Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stalky

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Курс будут дёргать при всяком впрыскеболее-менее реальных долларей в банки/кредитов в экономику,
Если начнется стрельба, ситуация с курсом может выйти из под контроля.
Ну, это уж совсем другая жизнь, когда стрельба. Соль, спички, сахар и чего там ещё. 
Если уж стрельба, то лучшая валюта - патроны. 

PS Всё же стрельбы имхо никто особенно не хочет, разве, что мистерр Пайетт. :)
Классная у вас трава, ребята.

ronatu

Цитироватьlll пишет:
2 Хлынин
Дай адрес - прям тут - тут все равно все знают.

ты же жил там не тогда, я понимаю, сестра - дети Сталинграда... НО ты обобщаешь - не давали выехать загранотряды
Поговори с теми, кто там оборону держал, кто Переправу делал, кто на перехват летал, кто по ж/д все доставлял. Мало уж их, но - есть шанс.
дети - совсем не аргумент - чстное мнение, особо - детское. Да, трагично. Но значит, что "загранотряды расстреливали" - кого? детей? Ты поговори с фронтовиками про "загранотряды" - много удивительного узнаешь.

Какой номер? Может у меня есть...
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Ну-и-ну

ЦитироватьStalky пишет:

В стрингах ис раскрашенными страусиными перьями в заду пойдёт?
Это надо понимать так. Полстраны считает, что Турчинов - п..ор. Теперь он пытается доказать, что он всего лишь гей.

Reader

ЦитироватьА что еще от пи..ра ждать
Чего-то я сомневаюсь, он же баптист: Баптизм
Отцы-основатели на Мэйфлауэре сидоров не привечали, вроде
P.S. Добавлю - Бендеровско-Майданский Карфаген должен быть разрушен!

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:

PS Это точно не фейк?
Наверняка фейк. Даже оформление затёрто
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Stalky

Хрен ли там ЖЖ, бложики и прочая отстойная пропаганда. 
Главное в нашем мире - правильный визуальный образ. :)

http://thekievtimes.ua/business/356117-v-ukrainu-zaxodit-skandalnyj-brend-iz-rossii.html
 
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Это надо понимать так. Полстраны считает, что Турчинов - п..ор. Теперь он пытается доказать, что он всего лишь гей.
Вот на работе я объясняю, что нельзя всему в инете верить. Ну уж искушённым козлам форума сие объяснять... Что, очень хочется верить?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Ну-и-ну

Цитироватьhlynin пишет:

Что, очень хочется верить?
В то, что на Украине полстраны считает Турчинова п..ором? Почему-то верю.

Или про то, что он возглавит гей-парад? Это фейк почти наверняка.

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Это надо понимать так. Полстраны считает, что Турчинов - п..ор. Теперь он пытается доказать, что он всего лишь гей.
Вот на работе я объясняю, что нельзя всему в инете верить. Ну уж искушённым козлам форума сие объяснять... Что, очень хочется верить?
Как вы уже сообразили я тоже думаю, что в данном случае это фейк. Но ведь нужно учитывать:
а) что дыма без огня не бывает и какая-то заметная гей-акция на нанешней Украине грядёт неизбежно, нужна "картинка" для либероидной части Европы, которая, падла такая, не очень торопиться на бабки раскручиваться;
б) а что? прежними своими деяниями и вбросами типа истории с языковым законом, обложением налогом процентов по вкладам, введения визового режима с РФ, выхода из СНГ, 48-ю часами, попытками запугивания "сепаратистов", языковой комиссией, умелым разрушением правоохранительной системы, внесудебной казнью падлы Билого и прочими ништяками новая "влада"  хоть кого-то в состоянии заставить подозревать её в хоть в каких-то началах разумности?

ИМХО в реале они ещё и не такие корки отмочат.
Классная у вас трава, ребята.

