Ну и где вы?

Автор Stalky, 07.10.2017 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
стоило марать форум столько страниц?
"Стоило Федя, стоило". не каждый раз такое учебное пособие попадается  :D
дайте ка угадаю,все остальные строители обладают в-видением???  :o
или вы о чем?
чему вы учитесь?
флудить? :D
дак я на 23\24 стр. прямо вам сказал-пустопорожник.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

NIkolay

ЦитироватьКубик пишет:
Вот и вы туда же..
Я просто говорю, что существует врожденная способность и предлагаю просто это проверить, и это все. Остальное уже проверяется потом. Злонамерение - действительно раньше даже мысль такая ни у кого не возникала. Парадигма гласила, что источник зла находится за пределами человека. Но вот что вскрылось. Носителем злонамерения является духовный аспект человека и создана методика как это нейтрализовать. Покуда я сам эту методику не проверил, у меня даже мысли не было, об этом людям говорить. И так в жизни полно всяких проблем, а тут еще такие "страшилки". Но с другой стороны является полной безответственностью молчать о столь принципиальных вещать, кардинально меняющий взгляд на природу человека.

m-s Gelezniak

ЦитироватьNIkolay пишет:
ЦитироватьКубик

пишет:
Вот и вы туда же..
Я просто говорю, что существует врожденная способность и предлагаю просто это проверить, и это все. Остальное уже проверяется потом. Злонамерение - действительно раньше даже мысль такая ни у кого не возникала. Парадигма гласила, что источник зла находится за пределами человека. Но вот что вскрылось. Носителем злонамерения является духовный аспект человека и создана методика как это нейтрализовать. Покуда я сам эту методику не проверил, у меня даже мысли не было, об этом людям говорить. И так в жизни полно всяких проблем, а тут еще такие "страшилки". Но с другой стороны является полной безответственностью молчать о столь принципиальных вещать, кардинально меняющий взгляд на природу человека.
Ну так в чём дело? Тест предложен.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Кубик

ЦитироватьNIkolay пишет:
Я просто говорю, что существует врожденная способность и предлагаю просто это
проверить, и это все. Остальное уже проверяется потом. Злонамерение -
действительно раньше даже мысль такая ни у кого не возникала. Парадигма гласила,
что источник зла находится за пределами человека.
Но вот что вскрылось.
Носителем злонамерения является духовный аспект человека и создана методика как
это нейтрализовать. Покуда я сам эту методику не проверил, у меня даже мысли не
было, об этом людям говорить. И так в жизни полно всяких проблем, а тут еще
такие "страшилки". Но с другой стороны является полной безответственностью
молчать о столь принципиальных вещать, кардинально меняющий взгляд на природу
человека.
Хрень несусветная. "Парадигма гласила" - это религиозное учение о существовании дьявола, противника всеблагого Творца, который тоже не больно к людям благ...
А "духовный аспект человека" -злодея, без всяких выкрутасов о "видении" достаточно проанализирован и заявлять, что есть методика его самоанализа самостоятельно конкретной личностью - ну, добейтесь, чтобы маньяк осознавал свою пакостность, покопавшись в себе.. Что нам-то в этом? Вы что, можете чужие мозги видеть? И опять - при чём тема? НЕ засоряли бы её своим бла-бла..Особенно последним выделением - и неграмотно, и бессмысленно.
И бесы веруют... И - трепещут!

N.A.

Пока дядя Коля бутылки сдает телепортирует, музыкальная пауза:




Если честно, то - хрень. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...". Зато вроде свеженькое.

Stella

Закройте тему. 

m-s Gelezniak

ЦитироватьStella пишет:
Закройте тему.
И что на фото?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

vasanov

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьStella пишет:
Закройте тему.
И что на фото?
Как, что? НЛО ,за третим облаком во втором ряду. Если хорошо принять, то можно и зеленых человечков там разглядеть.:)
 А вообще плохо, что очередная тема засрется умниками. Человек рассказал, про конкретное необъяснимое событие. А тут про духовность и биологию. Инопланетяне могут совершенно не обладать духовностью и быть совершенно другой биологии. Не нужно везде применять земные мерки. Я лично тоже несколько раз наблюдал события, которые земной физикой и механикой не объяснишь. Причем я убежденный трезвенник и 100% зрение, вдаль ( вблизи уже всё размыто вижу).
 В том, что инопланетяне есть, я абсолютно уверен. Но возможно в ходе эволюции они предпочитают скрываться и осторожничать. Почитайте индийские эпосы Махабхарата. Там описаны, практически, звездные войны разных цивилизаций, с применением супер оружий, по сравнению с которыми водородная бомба, просто новогодняя хлопушка, а военный лазер- просто открывашка для консервов. Такие события писатели Махабхараты никак не могли сами придумать. Явно писали с реала и по росказням так называемых богов ( просто инопланетян и не только человекообразных). Возможно, после таких уничтожительных войн инопланетяне и пришли к выводу, что спокойнее будет просто скрываться от других и уж тем более не делиться нискем своими технологиями и вооружением. Бумеранг - он возвращается и больно трескает по кумпалу самого бросавшего.
 Лучше бы, чтоб умничать, описали бы личные необъяснимые события, что без наличия инопланетян не объяснишь.

