Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Найдите уже на этом графике глобальный минимум и перестаньте позориться.
На этом графике отмечено два минимума. Неужели оба глобальные?
There are four lights

Not

Цитироватьopinion пишет:  Не минюст задумался, а Блумберг написал, что минюст задумался.
"Tesla confirmed it has been contacted by the Justice Department." Перевести, или сами со словарем?  :D

Not

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Найдите уже на этом графике глобальный минимум и перестаньте позориться.
На этом графике отмечено два минимума. Неужели оба глобальные?
Я все время забываю, что имею дело с филолухом.  :D

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет: Не минюст задумался, а Блумберг написал, что минюст задумался.
"Tesla confirmed it has been contacted by the Justice Department." Перевести, или сами со словарем?  :D
Месяц назад. Попросили документы, прочитали, и тишина.
There are four lights

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Найдите уже на этом графике глобальный минимум и перестаньте позориться.
На этом графике отмечено два минимума. Неужели оба глобальные?
Я все время забываю, что имею дело с филолухом.  :D
Аналитикам, публикующим подобные графики, конечно ничего не стоит найти на графике два глобальных минимума и отметить их стрелочками. Всем прочим это сложно.
There are four lights

Not

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Найдите уже на этом графике глобальный минимум и перестаньте позориться.
На этом графике отмечено два минимума. Неужели оба глобальные?
Я все время забываю, что имею дело с филолухом.  :D  
Аналитикам, публикующим подобные графики, конечно ничего не стоит найти на графике два глобальных минимума и отметить их стрелочками. Всем прочим это сложно.
Я же сказал - найдите глобально-минимальную точку на графике. Стрелочками там отмечены локальные минимумы, вас не просили из них выбирать.

С этой задачей справится любой первоклассник, но прочим филолухам это почему то сложно.

Not

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет: Не минюст задумался, а Блумберг написал, что минюст задумался.
"Tesla confirmed it has been contacted by the Justice Department." Перевести, или сами со словарем?  :D  
Месяц назад. Попросили документы, прочитали, и тишина.
Ну вот видите. А говорите - Блумберг. В кого вы такой балбес?  :D

sychbird

Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

opinion

ЦитироватьNot пишет:

Я же сказал - найдите глобально-минимальную точку на графике. Стрелочками там отмечены локальные минимумы, вас не просили из них выбирать.

Зачем вам глобальный минимум, если речь шла о тех, которые отмечены стрелочками?
There are four lights

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет: Не минюст задумался, а Блумберг написал, что минюст задумался.
"Tesla confirmed it has been contacted by the Justice Department." Перевести, или сами со словарем?  :D  
Месяц назад. Попросили документы, прочитали, и тишина.
Ну вот видите. А говорите - Блумберг. В кого вы такой балбес?  :D
Блумберг в очередной раз пишет о том, чего нет. В данном случае, об углоловном расследовании министерства юстиции. А вы в очередной раз ведетесь на это, как маленький.
There are four lights

Max Andriyahov

"Tesla Model 3 получает 5 звёзд за безопасность в каждой категории от NHTSA 

Сегодня национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) выпустило рейтинг безопасности для Tesla Model 3. Электрический автомобиль получил наивысшую оценку 5 звёзд в каждой категории. 

Tesla достигла таких же впечатляющих результатов с Model S и Model X. Теперь автопроизводитель повторяет достижение в менее дорогой Model 3."

Not

Цитироватьopinion пишет: Блумберг в очередной раз пишет о том, чего нет. В данном случае, об углоловном расследовании министерства юстиции. А вы в очередной раз ведетесь на это, как маленький.
Блумберг сказал следующее:

ЦитироватьFederal prosecutors opened a fraud investigation after Musk tweeted last month that he was contemplating taking Tesla private and had "funding secured" for the deal, said the people, who were granted anonymity to discuss a confidential criminal probe.
А что можете сказать вы в подтверждение вашего опровержения?

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет: Блумберг в очередной раз пишет о том, чего нет. В данном случае, об углоловном расследовании министерства юстиции. А вы в очередной раз ведетесь на это, как маленький.
Блумберг сказал следующее:
ЦитироватьFederal prosecutors opened a fraud investigation after Musk tweeted last month that he was contemplating taking Tesla private and had "funding secured" for the deal, said the people, who were granted anonymity to discuss a confidential criminal probe.
А что можете сказать вы в подтверждение вашего опровержения?
Чудик! Я могу сказать ровно то, что сказал раньше. Блумберг сказал, что начато уголовное расследование. Что совсем не тоже самое, что "начато уголовное расследование". Никаких признаков расследования, кроме сказок Блумберга, в течение этого месяца не было.
There are four lights

Not

#1753
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
А что можете сказать вы в подтверждение вашего опровержения?
Я могу сказать ровно то, что сказал раньше.
Где пруф, мистер "еще раз скажу"?

