Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Salo

Цитировать13 Апрель 2014  
Аваков рапортует о начале «антитеррористической операции» в Славянске    
                                     
Киев, Апрель 13 (Навигатор, Евгений Андреев) — Глава МВД Украины Арсен Аваков заявляет о начале утром в воскресенье антитеррористической операции в Славянске.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«Началась АТО в Славянске. Руководит АТЦ (Антитеррористический центр) СБУ Украины . Привлеченные силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!», — написал Арсен Аваков.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Back-stabber

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ответ опять-же слишком прост... Не раскрыта тема сисек откуда брать других...
А где Вы этих берёте?
Я не беру. Они мне как-то нафиг не впали.  :D
Разрушитель иллюзий.

Salo

Цитировать13 Апрель 2014  
 «Свобода» требует срочно арестовать Ахметова, чтобы подавить «мятеж на Донбассе»    
                                     
Киев, Апрель 13 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  ВО «Свобода» предлагает срочно арестовать олигарха Рината Ахметова, а также ввести на Донбасс  армейский спецназ и дополнительные подразделения МВД из других регионов.
Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Верховной Рады от ВО «Свобода», член Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Украины Юрий Сиротюк.
«На Донбассе реализуется крымский сценарий. Срочно арестовать Ахметова, ввести дополнительные подразделения МВД из других областей, освободить занятые админздания, ввести режим Антитеррористической операции в этих регионах, дополнительно привлечь армейский спецназ», — предлагает депутат.
«Если руководство МВД этого не может, то пусть не мешает украинцам, которые едут защищать Родину, это делать. Смогли подавить мятеж на юге, сможем и на Донбассе...» — заявил «свободовец».
Напомним, как сообщал «Навигатор», лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил о мобилизации всех структур организации и также назвал происходящее на Донбассе «крымским сценарием», обвинив в его реализации не только Москву, но и Киев.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Я что то писал о заводах и космонавтике или авторство этого бреда принадлежит Вам?
Как раз спекуляция сырьем и раздавила производство в России.
Что-то незаметно. Куда ни плюнь в какой-нибудь заводик попадешь
Даже спорить неохота.
 А и не надо. Я почти ежедневно по делам службы на этих заводах и заводиках бываю.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Они, само собой, как-то заботятся о будущих поколениях, но вот точно не путём сохранения для них запасов нефти.

В каком месте США консервируют свои запасы? Они уже давно распечатывают всё, что только можно, даже Аляску. Или пресловутый сланцевый газ? Его что? От сильно хорошей жизни начали добывать столь варварским способом?
О, мечта всех шейхов - объявить, что запасов нефти на 40% меньше. Если поверят, нефть подорожает процентов на 10, а запасы какие были, такие и остались.
 Все нефтедобывающие страны стараются добыть и продать как можно больше нефти. И только Саудовская Аравия иногда до двух третей своих скважин держит законсервированными. Потому что её правителей интересует власть, а не деньги.
В США число законсервированных скважин снизилось, хотя в Техасе они есть, а на Аляске консервируют всё больше из-за протестов экологов. В Мексиканском заливе есть гигантские разведанные месторождения, которые не разрабатываются
Это что за невразумительный бред невпопад? Ой, не зря вас заподозрили в приверженности к ганжубасу.
Вы ссылку специально стёрли, чтобы тот кто читает ваш бред ничего не заподозрил? :)
http://top.rbc.ru/economics/09/02/2011/540527.shtml
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий В.

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Военные в Славянске означают, что Путин начал войну - Немцов


У Немцова крыша поехала :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Российские диверсанты из Славянска переходят в Харьков - СМИ


До чего людей доводит страх перед собственным народом - везде "зелёные человечки" мерещатся. :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Stalky

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Военные в Славянске означают, что Путин начал войну - Немцов
Мы пропали. Немцов всё знает. :)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Российские диверсанты из Славянска переходят в Харьков - СМИ


До чего людей доводит страх перед собственным народом - везде "зелёные человечки" мерещатся.
Ёпть, как они в Славянск-то попали? На границе ведь ров и пограничники с войсками стоят? 
Или как обычно - деньги отпилили, прокопали полкилометра, а списали на 500 км и всякий диверсант бродит как ему заблагорассудится?
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

Цитироватьdownpour пишет:
Я, в принципе, и ожидал, что Вы, население России, быдлом считаете. Само собой, себя Вы ставите выше населения России. Вы, кстати, людям, с которыми работаете, в лицо сможете сказать, что они быдло?
Не всё население, а только быдло. Не называю же я алкашами всё население.
На работе? Да они и так себя называют, не все, конечно... Помню, когда я в 1981 г переезжал в Ростов, мой друг, с которым мы учились в Волгограде, работали в Перми и ходили во многие походы (родители 10 лет держали для него квартиру в Ростове), мне говорил: ты учти, что в Ростове всё быдло собирается. Так ему родители говорили, которые тут всю жизнь и прожили. Да ничего, жить можно. Есть тут и быдло и алкаши и наркоманы, бандиты и весь спектр нашего населения. Однако есть люди замечательные, как и везде в России. Даже в Москве. Вот, например, в редакции НК.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

http://www.unian.net/politics/907240-v-slavyanske-nachalas-antiterroristicheskaya-operatsiya-pod-rukovodstvom-sbu-avakov.html
ЦитироватьВ Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ - Аваков             
13.04.2014 | 08:43
                                                                         В Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ, к операции привлечены силы всех силовых подразделений Украины.              

Арсен Аваков / REUTERS
 
"Началась АТО в Славянске. Руководит АТЦ СБУ Украины. Привлечены силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!", - написал на своей странице в Facebook Арсен Аваков.
Цитировать Maxim Dondyuk  @dondyuk  Follow  
 
Постоянно курсируют вертолеты над Славянскосм. Не знаю чьи. #vscocam #ukraine #donbass #slavyansk http://instagram.com/p/mt99xomlBv/ 
 
 8:27 AM - 13 Apr 2014
 
Цитировать iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш  @A3AP Follow  
Вертолеты летать перестали, но люди говорят стреляют где-то на подступах и зовут всех к горотделу милиции (умирать то бишь?)
 
 9:25 AM - 13 Apr 2014

Фото: Украинская правда
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

LRV_75

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Российские диверсанты из Славянска переходят в Харьков - СМИ


До чего людей доводит страх перед собственным народом - везде "зелёные человечки" мерещатся.
Но это лечится  ;)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

mefisto_x

Бои на блок-посте, идут раненые митингующие с огнестрельными, блокируют каналы связи.
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

hlynin

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Я не беру. Они мне как-то нафиг не впали.
А зачем тогда спрашиваете, где взять?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Военные в Славянске означают, что Путин начал войну - Немцов
Мы пропали. Немцов всё знает.
Немцов не боятся  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Salo

ЦитироватьПро Юго-Восточную Федерацию
13 апреля, 10:19


Просят прокомментировать запись в Фейсбуке Темиргалиева о необходимости создания Юго-Восточной Федерации.

"Друзья, началось освобождение Юго-Восточной Украины! Надеюсь, что очень скоро Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области образуют 20-миллионную Украинскую Федерацию, которая войдет в Союзное государство Белоруссии и России!"

То что озвучивает Темиргалиев, это один из возможных сценариев того, что произойдет с Украиной, если она не примет условий РФ, которые уже озвучили Лавров и Силуанов. Россия по существу предлагает ровно тоже самое, о чем я писал еще в декабре - федерализацию, реформу конституции и внеблоковость (как решения позволяющие удержать Украину в ее нынешних границах) Правда за последние месяцы к этим требования дополнились Крымом (такой себе символ того, к чему приводит тупость фашистов), который очевидно уже не вернется в состав Украины.

