Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Вы ссылку специально стёрли, чтобы тот кто читает ваш бред ничего не заподозрил?
 http://top.rbc.ru/economics/09/02/2011/540527.shtml
А Вам самому-то невдомёк, что чем меньше объявленные запасы нефти, тем она дороже? На самом деле - хрен её знает, сколько её там. Поэтому, чтобы собрать инвестиции, обеспечить рынки сбыта и заключить долговременные контракты, запасы ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ. А когда продажа пошла, самое время запасы ПРЕУМЕНЬШИТЬ. Причём из "независимых" источников.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьааа пишет:
Зря Сергей Павлович старается. Нам, ватникам, он-то, может, и пустит пыль в глаза, но в глазах своих кумиров он все равно останется быдлом.
Я останусь тем, что я есть. Быдлом, так быдлом. Правда, кумиров у меня нет. Это, Вам, ватнику, не понять.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Не всё население, а только быдло
А по какому принципу, Вы делите на быдло и не быдло?

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
с таким же успехом я могу заявить,что космонавтика «раздавила» электронику России...или автопром...или -.....добавьте на ваше усмотрение.
Заявить Вы можете что угодно. делу не поможет. Государство имеет деньги с сырья. И с каждым годом всё больше. Поэтому и усилия оно направляет именно на добычу сырья. Даже бОльшую часть бензина делают для нас за границей. Даже рельсы делают в Италии, корабли во Франции, картошку везут с Турции и Белоруссии, а всё остальное - с Китая. Ибо так государству проще. Но тем, кто не присосался к газопроводу, остаётся тихо радоваться, что пенсии у них больше, чем на Украине и во Вьетнаме.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
Т.е. называя население "сферическим быдлом" - это выражение любви? Однако.
Быдло называя быдлом
собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение


грузчики?? ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
А по какому принципу, Вы делите на быдло и не быдло?
Я не делю. Мне до него нет дела. Почитайте в вики, что такое быдло и делите его сами.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ааа

Цитироватьhlynin пишет:

Цитироватьааа   пишет:
Зря Сергей Павлович старается. Нам, ватникам, он-то, может, и пустит пыль в глаза, но в глазах своих кумиров он все равно останется быдлом.
Я останусь тем, что я есть. Быдлом, так быдлом. Правда, кумиров у меня нет. Это, Вам, ватнику, не понять.
Е-е-есть у вас кумиры! ) Они говорят вашими устами.
Но вам, в вашей гордыне, этого не понять. ;)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
Даже рельсы делают в Италии, корабли во Франции,

Ага. И в Финляндии. Потому, что все российские верфи загружены на пять лет вперед.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

#25208
ЦитироватьБои за Славянск - слышны взрывы гранат
13 апр, 2014 at 9:38 AM

Убийца-миллионер-министр МВД Арсен Аваков сообщил о том, что в Славянске «сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Передавайте всем гражданским уйти из центра города – не выходить из квартир, не подходить к окнам», – написал этот бандит и убийца. О расстреле блок-поста я сообщил буквально 5 минут назад..

Факт стрельбы на улицах Славянска подтвердил также корреспондент радиостанции «Эхо Москвы» Илья Азар. «Слышны автоматные очереди и взрывы гранат», – написал он в твиттере. При этом, по словам Азара, в центре города пока боевых действий нет. «Стрелять могли на блок-постах на выезде из города», — предположил журналист.

Тем самым, Аза подтвердил информацию. полученную из радиоперехвата - бандеровцы Авакова расстреляли блок-пост.
ЦитироватьБой за Славянск
13 апр, 2014 at 9:53 AM

Первые фото Кушнарева Сергея из Славянска картину не проясняют. Потому что после боя так себя не ведут на только что захваченной территории. Но информация о бое идет из самых разных источникова и самый первый и точный - радиоперехват. Бой дейстсвительно идет.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

downpour

Цитироватьhlynin пишет:
Государство имеет деньги с сырья. И с каждым годом всё больше.
hlynin, хватит врать. Данные о структуре российского бюджета, ни для кого не секрет.
Цитироватьhlynin пишет: 
Не всё население, а только быдло
Цитироватьhlynin пишет:
Я не делю. Мне до него нет дела. Почитайте в вики, что такое быдло и делите его сами.
Т.е. вот так? Не находите противоречия в двух своих постах?

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

mefisto_x

«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Salo

#25212
ЦитироватьПро основной результат бандеровского марша в Харькове
April 13th, 8:31

Сегодня в Харькове была предпринята попытка провести многотысячный нацистский марш. Бандеровцы явно переоценили свои силы. Плюс помогли харьковские милиционеры, задержав на границе с Полтавской областью. Были изъято холодное, травматическое, огнестрельное оружие, коктейли Молотова, взрывчатка и прочая атрибутика "мирного митинга". Как оказалось нацистов харьковский "Беркут" еще и немного помял. В результате бандеровцы обиделись...


Вчитаемся...

Нацисты возмущены тем, что кто-то посмел поставить под сомнение их право свободно перемещаться по стране с любым оружием. К сожалению, попали они в Полтавскую милицию, откуда их при содействии народного депутата уже вытащили.

Но! Важнее другое, несмотря на то, что нацистов выпустили они все-равно взбешены. Их побили. И сейчас в Киеве уже идет пикет под стенами СБУ. И вот это самое интересное.

Практически во всех группах майданщиков и нацистов в соц.сетях идет мощное негодование. Недовольство вызвано даже не тем, что нацистов приостановили, а тем, что при этом силовики ничего не могут сделать с Донбасом. Главным виновным пока что назначен Аваков.

