Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

George

ЦитироватьSalo пишет:
новый губернатор
И не избираемый. Гауляйтер №2.

KrMolot

ЦитироватьSalo пишет:
Этот ужасный Подушкин
Любой аэродром это открытая площадка, которая прекрасно обстреливается с воздуха.

m-s Gelezniak

ЦитироватьSalo пишет:



Цитата


Этот ужасный Подушкин
6 мая, 11:42




Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в Краматорске. Причиной стали не ополченцы, не спецназ Кадырова и даже не необходимость штурмовать Славянск. Причина другая - на аэродром пришел ужасный Дмитрий Подушкин, являющийся владельцем аэродрома и выставил украинской армии счет на 26 000 гривен за пользование частной собственностью.
Так как у капиталистов право собственности священно, а денег у украинской армии нет (даже то что собирали с населения и воровали с телефонов - и то разворовали), то военным пришлось по быстрому убираться с частной собственности в лесополосу, где они теперь и сидят. То есть они от Краматорска не уходили, просто хозяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.
...
И чего он ждaл всё это время. Что ему зaплaтят? Нaивно.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Я там живу. А советы упоротых идиотов мне не интересны.
И я там живу. В смысле - живу на этой планете. Поэтому мне интересно всё, даже идиоты. (я без намёков).
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Вал

Цитироватьhlynin пишет:

В смысле - ростовские казаки в Крыму или Донецке - это хорошо, это интернационализм. А вот отряд негров с М-16, появившихся там же, немедленно вызовет злобную истерику.
Сергей Палыч слово "мотивация" слышали? Хотите объясню разницу в мотивации этих поступков "негра" и "казака"?
Цитироватьhlynin пишет:

Или - вхождение Украины в союз с Россией - это хорошо, а союз Украины с НАТО и ЕС - подло и мерзко.
А здесь не нам с вами решать. И термины "хорошо/плохо" тут никаким боком.
5359055087344250

benderr

ЦитироватьSalo пишет:
По словам актрисы, Николая Казанского сначала отвезли в город Белгород-Днестровский, продержали там сутки, а затем перевезли в город Тростянец (Винницкая область).
имхо,я понимаю для чего их увозят подальше,но интересно-с точки зрения законодательства:насколько правомерно увозить задержанных в др.город? интересно также услышать мнение светлых эльфов TM.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

SFN

Депутаты Рады выгнали коммунистов с закрытого заседания Мешают демократии и инклюзивному диалогу

#30007
Цитироватьhlynin пишет:
Время к 12-ти, пора и проснуться.
 
  
Действительно пора бы проснуться.  :evil:  

 
 
ЦитироватьМне любопытна реакция тутатемных форумчан. Как-то двояко они реагируют на ОДИНАКОВЫЕ слова и действия ОДИНАКОВЫХ деятелей и организаций. В смысле - ростовские казаки в Крыму или Донецке - это хорошо, это интернационализм.

 
Стоп. С чего вы решили, что это интернационализм? Какой может быть интернационализм между близкими родственниками по крови? Я уверен, что у многих донских казаков найдутся кровные родственники на Донбассе. А как назвать помощь близкому родственнику?

 
 
ЦитироватьА вот отряд негров с М-16, появившихся там же, немедленно вызовет злобную истерику.

 
А вот среди жителей Донбасса что-то трудно найти хотя бы с десяток имеющих кровных родственников среди американских негров.
Поняли разницу? Вы сами пошли бы защищать свою сестру или брата? Или стали бы рассуждать?

 
 
ЦитироватьИли - вхождение Украины в союз с Россией - это хорошо, а союз Украины с НАТО и ЕС - подло и мерзко.

