Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
Выделенные слова вызывают много эмоций. Вы выражаете сожаление, что Правий Сектор не вооружился пушками?
Я выражаю ЛИЧНОЕ мнение: оружие в частных руках - это нехорошо. В моих руках - нормально. Надо сохранять баланс между законопослушаним и свободой. Это сложно.
Правый сектор сверг Януковича? Героям слава! Но - против кого будет направлено добытое оружие? что победит - загнобить воров или перенести свой гнев против поддержавших Януковича?
Ее раз: я сторонник национализма до границы, когда националисты посчитают себя ЛУЧШИМИ перед соседями.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Ну, разве не свиньи Ваши спортивные чиновники? Подобная практика, для перешедших в другое гражданство, насколько мне известно, была только в сталинском СССР да сейчас существует в КНДР. Какое государство мечты вы там собираетесь строить? А, Искандер?
Отвечаю сбоку. Спортсмены - это вид homo sapiens, побарабнисто относящиеся к политике. Чиновники получают деньги от государства.
Без истерик. Всё идёт, как идёт. Я на стороне человеков (спортсменов). Чиновники пусть делают свои дела.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SFN

Цитироватьhlynin пишет:
Правый сектор сверг Януковича? Героям слава!
Ну вот, позиция проясняется.
Осталось выяснить, считаются ли ворами олигархи, сейчас пошедшие во власть в Украине.

hlynin

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Просто фашисты. Обыкновенные.
Даже немцы, взятые  плен, сильно удивлялись, когда их называли фашистами. Весь мир их называл "наци". Называть немцев  фашистами - примерно то же, как называть их итальянцами. Фашизм и национаал-социализм - большая разница
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
Осталось выяснить, считаются ли ворами олигархи, сейчас пошедшие во власть в Украине.
Нет подробностей. Но предположим (без утверждения) - да
Есть у Вас кандидатуры честных?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий В.

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Осталось выяснить, считаются ли ворами олигархи, сейчас пошедшие во власть в Украине.
Нет подробностей. Но предположим (без утверждения) - да
Есть у Вас кандидатуры честных?
То есть тезис о том что "ррреволюша майдаунов" сменила одних воров на других можно считать верным.  :D  Только при этом страну раскололи и Крым просрали. В общем, нормальные такие "херои".
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
То есть тезис о том что "ррреволюша майдаунов" сменила одних воров на других можно считать верным. Только при этом страну раскололи и Крым просрали. В общем, нормальные такие "херои".
Прогнать воров - дело благое. Всегда
Другое дело - кто придёт взамен. Это тоже зависит от социума. Крым не просрали - Крым захвачен соседями.
Люди, осознавшие ситуацию и вышедшие на бой - всегда герои.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

Цитировать2014-05-08 18:54:00
Одесса. Дом Профсоюзов сегодня

Эта надпись появилась сегодня.



Одна едына соборна Украина, говорите?

Восток и Запад вместе, говорите?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#31028
Ульяна ВолковаГруппа защитников Украины от фашистского произвола. Спасем наш Киев.
ЦитироватьВчера

"Одесский губернатор Игорь Палица назначил одного из лидеров Евромайдана Зою Казанжи заместителем по внутренней политике. По мнению Палицы, Зоя Казанжи трезво оценивает ситуацию в Одессе."
 По-видимому, её отношение к оппонентам, высказанное незадолго до трагедии 2 мая, и является признаком трезвомыслия...

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Осталось выяснить, считаются ли ворами олигархи, сейчас пошедшие во власть в Украине.
Нет подробностей. Но предположим (без утверждения) - да
Тогда в сухом остатке остается только "майдану слава!". И еще "во всем виноваты русские"

SFN

Цитироватьhlynin пишет:
Прогнать воров - дело благое. Всегда
Чтобы посадить во власти других, "правильных"

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
оружие в частных руках - это нехорошо. В моих руках - нормально.
Любитель двойных стандартов и здесь не отступил от своего кредо. Судя по Вашим постам, Вам рогатки много.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
Любитель двойных стандартов и здесь не отступил от своего кредо. Судя по Вашим постам, Вам рогатки много.
От кредо не отступают
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Ну, разве не свиньи Ваши спортивные чиновники? Подобная практика, для перешедших в другое гражданство, насколько мне известно, была только в сталинском СССР да сейчас существует в КНДР. Какое государство мечты вы там собираетесь строить? А, Искандер?
Отвечаю сбоку. Спортсмены - это вид homo sapiens, побарабнисто относящиеся к политике. Чиновники получают деньги от государства.
Без истерик. Всё идёт, как идёт. Я на стороне человеков (спортсменов). Чиновники пусть делают свои дела.
В смысле? Пусть и дальше ущемляют свободу спортсменов выбирать, в какой стране жить и гражданином какого государства являться? А как же идеалы свободы?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Александр Ч.

ЦитироватьRT на русском ‏@RT_russian 1 ч.
На Красной площади бронетехника с флагами Республики Крым (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) https://www.youtube.com/watch?v=Vu0oEFKkiV8 ... pic.twitter.com/4gmAHFD2MA
 
 

 
 
 


Ad calendas graecas

pkl

ЦитироватьSalo пишет:

А точно датский? У датчан имени Джон нет. Может, американец?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

sychbird

#31037
Цитировать
Цитироватьhlynin пишет:
Правый сектор сверг Януковича? Героям слава!
Беспредельная наивность. ПС - это инструмент. Который настраивали и оплачивали рвущийся к посту Эштон Сиорский, рвущаяся к посту Керри Нуланд, рвущийся в президенты Байден, и рвущаяся к украинскому рынку баварская и не только буржуазия.
Инструмент заточили и теперь он безмозгло крушит все и вся.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
А точно датский? У датчан имени Джон нет. Может, американец?
Дык по паспорту, наверное, Джон.
И датчанин, наверное, тоже по паспорту.

Вот не хотелось мне, чтобы их отпустили.
Не спешить, то есть, проявлять благородство.
Но там, наверное, так насели...
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьsychbird пишет:
Цитировать
Цитироватьhlynin пишет:
Правый сектор сверг Януковича?
...
Инструмент заточили и теперь он безмозгло крушит все и вся.
Голем.
Не копать!