Скажу честно, я не особо верю в то, что в Киеве возможен бунт. История с ликвидацией Музычко это достаточно наглядно показала. Майдан все-таки в значительной мере контролируюется. Но в то же время наличие серьезного дестабилизирующего фактора в Киеве хунте обеспечено.

Нужно отметить и другую деталь. Вечером Ярош призвал нацистских боевиков ехать на Юго-Восток "наводить порядок". Это значит, что самая боеспособная часть нацистов будет не СБУ шатать, а Восток. В общем будем посмотреть!

А пока что, в очередной раз напоминаю, что в воскресенье в Харькове (и не только) на главной площади в 12-00 состоится большое собрание граждан. И это собрание должно стать самым большим!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ааа

ЦитироватьSalo пишет:

 http://rusvesna.su/news/1397332011
Цитировать12.04.2014 - 23:46
 МОЛНИЯ: спецназ «Сокол» начал зачистку лидеров «Правого сектора»

     

В эти минуты спецподразделение «Сокол» штурмует квартиру харьковского неонациста Билецкого.
Именно он командовал боевиками на Рымарской, когда они убивали безоружных харьковчан.
Информация обновляется, следите за подробностями на «Русской Весне».

Война гомосеков с правосеками. Мир затаил дыхание. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

#25214
ЦитироватьПо дороге в Харьков задержаны и побиты бандеровцы
13 апр, 2014 at 9:21 AM
 
Во время задержания экипированных для массовых беспорядков людей сотрудники МВД неправомерно применяли силу, сообщается на странице Правого сектора ВКонтакте. В частности, по данным организации, были избиты многие активисты, также пострадали посторонние люди. О посторонних ничего неизвестно, а студенты, помощники депутатов и прочие бандеровцы пострадали за дело. За своё дело. Изъяты ящики с готовыми коктейлями Молотова и огнестрельное оружие, биты, ножи.
Не надо было ехать в Харьков. Не надо.
Речь идет о боевиках, ехавших в Харьков для участия в "зачистке города", назначенном на эту ночь и воскресенье. Уже задержана взрывчатка на вокзале, привезенная жителями Львова и Киева, по городу отлавливают машины из Днепра, Полтавы и Сум.


Видео и фото ниже:

Аваков пишет о семи задержанных автобусах.

Михаил Дугин заявил, что выехал на границу Харьковской и Полтавской областей, получив данные о массовых задержаниях там активистов: "На выезде из Чутово (Полтавская обл.) мы увидели с десяток разбитых машин и около 100-150 сотрудников милиции с нашивками "Беркута" и "Сокола". "Беркут" был с автоматами, а "Сокол" вооружен снайперскими винтовками СВД".

Судя по тишине на сайтах нацистов, обещанный штурм млиции в Полтаве для освобождения боевиков так и не состоялся.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать13 Апрель 2014  
 Милиция освободила националистов, задержанных на подступах к Харькову    
                                     
Киев, Апрель 13 (Навигатор, Михаил Рябов) – Милиция освободила украинских националистов – участников поездки из Киева в Харьков для проведения там марша, что были задержаны на границе Полтавской и Харьковской области.
«Сейчас освобождено 70 активистов, которые были задержаны в Полтаве. Бойцы окружили и блокировали автомобиль начальника Полтавского УВМД», — сообщает пресс-служба Социал-национальной ассамблеи.
«Сейчас активисты «Правого Сектора»-Восток, организации «Патриот Украины» направляются в Киев, чтобы спасать от угрозы семью Главного проводника социал-национальной ассамблеи Андрея Белецкого, ведь за его жизнь и жизнь членов его семьи уроды из Донецкого сепаратистского движения пообещали вознаграждение в 100 тыс. долларов», — также говорится в сообщении.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

mefisto_x

Sergey Korotaev ‏@sk00444  5 мин.

На подъезде к Славянску спецназ Авакова стрелял в рыбака за то, что тот был в камуфляже! 2 пулевых ранения! Придурки! #славянск #аваков
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

mefisto_x

toitoy ‏@toitoy  6 мин.

В #Славянск'е БТР обстрелял рыбаков в камуфляже, идущих по обочине, приняв их за сепаратистов. Один в больнице при смерти. #ДНР
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
собир. , перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение


грузчики??
Чтож Вы так фальшивите. Выбираете применительно ко мне?
БЫ́ДЛО, -а, ср. (прост. презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.
духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать

Для меня работа грузчиком и не работа вовсе, а способ зарабатывания денег. Вам разница понятна? Я там отдыхаю. И работаю над сайтом. И дома работаю. Но на работе лучше - не так часто отвлекают.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий В.

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
с таким же успехом я могу заявить,что космонавтика «раздавила» электронику России...или автопром...или -.....добавьте на ваше усмотрение.
Заявить Вы можете что угодно. делу не поможет. Государство имеет деньги с сырья. И с каждым годом всё больше. Поэтому и усилия оно направляет именно на добычу сырья. Даже бОльшую часть бензина делают для нас за границей. Даже рельсы делают в Италии, корабли во Франции, картошку везут с Турции и Белоруссии, а всё остальное - с Китая. Ибо так государству проще. Но тем, кто не присосался к газопроводу, остаётся тихо радоваться, что пенсии у них больше, чем на Украине и во Вьетнаме.
Нехорошо обманывать, Сергей Павлович. http://msk.carobka.ru/news/23002.html
То есть пока производство бензина превышает его потребление в России. Импорт может начаться, но это не "бОльшая часть.
Корабли делаются и в России. Например, недавно посещали Зеленодольский завод - загружен госзаказом "по самое не могу" на много лет вперед.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!