Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fagot

ЦитироватьNot пишет: Экстрасенс что ли? Животы он чувствовал  :D  Теслу-3 нужно сравнивать с Цивиком, причем тут Ягуар из другого ценового сегмента?
Тесла-3 это аналог БМВ-3 и Мерседеса С-класса, на худой конец Акуры ILX, но никак не Цивика.

dmdimon

Цитироватьopinion пишет:
Видите, Not со мной согласен. Ему неизвестно, открыли ли федералы расследование. Всё, что он знает - Блумберг об этом сказал.
гугл в помощь. WSJ например формулирует вот так:
"Tesla Inc. on Tuesday said the Justice Department has opened an investigation into the company following Chief Executive Elon Musk's surprise tweet"
https://www.wsj.com/articles/tesla-says-it-received-a-voluntary-request-for-documents-from-the-doj-1537291596?mod=searchresults&page=1&pos=13

То-есть Тесла, инк с вами не согласна например.
push the human race forward

opinion

Цитироватьdmdimon пишет:
Цитироватьopinion пишет:
Видите, Not со мной согласен. Ему неизвестно, открыли ли федералы расследование. Всё, что он знает - Блумберг об этом сказал.
гугл в помощь. WSJ например формулирует вот так:
"Tesla Inc. on Tuesday said the Justice Department has opened an investigation into the company following Chief Executive Elon Musk's surprise tweet"
 https://www.wsj.com/articles/tesla-says-it-received-a-voluntary-request-for-documents-from-the-doj-1537291596?mod=searchresults&page=1&pos=13

То-есть Тесла, инк с вами не согласна например.
Я понимаю, что форум тормозит, но отлистать на страницу или две назад, чтобы посмотреть, не писали ли уже об этом, можно. Просто правила хорошего тона.
There are four lights

Дмитрий Виницкий

Цитироватьfagot пишет:
ЦитироватьNot пишет: Экстрасенс что ли? Животы он чувствовал  :D  Теслу-3 нужно сравнивать с Цивиком, причем тут Ягуар из другого ценового сегмента?
Тесла-3 это аналог БМВ-3 и Мерседеса С-класса, на худой конец Акуры ILX, но никак не Цивика.
при чем тут BMW? Полный аналог цивика https://automobiles.honda.com/clarity-electric
+35797748398

Apollo13

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Цитироватьfagot пишет:
ЦитироватьNot пишет: Экстрасенс что ли? Животы он чувствовал  :D  Теслу-3 нужно сравнивать с Цивиком, причем тут Ягуар из другого ценового сегмента?
Тесла-3 это аналог БМВ-3 и Мерседеса С-класса, на худой конец Акуры ILX, но никак не Цивика.
при чем тут BMW? Полный аналог цивика https://automobiles.honda.com/clarity-electric
???

ЦитироватьThe Clarity Electric received an EPA combined driving-range rating of 89 miles on a single charge

Дмитрий Виницкий

По классу где там BMW? Tesla 3 только по цене может равняться с самой дешевой комплектацией BMW 3 series. В остальном на фоне немцев это педальная машинка китайского производства с фанерой.
+35797748398

fagot

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет: при чем тут BMW? Полный аналог цивика https://automobiles.honda.com/clarity-electric
При том, что Тесла-3 по размерности, оснащению и стоимости попадает именно в премиальную часть D-класса, одним из представителей которого и является БМВ 3 серии. Кларити-электрик это ни разу не Цивик, а электрический аналог Аккорда.

Max Andriyahov

По разгону, управляемости, размеру, цене, престижу. Цивик, ага. А чо не Веста? Учитывая, что сейчас в продаже самые дорогие версии, полный привод, Лонг райнж - вообще Цивик. Ни разу не БМВ 3. Вы наркоманы?

Дмитрий Виницкий

поперли фантазии.. Посмотрите сколько стоит электрический цивик, и сколько тогда стоит электрическая тройка от BMW, в таком случае? Вы, простите, в этой Тесле сидели, чтобы сравнивать ее с автомобилями вообще? Да, и по размерам, я вас огорчу, Clarity Electric на почти 20 см длиннее Tesla 3.
+35797748398

fagot

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
По классу где там BMW? Tesla 3 только по цене может равняться с самой дешевой комплектацией BMW 3 series. В остальном на фоне немцев это педальная машинка китайского производства с фанерой.
Дешевые варианты Теслы 3 равняются с дешевыми тройками БМВ, дорогие варианты Теслы 3 - с дорогими тройками БМВ. :)

fagot

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
поперли фантазии.. Посмотрите сколько стоит электрический цивик, и сколько тогда стоит электрическая тройка от BMW, в таком случае? Вы, простите, в этой Тесле сидели, чтобы сравнивать ее с автомобилями вообще?
БМВ i3 стоит сравнимо, да вот по размерности и концепции не аналог Теслы 3 и обычной БМВ 3-й серии. Электрический цивик это что? Люди в теме сидели и утверждают, что сравнивать можно.

