Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ну-и-ну

ЦитироватьGeorge пишет:
Пришли пендосы и все испортили при активном участии местных.
Извините, но это местные. При участии, под влиянием, и т.п., но - местные. 5 тыс. долларов не водят вертолёт сами. И не Нуланд лично убивала в Одессе, Славянске и Краматорске.
ЦитироватьЭто ты, скакавший на майдане, привёл к власти нацистов. Это ты, скакавший на майдане, разжигал на Украине гражданскую войну. И это ты, скакавший на майдане, пытаешься разжечь третью мировую. И отвечать за это тоже будешь ты.

(с) Гоблин


mihalchuk

#30501
Цитировать[QUOTE]SFN пишет:

ЦитироватьСтарый пишет:
Блин, это всё чего, серъёзно?
Так добровольцы из многих мест уже объявили о своем желании помочь борьбе против хунты. Украинцы, крымчане, казаки, южные осетины, евреи, небольшая группа сербов. Разве этого мало? Вероятно, будут еще прибывать. Интербригады 2.0
Интересно, что скажет мир, если в Украину введёт войска Израиль?

Ну-и-ну

Цитировать2012_registration пишет:
Блин, кому и нахрена нужно платить за агитацию на форуме НК? Видно, что человек до этого сам додумался, в меру своих способностей.
Вопрос риторический. Типа восклицание, "ну надо же, а"!

Понятно, что два десятка читателей ветки малоинтересны.

Александр Ч.

Про перекрытие водного канала в Крым (отвлекитесь от hlynin,):
 
ЦитироватьLIFENEWS ‏@lifenews_ru 49 мин.

Снимки со спутника свидетельствуют об искусственном закрытии водного канала в районе поселка Бабеновка #Крым #Украина pic.twitter.com/Fk2R3dpepr

Ad calendas graecas

George

ЦитироватьReader пишет:
Либо Вам просто нечем заняться. Если Вы про ВВП, конечно
Это я пошутил.  :)  Но до киевских сие не доходит. Ну да ладно, я привык к их генератору бреда. Он лезет со всех телеканалов и сайтов, где в их контактах написано слово "Киев". Увы.

George

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Извините, но это местные.
Да. Но если бы не внешние, они бы еще подумали, поднимать ли бучу. Договорились бы с оппонентами и концы в воду. Все равно с одного корыта жрут.

George

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
5 тыс. долларов
Майдан по прикидкам, мог обойтись в 200 млн долларов. Это начиная с подготовки, заканчивая мартом месяцем.

Александр Ч.

ЦитироватьRT на русском ‏@RT_russian 14 мин.

Идею Путина отложить референдум народный совет Донецкой республики обсудит 8 мая http://russian.rt.com/article/31004

ЦитироватьRT на русском ‏@RT_russian 31 мин.
Активисты в Донецке не поддержали предложение Владимира Путина перенести референдум http://russian.rt.com/article/31002

ЦитироватьМОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подготовила  "дорожную карту" по разрешению украинского кризиса, которая в ближайшее время будет представлена всем четырем сторонам, подписавшим женевские договоренности. Об этом в среду сообщил глава ОБСЕ Дидье Буркхальтер, находящийся с визитом в Москве. По словам главы ОБСЕ общие подходы "дорожной карты" обсуждались накануне в Вене.

"Дорожная карта" ОБСЕ по Украине, заявил Буркхальтер, предлагает прекращение огня, деэскадацию напряженности, налаживание диалога и проведение выборов.

ОБСЕ предлагает конкретные шаги в реализации этих четырех пунктов. Так, что касается прекращения огня, то, по словам Буркхальтера, "очень важно, чтобы на самом высоком уровне и других уровнях лица, обличенные политической ответственностью, заявили о неприятии насилия". В частности, "должны быть прекращены все вооруженные действия, запугивания и провокации", подчеркнул он. "Очень важно, что сейчас прозвучал призыв из уст президента Путина - перенести референдум 11 мая с целью налаживания диалога", - отметил председатель ОБСЕ.

Также необходимо разоружение в целью деэскалации насилия. "Мы предлагаем поддержку со стороны ОБСЕ для национального плана разоружения, который должен принят на Украине, и готовы сформировать соответствующий фонд, из которого мероприятия по выполнению этого плана разоружения, будут финансироваться", - сказал Буркхальтер.

Наконец, продолжил он, в центре диалога между конфликтующими сторонами на Украине, должна стоять в том числе схема децентрализации.

Ранее в среду, 7 мая, главу ОБСЕ принял в Кремле президент РФ Владимир Путин. Президент России отметил, что визит Буркхальтера в Москву является "очень своевременным", и предложил главе ОБСЕ "проанализировать ситуацию и поискать пути выхода из кризиса" на Украине.