m-s Gelezniak

Цитироватьvasanov пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьStella пишет:
Закройте тему.
И что на фото?
Как, что? НЛО ,за третим облаком во втором ряду. Если хорошо принять, то можно и зеленых человечков там разглядеть.
А вообще плохо, что очередная тема засрется умниками. Человек рассказал, про конкретное необъяснимое событие. ...
Так можно вернутся к тому разговору. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

vasanov

Даже нужно. Мои предположения, что наблюдалась голографическая проекция , возможно полета инопланетного корабля. Я когда-то писал, что используя свойство квантовой запутанности можно не только мгновенно сканировать всю вселенную, любую её точку, но и проецировать и передавать изображения в любой уголок вселенной. И даже создавать и мгновенно управлять аватарами в любом месте вселенной. Но это как всегда просто затроллили. Хотя это могла быть просто обычная студенческая шутка. Сейчас вполне можно создавать голографические изображения в мелких капельках водяного тумана. Вроде парень из Сибири это придумал и создает компьютерные объемные изображения на водяном тумане, без всякого монитора. Правда это уже стало после 1996 года. Но возможно наши(вернее Ваши) военные это придумали раньше. И опробовали на Байкале.

vasanov

Немного пофантозировав, попытаюсь придумать, как можно было добиться эффекта пролета черного ромба по ночному небу, используя технику тех времен.
 Сложное. Управляя лазерами добиваться такой мощности излучения в точке пересечения лазеров, что луч лазера станет видимым в мелких частичках пыли или водяных капельках. Недостатки- сложно добиться получения изображения разноцветных картинок без электронного управления лучами лазеров. И сложно получить черный цвет закрывающий звезды.
 Каккими нибудь пересекающимися узконаправленными лучами микроволнового радиоизлучения добиться такого колебания воздуха в точке пересечения лучей, что свет проходящий через эту зону воздуха рассеивается и свет от звезд, спутников, самолетов становится невидимым, как бы маскируется от земного наблюдателя. Недостатки- тоже нужно быстро управлять радиолучами.
 И простое.Просто тянуть на буксире за самолетом непрозрачную пленку или материю, чтоб скрыть участок неба от земного наблюдателя или от наблюдателя из космоса скрыть учасок земли, где могут испытываться какие нибудь"гравицапы".

m-s Gelezniak

Цитироватьvasanov пишет:
Даже нужно. Мои предположения, что наблюдалась голографическая проекция , возможно полета инопланетного корабля. Я когда-то писал, что используя свойство квантовой запутанности можно не только мгновенно сканировать всю вселенную, любую её точку, но и проецировать и передавать изображения в любой уголок вселенной. И даже создавать и мгновенно управлять аватарами в любом месте вселенной. Но это как всегда просто затроллили. Хотя это могла быть просто обычная студенческая шутка. Сейчас вполне можно создавать голографические изображения в мелких капельках водяного тумана. Вроде парень из Сибири это придумал и создает компьютерные объемные изображения на водяном тумане, без всякого монитора. Правда это уже стало после 1996 года. Но возможно наши(вернее Ваши) военные это придумали раньше. И опробовали на Байкале.
Простой вопрос. А зачем это надо?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

vasanov

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
 Простой вопрос. А зачем это надо?
Ну,если инопланетяне не спешат нам представиться. То нужно искать косвенные следы их присутствия и представиться самим.
 А если для военных. Вот будующая американская защита от баллистических ракет расчитана на сбивание ракет на взлете, когда они еще малоскоростные и легко сбиваемы. И если скрыть от спутников и самолетов путь разгона боеголовок. То вся их лазерная и противоракетная оборона окажется бесполезной. А скрыть старт ракеты вполне можно простой меттализированной пленкой буксируемой за самолетом или просто распыляемым в воздуже множества металлизируемых пленочек, где нибудь в стратосфере. Так можно ослепить спутники-шпионы в радио и оптических диапазонах и замаскировать реальный старт ракеты и ее разгонную траекторию. При достаточном умении можно вообще скрыть всю траекторию ракеты и боеголовок.
Ну, а как известно - лазеры в облаках и тумане бесполезы.