Aleks1961

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Абалдеть. Гитлеровская Германия - коллективный социализм! Где мы найдём ещё такой экспонат?
60 лет назад выдающийся русский мыслитель профессор Иван Ильин...
-Земной шар квадратный!
-Аааабалдеть! Где я ещё найду такой экспонат?
-60 лет назад выдающийся русский мыслитель Вася Семечкин...
:D  Читали Ивана Ильина или не читал, но против?  :D
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Aleks1961

В НАТО опубликовали фото русских войск у границы с Украиной

Спойлер

Эксперты НАТО обнародовали сделанные со спутника фото российских воинских частей, расположенных возле российско-украинской границы.
Фото были сделаны кризисным центром Верховного командования вооруженными силами НАТО в Европе (SHAPE).
"Россияне имеют значительное количество сил, в том числе самолеты, вертолеты, силы спецназначения, танки, артиллерию, боевые машины пехоты... и они могли бы начать движение в считанные часы", - отметил директор этого центра бригадир Гарри Дикен.
По его словам, российские военные подразделения сосредоточились в регионе и накапливаются в разных местах в непосредственной близости от границы, а не проводят маневры. Напомним, что в Москве объясняют скопление войск у границы проведением военных учений.
Мнение Дикена разделяет и Верховный главнокомандующий вооруженных сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав, который отмечает, что он был обеспокоен накопления российских войск.
"Я бы охарактеризовал российские военные силы, как такие, которые имеют все необходимое для обеспечения достижения поставленных перед ними целей", - отметил он.
Российские вертолеты под Белгородом 
 Российский артиллерийский батальон у Новочеркасска
Танки и боевые машины пехоты российского мотострілецього полка возле Кузьминки 
Вероятно, воздушно-десантные войска или бригады спецназа возле Ейска 
Истребители Су-27/30 и вертолеты на базе военно-воздушных сил в Приморско-Ахтарске
[свернуть]

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/11/7022148/?attempt=1
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Палыч, стой. Расскажи ещё как у тебя хватило ума предвидеть что любой город до которого дотянулись немцы будет разрушен.
Не любой.
А ты говорил "любой"... :( 
Ну ладно, хотя бы какой-нибудь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
-Земной шар квадратный!
-Аааабалдеть! Где я ещё найду такой экспонат?
-60 лет назад выдающийся русский мыслитель Вася Семечкин...
Читали Ивана Ильина или не читал, но против?
Не читал, не осуждаю и не против. Просто умиляюсь над рваным бессвязным мышлением экспоната.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьAleks1961 пишет:

В НАТО опубликовали фото русских войск у границы с Украиной
А в МО РФ сообщили, что это снимки прошлого года. :) И чо теперь?
http://www.newsru.com/russia/10apr2014/photos.html
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/Snimki-NATO-rossijskih-vojsk-okazalis
Журналист CNN не понял, что напугало украинцев на границе с Россией
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/ZHurnalist-CNN-ne-ponyal-chto

Съемочная группа CNN попыталась найти на границе России и Украины обещанные десятки тысяч русских солдат, готовых к нападению, но обнаружила лишь местных жителей
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/CNN-razvenchal-mif-o-desyatkah

Изучай матчасть, воен-Лоханкин.
Классная у вас трава, ребята.

Aleks1961

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
-Земной шар квадратный!
-Аааабалдеть! Где я ещё найду такой экспонат?
-60 лет назад выдающийся русский мыслитель Вася Семечкин...
Читали Ивана Ильина или не читал, но против?
Не читал, не осуждаю и не против. Просто умиляюсь над рваным бессвязным мышлением экспоната.
У Вас есть Инет, найдите и прочитайте, на досуге и сделайте выводы о социализме и коммунизме :0(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Aleks1961

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:

В НАТО опубликовали фото русских войск у границы с Украиной
А в МО РФ сообщили, что это снимки прошлого года. И чо теперь?
 http://www.newsru.com/russia/10apr2014/photos.html
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/Snimki-NATO-rossijskih-vojsk-okazalis
Журналист CNN не понял, что напугало украинцев на границе с Россией
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/ZHurnalist-CNN-ne-ponyal-chto