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
А что можете сказать вы в подтверждение вашего опровержения?
Чудик! Я могу сказать ровно то, что сказал раньше.
Ваше кукарекание ничем не подтверждено - это ваша личная точка зрения, поэтому к рассмотрению принята быть не может. Блумберг, в отличие от вас - достаточно уважаемый источник информации, посему его сообщение было немедленно протиражировано всеми ведущими новостными агентствами. CNN Money вы доверяете, или желтая пресса?  ;)  Не много на щуплую грудь берете, филолух?  :D  
В CNN Money написано, что ведется уголовное расследование, или что Блумберг написал про уголовное расследование?
There are four lights

Not

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
А что можете сказать вы в подтверждение вашего опровержения?
 Я могу сказать ровно то, что сказал раньше.
Где пруф, мистер "еще раз скажу" ?

Max Andriyahov

перевод рассказа @GuyTesla о его выходных :

"После того как Илон Маск написал в твиттере, что владельцы Тесл могут выступить в качестве менеджеров по передаче машин новым клиентам, я решил попробовать это, и на этих выходных договорился с компанией побыть добровольцем в центре Теслы по доставке машин в Littleton, штате Колорадо. 

Это было очень приколько, объяснять новоиспеченным владельцам все то, на что способна их новая машина.  :)  

Топовая история дня: по соседству с Теслой находится дилершип Jaguar, чьи продавцы вышли на улицу, посмотреть на то, как сразу из нескольких фур сгружаются новенькие Model 3. Один из продавцов спросил меня: "парень, куда вы будете ставить их все?!", на что я ему ответил:"они не задержатся". 

В результате мы продали за выходные больше машин, чем те парни из Ягуара продают за месяц!
Я видел, как у них в головах начинается процесс понимания того, что на самом деле происходит, и прямо чувствовал, как у них сводит животы от стресса.. " 

Source: https://twitter.com/GuyTesla/status/1043704466174889984

Not

ЦитироватьMax Andriyahov пишет:
перевод рассказа @GuyTesla о его выходных :
и прямо чувствовал, как у них сводит животы от стресса.. "
Экстрасенс что ли? Животы он чувствовал  :D  Теслу-3 нужно сравнивать с Цивиком, причем тут Ягуар из другого ценового сегмента?

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
А что можете сказать вы в подтверждение вашего опровержения?
Я могу сказать ровно то, что сказал раньше.
Где пруф, мистер "еще раз скажу" ?
Некто Not для вас достаточно авторитетный источник? Цитирую:
ЦитироватьNot пишет:
Блумберг сказал следующее:
ЦитироватьFederal prosecutors opened a fraud investigation
Видите, Not со мной согласен. Ему неизвестно, открыли ли федералы расследование. Всё, что он знает - Блумберг об этом сказал.
There are four lights

Max Andriyahov

"Объем поставок Tesla на этой неделе значительно вырос, так как компания пытается закончить квартал с отличными показателями. Теперь фирма столкнулась с новой проблемой - у них заканчиваются автомобильные перевозчики.

Как это часто бывает с Tesla, они решили придумать решение сами: фирма построит свои собственные перевозчики.

Ранее в этом месяце Маск сказал, что время ответа сервиса по работе с клиентами компании и логистика доставки являются их новыми приоритетами из-за увеличения объемов реализации товара.

Благодаря недавнему стабильному производству около 4000 автомобилей Model 3 в неделю, количество поставок в некоторых странах выросло в 3-4 раза, что привело к тому, что логистика стала узким местом.

Нехватка железнодорожных перевозчиков, грузовиков, прицепов и водителей уже широко распространена в отрасли, но резкое увеличение объемов Tesla подчеркнуло эту проблему еще больше.

Теперь Маск говорит, что компания строит свои собственные автомобильные перевозчики - как на фото выше:


Chris Barker
@ctbarker32
 · 13 ч
 @elonmusk Leased a Model S for two years in 2016. Have a day one reservation for a M3 AWD. Placed order at end of June. Still don't have M3 AWD. Lease ends in one week! New customers getting M3 AWD before me? No help from Tesla. I helped keep the lights on at Tesla! Please help? pic.twitter.com/grMvFwJMdm

Посмотреть изображение в Твиттере

Elon Musk

@elonmusk
Apologies, we're upgrading our logistics system, but running into an extreme shortage of car carrier trailers. Started building our own car carriers this weekend to alleviate load.