Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pkl

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
из каких идиотов
Забавно, но многие не умеют говорить на мове, а это шиза. Мне часто приходилось править посты таких отбросов и троллить их чистой мовой. Действует безотказно.
Да? Ну так повеселите нас при случае! :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Salo

#30201
Александр Васильев
ЦитироватьВчера

Севастополь








6 ч. назад

Выхожу из здания Севастопольской Адмиистрации и уткнувшись в планшет быстрым шагом иду в сторону Приморского, где развернулись свой лагерь телевизионщики 1-го Канала, которые готовятся к трансляции парада.
 
 Сходу натыкаюсь на морского пехотинца который вежливо говорит: извините, проход сейчас закрыт. Я подымаю глаза и вижу что впереди, в конце аллеи со стеллами городов-героев, у Вечного огня, мимо которого мне идти, какое-то массовое мероприятие.
 
 Я смотрю на рубленную фигуру в черной форме и понимаю, что придется идти в обход. И тут мимо меня в сторону стелл с золотымиизвездами спокойно проходит женщина средних лет. За ней следом еще одна помоложе...
 
 Я поднимаю на бойца вопросительный взгляд (мол, что за дела, меня такого красивого в костюме и туфлях - нет, а их - да).
 
 И тут суровый морпех из оцепления как то растерянно говорит мне: так это же к Одессе...
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

2012_registration

Цитироватьpkl пишет:
А Вы только представьте на минутку: психбольница; в каждой палате - компы по числу коек с подключением к сети; и за каждым сидит пациент и строчит, строчит, строчит, строчит, строчит, строчит, строчит, строчит, строчит, строчит... Днём и ночью, в стужу и зной, не отвлекаясь ни на еду, ни на туалет, ни на уколы.
Знаете, а ведь это довольно точное описание принципа работы многих ресурсов в Сети.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Так вовремя или не вовремя?
С вмешательством НАТО всё закончилось. С аннексией Крыма всё началось. Что сравнивать?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

ЦитироватьСтранник пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьСтранник пишет:
Брысь с форума тролляка-флудер.
 Странник - форум-постер на ставке. Я таких видел, это говно довольно быстро распознается.
Много раз трахался с такими, сучка?
Как вы однако быстро срываетесь на хамство... устали, небось?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Так вовремя или не вовремя?
С вмешательством НАТО всё закончилось. С аннексией Крыма всё началось. Что сравнивать?
Ты сказал что НАТО виновато в том что вмешалось слишком поздно. 
Мы вмешались вовремя или не вовремя? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Пока не надо цитировать. Для начала скажи решение чьего Верховного совета? РСФСР?
Иди ты в Вику. Какого чёрта спрашивать? Разве у РСФСР могут быть такие полномочия?
Указ Президиума ВС СССР от 19.02.1954 о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
Что меняет?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

George

Цитироватьhlynin пишет:
официозе не найдёшь слов, что Курилы мы у Японии отобрали, а Аляску Америке продали
Там об этом написано прямо. Курилы являются платой СССР за участие оного в войне против Японии. Это официальный договор.

Аляска продана давно и это даже Путин говорил. Кстати, за то, что бы США купили Аляску, русские эмиссары давали взятки Конгрессу США, чтобы тот раскошелился. И за тогдашние 6 миллионов долларов она была продана. Для справки - 1000 долларов в год считалось очень приличным доходом.

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAlex-DX пишет:
Цитировать05.05.14 Славянск Прибыли первые крымские ополченцы

Интересно, крымские ополченцы успели получить российские паспорта? Если да то это вмешательство России.
Российские паспорта они могли оставить дома. А сюда приехать с украинскими, которые обещали не уничтожать. ;)  Кроме того, Украина де-юре не признаёт референдум и считает крымчан своими гражданами. Так что... никакого вмешательства! ;)  ;)  Тем более, что никаких официальных подразделений, насколько мне известно, Россия не вводила, эти люди - добровольцы, поехали на свой страх и риск! ;)  ;)  ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

ааа

ЦитироватьСтарый пишет:

Кто в курсе как там дела то на Украине? По прежнему маршируют? Скандируют? Слава нации смерть врагам? Москаляку на гыляку кличут?

