Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 10:32:16Разве для этого нужны какие-то особые усилия?

Практика показывает, что нужны. Чудовищные усилия над собой, над своей гордыней.

Ведь даже вы (!) так и не сознались, скачали, просмотрели видео или нет?

Что уж говорить про таких кадров как Штуцер.
Я не знаю, откуда скачивать видео, т.к. не нашел источник. Но покадровый просмотр Ютуба - вариант не худший, имхо.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 10:29:06Кросс-трэк, я уже писал выше, в каком случае признаю этот суд. Ему надо сказать только несколько слов: "Где тот Бук, который вывезли в Россию?".

И всё.
Павел73, есть вопросы, на которые ответ не последует со 100 процентной вероятностью. Что могут ответить ихтамнеты на этот вопрос?! А спрашивать только для того, чтобы зафиксировать ситуацию - зачем? Это абсолютно бессмысленно с точки зрения следствия, но зато даст изрядную пищу мидовцам и пропагандонам. Вот поэтому вопрос с очевидным ответом не задают. Как не просят подозреваемого, ушедшего в глухую несознанку, показать, где он спрятал нож. Сначала нужно добиться, чтобы подозреваемый вышел из несознанки, а потом уже задавать вопросы. Иначе это смысла не имеет.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 16.10.2020 10:52:07А спрашивать только для того, чтобы зафиксировать ситуацию - зачем?
была прессуха генералов как по номеру ракеты, так и по буку.

Ни одна б..дь из подобранной аудитории не осмелилась спросить, где сейчас СОУ 53 бригады. Ну, а этот, со звездой, вопрос про 53 бригаду перевел в "анализ признаков монтажа". Как и наш придурок.
Кстати, там документы по ракете, вверху большими буквами "восстановленная копия".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Кросс-трэк, есть вопросы, которые следствие и суд обязаны задать, независимо от того, какой ожидается ответ.

Если точно известно, в чьих руках орудие убийства, и владельцу этих рук задаётся масса других вопросов, в том числе имеющих весьма косвенное отношение к делу, то и этот вопрос должен быть непременно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Кросс-трэк, процедура скачивания видео с Ютуба очень проста.

В адресной строке перед словом "youtube..." просто добавляете подряд две буквы "s". Вот так: "ssyoutube....". И тогда откроется окно скачивания.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

А вот это, как врут генералы:

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 11:09:44Кросс-трэк, процедура скачивания видео с Ютуба очень проста.

В адресной строке перед словом "youtube..." просто добавляете подряд две буквы "s". Вот так: "ssyoutube....". И тогда откроется окно скачивания.
Спасибо, скачал. А как просмотреть видео покадрово в Windows Media Player?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 10:22:57Повторяю: Штуцер вы хамло, идите нахрен.


не я начал. Приходится говорить с быдлом на доступном ему языке.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 16.10.2020 11:15:34А вот это, как врут генералы:
в основном врал генерал в штатском)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Кросс-трэк, я тоже не знаю, как это сделать. Поэтому при помощи мыши просто постепенно смещаю движок прокрутки вправо на минимально возможное расстояние, при котором меняется кадр.

Для полноценного покадрового просмотра наверно нужен другой инструмент. Телекаст наверно знает. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

По поводу вранья генералов.

Кросс-трэк, приходится повторить (хотя я знаю что вы это назовёте бредом): против России идёт война. Изощрённая и грязная. И наши враги в этой войне пользуются ТАКИМИ методами, что враньё наших генералов - это просто безобидный тактический ход, по сравнению с этим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: cross-track от 16.10.2020 11:33:19
Цитата: Штуцер от 16.10.2020 11:15:34А вот это, как врут генералы:
в основном врал генерал в штатском)
Информация по СУ соответствует действительности?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 11:34:02Кросс-трэк, я тоже не знаю, как это сделать. Поэтому при помощи мыши просто постепенно смещаю движок прокрутки вправо на минимально возможное расстояние, при котором меняется кадр.

Для полноценного покадрового просмотра наверно нужен другой инструмент. Телекаст наверно знает. :)
Просто поставьте медиа плеер у которого есть режим покадрового просмотра VLC, Media Plaer Classic и подобные. Либо загрузите видно в любой, самый элементарный видеоредактор типа Муви Студио, VirtualDub. Можно конвертерами видео попробовать попользоваться TMPEG, скажем или Элекардовским или еще каким. В них часто есть функция "обрезания"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 10:29:06Кросс-трэк, я уже писал выше, в каком случае признаю этот суд. Ему надо сказать только несколько слов: "Где тот Бук, который вывезли в Россию?".

И всё.
Павел, вам жеж СашаБэд приводил цитаты от голландцев. Они запрашивали, но ответа не получили. Всем остальным многократно было публично заявлено "настамнет", "этовоенторг", " никакая боевая техника границу РФ не пересекала" и т.д. Что еще Вам нужно? Задать вопрос конкретно про каток Бука, его гайки и т.д.? Это называется попытка "забить помехами полезный сигнал". Стандартные методы РЭБ. Пропаганда пользуется примерно такими же: утопить все в мелких вопросах, куче согласований, хаставить противника "отбиваться кулаками от комаров". Неужели Вы думаете, что данные методы известны только Вам? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Space books

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 10:29:06Кросс-трэк, я уже писал выше, в каком случае признаю этот суд. Ему надо сказать только несколько слов: "Где тот Бук, который вывезли в Россию?".

И всё.
Суду абсолютно по х...., т.е по барабану, признаете Вы его или нет.
Равно абсолютно по барабану признает ли Россия его решение. Платить все равно заставят.

Space books

Цитата: Павел73 от 16.10.2020 11:38:00По поводу вранья генералов.

Кросс-трэк, приходится повторить (хотя я знаю что вы это назовёте бредом): против России идёт война. Изощрённая и грязная. И наши враги в этой войне пользуются ТАКИМИ методами, что враньё наших генералов - это просто безобидный тактический ход, по сравнению с этим.
Павел, а почему против России война идет? Не думали?

cross-track

Цитата: Штуцер от 16.10.2020 11:56:03
Цитата: cross-track от 16.10.2020 11:33:19
Цитата: Штуцер от 16.10.2020 11:15:34А вот это, как врут генералы:
в основном врал генерал в штатском)
Информация по СУ соответствует действительности?
так там акцент на другом - что кроме сушки никаких других объектов не было. Так что там двойное вранье! На самом деде сушки не было а "другой объект был"!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: telekast от 16.10.2020 11:57:37
Цитата: Павел73 от 16.10.2020 11:34:02Кросс-трэк, я тоже не знаю, как это сделать. Поэтому при помощи мыши просто постепенно смещаю движок прокрутки вправо на минимально возможное расстояние, при котором меняется кадр.

Для полноценного покадрового просмотра наверно нужен другой инструмент. Телекаст наверно знает. :)
Просто поставьте медиа плеер у которого есть режим покадрового просмотра VLC, Media Plaer Classic и подобные. Либо загрузите видно в любой, самый элементарный видеоредактор типа Муви Студио, VirtualDub. Можно конвертерами видео попробовать попользоваться TMPEG, скажем или Элекардовским или еще каким. В них часто есть функция "обрезания"
Я проверил - у меня старая версия Windows Media Player. Попробую для начала обновить.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

#3558
Цитата: cross-track от 16.10.2020 12:11:33
Цитата: telekast от 16.10.2020 11:57:37
Цитата: Павел73 от 16.10.2020 11:34:02Кросс-трэк, я тоже не знаю, как это сделать. Поэтому при помощи мыши просто постепенно смещаю движок прокрутки вправо на минимально возможное расстояние, при котором меняется кадр.

Для полноценного покадрового просмотра наверно нужен другой инструмент. Телекаст наверно знает. :)
Просто поставьте медиа плеер у которого есть режим покадрового просмотра VLC, Media Plaer Classic и подобные. Либо загрузите видно в любой, самый элементарный видеоредактор типа Муви Студио, VirtualDub. Можно конвертерами видео попробовать попользоваться TMPEG, скажем или Элекардовским или еще каким. В них часто есть функция "обрезания"
Я проверил - у меня старая версия Windows Media Player. Попробую для начала обновить.
Нынешний, стандартный меди плейер винды может и не иметь такой ф-ии, типо игралка для домохозяек. Скорее нужно прикручивать старый, как бы не из 3.11-го. ;D Медиа ПлейерКлассик как раз эмулирует его интерфейс, и покадровая прокрутка в нем есть. ЕМНИП
ЗЫ. Щаз проверить не могу, уже давно обеднел и хожу лишь с простецкого планшета. Поищите в инете MegaPack, там кроме кучи кодеков в комплекте и медиаплеер классик идет
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ZOOR

Цитата: cross-track от 16.10.2020 12:11:33Я проверил - у меня старая версия Windows Media Player. Попробую для начала обновить.
Да не майтесь Вы с этим встроенным УГ. Выше же перечислены нормальные бесплатные проги.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому