Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
А мне нравится. Мало ли чего нету. Ты вот детей рожать не умеешь - тебя в этом кто-то упрекает?
Кстати. У неё дети есть?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитироватьhlynin пишет:
А мне нравится. Мало ли чего нету. Ты вот детей рожать не умеешь - тебя в этом кто-то упрекает?
Я не думаю, что Старый - настолько старый...  ;)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитироватьhlynin пишет: Ты вот детей рожать не умеешь - тебя в этом кто-то упрекает?
А детей то у неё нету. 
А чего это ты вдруг об этом аспекте вспомнил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Цитироватьhlynin пишет:Ты вот детей рожать не умеешь - тебя в этом кто-то упрекает?
Я не думаю, что Старый - настолько старый...  ;)
У меня есть. Две.
Правда без участия жены я в этом деле никак обойтись не смог. 
 Одна только что получила красный диплом. Вторая - блондинка. 
Так что всё есть, и умные и красивые. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
А детей то у неё нету.
А чего это ты вдруг об этом аспекте вспомнил?
А вот не надо к женщинам с большими претензиями. Не хошь - не слушай. Я вот не слушаю. Но никаких ущербов от её речей не наблюдаю. И даже к Ганопольскому - какие заявы?. Он что - позиционирует себя как гуру? Говорит либо то, что думает, что почётно, либо то, за что деньги платят, что понятно. Он журналист. Хотя, не заметно, чтобы его слова менялись при наличии или отсутствии денег.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Правда без участия жены я в этом деле никак обойтись не смог.
 Одна только что получила красный диплом. Вторая - блондинка.
Так что всё есть, и умные и красивые.  :)  
С красным дипломом - поздравляю! Хотя для девушки еще не известно что лучше - иметь красный диплом, или быть блондинкой!..  ;)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитироватьcross-track пишет: Хотя для девушки еще не известно что лучше - иметь красный диплом, или быть блондинкой!..  ;)
Вот и я думаю... :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
А вот не надо к женщинам с большими претензиями.  
А вот и не надо бабам претендовать на ум и ироничность. Особенно если тупа как пробка и оснований для таких претензий нет вообще. 

ЦитироватьНе хошь - не слушай.
Я специально слушаю Йэху чтобы возмущаться и таким образом не заснуть за рулём.  Ну и заодно чтобы быть в курсе уровня нашей "оппозиции". :)

ЦитироватьНо никаких ущербов от её речей не наблюдаю.
Я разве говорю про какойто ущерб? Скорее наоборот, она необходима чтобы демонстрировать собой из кого рекрутируются антикоммунисты. Ущерб тут несут разве что те кто выпускает её в эфир. 

ЦитироватьИ даже к Ганопольскому - какие заявы?. Он что - позиционирует себя как гуру?
Он позиционировал себя как антисоветчик и антикоммунист. Но даже до него уже дошло (всё ж не баба) что нынче это уже не модно. 

ЦитироватьГоворит либо то, что думает, что почётно,
О, йееессс! Тем и ценны. Чтоб все могли увидеть уровень мышления. 

Цитироватьлибо то, за что деньги платят, что понятно. 
Не такие уж там и большие деньги чтоб за них согласиться публично строить из себя таких идиотов. Не, это чисто добровольные. Идейные. Чем и ценны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#2348
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Ну и как, правильно желают?
Желание не согласуется со словом "правильно". "Желать неправильно" - это не русский язык.
Взглядов их я не разделяю. Кремль - это мировой архитектурный памятник
А иначе одобрили бы?
Цитировать
ЦитироватьПавел73 пишет:
А поражение кучки бандитов, окопавшихся у власти, не приведёт к власти никого, кроме кучки новых бандитов, ещё хуже прежних.
А вы откель знаете, что хуже? Наверно, есть боле-мене благополучные страны? И ведь наверняка век-два, а то и полвека назад сидели там у власти разные гады. И если бы народ тех стран рассуждал так, как Вы, эти бы гады сами не сообразили отправиться в тюрьму или на виселицу.
Все, абсолютно все страны, которые благополучные, становились таковыми только тогда, когда заканчивались всевозможные "борьбы" и "поражения", и начиналась работа. И чем дольше в какой-либо стране занимаются всякой хренью типа революций и войн, и чем больше военно-политическое вмешательство извне, тем позднее эта страна станет благополучной. А кто именно у власти (царь, президент), какая форма правления (монархия, республика) - до фонаря.

И называть их "гадами" ни Вы, ни я не имеем права! Наденьте шапку Мономаха, сядьте на его место, а потом решайте, кто гад, а кто - нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

mihalchuk

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьmihalchuk пишет:
Чего обрисовывать-то? Союз китайских рабочих в 1918 году наскитывал около 60 тыс. чел. То есть, это китайцы за советскую власть. Остальные были либо на территориях, где не было советской власти, либо они её сторонились.
Ага. По Вашему, если союза корейских или еврейских рабочих не было, значит они не за советскую власть либо на территориях, где не было советской власти, либо они её сторонились.
А китаец без Союза и не китаец совсем , хохол прищурившийся
Разъясняю ситуацию. Корейцы в России уже полвека жили, и в-основном это были селяне. Евреи тоже очень давно жили. А китайцев пригласили в войну, потому что мужики на фронт ушли, и нехватало рабочих рук. Ну, скажем, Ж/Д в Мурманск срочно построить. Практически все китайцы в России к тому времени - пролетариат чистой воды. Так вот, в Сибири и на Дальнем Востоке много пролетариата пристроить было просто некуда. И китайцам некуда было деваться - либо за красных, либо за белых, либо скрыться, либо умереть с голоду.
Цитировать
Цитироватьmihalchuk пишет:
Зачисляет под своё руководство - надо понимать - управляет. Но это - не Красная армия. В хунхузы из китайцев идут обычно один их ста. В тяжёлые времена - в несколько раз больше. А в России китайцев максимум 300 тыс.
Сильно в хунхузах разбираетесь? Даже если один из тысячи - миллион будет.
Откуда такая цифирь? Где вы взяли миллиард китайцев? С остальными подсчётами тоже так?

 
ЦитироватьТяжелые времена тут ни при чем. Времена были везде, хунхузы - только в Манчжурии. А Россия - всегда подразумевалась европейская часть без Кавказа. С этим я согласен
А кто-нибудь ещё об этом знает?
Цитировать
Цитироватьmihalchuk пишет:
Текст с трудом поддаётся восприятию. Отряд красноармейцев перебрасывает целую армию (чью) из одного (какого?) района Китая в другой (какой?) - причём здесь Гражданская война в России?
Китайскую. Из одного района в другой. В Синьцзян, кажется. Мы говорим о РККА. Мне некогда вспоминать подробности - я просто спрашиваю - если китайцев ставят на довольствие в РККА и временно подчиняют Блюхеру - они кто? Не знаю, я считать их не собираюсь, и даже не знаю их число, речь идет об оценке.
Дьявол обычно кроется в мелочах. Поэтому подробности - время и место - обязательны.
Цитировать
Цитироватьmihalchuk пишет:
Вот действуют в Приамурье десятки чисто китайских отрядов неизвестной численности.А это вообще ни о чём.
Почему ни о чём. Москва официально подчинила все партизанские отряды РККА с переформированием в боевые части и т.д. Считать будете?
Неплохо бы и посчитать. Сколько именно отрядов, какой численности, какой процент китайцев и что значит "подчинила"? Китайцы-то согласны были?  

ЦитироватьСравним инфу

К 1920 г. этот штаб был переведен из Москвы в Иркутск. Штаб пользовался материальной поддержкой специальной комиссии по созданию интернациональных частей Красной Армии, образованной при ВЦИК РСФСР. За январь – август 1919 г. было образовано восемь китайских интернациональных частей. Китайские части входили в состав 10-й 11-й и 12-й армий на юге, 6-й и 7-й армий на севере, а также 3-й, 4-й, 5-й apмий Восточного фронта
Нужно смотреть и качество инфы. Это - журноламерского уровня. Здесь под "частями" имеется в виду все формирования - отряды и подразделения. И в этом же источнике вы увидите, если почитаете внимательно, что формировались отдельные отряды (партизаны) и подразделения уовня рот. Каких-либо номеров частей там не названо.

Старый

А как всё хорошо начиналось:
Цитироватьhlynin пишет: брали немецкие деньги и покупали на них китайцев. Вы хоть знаете, что в Красной армии было до миллиона китайцев? Как правило - просто наёмников.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

#2351
ЦитироватьПавел73 пишет:
Все, абсолютно все страны, которые благополучные, становились таковыми только тогда, когда заканчивались всевозможные "борьбы" и "поражения", и начиналась работа .
Все, абсолютно все благополучные страны рубили за воровство руки и сажали на кол, сжигали нехороших хозяев в их домах, а вот как те перестали грабить и воровать и опасения распрощаться с рукой или жизнью и началась работа.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Все, абсолютно все страны, которые благополучные, становились таковыми только тогда, когда заканчивались всевозможные "борьбы" и "поражения", и начиналась работа . 
Для того чтоб войны и революции закончились они должны начаться и пройти. А без этого благополучной страны не получается.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#2354
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Все, абсолютно все страны, которые благополучные, становились таковыми только тогда, когда заканчивались всевозможные "борьбы" и "поражения", и начиналась работа .
Для того чтоб войны и революции закончились они должны начаться и пройти. А без этого благополучной страны не получается.
То есть, Вы согласны с действиями США по насильственному облагополучиванию неблагополучных стран путём поддержки в них революций, гражданских войн и прямых военных вторжений?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Все, абсолютно все страны, которые благополучные, становились таковыми только тогда, когда заканчивались всевозможные "борьбы" и "поражения", и начиналась работа .
Для того чтоб войны и революции закончились они должны начаться и пройти. А без этого благополучной страны не получается.
То есть, Вы поддерживаете действия США по насильственному облагополучиванию неблагополучных стран путём поддержки в них революций, гражданских войн и прямых военных вторжений?
Нет, я лишь констатирую скорбную реальность. 
Кстати, в обязательном порядке среди войн должна быть гражданская. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

#2356
Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьmihalchuk пишет:
Чего обрисовывать-то? Союз китайских рабочих в 1918 году наскитывал около 60 тыс. чел. То есть, это китайцы за советскую власть.
Ага. По Вашему, если союза... еврейских рабочих не было, значит они не за советскую власть либо на территориях, где не было советской власти, либо они её сторонились.
Неправильно Вы национальность для примера выбрали. Или Вы сознательно расчитываете втравить оппонентов в дискуссию,  неизбежно перетекающую в антисемитизм? Некрасиво это, родной(с).
Классная у вас трава, ребята.

Старый

ЦитироватьStalky пишет:Или Вы сознательно расчитываете втравить оппонентов в дискуссию, неизбежно перетекающую в антисемитизм? Некрасиво это, родной(с).
Есть в нём чтото провокационное. Мне тоже показалось что он хотел втянуть оппонентов в дискуссию почему у Стрелки Осцилографа нет детей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Неправильно Вы национальность для примера выбрали. Или Вы сознательно расчитываете втравить оппонентов в дискуссию, неизбежно перетекающую в антисемитизм? Некрасиво это, родной(с).
Цитировать, дорогой надо без пи...а. Некрасиво слова выкидывать. Сразу виден матёрый провокатор, толкающий на антисемизм.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Есть в нём чтото провокационное. Мне тоже показалось что он хотел втянуть оппонентов в дискуссию почему у Стрелки Осцилографа нет детей.
Вообще-то я даже не знаю о ком вы. Есть, конечно подозрения. Но интересоваться наличием или отсутствием детей - это моветон. Просто я хотел сказать, Старый, что судить о женском уме свысока - то же самое, что упрекать тебя, что ты сам не можешь дитё родить и выкормить.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;