 
Та же самая ситуация. У меня сестра живет в России, есть и другие родственники, а во всей Европе ни одного родича. Так куда мне ближе присоединяться? К тому же посмотрите на карту. Сколько от Донецка и хотя бы до ближайшего крупного европейского города? А сколько до Ростова на Дону? Так куда надо присоединяться в случае чего? И это как же надо видеть свою страну неполноценной, чтобы считать, что братский народ должен от неё отдаляться и отгораживать барьерами?
Обратная ситуация на западенщине. Потому восток и запад не понимают и никогда не поймут друг друга. К тому в Украине происходит внутрення интервенция и насильно перетягивается канат. Восток должен, как раб подневольный, с петлей на шее идти за бандеровцами и униатами на Запад, а русские своим братьям православным помогать не должны?

 
 
ЦитироватьРФ присоединяет к себе Крым, не считаясь с тем, что сотни тысяч в Крыму и десятки миллионов в Украине против - это хорошо, а Нулад кормит пирожками майданщиков - это преступление.

 
Тут надо разобраться. Против чего были сотни тысяч жителей Крыма? Если против присоединения к России, то где результат? Почему противники не пришли проголосовать за второй пункт референдума?
А правда в том, что масса жителей Крыма, явно больше половины, сознательно проголосовала за Россию, а те кто не хотел в Россию, они не хотели и жить в Украине.

Поймите. Сотни тысяч жителей Крыма не хотели жить в Украине.

Им может и жизнь в России не очень нравится, но сделать выбор они не захотели, причем сознательно, а потому и не пошли на участки. За них выбор сделали другие. И про дула автоматов не надо вспоминать. Не было такого фактора.

В сухом остатке, присоединение Крыма это результат не столько действий России, а в первую очередь, результат краха проекта под названием - единая Украина. По сути продолжение распада СССР.
А Нулад? Что взять с самоуверенного американского политика? Для них ведь украинцы - туземцы скачущие у костра из шин.


 
 
ЦитироватьПамятник Краснову, верному соратнику Гитлера на Дону - это терпимо, а памятник Бандере, сидевшему при Гитлере в концлагере, во Львове - это преступление.

 
Дело же не в Бандере и не в его памятнике. Дело в той идеологии, которую прямо сейчас проповедуют националисты. Слышали их главный лозунг: "Украина понад усе!" Что это значит, понимаете. Сравните с тем, что кричали нацисты про Третий рейх и высшую расу. А дальше становиться понятно, почему разыгралась такая трагедия в Одессе. Я не хочу обелять другую сторону. Там тоже есть радикалы. Но Краснов не является их идейным вдохновителем.

 
P.S. Не принимайте замечания лично. Но видно, что тут есть и другие, которые еще не проснулись и мыслят каким-то линейными конструкциями.

Старый

Цитироватьm-s Gelezniak пишет: 
И чего он ждaл всё это время. Что ему зaплaтят? Нaивно.
Думаю что да. Ждал и дождался пока ему заплатят за то чтоб он шуганул доблестных укров с аэродрома.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

Как прикрепить Георгиевскую ленточку в твиттере http://twb.ly/PrXAog

ааа

Прикольно. Эдакий белоленточный архетип, проникающий сквозь века. )))

 К.Малевич "Некий злонамеренный", 1913 г.

"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Сергио

#30011
Художник пишет: 
Ну вы блин даёте

Старому непонятному придурку отвечать...

ЦитироватьХудожник пишет: 
Это и есть еврейский фашизм, сионизм называется. Убить всех, хроме шабес-гоев.

Мне не нравится. По еврейской теории я в категорию гоев попадаю. А гои по их мнению, это не люди вовсе.

Бегите оттуда евреи, пока вас хохлы не перевешали.

как там в еврейской песенке - "Ведь Одесса без евреев - жлобоград"



P.S. Не было никакого холокоста .

Но евреи запретили так говорить. США афилируемые еврейским лобби официальные международные документы составили. Они утверждают, что холокост был.
Ну и кто здесь придурок?