Съемочная группа CNN попыталась найти на границе России и Украины обещанные десятки тысяч русских солдат, готовых к нападению, но обнаружила лишь местных жителей
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/CNN-razvenchal-mif-o-desyatkah

Изучай матчасть, воен-Лоханкин.
Я думаю, что 1945 года, немецкие ;0(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

supermen

Хрен знает зачем например дивизии десантников надо у границы торчать. ИМХО при любой возможной заварухе хохлам этого хватит , чтобы разбежаться и притихнуть. Не потому что трусы , а потому что вся боевая мощь укр. армии равна одной нашей десантной дивизии.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Зомби. Просто Зомби

Пушков на России 24: - да, все очень верно, все интересно, все правильно...
Но, господа!

Да, международное право разрушается.
Но кто его разрушает?
Кто раскачивает лодку?

Вообще, право: какой может быть "закон", если к нему не приложен "полицейский"?

И если вы сами не хотите выполнять эту роль, то ясно, что кто-то другой будет вынужден брать ее на себя.
Вот вы "ушли" отовсюду и "сдали все", но тО ли это, чего от вас на самом деле хотели на Западе?

Все же чтобы быть "мировой" державой, надо еще и иметь "точку зрения" и экспедиционный корпус для ее разъяснения по месту приложения.
Или если вы держава хотя бы "региональная", то можно обойтись без точки зрения, но никак - без экспедиционного корпуса.

Вот та же Украина, ведь они там двадцать лет вырашивали и холили и лелеяли свой национализм, но где были вы сами-то?

Или вы считаете, что любой "договор", просто написаный на бумаге, это уже и есть "международное право?

Одно из двух: кто-то тут чего-то недопонимает.
Либо Запад, либо Россия, либо, что совсем уж невероятно - даже я сам?

Вобщем-то, как-то "по умолчанию", я всегда считал, что международные отношения - это сфера наиболее жесткой конкуренции, переходящей иногда даже и в истребительные войны.
И проявляемое здесь "джентльменство" всегда основывается лишь на равенстве, либо хотя бы сопоставимости силового потенциала.

Тогда лишь возможен какой-то "договор" и "игра по правилам", когда у обоих джентльменов находится кольт в заднем кармане.
Если же кольта нет, то приходится платить за крышу и слушаться старших.

И когда вы "денонсировали" союзный договор и продавали свой оружейный плутоний "лучшему другу", вы что думали-то?

Но вот же оно и пришло, то, что было вызвано этими действиями?
Разве это не было очевидно уже в 91-м?

Ну, допустим я, лицо, как бэ, весьма далекое от политики, мог в то время патернализироваться авторитетом государства, хотя и беспокоили некие "вопросы без ответа", но те, кто все это делал, какой частью своего тела они думали тогда?

Или не думали вовсе, не закладывались на дальше следующего дня?

Ну что ж, тогда пришла пора собирать плоды.
Не копать!

Aleks1961

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:

В НАТО опубликовали фото русских войск у границы с Украиной
А в МО РФ сообщили, что это снимки прошлого года. И чо теперь?
 http://www.newsru.com/russia/10apr2014/photos.html
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/Snimki-NATO-rossijskih-vojsk-okazalis
Журналист CNN не понял, что напугало украинцев на границе с Россией
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/ZHurnalist-CNN-ne-ponyal-chto

Съемочная группа CNN попыталась найти на границе России и Украины обещанные десятки тысяч русских солдат, готовых к нападению, но обнаружила лишь местных жителей
 http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/CNN-razvenchal-mif-o-desyatkah

Изучай матчасть, воен-Лоханкин.
Да забыл, в аннотации к снимкам есть сведения о спутнике и витках со временем. Точно - немецкие, 1945 года ;0)
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
А ты говорил "любой"...
Ну ладно, хотя бы какой-нибудь.
Не говорил
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;