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Да, и по размерам, я вас огорчу, Clarity Electric на почти 20 см длиннее Tesla 3.
Так ведь и Аккорд длиннее тройки БМВ, а стоит дешевле, на что вам и намекают.

Дмитрий Виницкий

Цитироватьfagot пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
По классу где там BMW? Tesla 3 только по цене может равняться с самой дешевой комплектацией BMW 3 series. В остальном на фоне немцев это педальная машинка китайского производства с фанерой.
Дешевые варианты Теслы 3 равняются с дешевыми тройками БМВ, дорогие варианты Теслы 3 - с дорогими тройками БМВ.  :)
в фантазиях фанатов теслы это сравнимые автомобили. В реальности тесла голимый колхоз, созданный дизайнерами вебинтерфейсов. Престижна эта марка только в глазах хомячков, осиливших айфрн за 10 зарплат. Каждый знакомый мне владелец S говорит, что это последняя тесла в его жизни.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитироватьfagot пишет: 
БМВ i3 стоит сравнимо, да вот по размерности и концепции не аналог Теслы 3 и обычной БМВ 3-й серии. Электрический цивик это что? Люди в теме сидели и утверждают, что сравнивать можно.
i3 это вообще не автомобиль. Люди сидели в тесле и бмв? Я могу сравнивать ибо накатался на тесле тысячи км пассажиров, как и в бмв - десятки тысяч.
+35797748398

dmdimon

Цитироватьopinion пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Цитироватьopinion пишет:
Видите, Not со мной согласен. Ему неизвестно, открыли ли федералы расследование. Всё, что он знает - Блумберг об этом сказал.
гугл в помощь. WSJ например формулирует вот так:
"Tesla Inc. on Tuesday said the Justice Department has opened an investigation into the company following Chief Executive Elon Musk's surprise tweet"
 https://www.wsj.com/articles/tesla-says-it-received-a-voluntary-request-for-documents-from-the-doj-1537291596?mod=searchresults&page=1&pos=13

То-есть Тесла, инк с вами не согласна например.
Я понимаю, что форум тормозит, но отлистать на страницу или две назад, чтобы посмотреть, не писали ли уже об этом, можно. Просто правила хорошего тона.
с тех пор смысл фразы "Tesla Inc. on Tuesday said the Justice Department has opened an investigation" как-то изменился? В целом, мне не настолько интересна тема, чтобы страдать мазохизмом, ожидая по 15 минут загрузки страничек, на 90% заполненных переливанием из пустого в порожнее. Простите. А что, оказалось, что  Wall Street Journal разместил фэйк и не опроверг его? Тесла не подала на них в суд за это?
Удивительные вещи случаются в мире.
push the human race forward

BlackMokona

Цитироватьdmdimon пишет:
А что, оказалось, чтоWall Street Journal разместил фэйк и не опроверг его? Тесла не подала на них в суд за это?
Удивительные вещи случаются в мире.
Tesla давно сделала ответное заявление
"Last month, following Elon's announcement that he was considering taking the company private, Tesla received a voluntary request for documents from the DOJ and has been cooperative in responding to it. We have not received a subpoena, a request for testimony, or any other formal process. We respect the DOJ's desire to get information about this and believe that the matter should be quickly resolved as they review the information they have received"

Not

ЦитироватьBlackMokona пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
А что, оказалось, чтоWall Street Journal разместил фэйк и не опроверг его? Тесла не подала на них в суд за это?
Удивительные вещи случаются в мире.
Tesla давно сделала ответное заявление
"Last month, following Elon's announcement that he was considering taking the company private, Tesla received a voluntary request for documents from the DOJ and has been cooperative in responding to it. We have not received a subpoena, a request for testimony, or any other formal process. We respect the DOJ's desire to get information about this and believe that the matter should be quickly resolved as they review the information they have received"
То есть фактически подтвердила факт расследования МинЮста. Мои искренния сочувствия маско-хомячкам  :D

BlackMokona

ЦитироватьNot пишет:
То есть фактически подтвердила факт расследования МинЮста. Мои искренния сочувствия маско-хомячкам
Странное уголовное преследование ограниченное запросом на добровольное предоставление инфы. :D

Not

ЦитироватьBlackMokona пишет:
ЦитироватьNot пишет:
То есть фактически подтвердила факт расследования МинЮста. Мои искренния сочувствия маско-хомячкам
Странное уголовное преследование ограниченное запросом на добровольное предоставление инфы.  :D
Кто вам сказал, что расследование этим ограничено? Оно с этого началось, это все что известно на данный момент.

BlackMokona

ЦитироватьNot пишет:
Кто вам сказал, что расследование этим ограничено ? Оно с этого началось , это все что известно на данный момент
Акции уже по 309, и Маска никто с фабрики не забирает под белые рученьки

Max Andriyahov

ЦитироватьКаждый знакомый мне владелец S говорит, что это последняя тесла в его жизни.
мышки плакали и кололись, но продолжали грызть кактус? Что ж не продадут тогда.