В свою очередь глава ОБСЕ заверил российского лидера в "двойной беспристрастности" этой организации в ситуации с кризисом на Украине. Буркхальтер напомнил, что занимает пост главы ОБСЕ как президент Швейцарии - страны, председательствующей в этой организации в настоящий момент. "И это означает, что в этом качестве я смогу заверить в нашей двойной беспристрастности, поскольку Швейцария является беспристрастной страной, с другой стороны, ОБСЕ - это та организация, где представлены абсолютно все заинтересованные действующие стороны", - сказал он.
Ad calendas graecas

Ну-и-ну

ЦитироватьGeorge пишет:
Да. Но если бы не внешние, они бы еще подумали, поднимать ли бучу. Договорились бы с оппонентами и концы в воду. Все равно с одного корыта жрут.
Рассаживание олигархов "на кормление" подсказывает мне, что это всё местные. Раньше они нанимали прослойку "управленцев-политиков". Те проворовались раз, другой, третий. Нет им доверия. Приняли решение рулить напрямую. Коломойский, Тарута, Порошенко, Аваков - вся братия.

И деньги местные, в основном.

А насчёт "договорились" - я вообще ни у кого на территории не вижу такого умения. Не прокачали. Можно "пообещать, а вешать потом", можно "договориться и тут же кинуть", а можно сразу в табло (коктейлем Молотова, Калашом или БМД - по ситуации). Таковы варианты.

ааа

Цитироватьhlynin пишет:

ЦитироватьSalo   пишет:
Б*я*ь, ну сколько раз повторять - их там всего пять!
Извиняюсь, не догадался посчитать. Ну, так было написано где-то. Не могу ж я проверять каждое слово
Ага. "Не могу же я проверять каждое слово в той фигне, которую пишу".
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

George

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Рассаживание олигархов "на кормление" подсказывает мне, что это всё местные. Раньше они нанимали прослойку "управленцев-политиков". Те проворовались раз, другой, третий. Нет им доверия. Приняли решение рулить напрямую. Коломойский, Тарута, Порошенко, Аваков - вся братия.

И деньги местные, в основном.
Да. Майдан вышел за преодоление коррупции, а получилось еще хуже. Олигархи обзавелись личными армиями, которые легализованы. Штатная армия Украины ни на что не годна, вот и понадобились наемники в "территориальных батальонах".

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Отсоединение Крыма от Украины и переход его под юрисдикцию России
имел за собой некие последствия, оценка которых в вами указанных аспектах
(кто-то может умер раньше на неделю, а кто-то и вовсе не умер) лежит вне
пределов человеческих возможностей.
Это не переход.
Это захват. Вот Аляска и Гаваи действительно совершили ПЕРЕХОД. А таже Флорида,
Пенсильвания и др. Поэтому там никакой крови не могло быть в принципе. Еще раз:
не просто кто-то умер, а началась гражданская. Тысячи людей с криками "И я так
хочу!

Ваши трактовки кажутся настолько злобно-антироссийскими, что даже удивляет.

Мне не интересно про Аляску и Гавайи, а войну нам объявила Украина приходом к власти киевской хунты.

Да, это "не та" война, пока еще.
Но и мы ведь не бомбим же Киев?
Не копать!

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
Есть международные законы, продиктованные большой кровью - не поддерживать вооруженных сепаратистов.
Нет таких законов. Это вы сами придумали.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьааа пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Есть международные законы, продиктованные большой кровью - не поддерживать вооруженных сепаратистов.
Нет таких законов. Это вы сами придумали.

Зато есть право на самоопределение.
Трудно согласующееся с попыткой законодательно запретить русский язык.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Крым сам (САМ - для Хлынина) выбрал вариант самоопределения в форме выхода из состава Украины.
А Россия лишь поддержала, пользуясь возникшей "паузой в легитимности".

Это "недружественно" по отношению к Украине, но Украинский политический проект именно и состоит теперь в разрыве дружественных отношений с Россией.

Так что Крым - это только "сигнал", последний, Украине, относительно характера той будущей политической реальности, которую она вокруг себя с некоторых пор выстраивает.
Не копать!

Штуцер



Ну вот это и произошло.
Однако место не совсем логичное указывается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ааа

ЦитироватьGeorge пишет:

Цитироватьhlynin   пишет:
А для новой квазивласти проявление слабости - политическая смерть. А без выборов страна будет отброшена на 200-е место. Поэтому сепаратистов будут давить, те будут элементарно спасать свои жизни и число жертв будет множится, пока не придут внешние силы.
Вы понятия не имеете, что такое Украина. Ваши рассуждения о ней глупы.
Зря вы так.
Хлынин над Украиной пролетал на самолете. И все сверху увидел и понял.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 В Запорожье побоялись проводить парад на День Победы
                                        
Запорожье, Май 07 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Запорожье отменили праздничное шествие ко Дню Победы.
В связи со сложной общественно-политической ситуацией в Украине городской голова Александр Син и Запорожский городской совет ветеранов приняли решение отказаться от проведения в Запорожье 9 мая праздничного шествия по проспекту Ленина, митинга на площади Ленина и праздничного концерта на Аллее Трудовой Славы.
Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Горожанам предлагают ограничиться торжественным возложение цветов на Аллее Боевой Славы и гуляньями в городских парках.
Как сообщал «Навигатор», ранее от проведения парада отказались харьковские власти. Во Львове возложение цветов проведут по «европейскому стилю» 8 мая.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Reader

Цитировать2012_registration пишет:
А что такое Air Launch?

О, до сих пор работает эта ссылка
Воздушный старт

Reader

ЦитироватьШтуцер пишет:
Ну вот это и произошло.
Однако место не совсем логичное указывается.
В любом случае - варвары