Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Искандер

Вот попался "крик души" одного украинского русского...
Наивный, он ещё пытается кого-то переубедить ))).
Русский - россиянам: почему не надо лезть в Украину
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Alex-DX

ЦитироватьПРИВЕТ БАНДЕРАМ К 9 МАЯ Одесса Донецк Харьков Луганск

George

ЦитироватьИскандер пишет:
краинского русского..
После одесской бойни ту писанину можно отправить в корзину. Это писал идиот, как минимум или провокатор.

Кстати, сия статейка перекликается с настроениями в Киеве, где никогда не любили регионалов. Русскоязычный Киев с националистическими настроениями - жесткий вариант сумасшедшего дома. Вопли Киева лучше не слушать, зря потраченное время.

George

Цитироватьpkl пишет:
Всех с наступающим!
И вас так же!

pkl

ЦитироватьИскандер пишет:
Вот попался "крик души" одного украинского русского...
Наивный, он ещё пытается кого-то переубедить ))).
 Русский - россиянам: почему не надо лезть в Украину
Да какой крик души - заурядная заказная статейка с одними и теми же доводами и угрозами. В т.ч. и в отношении собственных сограждан. А между тем... Почитал статью и заметил такую ссылку:
ЦитироватьУкраина готовит санкции для копьеметательницы Веры Ребрик, если та перейдет в сборную РФ
 
Украинская копьеметательница из Ялты Вера Ребрик, получившая российский паспорт, может попасть под санкции, если попытается выступать на международных соревнованиях под флагом РФ.

Федерация легкой атлетики Украины сделает все возможное для того, чтобы спортсмены из Крыма и дальше выступали за Украину, в том числе готова добиваться международных санкций для тех, кто перейдет в российскую сборную. Об этом сообщает «Зеркало недели» со ссылкой на президента ФЛАУ Игоря Гоцула.

«Мы не намерены просто так отпускать спортсменов. Мы находимся в постоянном диалоге со спортсменами, и сразу же после тех событий в Крыму заявили о том, что хотели бы их видеть именно в украинской команде. Для этого не переставали выплачивать государственные стипендии, приглашали атлетов на сборы», - рассказал Гоцул.

Он подчеркнул, что спортсменам, желающим остаться в Крыму, помогут с тренировками и посещением сборов, также не оставят без помощи тех, кто захочет выехать на материк.

В то же время, по его словам, для принявших российское гражданство федерация готовит санкции. В частности, ФЛАУ потребует от России компенсации за подготовку спортсменов в Украине, ведь для этого были задействованы украинские тренера, средства, в том числе бюджетные, и т.д.

Кроме того, украинская сторона намерена обратиться к Международной федерации легкой атлетики с просьбой ввести санкции в отношении перешедших под российский флаг крымских спортсменов. В частности, им могут запретить выступать как минимум в течение 3 лет.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/198387/
Ну, разве не свиньи Ваши спортивные чиновники? Подобная практика, для перешедших в другое гражданство, насколько мне известно, была только в сталинском СССР да сейчас существует в КНДР. Какое государство мечты вы там собираетесь строить? А, Искандер?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Ну-и-ну

ЦитироватьИскандер пишет:
Вот попался "крик души" одного украинского русского...
Наивный, он ещё пытается кого-то переубедить ))).
Может хватит враньё постить? "Никого не убили за русский язык" Как может быть настолько не стыдно после Одессы?


Ну-и-ну

http://echo.msk.ru/blog/sofa_/1312398-echo/
Просто фашисты. Обыкновенные.

И нет, Россия не лезет на территорию б.Украины. Россия думает, как проводить денацификацию, каким инструментом.

Армия не подходит, ни заочно (КР и ОДАБами), ни очно (танки и пехота, да хоть спецназ). Ну не их это функция - отличать злобного укропа-правосека от нормального доброго укра. ФСБ на всех не хватит, опять же - не экипированы они в чужой стране работать. Так что правильный инструмент - это большой вопрос.

Пока есть надежда на "может, они там сами справятся". Или что Европа поможет. Но в целом - всё печально.


А вот вопрос "надо ли проводить денацификацию" после Одессы не стоит. "Надо, Федя, надо." Само не рассосётся, поезд ту-ту.

Ибо если не провести - то придётся лет через пять таки утюжить ОДАБами и танками. И крови будет много больше. С отличными от 0 шансами на дезактивацию после. Т.е. совсем-совсем плохо.

Это как с майданом. Можно было придавить ониждетей в декабре-январе. Вообще без крови, и Крым бы не терялся, и в Одессе-Славянске-Краматорске бы никого не убили. Януковощ потом бы слил выборы Порошенко, тот бы вступил куда положено и Юлю бы выпустил. И красота. Что характерно, была бы скидка за газ.

Но ситуацию упустили, побоявшись ненароком придавить пару майдаунов. И сейчас счёт убитых уже идет на сотни :(


Т.е. надо найти инструменты, да. И применить. А территорию отбирать не нужно.

Ну-и-ну

ЦитироватьAlex-DX пишет:


Честно говоря, печально совсем. Если с художественной точки зрения смотреть. Не Симонов, нет.

Reader

Доехали.
Форумные бои - всё это суета сует, как сказал Екклезиаст - и всяческая суета
Вот клен, посаженный 25 лет назад, и не вписывающийся в участок - у меня спилить рука не поднимается ...

Ну-и-ну

ЦитироватьReader пишет:
Вот клен, посаженный 25 лет назад
Сильно разросся? А то как раз сегодня думаю, куда сажать.



Reader

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Сильно разросся? А то как раз сегодня думаю, куда сажать.

Данный клён место для моей могилы занимает, так

Ну-и-ну

ЦитироватьReader пишет:
Данный клён место для моей могилы занимает, так
Ааа, такой участок. Не дачный т.е.. Не торопитесь, не надо.

Reader

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Ааа, такой участок. Не дачный т.е.. Не торопитесь, не надо.

Дело осложняется тем, что буквально в 0,25 метрах от нашего клёна соседи (полуторами годами ранее) высадили рябину. Они сейчас прекрасно сосуществуют, в рост (коий лично не прервешь, я там наездами) пошли лет через 16 после посадки 

SFN

#31017
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Это как понимать? Вы этими словами выражаете свое одобрение действий ПС?
Констатирую факт. Я бы не сдал ничего меньше пушки. Свято веря, что в моих руках оно будет выполнять благие дела.
Выделенные слова вызывают много эмоций. Вы выражаете сожаление, что Правий Сектор не вооружился пушками?

SFN

#31018
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Я объяснял - цель была мосты и вокзал.
Зажигательными бомбами мосты...
ЦитироватьМоскито были атакованы и сбросили реперы неверно
Не попали в мосты.
ЦитироватьБомбёжка была ночью с большой высоты.
Чтоб точнее попасть в мосты. Зажигалками.
ЦитироватьТолько на следующий день мосты добили.
Повторным налётом сотен тяжёлых бомбардировщиков?
Вот и я про тоже...  

ааа

ЦитироватьReader пишет:

ЦитироватьНу-и-ну   пишет:
Сильно разросся? А то как раз сегодня думаю, куда сажать.

Данный клён место для моей могилы занимает, так

Придется его пережить. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong