ЧМ-2018 Россия

Автор ZOOR, 14.06.2018 20:35:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Not

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьNot пишет:
А испанские СМИ пишут что проблемы морального климата есть. Врут?
Конечно. Пишут-то политически ангажированные. Проблемы, сенсации, конфликты - хлеб журналюг. Если всё чудесно - о чём писать?
Вот удивительно. СМИ ангажированы, один Хлынин все знает, причем конечно и безусловно. Не много на грудь взяли? ;)

Not

#101
Цитироватьааа пишет:

Как сборная колченогих, которая две недели назад занимала последнее место в рейтинге, смогла победить в своей группе, я уже писала.

Договорняк с Саудовской Аравией обошёлся бюджету в несколько миллиардов долларов
Оплакиваете? Сочувствую. Накатите горилки, может поможет.  ;)

hlynin

ЦитироватьNot пишет:
Вот удивительно. СМИ ангажированы, один Хлынин все знает, причем конечно и безусловно. Не много на грудь взяли?  ;)
Кто сказал, что один? Это вообще-то знают почти все. Вы входите в категорию "почти".
 Беззубые СМИ, воспевающие бесконфликтность и братскую любовь - это нонсенс.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Ну и т.д.
Ну и на фига это? Договорняки остались на национальном уровне.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Not

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Вот удивительно. СМИ ангажированы, один Хлынин все знает, причем конечно и безусловно. Не много на грудь взяли?  ;)  
Кто сказал, что один? Это вообще-то знают почти все. Вы входите в категорию "почти".
 Беззубые СМИ, воспевающие бесконфликтность и братскую любовь - это нонсенс.
Ну да, ну да. И тренер у них не менялся непосредственно перед турниром. Сочиняйте дальше, ангажированный вы наш.

hlynin

ЦитироватьNot пишет:
Ну да, ну да. И тренер у них не менялся непосредственно перед турниром.
И что? Известно, почему. Не надо заниматься конспирологией. Никакие Каталонии и никакой тренер  не помешали испанцам играть лучше прочих. Они бы и у России  выиграли, если бы не Акинфеев. 80% времени игра шла у наших ворот.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьааа пишет:
Ну и т.д.
Ну и на фига это? Договорняки остались на национальном уровне.
Думаю, это была только первая глупая ласточка отечественного разлива. 
Должен еще нарисоваться очередной Макларен.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Думаю, это была только первая глупая ласточка отечественного разлива.
И надо цитировать разных дур?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ааа

Цитироватьhlynin пишет: 
Цитироватьааа пишет: 
Думаю, это была только первая глупая ласточка отечественного разлива. 
И надо цитировать разных дур?
Вообще-то четыре года назад роль такой дуры играли вы. :)
Сейчас вот перечитываю ваши сообщения времен сочинской олимпиады.
"А-а-а! У них там олимпиада, а у нас из-за этого цемент испортился!"
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic2964/message1153356/#message1153356
"А-а-а! Факел в космос запустили, а в Волгограде дороги хуже, чем в Египте!"
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic2964/message1153469/#message1153469
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Вообще-то четыре года назад роль такой дуры играли вы.  :)
Вы не правы. Я писал правду. Сочи - это балаган, воровство, показуха, факел в космосе. ЧМ  это примерно то же самое. И вполне мог бы написать то же и сейчас. Вот сейчас кончается интереснейший матч. В Ростове


Какой гол! Японцев жалко. Отличная команда. Но бельгийцы - вообще герои. На последней секунде!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Да, продолжу мысль. И Сочи и ЧМ наверняка достались России путём интриг и взяток, лично Путин ездил и договаривался. И тут мы, собственно мало чем от других отличны. Можно подумать, Катар поступил иначе. И при строительстве половину денег украли и на означенные без малого 900 млрд.руб не сделали более нужного, тех же дорог, однако.
Однако подготовка к Олимпиаде и ЧМ заканчиваются и наступает праздник. Мировой. Спорт - это редкий случай, когда народ и государство оказывается "по одну сторону баррикад". Причём баррикад мирных, в отличие от вторжения врага, когда в стране народ и государство оказываются "в одном окопе". Договорняк на таком уровне спорта нереален, престиж дороже.