А ведь на Украине сейчас эпоха хунвейбинов. Не заставших СССР.
Вопрос- кто Мао?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

George

Цитироватьhlynin пишет:
Указ Президиума ВС СССР от 19.02.1954 о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
Что меняет?
Российское правительство не отдавало Крым Украине, это сделало Советское, ныне его нет. Кстати, оное же является причиной огромных территориальных потерь России в составе СССР. От нее был отторгнут Туркестанский автономный округ, ныне это государства Средней Азии. Сосо постарался.

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет: Однако, что касается остальной Украины, она была и будет единой, под своим жёлто-голубым флагом .
Ох, не надо зарекаться. Бандеровский флаг может ей и не понравиться. Вообщето украинский флаг это слегка изменённый шведский флаг который националистам предложили шведы во времена полтавской битвы. У шведов он крестиком а у укронацистов - полосочкой.
Ну да, пишут, что он появился из жёвто-блакитных ленточек, которые Мазепа своим казакам повесил, чтобы их шведы не перестреляли. :D  Такие ленточки и эти носят.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

George

Цитироватьhlynin пишет:
С аннексией Крыма всё началось
В Крыму мир и это главное. На Украине разгорается гражданская война. Но Хлынину все равно, ему США милее. То еще говно. 

Salo

Одесская трагедия: неизвестные подробности
 Александр Сибирцев  «Expert Online» 05 май 2014, 18:27
http://expert.ru/2014/05/5/odesskaya-hatyin-kak-eto-byilo-na-samom-dele/
"Были когда-то и мы рысаками!!!"


George

Цитироватьpkl пишет:
Да? Ну так повеселите нас при случае!
Не вопрос. Странника немного потолкал мовой, чуть истерика не случилась.  :)

Salo

http://borotba.org/vechnaya_pamyat_kommunistu_vadimu_papure.html
ЦитироватьВечная память коммунисту Вадиму Папуре
 

 
Опознание погибших в Доме профсоюзов продвигается медленно. По свидетельствам одесситов, в морге предъявляют к опознанию 115 тел, но пока опубликованы списки на 36 человек.

В последней версии списка один погибший указан по первой букве фамилии - "П. Вадим Вадимович, 1996 г.р., причина смерти - падение".

П. - это комсомолец Вадим Папура.

17-летний Вадим Папура, студент первого курса ОНУ им. Мечникова, комсомолец, активист КПУ, он в тот день был на Куликовом поле. Когда пришла информация, что твари движутся в этом направлении, не стал убегать и вместе с товарищами укрылся в Доме профсоюзов.
По словам матери, Фатимы Папуры, ее сын на всевозможные мероприятия и митинги выходил по идейным соображениям. Поход 2 мая стал последним.
"Мой сын погиб в ту страшную ночь. Ему не было еще и 18 лет. Он был там за идею и за принципы. А теперь его нет. Когда они подожгли Дом профсоюзов, он был там. Спасаясь от огня выпал из окна. Мой ребенок просто так лежал на земле с окровавленной головой", - сообщила убитая горем женщина.

Похороны Вадима Папуры состоялись 6 мая.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Пока не надо цитировать. Для начала скажи решение чьего Верховного совета? РСФСР?
Иди ты в Вику. Какого чёрта спрашивать? Разве у РСФСР могут быть такие полномочия?
Тоесть Россия никак не могла подарить Крым Украине?

ЦитироватьУказ Президиума ВС СССР от 19.02.1954 о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
Оказывается Россия никакой Крым никому не дарила, а сделал это хрущёвский СССР?

ЦитироватьЧто меняет?
Меняет то что Россия никакой Крым никогда Украине не дарила. А ты узнал об этом только сейчас. А так рвал на груди рубаху! Лучшей иллюстрации что такое демшиза не найти. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Максим Максимов
Цитировать4 ч. назад

Внезапно.
 Одесский сотник правого сектора, стрелок из пистолета и поджигатель Дома профсоюзов, который сжег заживо пол сотни наших героев Куликова поля - с 2012 года в розыске.
 Скрин с сайта МВД. Опять же внезапно, данные на ориентировки нужно заполнять по-русски. Так-то.
 Максим Равреба

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

И я больше того скажу. Уже под финал распада СССР ВС РСФСР принял резолюцию что он признаёт только передачу Крыма из РСФСР в УССР. Передачу Крыма в независимую Украину Россия не признаёт и оставляет право требовать его возвращения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер