Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Нехорошо обманывать, Сергей Павлович. http://msk.carobka.ru/news/23002.html
А комментарии к этой странице прочитайте. Очень познавательно.
И еще - 95 и 98-й у нас если и делают, то мало, а обычно  92-й  + присадки. За границей для России бензин ДЕЛАЛИ. Но по просьбе (народа, конечно) его обложили такими пошлинами, что возить его стало невыгодно. Тем не менее, его там ДЕЛАЮТ. Хотя и менее 1% от всего. В основном в Белоруссии. А в этом году пошлины отменят, цены возрастут не менее 10% и бензин к нам попрёт вовсю.Заодно не могу не упомянуть, что нефтеперегонные заводы наши весьма частично принадлежат иностранным компаниям типа Shell и прибыль идёт тоже не нам.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
к чему эти слюни? по вашему,этот пассаж должен исключить вас из списка «быдло»???
Плевать мне на списки. Я делаю свою работу, а Ваше - дело - классифицировать и составлять списки. Валяйте.
А работа у меня хорошая.
 Как у пожарников в анекдоте: "Работа-то хорошая, но как пожар - хоть увольняйся!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьKrMolot пишет:
*ля. Большинство русских готовы умирать за хохлов, а не убивать их. Это две большие разницы.
Это легко сделать - отдайте им всё, чем владеете и умрите с голоду. Другого я не знаю, ибо никакие басурмане, кроме русских, хохлам не угрожают.
Нет уж, спасибо, пробовали так в 90-х - полная фигня получается!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
вы запамятовали о ваших рассказах об ужасах долбления кирками N тонн цемена\щебня при заваренных изнутри люках? 600 т позавчерашних изза болезни напарника? пы.сы. бессловесным я бы вас точно не назвал. но словеса ваши часто путаются...
N тонн цемента - это было в прошлом. Тоже при этой власти, но давненько такой мерзости нет. Взамен идёт другие. Например, нашим 40-60 тонным грузовика не разрешают ездить по М-4, поэтому они ждут своего гаишника, который берёт не столь много и едут в темноте колонной. И разом вываливают на нас 500 т. Это тоже круто, но уже не так
По поводу позавчерашней болезни напарника. Я и в одиночку разгрузил 1 500 тонн. И нормально. Но, пожалуй, в этом году была самая тяжёлая смена. План по сайту, впрочем, я тоже выполнил.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Хлынин конечно удивляет своим "а баба яга против". Что то даже комментировать его не хочется, ужос что несет  :(
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Нет уж, спасибо, пробовали так в 90-х - полная фигня получается!
Вот сразу так... а кто писал, что пол-россии готово умереть за хохлов?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьааа пишет:
Цитировать..
А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".

Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.
 
Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.
 Александр ЦИГАНКО

Вот этим итоговым абзацем автор полностью раскрыл свою суть. )
То, что жители России предпочитают государственные интересы личным (не хотят НАТО под Белгородом в обмен на импортные шмотки и поездки в Хургаду) не просто стало для него сюрпризом, но и поставило под вопрос адекватность россиян.
Да уж, вот не ожидал такого от нашего народа! :)

Потому  и истерика у гедониста готового Родину продать за тур. поездку и барахло!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Valerij

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьааа пишет:
Ага. И в Финляндии. Потому, что все российские верфи загружены на пять лет вперед.
А новые верфи не пробовали сделать?
  
В прошлом году весьма плотно работал с Невским Судостроительным Судоремонтный Заводом в Шлиссербурге. Во первых, это не единственный там завод, минимум два других стоят практически. Во вторых на заводе работают бригады почти со всей Европейской части России, плюс нелегалы. Так что, хотя в судостроении дела получше, чем в авиапроме, но большинство заводов едва теплится. Даже если им дать заказы, выяснится, что для них нет квалифицированных рабочих.
А развернуть подготовку сложно, нужны деньги и время. А ещё нужна уверенность, что заказы будут регулярно.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


hlynin

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Хлынин конечно удивляет своим "а баба яга против". Что то даже комментировать его не хочется, ужос что несет
Нельзя ли поконкретнее? А то одни эмоции. Я прям как "Ужас, летящий на крыльях ночи". Так что я несу?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Я вот кстати не понимаю, Аваков и Ярош сейчас на одной стороне? Т.е. в один голос брешут в сторону востока Украины и что то там типа совместно планируют предпринять. Интересно, два человека пообещавшие убить друг друга пытаются навести "порядок" на востоке Украины. Какой интересный цирк
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

KBOB

ЦитироватьSalo пишет:
http://colonelcassad.livejournal.com/1536804.html
ЦитироватьUPD. Есть информациция (пока подтвердить не могу) о стрельбе в Артемовске. Есть пострадавшие.
Фотография рыбака с удочкой есть?
Россия больше чем Плутон.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Хлынин конечно удивляет своим "а баба яга против". Что то даже комментировать его не хочется, ужос что несет

Он представляет здесь точку зрения "болотной".
Немцова, там, Макаревича...

Адекватно, надо сказать, представляет.
Не копать!

hlynin

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Я вот кстати не понимаю, Аваков и Ярош сейчас на одной стороне? Т.е. в один голос брешут в сторону востока Украины и что то там типа совместно планируют предпринять. Интересно, два человека пообещавшие убить друг друга пытаются навести "порядок" на востоке Украины. Какой интересный цирк
Внешний враг объединяет внутренних. Разве у нас не так?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитироватьpkl пишет:
Цитироватьааа пишет:
Цитировать..
А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".

Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.
 
Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.
 Александр ЦИГАНКО

Вот этим итоговым абзацем автор полностью раскрыл свою суть. )
То, что жители России предпочитают государственные интересы личным (не хотят НАТО под Белгородом в обмен на импортные шмотки и поездки в Хургаду) не просто стало для него сюрпризом, но и поставило под вопрос адекватность россиян.
Да уж, вот не ожидал такого от нашего народа!

Потому и истерика у гедониста готового Родину продать за тур. поездку и барахло!
И я бы ответил.
Вы против ядерной воны - Да.
Готовы ли вы к ядерной зиме - Да.

Половина населения России уже спички, соль, сахар запасли, с чем я их поздравляю.
Россия больше чем Плутон.

mefisto_x

#25254
«Россия это окутанная тайной загадка внутри головоломки» У. Черчиль

Valerij

Цитироватьpkl пишет:

Я не отношу себя к гедонистам, и истерики у меня не наблюдается. Готовность на словах противостоять санкциям мне понятна. Более того, я понимаю и патриотический подъём, охвативший население. Правда в Германии в тридцать восьмом патриотизм был ещё ярче. А через семь лет соратники моего отца приехали в Берлин, учить немцев хорошим манерам.
      
Так что подождем лет семь, и посмотрим результаты этого патриотического сумасшествия. Я, может быть, и не доживу, у вас шансов больше.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


hlynin

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Он представляет здесь точку зрения "болотной".
Немцова, там, Макаревича...

Адекватно, надо сказать, представляет.
Я не представляю их точку зрения. Любой человек способен увидеть бандитов во власти. Любой честный человек должен об этом сказать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
Хлынин конечно удивляет своим "а баба яга против". Что то даже комментировать его не хочется, ужос что несет
Нельзя ли поконкретнее? А то одни эмоции. Я прям как "Ужас, летящий на крыльях ночи". Так что я несу?
Да, согласен, у меня в этой теме, в основном, одни отрицательные эмоции по поводу Вас, на фоне положительных в космической тематике. Делема
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби

пишет:
Он представляет здесь точку зрения "болотной".
Немцова, там, Макаревича...

Адекватно, надо сказать, представляет.
Я не представляю их точку зрения. Любой человек способен увидеть бандитов во власти. Любой честный человек должен об этом сказать.

Ну да, ну да.
Это и есть - "точка зрения болотной", да.
Не копать!

pkl

Цитироватьdownpour пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Вопрос слишком прост. Эти люди любят Россию и её население и хотят выгнать ту мерзость, что при власти в какие угодно страны.
Т.е. называя население "сферическим быдлом" - это выражение любви? Однако.
Я  бы сказал так: эти люди любят свою родину. Просто не факт, что из родина - Россия. Скорее наоборот.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан