Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Как-то двояко они реагируют на ОДИНАКОВЫЕ слова и действия ОДИНАКОВЫХ деятелей и организаций.
Мдамс, я всё думал что это, погуглил - болезнь Пика, все симптомы налицо.

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
hlynin пишет:
С другой стороны добровольцев тоже прибудет немало. Да и в самой Украине с миллион найдётся.
Не найдётся.
Будем надеяться. Но вряд ли. Россия дала такую богатую пищу для украинских СМИ (да и те постарались), что по миллиону дураков найдётся по обе стороны границы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

downpour

ЦитироватьКлиническая картина, возникающая при болезни Пика, характеризуется постепенно нарастающим слабоумием в виде эмоционально-поведенческих расстройств и нарушения речевой функции. У больного появляется апатия ко всему происходящему, снижается способность установления причинно-следственных связей, построения логических умозаключений, затрудняется понимание чужой речи, речь самого больного грамматически упрощается, появляется настойчивое повторение одной и той же фразы, со временем развивается речевая беспомощность вплоть до полной невозможности понимания чужой речи. На поздних стадиях развития нарушается память.

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
Мдамс, я всё думал что это, погуглил - болезнь Пика , все симптомы налицо.
Смотрите, не запускайте. А может есть ещё надежда? Как там у Джерома К. Джерома, герой которого гуглил, листал медицинский справочник:
Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

http://dumskaya.net/news/meriya-odessy-postradavshih-v-stolknoveniyah-2-m-035425/
ЦитироватьМэрия Одессы: Пострадавших в столкновениях 2 мая спасали 80 хирургов
6 мая, 09:38

80 хирургов на 20 операционных столах спасали людей, пострадавших в результате массовых беспорядков Одессе 2 мая. Благодаря слаженным действиям медиков удалось спасти многие жизни. Об этом на пресс-конференции заявил директор городского департамента здравоохранения Игорь Шпак.
2 мая 2014 года в лечебно-профилактические учреждения Одессы были доставлены бригадами скорой помощи 214 человек и 16 обратились самостоятельно. В стационары были госпитализированы 2 мая – 85 человек, и 4 мая – два человека. В момент обращения в тяжелом состоянии находились 40 госпитализированных, но уже по состоянию на 3 мая, тяжелое состояние отмечено у 26 пациентов. У пострадавших — в основном политравмы и нейрохирургические травмы.
 
   
 
«На 20 операционных столах около 80 хирургов одновременно оказывали помощь всем, кто в ней нуждался. В выходные дни вышли на работу не только медики городских учреждений, но и частных клиник, которые бесплатно проводили компьютерную и магнитно-резонансную томографию, УЗИ, лабораторные исследования. В едином пространстве работали городские и областные медицинские учреждения, активно помогали студенты медицинского университета и медучилища, а также большое количество волонтеров, за что им огромное спасибо», - отметил Игорь Шпак.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

http://dumskaya.net/news/semyam-pogibshih-v-rezultate-stolknovenij-v-odes-035427/
ЦитироватьСемьям погибших в результате столкновений в Одессе выделят по 10 тысяч гривен
6 мая, 10:25

Семьям погибших в результате кровавых столкновений в Одессе будет выделена компенсация. Об этом сообщил временный мэр Одессы Олег Брындак.
По его словам, семьи погибших получат по 10 тысяч гривен. Также им будет оказана помощь в организации похорон.
 
   
 
Семьям пострадавших помощь будет оказываться в индивидуальном порядке. Для получения помощи необходимо обратиться по телефонам: 726-66-68 и 726-66-69.

Столько же должен получать сержант в карательном батальоне Немировского в месяц.
А за зелёных человечков Коломойский обещал по 10000$.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

Цитироватьhlynin пишет:
десятки миллионов в Украине против
Не их это дело, они там не живут.

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Смотрите, не запускайте. А может есть ещё надежда?
А зачем мне Вас лечить? Видимо, надежды уже нет.

George

Цитироватьhlynin пишет:
Россия дала такую богатую пищу для украинских СМИ
На Украине украли конспекты Геббельса.

SFN

ЦитироватьSalo пишет:
http://dumskaya.net/news/glavred-dumskoj-miliciya-ne-rassleduet-sobytiya--035422/
фото очевидеца напаки, он тоже в игре провокаторов. этот напаки увидел и снял только то, что может свидетельствовать против антимайдана. подробно снял убийство того постороннего парня.  успел абсолютно везде где надо. написал что ДП подожгли люди с крыши.

Но все равно видно, что это постановка.

Старый

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
На украине независимо от финала еще долго не затихнет. Счеты будут сводиться. Грохнул правосека - спас человека.
Почему в Германии всё быстро затихло?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

ЦитироватьSalo пишет:
сержант в карательном батальоне Немировского
Банда головорезов, личная армия олигарха. Видя все это, вспоминается история Украины, типа "банды Вишневецкого", который воевал с Хмельницким. Это просто пипец.

Кстати, неформальным президентом Украины является Тимошенко. Везде сидят ее люди и она только дергает за ниточки. То есть, Гейропа гарантированно останется без газа и Украину разорвет в пламени гражданской войны.

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Не их это дело, они там не живут.
Не выходите из квартиры, а то попадёте в места, где не живёте. И там каждый будет иметь право сделать с Вами, что захочет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Почему в Германии всё быстро затихло?
Союзники разгромили Германию до основания. Для этого понадобилось шесть лет мировой войны. И все затихло.

Старый

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Когда же это?
Выше все написано.
Ответили бы сразу "Не знаю".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

http://timer.od.ua/news/v_odesse_arestovali_brata_nonni_grishaevoy_522.html
ЦитироватьСегодня 10:22
В Одессе арестовали брата Нонны Гришаевой    
      
45-летнего Николая Казанского обвинили в пособничестве к сепаратизму и задержали в Одессе.
Как сообщает ТСН, мужчину схватили у здания одесского театра.
«Мне очень трудно говорить на эту тему, потому что пострадала моя семья — мой двоюродный брат арестован. Мы выросли в одной квартире, он мне как родной. В день той бойни он оказался среди пророссийски настроенных лиц. Его схватили под моими афишами, расклеенными в городе. Да, он находился на том страшном месте, но он не дрался, у него даже не было оружия, он просто был там со своими убеждениями», — прокомментировала Нонна Гришаева.

 
По словам актрисы, Николая Казанского сначала отвезли в город Белгород-Днестровский, продержали там сутки, а затем перевезли в город Тростянец (Винницкая область).
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

http://timer.od.ua/news/nemirovskogo_snyali_s_doljnosti_915.html
ЦитироватьСегодня 10:36
Немировского сняли с должности    
      
И.о. президента Украины Александр Турчинов подписал 6 мая указ об увольнении Владимира Немировского с должности председателя Одесской областной государственной администрации.
Документ опубликован на официальном сайте президента.



Напомним, 5 мая Одесский областной совет планировал собраться на внеочередную сессию, чтобы обсудить проект заявления с требованием отставки губернатора Одесской области Владимира Немировского в связи с событиями второго мая. Позже сессия была отменена без объяснений причин.

Бизнесмен, основатель компании «Стальканат-Силур», председатель Наблюдательного Совета ОАО «Стальканат», председатель Одесской областной организации партии «Фронт Перемен» Владимир Немировский был назначен на должность председателя Одесской ОГА 3 марта.
http://timer.od.ua/news/v_odesskoy_oblasti_noviy_gubernator_418.html
ЦитироватьСегодня 10:51
В Одесской области новый губернатор
         
И.о. президента Украины Александр Турчинов назначил на должность председателя Одесской областной государственной администрации Игоря Палицу.
Соответствующий указ опубликован на сайте президента.



СПРАВКА. Игорь Петрович Палица - народный депутат Украины VI созыва от блока «Наша Украина-Народная самооборона». Родился 10 декабря 1972 г. в Луцке. Окончил Волынский государственный университет им. Леси Украинки по специальности «История и право». Будучи студентом, И. Палица занялся нефтебизнесом и совместно с латвийскими партнерами создал предприятие. В 1997 г. бизнес И. Палицы расширился и он начал сотрудничество с английскими парнерами, занимался продажей произведенной английскими предприятиями в России нефтью. Позже И. Палица занял пост коммерческого директора Надвирнянского нефтеперерабатывающего завода. В 2003 г. стал Председателем правления нефтеперерабатывающей компании «Укрнафта». В 2007 г. И. Палица проходит в Верховную Раду VI созыва по спискам блока «Наша Украина- Народная самооборона». В связи с этим, покидает свой пост в «Укрнафте».
В рейтинге «100 самых богатых людей Украины 2012» журнала «Forbes» И. Палица занимает 83 место, его состояние оценивается в $115 млн.
 С 2011 года — главный спонсор луцкого футбольного клуба «Волынь». По данным СМИ, соратник губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Ответили бы сразу "Не знаю"
Не говорите за меня, за себя лучше.

George

Цитироватьhlynin пишет:
Не выходите из квартиры, а то попадёте в места, где не живёте. И там каждый будет иметь право сделать с Вами, что захочет.
Я там живу. А советы упоротых идиотов мне не интересны.

Salo

#29999
ЦитироватьЭтот ужасный Подушкин
6 мая, 11:42


Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в Краматорске. Причиной стали не ополченцы, не спецназ Кадырова и даже не необходимость штурмовать Славянск. Причина другая - на аэродром пришел ужасный Дмитрий Подушкин, являющийся владельцем аэродрома и выставил украинской армии счет на 26 000 гривен за пользование частной собственностью.
Так как у капиталистов право собственности священно, а денег у украинской армии нет (даже то что собирали с населения и воровали с телефонов - и то разворовали), то военным пришлось по быстрому убираться с частной собственности в лесополосу, где они теперь и сидят. То есть они от Краматорска не уходили, просто хозяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-06-05-2014-.html - онлайн на "Голосе Севастополя"
Я пока онлайн не веду, надо передохнуть, тем более что все более-менее пока тихо, если опять начнут стрелять, то будет как обычно трансляция.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"