Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
А политиков-идеологов так мало, что не стоит обращать внимание. Истинные р-р-еволюционеры и говорят и делают революции всю жизнь. А они - не народ. А революцию делает народ, никогда не сознавая, что это революция.
Революцию делают те, кто подбивает на это народ. Провоцирует и подбивает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

dmdimon

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Где же БТРы, расстреливающие дома?
http://www.ntv.ru/novosti/120502/video/
 
 http://www.newstube.ru/media/sajdulaevoj-dagestan-specoperaciya-kaspijsk-vooruzhennye-voennye-u-btra-u-zdaniya-gde-skryvalis
три ссылки. Вторая - вообще не по теме, там не бэтр дом разрушает, а бетр подорвали. Внезапно, да?
первая - 2007 год, то-есть ну совсем не "прямо сейчас", на семь лет в прошлое вам пришлось забраться, ну да ладно. Зато танк разрушает дом. Да вот беда, Хлынин - комментатор-то говорит, что активная часть спецоперации уже закончилась, трупы посчитаны. Опять невязочка с вашей фантазией.
третья ссылка - еще на год в прошлое, аж 2006. Бэтр в кадре, да. А рушит ли он дом? Вы сами свои долбанные ссылки хоть посмотрели, Хлынин? А вдруг тысячи людей вам доверятся - и ссылки не посмотрят?
Ну вот теперь хоть вам стыдно? Снова нет?
push the human race forward

SFN

Пока видно, что Киев вообще не желает вести диалог с несогласными.

SFN

#30823
Цитироватьdmdimon пишет:
Ну вот теперь хоть вам стыдно? Снова нет?
по этому поводу каждый раз впоминаю спор Тита и Веспасиана

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
По-вашему, надо было просто смотреть на вертолеты, с которых фигачат нурсами?
Ну, по вашему, конечно, получается так, что вертолёты стреляет по невооружённым. Но ополченцы между первым и вторым НУРСом успевают сбегать в магазин и прикупить там ПЗРК
Цитироватьdmdimon пишет:
Вы меня просто бесите, Хлынин. Не можете выдавить из себя осуждение укронаци? Так прямо скажите, имейте мужество.
Любые наци - для меня враги. Русские наци - в гораздо большей степени, потому что они ближе. А украинцы - мои друзья. Были, есть и будут.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьХлынин пишет:
революцию делает народ, никогда не сознавая, что это революция
А революция это социальная катастрофа.
А потому, лучше бы он (народ) ее не делал.
А демократия - это политический механизм, выработанный именно для того, чтобы избежать революций.
А потому, "протест, вырвавшийся на улицу" это вовсе не демократия, а сбой ее механизмов. Либо что-то еще. Диверсия, например. Или просто безобразие.
Не копать!

SFN

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Либо что-то еще
Управляемый Хаос

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
Любые наци - для меня враги. Русские наци - в гораздо большей степени, потому
что они ближе. А украинцы - мои друзья. Были, есть и будут

Опять уклонился.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
Любые наци - для меня враги
Правый сектор и Свобода - наци? Да/нет.
Не копать!

Павел73

ЦитироватьSFN пишет:
Пока видно, что Киев вообще не желает вести диалог с несогласными.
Марионетки не способны вести диалог, даже если б хотели. Чтобы диалог стал возможен, нужно оборвать нити управления, т. е. исключить из переговорного процесса Соединённые Штаты. Пока это не будет сделано, не будет никакого улучшения ситуации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
Любые наци - для меня враги. Русские наци - в гораздо большей степени, потому что они ближе. А украинцы - мои друзья. Были, есть и будут.
А украинские наци?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:
три ссылки. Вторая - вообще не по теме, там не бэтр дом разрушает, а бетр подорвали. Внезапно, да?
Я не собираюсь спецдлявас искать наисвежайшие ссылки да ещё и просматривать на предмет того, что дом разрушен именно БТР, а не, например, фугасом. На Северном Кавказе идёт гражданская война уже 15 лет, которая регулярно выплёскивается и в России. Помню, в феврале, когда на форумеобсуждали, дробовик иу майданщика или палка, в Дагестане взорвали БТР, погибло 7 солдат. Но эту мелочь даже не заметили. Потом боевиков нашли и убили еще человек 10. Но и это неинтересно. И я не осуждаю правительство России, которое ведёт там войну. Но Вы требуете, чтобы я лез с осуждениями таких же действий в чужую страну?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Александр Ч.

ЦитироватьSFN пишет:
Пока видно, что Киев вообще не желает вести диалог с несогласными.
Цитировать08.05.2014 | 12:30
 Киев продолжит спецоперацию независимо от решения юго-востока о референдуме          
 
 «Антитеррористическая операция будет продолжаться независимо от решения тех или иных диверсионных или террористических групп, которые есть в Донецкой области», – сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, отвечая на вопрос относительно действия силовиков в случае отказа представителей ДНР от проведения референдума.

В последние дни украинские силовики приступили к активной фазе спецоперации по подавлению сторонников федерализации. Основные центры сопротивления расположены в Славянске, Краматорске, Донецке и других городах на востоке страны.

РСН       
 
Ad calendas graecas

hlynin

Цитироватьdmdimon пишет:

Ну и на закуску - считаете ли лично вы правомерным объявление представителей "Самообороны Донбасса" террористами? Если да - то на каком основании они именно "террористы", а, например, не "незаконное вооруженное формирование"?
Они в большинстве не террористы, а вооруженные сепаратисты. Хотя террористы там тоже есть. Они есть понемногу везде, как есть садисты и прочие маньяки.
Цитироватьdmdimon пишет:
Бонусный вопрос. Является ли террористом или членом "незаконного вооруженного формирования" охотник со своей двустволкой, имеющий на нее все документы, подтверждающие законность обладания и использования, и находящийся с ней на улице?
Пока ружжо не заряжено и в чехле, а человек идёт стрелять именно бекасов - это охотник. Если вытащил его просто на улице - это уже тянет на уголовку, ну а если вместо леса он идёт на баррикаду - это боевик и его имеют право пристрелить без суда.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
А украинские наци?
Я же сказал - меня не интересуют национальности. Просто русские наци - ближе ко мне. И беспокоят меня сильнее. Вот кто ближе, тот больше и беспокоит. Хотя даже австралийским я желаю жить недолго.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Александр Ч.

Цитировать08 мая 2014, 12:03
 
К 9 мая специальные павильоны Минобороны будут открыты в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Севастополе, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Чите, Хабаровске, Владивостоке, Перми и Тюмени. Там можно приобрести футболки и другую продукцию с логотипами «Армия России» и «Вежливые люди», сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Будем заказывать?
Ad calendas graecas

Salo

#Одесса Хатынь.Часть 3 УТЕЧКА!КАК УБИВАЛИ Одесситов(3 части)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Революцию делают те, кто подбивает на это народ. Провоцирует и подбивает.
Подбить? Народ - это не подмётка, он берётся за оружие, когда стало невмоготу. Если руководителей нет - это бунт, если есть - это мятеж. Если мятеж победил  - это революция.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Not

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Революцию делают те, кто подбивает на это народ. Провоцирует и подбивает.
Подбить? Народ - это не подмётка, он берётся за оружие, когда стало невмоготу. Если руководителей нет - это бунт, если есть - это мятеж. Если мятеж победил - это революция.
А переворот это что? ;)

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Чиво, чиво? Фашисты оправдывали поджог Рейхстага? Ты чего, уже начал обмывать 9 мая, чтоль?

Не тупи сверх меры. Я такого не писал
Фу, как не красиво, Сергей Павлович. Ну как же не писали? А это кто писал:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Мы вмешались вовремя или не вовремя?
Я ответил. выше. Вмешательство "заранее" и "на всякий случай", а также "во избежание" и "как бы чего не вышло" весь мир называет агрессией. и я называю тоже. Ибо самое вежливое вмешательство оборачивается кровью. Если не в этом, так в иных местах. Даже самые отъявленные негодяи изображали, что пришли они вовсе не пограбить, а предотвратить кровопролитие. Даже фашисты свои вероломные и ничем не обоснованные вторжения непременно ОПРАВДЫВАЛИ. Поджог рейхстага, провокация в Гляйневице - даже фашисты изображали миротворцев. А наше вторжение в Крым абсолютно напоминает 22 июня 1941... 
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1251684/#message1251684
м?  ;)

И, к сожалению, не в первый раз. :oops:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан