпионата мира—2018 с командой Испании (1:1, 4:3 по пенальти) был заметен след от укола. Появились предположения, что игрок мог принимать допинг.
 
«Для контроля функционального состояния врачи смотрят различные гематологические параметры, которые берут как из капиллярной, так и из венозной крови. Это рутинные мероприятия, которые позволяют контролировать переносимость нагрузок, скорость восстановления и предотвращать мышечные травмы», — сказал Безуглов в интервью «Чемпионату».
https://www.championat.com/football/news-3479869-v-sbornoj-rossii-oprovergli-soobschenija-chto-dzjuba-mog-prinimat-doping.html

h4lf

Цитироватьhlynin пишет:
Ни разу такого отключения не было. Просто титры "нет сигнала". И пока я искал в инете, через несколько минут появились помехи, потом нормальное изображение.
А что было источником сигнала? Если первый мультиплекс эфирного DVB-T2, то у нас, например, пропадание сигнала не такая уж и редкость. И это с нормальной антенной, кабелем и уровнем сигнала -- т.е. что-то происходит на передающей стороне. Обычно на секунды - десятки секунд пропадает. Вне периодов солнечной интерференции вроде бы редко пропадает сигнал на минуты по вине передающей части (сам я телевизор почти не смотрю).
Посмотрел программу передач -- трансляция была по россия-1, в программе первого канала её нет.

hlynin

#126
Цитироватьh4lf пишет:
А что было источником сигнала?
У меня обычная тарелка с самым популярным каналом (ТриколорТВ) Сам я не часто смотрю, но с конца мая - по нескольку часов. Никаких сбоев не было. Ни разу. Спрашивал у жены (она сейчас на Байкале), но и она не помнит такого. Больно уж странное совпадение - самый драматический момент (секунда в секунду) для сборной России. Я  даже не знаю, работали ли остальные сотни каналов, потому что сразу взялся за интернет. Честное слово, впечатление было такое (после подробной демонстрации как валят испанцев у ворот), что пенальти неминуем. И судья и комментатор, похоже, были того же мнения. Судья вслушивается в подсказку, делает какой-то жест... Пропадание сигнала. Через несколько минут - никакого пенальти не было и даже не вспоминают.
Словно кто-то переиграл ход событий, включив хронокорректор.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

us2-star

"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)


opinion

Англия-Колумбия. Почти получилось.
There are four lights

Veganin

Англичане, на мой взгляд, были достойнее выхода в 1/4: быстро и осмысленно бегали, атаковали, не боялись рисковать. Колумбийцы же вперед не шли, надеялись на чудо: отскок мяча, ошибку противника, стандарт. Было видно, что южноамер канцы не знают как играть с таким противником. Ну и лишние эмоции на поле. Только после пропущенного гола колумбийцы стали рисковать и идти вперед большими силами.

Англичане должны поблагодарить Россию за снятое проклятие и приехать поболеть за свою сборную.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ааа

#131


Котик кричит "Гооооол!"  )))

P.S.  Не работает, что ли.
Ссылка:

http://naspravdi.info/ulybnulo/polzovateley-seti-pokoril-kot-kotoryy-nauchilsya-krichat-gol
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

opinion

Если Россия выйдет в ½ финала, Центробанк выпустит монету в ½ рубля
There are four lights

Veganin

Уругвайцы проиграли и продемонстрировали такой же уровень игры как с Египтом, т.е. отсутствие осмысленной игры. Получилось даже хуже - ударов по воротам французов практически не было, командная скорость невысокой была. На что надеялись  - не понятно. Ну и удача сегодня была не на стороне уругвайцев.

 У французов минус - идиотская игра в своей штрафной и около нее: то противника начинают обводить, то мяч не могут долго выбить. С бельгийцами может аукнуться. 
Традиционно, игроки команд почти не наносят дальних ударов, поэтому Гризманн вдвойне молодец.

Бельгийцы показали хорошую командную игру против команды художников. Бразильцы слишком поздно стали демонстрировать хорошую игру и, откровенно говоря, профукали первый тайм, а второй вышел сумбурным. Неймар, традиционно, нырял. 
Бразильцы не смогли переиграть первую по-настоящему сильную и стабильную в игре команду на своем пути.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

us2-star

Перед матчем ЧМ Россия – Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского ретейлера в 1,4 млрд евро.
...в столице Хорватии — Загребе — большая часть кредиторов одобрили план урегулирования долга крупнейшего хорватского продуктового ретейлера — компании Agrokor, по которому Сбербанк станет владельцем 39% депозитарных расписок холдинга, ВТБ — 7%, пишут «Ведомости».
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Veganin

Цитироватьus2-star пишет:
Перед матчем ЧМ Россия – Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского ретейлера в 1,4 млрд евро .
...в столице Хорватии — Загребе — большая часть кредиторов одобрили план урегулирования долга крупнейшего хорватского продуктового ретейлера — компании Agrokor, по которому Сбербанк станет владельцем 39% депозитарных расписок холдинга, ВТБ — 7%, пишут « Ведомости ».
Это точно к предстоящему матчу не имеет отношения. 

Шведы даже после пропущенных голов вперед не шли, англичане выиграли не напрягаясь. 
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ааа

ЦитироватьШведы даже после пропущенных голов вперед не шли, англичане выиграли не напрягаясь.
На редкость унылый матч был.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Reader

Пошёл я спать, если будут успехи - шум разбудит и порадуюсь, если нет - спокойный сон до 5-00  :)

Антикосмит

#138
Продули
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Veganin

Сборной России - большое спасибо! Матч был одним из лучших на ЧМ. Фернандес - молодец, да не забил с пенальти, но это уже лотерея и нервы. 

Англичане должны выигрывать, если включат прессинг и скорость. Матч должен быть очень интересным получиться. 
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.