А эта дура пишет о каких-то миллиардах и пр. хрень. И Вы её цитируете.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

h4lf

Цитироватьhlynin пишет:
На 114 минуте игры с Испанией, когда испанцев откровенно завалили во вратарской площадке, они побежали к судье, судья начал совещаться по поводу пенальти, комментатор завопил: "Нет, нет, нет!". В эту секунду трансляция прервалась. И возобновилась через несколько минут с помехами. Это у всех так было или только в Ростове?
"Нет, нет, нет!" - помню, а вот чтобы аж на несколько минут прерывалась - не помню такого... Но по какой программе смотрел - тоже не помню. Скорее всего по 1-й.

hlynin

Вот добавлю. В Ростове сейчас закончился один из лучших матчей ЧМ. Стадион новый отгрохали. Правда, он за городом и будет пустовать после ЧМ. И аэродром новый. Правда, он гораздо дальше прежнего и его ругают. И обошлось это в десятки миллиардов. А город лучше не стал. О метро уже не заикаются. Да что там метро. Вот у нас уже много лет воруют чугунные крышки с люков. И сдают в ближайший пункт металлома и перевозят на берег Дона и отправляют в Турцию. И все об этом знают, но никого не поймали и ни одного люка не вернули. В частном секторе перед каждым домом по 1-2 люка. И почти все украдены (у меня тоже). Их заменяют пластмассовыми по 1 тыще рублей штука. Их воруют гораздо реже, но они не выдерживают грузовиков. Но речь не о том. Частники всё же не позволяют быть у своего открытым колодцам. А государство - вполне с этим мирится. Я живу не в центре, но и не на окраине. Малиновского - Зорге - Стачки. Путин обычно едет тут, когда прилетает в Ростов (аэродром Северный).И люков открытых - десятки. Некоторые - глубиной метров 15 и прямо у остановки. И - чемпионат! Иностранцы! Упадут! Но денег на люки нет. Срочно прошла бригада, которая срубала ближайшие зелёные насаждения и втыкала их в люк. Ну и пр. косметика того же рода.
 А ведь Ростову ещё повезло. Эти 11 городов хоть что-то получили. А остальные тысячи - только зрелище.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Атяпа

Цитироватьааа пишет:
Цитироватьmiss_tramell ПРОМО
 
 Молодцы испанцы!

Как сборная колченогих, которая две недели назад занимала последнее место в рейтинге, смогла победить в своей группе, я уже писала.

Договорняк с Саудовской Аравией обошёлся бюджету в несколько миллиардов долларов (давление в пользу саудитов по ОПЕК+), а выигранный матч с Египтом -- это... https://miss-tramell.livejournal.com/1562151.html#cutid1 Свернуть
гробы-чартеры, которые убьют так и не родившийся туризм Краснодарского края и Крыма, а заодно подведут очередной борт под террористический акт.

 
Фото: Соцсети

Впрочем, кто же о людях думает, когда
и торжество для быдла?


Много у нас больниц. Учителя получают громадную зарплату, а дети, если вдруг заболеют, лечатся у лучших специалистов. Вузы занимают первые места в рейтингах лучших образовательных учреждений мира, наркомания и нищета побеждены, а старики, получая достойную пенсию, ездят по миру -- путешествуют в своё удовольствие.

А, так это же не в России, да?

Ну, зато у нас денег много -- мы можем себе позволить просрать на футбол миллиарды долларов.

Я, кстати, очень наивная. Была уверена, что власти удовлетворятся выходом сборной из группы.

Не тут-то было. Мы в состоянии договариваться, как оказалось, и дальше. Вплоть до финала.


Ну и т.д.
Большего оскорбления российского футбола я ещё не видел. Договорняк с Саудовской Аравией...
И днём и ночью кот - учёный!