m-s Gelezniak

Цитироватьvasanov пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Простой вопрос. А зачем это надо?
Ну,если инопланетяне не спешат нам представиться. То нужно искать косвенные следы их присутствия и представиться самим.
А если для военных. Вот будующая американская защита от баллистических ракет расчитана на сбивание ракет на взлете, когда они еще малоскоростные и легко сбиваемы. И если скрыть от спутников и самолетов путь разгона боеголовок. То вся их лазерная и противоракетная оборона окажется бесполезной. А скрыть старт ракеты вполне можно простой меттализированной пленкой буксируемой за самолетом или просто распыляемым в воздуже множества металлизируемых пленочек, где нибудь в стратосфере. Так можно ослепить спутники-шпионы в радио и оптических диапазонах и замаскировать реальный старт ракеты и ее разгонную траекторию. При достаточном умении можно вообще скрыть всю траекторию ракеты и боеголовок.
Ну, а как известно - лазеры в облаках и тумане бесполезы.

Косвенного - вагон и малая тележка.
Вопрос интерпритации. Уже озвучивал. Какие признаки нужны что бы достоверно решить что перед вами часть летающей тарелки
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

vasanov

#834
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
 Вопрос интерпритации. Уже озвучивал. Какие признаки нужны что бы достоверно решить что перед вами часть летающей тарелки
Думаю инженеры легко разберутся, что перед ними неземные технологии. Ну, а в полете- никакой земной объект не может перемещаться скачками и резко менять траекторию. Если это конечно, не просто голограмма шутников. Я раньше сам ночью хорошо сфокусированной лазерной указкой светил на дождевые тучи и бегающее пятно было видно. А зенитный прожектор по облакам ночью это вообще ..., приходилось наблюдать. 

m-s Gelezniak

Цитироватьvasanov пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Вопрос интерпритации. Уже озвучивал. Какие признаки нужны что бы достоверно решить что перед вами часть летающей тарелки
Думаю инженеры легко разберутся, что перед ними неземные технологии. Ну, а в полете- никакой земной объект не может перемещаться скачками и резко менять траекторию. Если это конечно, не просто голограмма шутников. Я раньше сам ночью хорошо сфокусированной лазерной указкой светил на дождевые тучи и бегающее пятно было видно. А зенитный прожектор по облакам ночью это вообще ..., приходилось наблюдать.
Вы далеко ошибаетесь. Инженер десять раз подумает стоит ли озвучивать свои выводы по этому поводу.
А с неба много чего валится и уже навалилось.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Небольшая байка, почти в тему.
Тут меня пару лет назад попросили проконсультировать по поводу одной находки, как ВЕЛИКОГОСПЕЦИАЛИСТАПОКОСМИЧЕСКОЙТЕХНИКЕ. Откопали на дне моря одну люменевую деталюху. Ну, как водится, из неизвестного науке сплава. Кроме того, была она зарыта в таких породах и рядом с такими остатками морской живности, что время ее происхождения оценили в десятки тысяч лет досего... Палеоконтакт однако. Вот и попросили меня проанализировать, мол куда эта штуковина могла в инопланетный космический корапь втыкаться?
Прислали мне фотку. Смотрю и вижу, что то мне очень знакомое. А буквально за неделю до этого я кончил читать книгу про различные виды якорей с древних времен и по самое нехочу современность. Читаю я иногда для общего развития некосмическое, а тут мне один мой очень хороший друг подсунул, мол просвещайся.
Открываю главу про современные якоря для яхт и нахожу изображения люменевых якорей. Ба, люминевина на фото один в один тянет на кусок якоря из книги! Застрял якорь, зацепился видимо за кости какой-то рыбины, издохшей десять тыщь лет тому. Ну и сломался.  Изделие конечно китайское, потому и сломалось, потому и неизвестный науке сплав. Вот вам и палеоконтакт. :-)
Погуглили потом те, кто помощи просил, а и правда - якорь получается. Вот и выходит, что ежели бы проконсультировались бы у другого спеца по космической технике, который до этого про якоря не прочитал, то этим бы артефактом долго бы перед носом пиплов махали. Ну ведь специалисты по якорям бреднями по палеоконтактам с инопланетянцами не занимаются. У них своих шизов хватает. Некому было бы поправить.
Вот и получается, что для правильного восприятия необходимо быть готовым увидеть то, что есть на самом деле.
Так выпьем за то, чтобы если мы что то перед собой видим, что бы мы всегда были готовы к увиденному.
:-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Stella

vasanov,не знаешь географию, иди в 5 класс

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...