Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 16.10.2020 19:15:05Почему то эти расследования появляются там где не устраивают события для британской империи.
Достала уже конспирология.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Alex-DX от 16.10.2020 19:15:05
Цитата: cross-track от 16.10.2020 18:24:39
Цитата: Штуцер от 16.10.2020 18:13:15
Цитата: Павел73 от 16.10.2020 17:57:21А когда именно? Дату-то что не называем? Стесняемся?
СБор средств на проект начался 15 июля. И это алиби.
И главное, что это не с бухты-барахты. Еще три года до этого они уже занимались подобными расследованиями. Поэтому конспирология здесь не проходит.
;D
Какие то однобокие (однонаправленные) расследования.
Почему то эти расследования появляются там где не устраивают события для британской империи.
Почему он не расследует  бойню на майдане?
Там же столько много видео фото.
Видимо эти события устраивают.
Какие хотят,. те и расследуют. Заведите свои
Заведите свои, против интересов британской империи.
Каким боком бойня на майдане относится к обсуждаемому вопросу?
Приведите свои фото? видео, или опровергниете приведенные.
Видимо нет аргументов кроме "этонемы"!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

достали уже своими Буками, как тот лайнер. Лучше уж поговорить о Руси. Я тут намедни изучал историю Русского воеводства. Вот хотелось бы спросить Павла, (когда он выспится на своей двуспальной кровати), какой там был язык и кто там жил?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Странно Хлынин. Историю изучаете вы, а спрашиваете почему-то меня :)


Но вообще это лучше в "Либералы и патриоты".

Мне уже так неудобно перед Старым....
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Но он же сдал в аренду на месяц тему.

А кого же спрашивать, как не радетеля Земли Русской?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Мало того, я не исключаю, что и Украина со своими бандеровцами тут ни при чём. Это чисто спецоперация британской разведки. Их люди были внедрены среди донецких повстанцев, а может даже среди наших добровольцев.

И после этого за каким-то хреном наше ГРУ "отравляет Скрипалей". Зачем-то Асад "применяет химоружие" в Сирии. Британия зачем-то выходит из ЕС. И наконец наша "кровавая гэбня" зачем-то "отравляет" Навального.

Куча нелогичных действий и событий. И везде торчат британские уши.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А видео о перевозке Бука на трейлере подсунули не кому-нибудь, а французам.

И их в грязи измазали!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Ну для начала Хлынин, скажите, какой временной период вы рассматриваете, и какие источники используете?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Так ведь и этого мало! Я вполне допускаю, что Хиггинс действительно искренний журналист, энтузиаст, добровольно и с интересом проводящий подобные расследования.

Вот только в аккурат к катастрофе Боинга кто-то подсунул ему хороший аванс.

И после этой катастрофы в англоязычной Вики была удалена дата. "В июле", ну, ну...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 09:04:27Это чисто спецоперация британской разведки. Их люди были внедрены среди донецких повстанцев, а может даже среди наших добровольцев.

И после этого за каким-то хреном наше ГРУ "отравляет Скрипалей". Зачем-то Асад "применяет химоружие" в Сирии. Британия зачем-то выходит из ЕС. И наконец наша "кровавая гэбня" зачем-то "отравляет" Навального.

Куча нелогичных действий и событий. И везде торчат британские уши.
Про полоний забыл и самоубийство Березовского.


Так   CHepyga&Mishkin это агенты 008 и 009 ? А Siymonyan - агент 010 ?
Вон оно как, Михалыч (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

А хрен их знает. Я не знаю всех извилин их опытного ума.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 09:10:42Ну для начала Хлынин, скажите, какой временной период вы рассматриваете, и какие источники используете?
Какое ещё начало? Бадягу разводить не будем. Источники неглубокие, время - последние столетия Византии. Меня просто позабавило, что "русская земля", Русское государство и даже русские (русины) даже близко не лежало к Московии. И имело быть в самой теперешней западенской столице - Львове. А язык (официальный) там был польский, а вера - католическая. Русское королевство существовало ок. трёх веков и Иван Грозный, провозгласивший "Русское царство", в сущности узурпировал название. 

Короче, русской землёй называли исключительно южные области конфедерации Речи Посполитой, и между этой землёй и владениями русского царя были тысячи километров и иные народы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

А ничего, что полоний, хоть уделайся, без ядерного реактора не сваришь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 11:26:04А хрен их знает. Я не знаю всех извилин их опытного ума.
И не только ума! Постоянно срут в штаны РФ - и как только удаётся?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 09:07:32А видео о перевозке Бука на трейлере подсунули не кому-нибудь, а французам.
И их в грязи измазали!
Англичанка гадит по полной! А уж как французы не любят англичан, а поди ж ты - не смогли отвертеться!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 17.10.2020 09:04:27Мало того, я не исключаю, что и Украина со своими бандеровцами тут ни при чём. Это чисто спецоперация британской разведки. Их люди были внедрены среди донецких повстанцев, а может даже среди наших добровольцев.

И после этого за каким-то хреном наше ГРУ "отравляет Скрипалей". Зачем-то Асад "применяет химоружие" в Сирии. Британия зачем-то выходит из ЕС. И наконец наша "кровавая гэбня" зачем-то "отравляет" Навального.

Куча нелогичных действий и событий. И везде торчат британские уши.
О! Мне до конца был непонятен Брекзит. А теперь все становится на свои места! 

И теперь понятно, кто конкретно виноват во всех бедах и неприятностях, свалившихся на Россию - гадкая англичанка! И что теперь делать?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Вот вот Хлынин. Ну хорошо уж и то, что название нашей страны "узурпировал" уже не Петр Первый, а Иван Грозный. И поэтому дата основания нашего государства передвинулась почти на два века назад.

Это прогресс. Продолжайте в том же духе. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Нет Кросс-трэк. В наших внутренних бедах виноваты мы сами. А вот в проблемах с другими странами англичанка действительно прикладывает руку регулярно. И часто прикрываясь другими.

Что делать? Как минимум, помнить об этом. Кто предупрежден тот вооружен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Цитата: cross-track от 17.10.2020 12:17:50О! Мне до конца был непонятен Брекзит. А теперь все становится на свои места! 
;D

Что  тут не понятного? Украина хотела поднять за счет Европы свой уровень жизни, Британия не хочет опускать свой уровень жизни - кормить европейский союз. 
Ни чего личного, это просто бизнес

cross-track

Цитата: Alex-DX от 17.10.2020 13:04:47
Цитата: cross-track от 17.10.2020 12:17:50О! Мне до конца был непонятен Брекзит. А теперь все становится на свои места!
;D

Что  тут не понятного? Украина хотела поднять за счет Европы свой уровень жизни, Британия не хочет опускать свой уровень жизни - кормить европейский союз.
Ни чего личного, это просто бизнес
О, стало еще более понятно! Англичане затеяли Брекзит, чтобы не кормить Украину!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!