Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Нормально так... У Вас нет того что Вы цитируете, а я крайний? Прикольненко однако...  :D
Где вы увидели цитату? Галлюцинации заняли место реальности?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Нафига "просить"? Ясно что её у Вас нет. Смысл "просить"-то?  8)
Ну чтоб совсем то дураком не выглядеть...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вот этот перл наиболее забавен:
ЦитироватьBack-stabber пишет: Может учитывая наш колоссальный перевес всё и не так сумрачно? 
Бэк-стабер умный, он учитывает наш численный перевес. 
 А тупые Сталин и академики не учли. Почему? Разведка им доложила о нашем перевесе? Сколько у немцев было танков по докладам разведки? Каковы были их характеристики по её же докладам? Ась? Дебилушка, вы ж умный, расскажите что должны были учесть эти тупые военные? 

 Потери немецких и французских танков... 

Однако наши беспокоились о будущих потерях наших танков. И судили по опыту участия в боях наших танков. Испания, Халхин-гол, Финляндия. Присчём что особо примечательно - со стороны противника вообще не было танков. Наше превосходство в танках было в бесконечное количество раз. И? Сколько мы потеряли танков? По скольку раз был подбит каждый БТ за три дня боёв на Халхин-голе? 

Танки не воюют против танков. Против танков воюют противотанковые средства. Это уже столько раз повторено что кажется не может быть не знающих. Однако ж находятся клоуны с претензией на "подумать". Сколько противотанковых средств было на каждый наш танк у вермахта? А, дебилушка? Вы ж знаток, попытайтесь подумать. 

 Итак по докладам разведки никакого нашего численного превосходства в танках нет.  На каждый наш Т-26 и БТ немцы имеют по одному танку уровня Т-34 и КВ. По одной противотанковой пушке и по два противотанковых ружья. 
 Но если клоун пытается подумать то всё это фигня. Мы их одной левой! 
 Бэк-стабер, дебилушка, объясните: как можно быть таким тупым? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Не, бэк-стаббер, всётаки объясните: как вы додумались до "нашего колоссального перевеса"? Мне просто интересно проследить логику опровергателя. Алекс на вопросы не отвечает, может хоть вы ответите?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:

 Итак по докладам разведки никакого нашего численного превосходства в танках нет. На каждый наш Т-26 и БТ немцы имеют по одному танку уровня Т-34 и КВ. 
Ой! Это что за танки у немцев?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:

 Итак по докладам разведки никакого нашего численного превосходства в танках нет. На каждый наш Т-26 и БТ немцы имеют по одному танку уровня Т-34 и КВ.
Ой! Это что за танки у немцев?
Вы не то выделили, я поправил выделение. Таковы были данные разведки. Они оказались ошибочными.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Но к этим данным относились настолько серъёзно что за полгода до войны прекратили производство 45-мм ПТ-пушек и развернули производство 107-мм противотанковых
 Это факт общеизвестный. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Однако и выпускники академий и даже сам Сталин знали только то что им докладывала разведка и абсолютно не знали того что теперь знает любой форумный клоун. Но клоуну то хочется выглядеть умным и он гордо претендует на "Подумать... Учесть...".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

И если учитывать не то что "знают" нынешние форумные клоуны и опровергатели а то что на самом деле знало тогда советское руководство то ещё яснее насколько чудовищно нелепой выглядит мысль о нашем нападении на Германию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

#2989
ЦитироватьСтарый пишет:
И если учитывать не то что "знают" нынешние форумные клоуны и опровергатели а то что на самом деле знало тогда советское руководство то ещё яснее насколько чудовищно нелепой выглядит мысль о нашем нападении на Германию.
Вы читаете только то. что пишите сами   :?:   И ссылки на документы 1940-1941 и содержание их пропускаете :?:
ДОПОЛНЯЮ: игнорируете документы рассекреченные после 1992 года  :?:
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
И если учитывать не то что "знают" нынешние форумные клоуны и опровергатели а то что на самом деле знало тогда советское руководство то ещё яснее насколько чудовищно нелепой выглядит мысль о нашем нападении на Германию.
Вы читаете только то. что пишите сами  :?:  И ссылки на документы 1940-1941 и содержание их пропускаете  :?:
Нет, я читаю документы и книги по истории. Что вам в тексте, на который вы отвечаете, не так? 
Какой документ я пропустил?
Я читал доклады разведки, они доступны. А вы читали? Не читали. 

Вы читаете только Резуна, Мельтюхова и Бешанова. 
Это потому что вы тупой. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

#2991
Историю учили по:


Имелись достоверные данные о концентрации немецких войск у советских границ и о подготовке Германии к нападению на СССР. Однако войска западных военных округов не были приведены в состояние полной боевой готовности. Сталин опасался дать германским фашистам предлог для нападения, рассчитывал оттянуть столкновение посредством дипломатических переговоров. Определенную долю ответственности за упущения в подготовке Красной Армии к отражению первых ударов фашистских агрессоров несут также руководители Народного комиссариата обороны и Генерального штаба 

История Коммунистической партии Советского Союза Издание пятое, дополненное 1976, с.466


Виновники поражения 1941 известны - И. В. Сталин, С. К. Тимошенко и Г. К. Жуков.  :oops:  Но почему  :?:
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Историю учили по:
Историю я учу по учебникам истории. Например по 12-томнику "Вторая мировая война". Гарантирую что вы не знаете о его существовании.
 Или по учебникам по которым изучают военную историю в военных училищах.  А вы по чём учите? 
 А, вы уже сказали: Резун, Мельтюхов, Бешанов. 

ЦитироватьИмелись достоверные данные о концентрации немецких войск у советских границ и о подготовке Германии к нападению на СССР. Однако войска западных военных округов не были приведены в состояние полной боевой готовности. Сталин опасался дать германским фашистам предлог для нападения, рассчитывал оттянуть столкновение посредством дипломатических переговоров. Определенную долю ответственности за упущения в подготовке Красной Армии к отражению первых ударов фашистских агрессоров несут также руководители Народного комиссариата обороны и Генерального штаба С. К. Тимошенко и Г. К. Жуков.

История Коммунистической партии Советского Союза Издание пятое, дополненное 1976, с.466
Тупенькое, что вам здесь не так? Что вы хотите опровергнуть? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
И если учитывать не то что "знают" нынешние форумные клоуны и опровергатели а то что на самом деле знало тогда советское руководство то ещё яснее насколько чудовищно нелепой выглядит мысль о нашем нападении на Германию.
Вы читаете только то. что пишите сами  :?:  И ссылки на документы 1940-1941 и содержание их пропускаете  :?:  
Нет, я читаю документы и книги по истории. Что вам в тексте, на который вы отвечаете, не так?
Какой документ я пропустил?
Я читал доклады разведки, они доступны. А вы читали? Не читали.

Вы читаете только Резуна, Мельтюхова и Бешанова.
Это потому что вы тупой.  :(  
Давайте уравняемся: Вы - тупой № 1, как старший, а я тупой № 2, как младший и так же по другим уважительным именам. употребляемых Вами  :oops:  Теперь давайте перейдем к утверждениям, каждое должно иметь ссылку - источник и все реквизиты, ко всем Вашим и моим утверждениям. Надеюсь все по-честному  :?: Или Вы были участником каких либо обсуждаемых нами событий и можете утверждать что-либо, как личные воспоминания  :?:
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Давайте уравняемся: Вы - тупой № 1, как старший, а я тупой № 2, как младший и так же по другим уважительным именам. употребляемых Вами  :oops:   
Нет. Я острый, а вы - тупой. И никакого другого отношения к опровергателям нет и быть не может. 
ЦитироватьТеперь давайте перейдем к утверждениям, каждое должно иметь ссылку - источник и все реквизиты, ко всем Вашим и моим утверждениям. Надеюсь все по-честному  :?:  Или Вы были участником каких либо обсуждаемых нами событий и можете утверждать что-либо, как личные воспоминания  :?:
Нет. Ссылки на мнение. опровергателей не признаются и не принимаются. Так вы и ссылки на Кейзинга, Попова и Мухина приравняете к ссылкам на НАСА Принимаются только факты. 



Я вас уже месяц прошу привести три главных факта которые по вашему подтверждают правоту теории Мельтюхова. В ответ я раз за разом слышу только "Никаких фактов нет, я просто верую в Мельтюхова, верую ибо тупой, верую ибо абсордно!"

Кстати. А вы историю полёта американцев на Луну случайно не изучали по трудам Кейзинга, Попова и Мухина? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

#2995
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьAleks1961 пишет:
Давайте уравняемся: Вы - тупой № 1, как старший, а я тупой № 2, как младший и так же по другим уважительным именам. употребляемых Вами  :oops:  
Нет. Я острый, а вы - тупой. И никакого другого отношения к опровергателям нет и быть не может.
ЦитироватьТеперь давайте перейдем к утверждениям, каждое должно иметь ссылку - источник и все реквизиты, ко всем Вашим и моим утверждениям. Надеюсь все по-честному  :?:  Или Вы были участником каких либо обсуждаемых нами событий и можете утверждать что-либо, как личные воспоминания  :?:  
Нет. Ссылки на мнение. опровергателей не признаются и не принимаются. Так вы и ссылки на Кейзинга, Попова и Мухина приравняете к ссылкам на НАСА Принимаются только факты.



Я вас уже месяц прошу привести три главных факта которые по вашему подтверждают правоту теории Мельтюхова. В ответ я раз за разом слышу только "Никаких фактов нет, я просто верую в Мельтюхова, верую ибо тупой, верую ибо абсордно!"

Кстати. А вы историю полёта американцев на Луну случайно не изучали по трудам Кейзинга, Попова и Мухина?
Напишите письмо в журнал Российская история. чтобы они перечитали 12-томник "Вторая мировая война" и перестали искать в архивах всякие документы опровергающие его содержание и мы закроем на форуме эту ветку. А то издают - 23 июня 2011г. в ходе международной выставки «Мемориал-2011» в Центральном выставочном зале «Манеж» презентован первый том 12-томного фундаментального труда «Великая Отечественная война 1941–1945 годов» 

Источник: «Красная звезда» 24 июня 2011 года.

Острый № 2   :D
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Напишите письмо в журнал Российская история.
Зачем? Я ведь разговариваю не с журналом "Российская история" а с вами. 
 А журнал может печатать что угодно. Статьи опровергателей американцев на Луне тоже печатают в некоторых журналах такого же уровня. 

Цитировать чтобы они перечитали 12-томник "Вторая мировая война" и перестали искать в архивах всякие документы опровергающие его содержание и мы закроем на форуме эту ветку.
Что, дебилушка, опять пропало желание полемизировать, приводить аргументы и факты?
ЦитироватьОстрый № 2 
Нет, тупой. Непробиваемо, сказочно тупой. Какие только и идут в опровергатели. 
Кстати, книжки Мухина и Попова изданы, презентованы и стоят на полках магазинов в разделе "Космонавтика". Я так и не дождался от вас ответа: Вы историю космонавтики изучаете по ним? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ну так что, дебилушка? Почему кроме "Верую в Мельтюхова, верую ибо тупой, верую ибо абсурдно!" вы больше ничего не в состоянии промямлить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Aleks1961

#2998
Историю космонавтики изучаю не по этим книгам. Острый №2   :D   Как Вам первый том «Великая Отечественная война 1941–1945 годов», Основные события войны, 2011   :?:
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
Историю космонавтики изучаю не по этим книгам.  
А какого ж хрена историю ВМВ изучаете по Резуну и Мельтюхову?
ЦитироватьКак Вам первый том «Великая Отечественная война 1941–1945 годов», 2011  :?:
Не видел.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер