Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Нет. Чтобы не отвечать за то, что натворили, и не вылететь из ЕС с треском.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Они рассчитывали, что после такого удара под дых у наших военных сдадут нервы, они ударятся в истерику, и начнут действовать по-старому, по-советски. То есть: "ААА! Все пропало, терять нам больше нечего! Вперед!Д Киев, даёшь Львов!". И такие горячие головы действительно были. Чем это всё закончилось бы для России с Украиной, пояснять вряд ли надо. И для остальной Европы тоже.

А наши военные взяли да подыграли им на брифинге. Типа да, мы тупые, врем напропалую, влипли! Даже многие наши патриоты повелись.

Но вскоре стало ясно, что этот ход не сработал. Мы оказались мне дураками и не истеричками. Тогда они и поняли, что пора сваливать. Пока под зад не получили. Но напоследок ещё нам поднасрали. Возможно ещё поднасрут.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 12:37:07Вот вот Хлынин. Ну хорошо уж и то, что название нашей страны "узурпировал" уже не Петр Первый, а Иван Грозный. И поэтому дата основания нашего государства передвинулась почти на два века назад.
Ничего подобного. Пётр провозгласил империю, а Иван Грозный назвал княжество царством. И его папа тоже был государём, ибо не в названии дело. Иное дело, что

а) весь мир всё равно знал, что Русское государство - это Львов, а Москва центр московитян, татарских данников и сам Иван Грозный - наполовину татарин, типичный азиат, родственник хана Мамая. Так что если встретится где документ до первого раздела Польши про русских, про русское государство - это не про нас, а про предков этих самых бендеровцев.
б) титул государь "Всея Руси" принял папа И.Грозного - Василий III. Просто это был титул, у него не было обряда венчания на царство.
Я просто хочу пояснить, что осколки страны, созданной варягами под названием "Русь", сохранились именно вокруг Львова. Вот там и ищите русские корни.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

А кто же это отрицает? Именно на этом и держится украинский национализм. "Русь-Украина", "Московиты украли историю!". Всё это Хлынин, не что иное, как комплекс "несостоявшейся империи". Неудовлетворенные имперские амбиции, только и всего.

Кстати, современные русины ничего против России не имеют.

Скажите честно - Грушевский? ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Иван Грозный - наполовину татарин? И кто же из его родителей стопроцентный татарин: Елена Глинская или Василий III?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: hlynin от 17.10.2020 14:20:54Я просто хочу пояснить, что осколки страны, созданной варягами под названием "Русь", сохранились именно вокруг Львова. Вот там и ищите русские корни.
А я думаю - почему мне и моей жене так Львов нравится?! Мы там были много раз, и, если позволит корона, еще не раз в гостеприимном Львове побываем.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 14:20:46Они рассчитывали, что после такого удара под дых у наших военных сдадут нервы, они ударятся в истерику, и начнут действовать по-старому, по-советски. То есть: "ААА! Все пропало, терять нам больше нечего! Вперед!Д Киев, даёшь Львов!". И такие горячие головы действительно были. Чем это всё закончилось бы для России с Украиной, пояснять вряд ли надо. И для остальной Европы тоже.

А наши военные взяли да подыграли им на брифинге. Типа да, мы тупые, врем напропалую, влипли! Даже многие наши патриоты повелись.

Но вскоре стало ясно, что этот ход не сработал. Мы оказались мне дураками и не истеричками. Тогда они и поняли, что пора сваливать. Пока под зад не получили. Но напоследок ещё нам поднасрали. Возможно ещё поднасрут.
такое впечатление, что Павлу лет 16. И учится он не в обычной школе, а в школе для детей с замедлением развития.
Особый ребенок, как сейчас говорят.
А это просто особый Павел.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Ну так что Хлынин? Кто из родителей Ивана Грозного был стопроцентным татарином, если он сам наполовину?

Такое впечатление, Хлынин, что вы читаете все, что попадается вам на глаза, включая фашистские агитки, и всерьёз называете это "изучением истории".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

#3648
Цитата: Павел73 от 17.10.2020 14:34:46Иван Грозный - наполовину татарин? И кто же из его родителей стопроцентный татарин: Елена Глинская или Василий III?
Глинская, конечно. Все Глинские прямые потомки Мамая, принявшие гражданство Литвы. Елена Глинская - внучка Мамая, с которым татарско-московское войско билось на поле Куликовым. А бабушка  была византийка, гречанка в принципе, хотя спорят, но уж точно не славянка
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 15:07:41Такое впечатление, Хлынин, что вы читаете все, что попадается вам на глаза, включая фашистские агитки, и всерьёз называете это "изучением истории".
Зато Вам попадаются националистические агитки в стили Ивана Грозного, который величал себя потомком римлян. А иногда скифом или варягом. Вот русским себя никогда не называл. Да и слова-то такого не было.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Собственно, Пётр I наполовину татарин, а Борис Годунов - татарин чистокровный. Мне дела нет до чистоты крови, но надо ж как то потыкать этих русофилов-нациков в ихнюю историю.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Эх Хлынин, несчастный вы дед-буквоед....