Если хунта не выполнит поставленные условия и будет упорствовать в своих заблуждениях, что через некоторое время Крыму просто физически будет некуда возвращаться. При выполнении условий РФ, Украина в рамках поставленных требований сохранится, при иных вариантах - она в том или ином виде продолжит терять территории, которые могут как сразу входить в состав РФ, так и образовать Юго-Восточную Федерацию, которая постепенно обретет государственный суверенитет и будет называться к примеру Новороссией. Так что Темиргалиев прозрачно намекает, что произойдет с Украиной до конца года, если в Киеве не начнется процесс просветления мозгов.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

benderr

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
А как живут русские? Если без распродажи сырья (воровства у потомков) ?
точно!
надо прекратить использовать природные рессурсы-это кража у потомков!
и остановить заводы-это кража рабочих мест у потомков!
и космонавтику закрыть-это кража мечты о первопроходстве у потомков...
Я что то писал о заводах и космонавтике или авторство этого бреда принадлежит Вам?
Как раз спекуляция сырьем и раздавила производство в России.
с таким же успехом я могу заявить,что космонавтика «раздавила» электронику России...или автопром...или -.....добавьте на ваше усмотрение.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Salo

ЦитироватьПрелюдия гражданской войны
13 апреля, 10:47


В Славянске объявлена попытка силового подавления восстания на Юго-Востоке. Объявил все тот ж Аваков в своем Фейсбуке. По различным слухам, в Славянске на блок-постах была стрельба (достоверных подтверждений пока нет). Де-факто, если ситуация продолжит развиваться в таком духе, то уже сегодня гражданская война на Украине станет реальностью.

Юго-Восток! Мобилизация!

СЛАВЯНСК – СБУ, гор отдел милиции и ВНЕШНИЕ ПОСТЫ

КРАМАТОРСК – к зданию исполкома

КРАСНЫЙ ЛИМАН - к зданию исполкома

КРАСНОАРМЕЙСК – гор отдел милиции

Прежде всего нужны ЛЮДИ! Если есть возможность - нужно подъехать на места и сменить часть людей!

Установите в телефон/на компьютер программу Zello. Найдите каналы Ваших городов и пообщайтесь о том, что необходимо в каждом конкретном месте.

На данный момент нужны:
- Продовольствие (в магазинной упаковке)
- Сигареты
- Мешки строительные
- Дождевики
- Бензин 95 (для генератора)
- Вода питьевая
- Медикаменты
- Маски
- Противогазы
- Средства обороны
- Баллончики с краской
- Спички
- Бутылки
- Фонарики
- Балаклавы
- Каски
- Бронежилеты
- Рации
- Вещи
- Покрышки
- Дрова
- Пенопласт
- Перчатки строительные
- Термосы с горячим чаем (зеленый и черный) или кофе
- Налокотники и наколенники
- Палатки
- Спальные мешки
- Зарядные устройства для мобильных телефонов
- Гвозди
- Скотч
- Батарейки пальчиковые
- Тёплые вещи
- Жгуты
- Зажигалки
- Полиэтилен
- Покрышки
- Проволока

Материальная помощь на месте - приветствуется (в основном нужны деньги на бензин).

На внешние блокпосты:
- Сигареты
- Дождевики
- Тёплые вещи, сухие носки, обувь
- Балаклавы
- Перчатки строительные
- Топливо (солярка и бензин)
- Дрова
- Продовольствие (в магазинной упаковке)
- Вода
- Фонари
- Батарейки к ним
- Медикаменты 1й необходимости (обезболивающие, бинт, зелёнка, цитрамон, валидол, активированный уголь)
- Паллеты/поддоны (как под хлеб)
- Пенопласт
- Полиэтилен
- Палатки (по предварительной договорённости)
- Бочки пустые 200 литровые металлические (по предварительной договорённости)
- Светоотражающие элементы одежды

В пост буду добавлять информацию по ситуации.


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ааа

Цитироватьdownpour пишет:

Цитироватьhlynin   пишет:
Быдло называя быдлом
Я, в принципе, и ожидал, что Вы, население России, быдлом считаете. Само собой, себя Вы ставите выше населения России. Вы, кстати, людям, с которыми работаете, в лицо сможете сказать, что они быдло?
Зря Сергей Павлович старается. Нам, ватникам, он-то, может, и пустит пыль в глаза, но в глазах своих кумиров он все равно останется быдлом.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

SFN

СЛАВЯНСК /Донецкая область/, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Усиленные пункты "гражданского контроля" организовали протестующие на некоторых автомобильных дорогах в Донецкой области. По наблюдениям корр. ИТАР-ТАСС, на участке трассы Донецк - Славянск установлено три блокпоста.