hlynin

ЦитироватьАтяпа пишет:
Большего оскорбления российского футбола я ещё не видел. Договорняк с Саудовской Аравией...
не стоит обращать внимания на такую глупость да ещё и цитировать. Никаких договорняков тут быть не может. Хоть с кем. Это просто государству не под силу.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьh4lf пишет:
"Нет, нет, нет!" - помню, а вот чтобы аж на несколько минут прерывалась - не помню такого... Но по какой программе смотрел - тоже не помню. Скорее всего по 1-й.
Да скорее всего 1 программа и показывала. Я вовсе не собираюсь доказывать, что был пенальти, судье виднее. Хотя  на большом экране выглядело ужасно. Во вратарской площадке (!) кто-то из наших обхватил испанца обеими руками, как в вольной борьбе и уложил его на обе лопатки. На большом экране в замедленной съёмке было видно прекрасно. Но, якобы, кто-то из испанцев кого-то тоже хватал. Совпадение весьма странное.Ни разу такого отключения не было. Просто титры "нет сигнала". И пока я искал в инете, через несколько минут появились помехи, потом нормальное изображение. Сегодня я смотрел запись, но тот момент показан как-то не так. И не в замедленной съёмке. Странно всё это....
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Not

#116
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Вот удивительно. СМИ ангажированы, один Хлынин все знает, причем конечно и безусловно. Не много на грудь взяли?  ;)  
Кто сказал, что один? Это вообще-то знают почти все. Вы входите в категорию "почти".
 Беззубые СМИ, воспевающие бесконфликтность и братскую любовь - это нонсенс.
Хлынин, я понимаю вашу упертость, но откройте же глаза и опустите бараний рог.
ЦитироватьThe Spanish squad has always had the talent to win tournaments, but because of the fact that it is essentially drawn from two tribes that hate each other, they have traditionally been a team divided. And in 2018 the potential for division has been higher than ever given the push for Catalonian independence.

А дальше произошло следующее. Главный тренер, который привел команду к чемпионату согласился возглавить мадридский Реал по окончанию, но сообщил это в испанский футбольный союз по факту. Глава союза рассвирипел и заменил главного тренера за два дня до чемпионата. Новый тренер не доверяя многим каталонским игрокам просто не выпустил их на поле.

Это все естественно повлияло на их игру.

Никаких перерывов в трансляции не было, трансляция была на Россия-1.

hlynin

ЦитироватьNot пишет:
Хлынин, я понимаю вашу упертость, но откройте же глаза
Да-да, поднимите мне веки!

ЦитироватьNot пишет:
The Spanish squad has always had the talent to win tournaments, but because of the fact that it is essentially drawn from two tribes that hate each other, they have traditionally been a team divided . And in 2018 the potential for division has been higher than ever given the push for Catalonian independence.
это фигня из той же серии, что русские с хохлами всю историю ненавидели друг друга. Но не подозревали об этом. И тут им стали поднимать веки.
ЦитироватьNot пишет:
А дальше произошло следующее. Главный тренер, который привел команду к чемпионату согласился возглавить мадридский Реал по окончанию, но сообщил это в испанский футбольный союз по факту.
Да. Он поступил некрасиво, просто предательски, тайно - и был уволен, несмотря на то, что Великий тренер
ЦитироватьNot пишет:
Новый тренер не доверяя многим каталонским игрокам просто не выпустил их на поле.
И кого именно? Кто, кто эти подпольщики-сепаратисты? А Пике, забивший в наши ворота пенальти? А Альба?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Not

Цитироватьhlynin пишет: Да. Он поступил некрасиво, просто предательски, тайно - и был уволен, несмотря на то, что Великий тренер
В смысле тайно? Он уведомил чиновников когда контракт был заключен. Было бы некрасиво и тайно - если бы промолчал. И тем не менее - был уволен за два дня до начала Чемпионата. И после этого вы тут пытаетесь втирать про прекрасное настроение в команде? Поднимите уже себе веки - на них мухи.

hlynin

ЦитироватьNot пишет:
В смысле тайно? Он уведомил чиновников когда контракт был заключен. Было бы некрасиво и тайно - если бы промолчал.
Здрасьте - как он мог промолчать? Переговоры шли несколько месяцев и тайно - и это уже из ряда вон.
ЦитироватьNot пишет:
И тем не менее - был уволен за два дня до начала Чемпионата.
И это правильно
ЦитироватьNot пишет:
И после этого вы тут пытаетесь втирать про прекрасное настроение в команде? Поднимите уже себе веки - на них мухи.
Я ничего не писал про настроение. Ясно, что оно не стало лучше. Нет, это Вы приплели сюда Каталонию и нового тренера, не выпускающего каталонцев на поле. Я спрашиваю ещё раз - кого?
Мне кажется, что Вы усиленно роетесь в поисках межнациональной розни у спортсменов. Ну-ну....
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;