Неужели вы думаете что сообщили мне что-то такое чего я не знал раньше? 

Проблема не в том что Львов русский город. Проблема в том что большая часть украинской элиты страдает от комплекса несостоявшийся империи. От неудовлетворенных имперских амбиций. Которыми они заразились от поляков.

"Как же так?! Эта "московия" эта окраина эта глушь это захолустье,  когда наш Киев был главным там ещё лягушки в вонючих болотах квакали, и "москва" нерусское слово, и вообще не славянское слово, и вдруг стала центром и столицей огромной славянской империи?! А выходит окраина это теперь мы?! Как это вынести?! Как это пережить?!

О, идея: МОСКОВИТЫ УКРАЛИ НАШУ ИСТОРИЮ!!! И язык украли! И название украли! И свободу украли! И вообще все украли! Россия извечный враг Украины! Москаляку на гиляку! Москалей на ножи!"

Вот это именно та ересь, которую вы мне сейчас втираете, Хлынин. Именно из-за этого в Украине сейчас идёт война.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 17:32:35Неужели вы думаете что сообщили мне что-то такое чего я не знал раньше? 
Я же сужу по Вашим постам. Одно из двух - либо Вы профан полнейший, даже имея Википедию, либо всё знаете, но прикидываетесь идиотом (даже это неталантливо)


Цитата: Павел73 от 17.10.2020 17:32:35О, идея: МОСКОВИТЫ УКРАЛИ НАШУ ИСТОРИЮ!!! И язык украли! И название украли! И свободу украли! И вообще все украли!
Ну, где-то так и есть. Однако замечу, что эти засранцы украли и российскую историю. Полностью и всю. Например, биографию матери Петра I подменили ещё в XVIII веке.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

И даже не так.

"Эти московиты, эти АЗИАТЫ, украли нашу ЕВРОПЕЙСКУЮ историю!!! Да сгинут они поганые!!!"

Расизм, шовинизм и нацизм в одном флаконе!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А про подмену биографии матери Петра 1, это у вас откуда? Источник?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

Сергей Павлович и Павел 73, молодцы, что развернули "речку" в новое русло.
"Старица" с Буком уже изрядно достала, листал не читая.
А тут - может какие-то новые откровения будут.
"Жду Вас, всегда с интересом" (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 17:50:39"Эти московиты, эти АЗИАТЫ, украли нашу ЕВРОПЕЙСКУЮ историю!!! Да сгинут они поганые!!!"
Ну, разумеется, так. Но они же украли историю и у азиатов.

Вот у шумеров было всего одно преступление, за которое карали смертью - искажение истории (да и вообще любого текста)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Serge V Iz

Цитата: hlynin от 17.10.2020 18:32:37
Цитата: Павел73 от 17.10.2020 17:50:39"Эти московиты, эти АЗИАТЫ, украли нашу ЕВРОПЕЙСКУЮ историю!!! Да сгинут они поганые!!!"
Ну, разумеется, так. Но они же украли историю и у азиатов.

Вот у шумеров было всего одно преступление, за которое карали смертью - искажение истории (да и вообще любого текста)
За нарушение закона о единстве измерений в крупном размере - тоже )

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 17:52:07А про подмену биографии матери Петра 1, это у вас откуда? Источник?
Да не записываю я источники. Наталья Нарышкина - типичная крымская татарка. Для неё ещё при Петре составили фальшивку, якобы она из Богемии (не славянка, но всё же). Но потом эти самые генеалоги начали раскапывать родственные связи, причём используя генетику и анализ фототипов. И главной стала версия, что это внучка татарина по имени Нарыш. Вообще не обнаружили никаких следов Нарышкиных ни в Богемии, нигде. Очень достойная женщина во всех отношениях.

Для Вас новость, что практически все князья и цари старались жениться при Орде на татарках, а после Петра I - на немках? Ну, все. Первая  жена папы Петра, кажется, тоже была татаркой, но не из Крыма, а из Орды.
"Поскреби русского - найдёшь татарина" - не помню, кажется, Наполеон сказал
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Serge V Iz от 17.10.2020 18:37:43За нарушение закона о единстве измерений в крупном размере - тоже )
Это тоже текст. Естественно, это подлог. Короче, за убийство казнь не полагалась, а за текст - вполне. Возможно, даже за ошибки. А тексты переписывали и размножали непрерывно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;