Salo

http://timer.od.ua/news/kommunistov_vignali_s_zakritogo_zasedaniya_vr_341.html
ЦитироватьСегодня 13:10          
Коммунистов выгнали с закрытого заседания ВР
          
На закрытом заседании 6 мая Верховная Рада проголосовала за удаление депутатов от Компартии из сессионного зала.
Об этом сообщил депутат от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец на своей страничке в соцсети.
«Согласно регламенту фракцию Компартии удалили из зала. Причиной стали сепаратистские заявления Симоненко. Эту норму в регламенте изыскал Ляшко и инициировал удаление. Коммунистов в зале нет...», написал он.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьПрофессор кислых щей пишет:
А вот среди жителей Донбасса что-то трудно найти хотя бы с десяток имеющих кровных родственников среди американских негров.
Поняли разницу? Вы сами пошли бы защищать свою сестру или брата? Или стали бы рассуждать?
Ладно. Живите со своими тараканами в башке. Не буду их изгонять.
Что до меня (и любого нормального человека), то он не должен ранжировать людей по степени родства и защищать в первую очередь сестру и брата, во вторую - племянников, а в третью - американских негров " и разных прочих шведов". Он должен защищать того, кто нуждается в защите.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьВал пишет:
А здесь не нам с вами решать. И термины "хорошо/плохо" тут никаким боком.
Ключевая фраза жизненной позиции.
Да нет, дорогой, на этой планете это всё надо решать нам. Или ждёте прилёта инопланетян?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

http://timer.od.ua/news/videofakt_jitel_belgoroda_dnestrovska_sobiraetsya_9_maya_ubivat_moskaley_207.html
ЦитироватьВидеофакт: житель Белгорода-Днестровского собирается 9 мая убивать москалей

Мужчина с шарфиком ФК «Черноморец» рассказал о своих планах на День Победы.

Осторожно, ненормативная лексика!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
Ладно. Живите со своими тараканами в башке. Не буду их изгонять.
Что до меня (и любого нормального человека), то он не должен ранжировать людей по степени родства и защищать в первую очередь сестру и брата, во вторую - племянников, а в третью - американских негров " и разных прочих шведов". Он должен защищать того, кто нуждается в защите.

Хорошо, что мы с вами не родственники.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

http://timer.od.ua/news/v_odesskoy_oblasti_unichtojayut_blokposti_200.html
ЦитироватьСегодня 11:24          
В Одесской области уничтожают блокпосты?    
      
Появляются сообщения о ликвидации блокпостов, недавно установленных в Одесской области.
          Так, пользователи Одесского форума сообщают о пожаре на блокпосту в районе «7-го километра». Стало известно также, что сожжён блокпост на паромной переправе в Ильичёвске.

Представители одесского «Евромайдана» сообщают, что ночью эти блокпосты подожгли коктейлями Молотова.

«Никто из людей не пострадал — гражданских людей накануне попросили не заступать на дежурство. Милиция и ГАИ находились в стороне от укреплений. Они и вызвали пожарных. Сейчас на блок-постах нет гражданских наблюдателей. Проходит переформатирование блок-постов и переговоры с Нацгвардией и милицией. Завтра, по всей видимости, мы будем знать подробности этого переформатирования», — пишет активистка Алёна Балаба.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

http://timer.od.ua/news/ochevidtsi_voorujennie_lyudi_ograbili_marshrutku_v_odesskoy_oblasti_160.html
ЦитироватьСегодня 13:05 Криминал
Одесская область: вооружённые люди ограбили маршрутку

6 мая в районе Татарбунар неизвестные вооружённые люди ограбили маршрутку Одесса – Измаил.

Как сообщили ТАЙМЕРУ очевидцы, люди, представившиеся «Правым сектором», остановили транспортное средство на дороге и отобрали у пассажиров ценности.

В пресс-службе облмилиции не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Хорошо, что мы с вами не родственники.
Учёные говорят обратное.
 Все люди произошли от одной плодовитой африканской особи
А если Вы не королевских кровей, то в 12-14 колене наверняка родственники.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;