Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Но счас то всё наоборот. Украина сосёт. А ты опять недоволен.
Украина начала сосать Россию уже в середине 90-х
Нет. То что счас сосёт Украина называется не "россия". Букв в два раза меньше.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Против русских и евреев? Высказывался. Даже был признан Евросоюзом в качестве националистической партии.
Да ты что? Очень хочется посмотреть. А то я, бедный, думал, что Правый сектор как политическая партия создан 22 марта 2014 года. А до этого ни в каких партиях он не состоял. Был, правда, в "Трезубе", в этом салате из националистов всех мастей, но это не партия.
И, дай бог памяти, выступал он не против русских и евреев, а против украинских коммунистов.
Давай, давай цитату. А то придётся сказать, что ты врёшь в очередной раз.
(для модератора - как  к Ярошу, так и к прочим националистам я отношусь крайне негативно. Что, впрочем, не заставит меня плескать на них незаслуженные помои)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SFN

Цитироватьhlynin пишет:
Майдан - это лакмусовая бумажка. Это 0,01% населения Украины, но это индикатор.
Я, как человек прошедший курс аналитической химии, со всей ответсвенность скажу: Грош цена такому индикатору. Индикатор не должен иницировать реакцию в анализируемом процессе. Кстати, курс социальной статистики тоже был, в другой зачетке.
Расскажите еще что нибудь нам еще про социальные индикаторы. Иногда хочется просто тупо поржать.  ;)

Veganin

Цитироватьhlynin пишет:
Кстати об языке . Сравните Косово и Украину. Уже в 60-х албанцев в Косово было 90%, в 70-х уже 95%. Но албанский язык в качестве официального разрешили употреблять только в 1974-м! А в 80-х в Сербии пришли к власти националисты, которые опять захотели отобрать у албанцев их скудные права. И началась война. Причём сербы неизменно гнобили безоружных албанцев, пока в Албании не началась своя гражданская и все балканы не оказались наводнены албанским оружием. И только тогда началась уж столь неприкрытая взаимная резня, что НАТО вмешалось. Сволочи, нет, чтоб раньше.
Злые сербы и добрые, несчастные албанцы... Вот только если Вы с семьей отправитесь в Косово, добрые албанцы Вас могут разобрать на органы, а жену и детей отправить в бордель. В отличие от Сербии со злыми жителями.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

hlynin

ЦитироватьReader пишет:
Это не безопасный героизм, а дружеское пожелание. А то, по Вашим словам, они бедняжки, в последнее время очень на Россию обиделись
Вы уверены, что это мои слова? Нехорошо. Не говорил такого. Но, в принципе, если ежеминутно обливать грязью, то обидеться может даже носорог.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
Якобы Украина в войну 8.8.8 послала в Грузию системы ПВО обслуживаемые украинскими специалистами. И именно они там якобы сбили российские самолёты. Так вот этих специалистов теперь якобы находят по всему миру посажеными на кол. И говорят что это Куклуксклан.
:o Понятно :o
ЦитироватьShamgA пишет:
Ну понятно, что другой случай: тут храбрые разведчики, там противные шпиены... 
Надо перестать уже выковыривать соринки с чужого глаза и заняться собственными бревнами.
PS Можете раскрыть глаза пошире на положение русских в Казахстане или Киргизии, например. Или там тоже бузу надо начинать, предварительно обозвав правительство "фашистским"?
Ну а что Вы предлагаете? Что нам делать с Казахстаном и Киргизией?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Global Ural

Порошенко сообщил о применении отравляющего вещества в одесском Доме профсоюзов

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Против русских и евреев? Высказывался. Даже был признан Евросоюзом в качестве националистической партии.
Да ты что? Очень хочется посмотреть. А то я, бедный, думал, что Правый сектор как политическая партия создан 22 марта 2014 года.
Это потому что ты бедный. А националистической тогда была признана партия Свобода.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьSalo пишет:
Одесса? Нет, не поджигали
А женщина с факелом - это сестра М. Прохорова? А факел - настоящий или фейк?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Это где они набрали? На референдуме? Ну счас проведут референдум в Донбассе и будет всё как в Косово. Ты будешь доволен?
На фига такие вопросы? Не ты ли недавно писал, что в Косово референдума не было? Конечно, не было. Там были местные ВЫБОРЫ ПАРЛАМЕНТСКИЕ. 
Я ж тебе и говорю: счас сделают выборы в Донецкой республике и будет тебе всё как в Косово.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьVeganin пишет:
Злые сербы и добрые, несчастные албанцы... Вот только если Вы с семьей отправитесь в Косово, добрые албанцы Вас могут разобрать на органы, а жену и детей отправить в бордель. В отличие от Сербии со злыми жителями.
Во-первых, выбросьте червячков пропаганды из мозгов. Вам же легче будет.
Во-вторых, ни те и не другие не злые и не добрые. Точнее и в тех и в других есть злые и добрые. И органами (своими и чужими) торгуют примерно одинаково. Чаще всего официально.
Ну и в-третьих, поменьше зацикливайтесь на национальностях. Я не против съездить в Косово. Но - на следующий год..Органы мои уже ценности не имеют
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Ну-и-ну

#30171

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
Я, как человек прошедший курс аналитической химии, со всей ответсвенность скажу: Грош цена такому индикатору. Индикатор не должен иницировать реакцию в анализируемом процессе. Кстати, курс социальной статистики тоже был, в другой зачетке.
Расскажите еще что нибудь нам еще про социальные индикаторы. Иногда хочется просто тупо поржать.
Послушайте Жванецкого и ржите. Вплоть до желания наесться овса.
А хвалиться столь тупо не надо. Я тоже учил аналитическую, ядерную и прочии химии.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

2012_registration

ЦитироватьStalky пишет:
«Sea Lunch»
Проект "Морской Обед?" :D
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
Послушайте Жванецкого и ржите. Вплоть до желания наесться овса.
Палыч, не прибедняйся. Куда до тебя Жванецкому...

ЦитироватьА хвалиться столь тупо не надо. Я тоже учил аналитическую, ядерную и прочии химии.
"Учил" и "выучил" - не одно и то же. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Цитировать2012_registration пишет:  Проект "Морской Обед?"
В начале 2000-ых я подписывал дискеты так:
- Морской Завтрак-**;
- Воздушный Завтрак-**.

pkl

ЦитироватьSalo пишет:
Путин проводит бескровную чистку элиты в России
 http://euroinfo.net/?p=2430
Эх, поздновато... Если ещё судебная реформа пройдёт так, как надо, а не так, как всегда... ну и порядок наведут в прокуратуре и среди прочих таможенников... жить будет чуть легче.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Scarecrow

Хлынин, откуда  информация что албанский на Косово не был официальным до 74?  Вы крайне некритичны к источникам.
Дело в том что на Косово до 1974 употреблялся диалект Гегов, на котором говорят северная Албания и Косово, а в 1972 собрались косовские и албанские лингвисты и решили что нужно пользоваться унифицированным албанским языком, то есть диалектом Тосков, каким говорят южнее реки Шкумбра в Албании.

pkl

ЦитироватьStalky пишет:
Цитироватьpkl пишет:
 Нет, они всё равно должны понести какую-то ответственность. А что до манкуртов - ну так 23 года готовили. И это мы прошляпили, Россия.
ИМХО лучше коллективную. Лечебное голодание и унижения от еврохозяев лет так тридцать-пятдесят подряд.
Люди должны сами захотеть вспомнить, что они русские. Вспомнят, значит, как обычно , нарисуется очередной Богдан Хмельницкий, тогда и поговорят потомки как жизнь устроить, важно, чтобы у нас было кому поговорить.
Технология уже есть - см. про крымских татар. Кто хочет остаться - пусть остаётся и становится гражданином России. Кто не хочет - пусть уезжает. Те придурки, которые уехали, уже начинают трезветь и просятся назад. :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Кто в курсе как там дела то на Украине? По прежнему маршируют? Скандируют? Слава нации смерть врагам? Москаляку на гыляку кличут?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер