Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитироватьsupermen пишет:
Дальше могли бы и не стараться. Этого вранья достаточно
У Старого научились? Грозным окриком "достаточно!" показывать, что тебе уже заранее известно, что там хочет пролепетать ничтожный постоламер и одновременно показать себя диктатором хотя бы одной страницы форума.
Без Ваших окриков, дорогой, разберусь, когда достаточно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ааа

Цитироватьhlynin пишет:
А вообще Вы в своём посте так навоняли - противно читать.
Зато от ваших сообщений доносится утонченный запах ганджубаса. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

Представители "Народного ополчения Донбасса" вечером 12 апреля заняли здание Краматорского городского отдела ГУМВС Донецкой области. Порядка 50 вооруженных людей вошли в здание, раздалось несколько выстрелов. По свидетельству очевидцев, никто не пострадал, в местные больницы никто не обращался.
Добровольцы в течение нескольких минут заняли здание. Вскоре его без оружия покинули все сотрудники милиции, сообщил ИТАР-ТАСС один из командиров Народного ополчения Донбасса Павел Воловой.

hlynin

ЦитироватьKrMolot пишет:
*ля. Большинство русских готовы умирать за хохлов, а не убивать их. Это две большие разницы.
Это легко сделать - отдайте им всё, чем владеете и умрите с голоду. Другого я не знаю, ибо никакие басурмане, кроме русских, хохлам не угрожают.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Back-stabber

ЦитироватьSFN пишет:
в местные больницы никто не обращался.
А в морг?  8)
Разрушитель иллюзий.

Salo

#25146
ЦитироватьНАСТАВ ТАК НАСТАВ
Apr. 13th, 2014 at 3:48 AM


Отсюда.

Вниманию НАРОДНЫХ ДРУЖИН ОДЕССЫ.

Главная задача хунты сегодня - до 17 апреля показать, что в ключевых для нее городах Сопротивление сломлено, и в списке этих ключевых городов на первом месте, даже раньше Харькова, стоит Одесса. По многим причинам, которые я уже перечислял, но главное для хунты: чтобы к моменту прибытия американского судна в городе было тихо и не было ни единого намека на то, что Одесса поддерживает Донецк и Луганск.

Эта задача для хунты стала первоочередной после возвращения взбешенного (хотя фасон держит) провалом переговоров с врио мэра м-ра  Пайета, и потому на Одессу посланы лучшие силы "Самообороны Майдана", категорически отказавшиеся ехать в Луганск, но стоявшие в очереди на ехать в Одессу, где им к тому же обещаны квартиры в центре и сытный корм с "7 километра".

Впрочем, обо всем этом уже писано и повторяться не буду. Есть смысл добавить только, что эта попытка наступления - последняя. Остановив и прогнав интервентов, город устоит и выживет. Но останавливать и прогонять желательно так, чтобы выжившие, подлечившись, впредь боялись даже смотреть на полночь.

И...

Одессу брали дважды: в 1918 рейхсвер во главе с генерал-лейтенантом фон Эйнингеном, а в 1941-м вермахт под командованием генерал-лейтенанта Мессера. Что было, то было, из песни слова не выкинуть. Но я не могу представить себе, чтобы Мама легла под "авторитетную" сотню Парасюка.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

KrMolot

Цитироватьhlynin пишет:
Это легко сделать - отдайте им всё, чем владеете и умрите с голоду. Другого я не знаю, ибо никакие басурмане, кроме русских, хохлам не угрожают.
Прекращай лицемерить, надоело.

Штуцер

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
А как живут русские? Если без распродажи сырья (воровства у потомков) ?
точно!
надо прекратить использовать природные рессурсы-это кража у потомков!
и остановить заводы-это кража рабочих мест у потомков!
и космонавтику закрыть-это кража мечты о первопроходстве у потомков...
Я что то писал о заводах и космонавтике или авторство этого бреда принадлежит Вам?
Как раз спекуляция сырьем и раздавила производство в России.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Back-stabber

Цитироватьhlynin пишет:
Даже арабы, у которых запасы нефти больше, чем у России принимают законы о том, чтоб потомки не обеднели. А как с этим делом в России?
В России -- как-раз нормально.. Лет через 100 эта нефть нафиг никому не нужна будет. Ну или почти никому. Примерно как сейчас дрова. Коие тоже основу энергетики когда-то составляли. Объём потребления упадёт примерно так-же, как и с ними за последние 100 лет. А с учётом НТП и больше. Так-что надо толкать пока берут.  ;)
Разрушитель иллюзий.

SFN

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
в местные больницы никто не обращался.
А в морг?
Я только цитировал ленту новостей. Из текста следует что с милиционерами все в порядке
ЦитироватьВскоре его без оружия покинули все сотрудники милиции

Salo

ЦитироватьБЕДНАЯ ОВЕЧКА
Apr. 13th, 2014 at 4:59 AM



На самом деле, это не овечка. Это "Кабан", один из главных, если не главный лидер одесского Правого сектора. Взялся, насколько я знаю, невесть откуда, отличается уникальной беспощадностью и, поскольку здоровый, наглостью, легко пускает в ход нож и биту.

 Нарвался на неприятности 10 апреля, приведя толпу зверья бить Олега Царева, поскольку на месте акции, как выяснилось, не ожидаемые пять-шесть терпил, а примерно столько же мужиков, сколько пришло и с "Кабаном", а бандеровцы так не играют.

Лично мне его жалобы на жестокость нехороших людей, заподозривших в нем какого-то (чур меня) "бандеровца" напомнили визг другой не овечки, Евгена Карася, фюрера одной из колонн, ехавших на Харьков, после шмона в автобусе вопящего, что "оружие и коктейли Молотова активистам подкинула милиция".

Гы.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Back-stabber

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
в местные больницы никто не обращался.
А в морг?
Я только цитировал ленту новостей. Из текста следует что с милиционерами все в порядке
ЦитироватьВскоре его без оружия покинули все сотрудники милиции
Из текста не ясно, в функционирующем-ли состоянии с точки зрения медицины...  :)
Разрушитель иллюзий.

downpour

ЦитироватьSalo пишет:
Западная Украина — на выход
Это уже даже не трава, это серьёзные грибы какие-то

supermen

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
Дальше могли бы и не стараться. Этого вранья достаточно
У Старого научились? Грозным окриком "достаточно!" показывать, что тебе уже заранее известно, что там хочет пролепетать ничтожный постоламер и одновременно показать себя диктатором хотя бы одной страницы форума.
Без Ваших окриков, дорогой, разберусь, когда достаточно.
Не не не , Хлынин , Вы меня в вашу любовь со Старым не впутыайте . Вы там твщу лет знаете друг друга , на ТЫ и прочее , так что я ваши разборки и не читаю. Поэтому обвинения в плагиате безосновательны. Я протестую против конкретной фразы и безгрешности нынешней власти. Это такие же бандосы , как и Яник , а может и больше. Резня пока не развязана только благодаря РФ и США. Так что врете Вы.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Salo

ЦитироватьЛюди СРОЧНО!!!
Apr. 13th, 2014 at 8:13 AM

Со стороны Артемовска к Славянску подъехала колонна 7 БТР, Урал, гаишники сопровождения.

Колонна встала на Семеновке. Ждут.

Гаишники уехали вперед на разведку, бтры спрятались в балке.



Люди ОЧЕНЬ ПРОШУ сам лично я. Это должно максимально разойтись по всем сетям.
Информация -подписываюсь лично.


Над городом пошли вертушки. Две штуки. Идут низко. Со стороны Харькова. Военные.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

ЦитироватьШтуцер пишет:  
Я что то писал о заводах и космонавтике или авторство этого бреда принадлежит Вам?
Как раз спекуляция сырьем и раздавила производство в России.
Что-то незаметно. Куда ни плюнь в какой-нибудь заводик попадешь ;)
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ааа

Цитировать..
А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".

Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.
 
Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.
 Александр ЦИГАНКО

Вот этим итоговым абзацем автор полностью раскрыл свою суть. )
То, что жители России предпочитают государственные интересы личным (не хотят НАТО под Белгородом в обмен на импортные шмотки и поездки в Хургаду) не просто стало для него сюрпризом, но и поставило под вопрос адекватность россиян.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

ЦитироватьПо независимому опросу Симоненко КПУ собирает более 35% на выборах опережая недавне лидирующего Порошенко
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

http://rusvesna.su/news/1397332011
Цитировать12.04.2014 - 23:46
 МОЛНИЯ: спецназ «Сокол» начал зачистку лидеров «Правого сектора»



В эти минуты спецподразделение «Сокол» штурмует квартиру харьковского неонациста Билецкого.
Именно он командовал боевиками на Рымарской, когда они убивали безоружных харьковчан.
Информация обновляется, следите за подробностями на «Русской Весне».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"