Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 09:39:19Ракета ударила Боинг прямо в лоб. Прямо по кабине экипажа. Взорвалась в 5 метрах от неё. Скорость разлета осколков сложилась со скоростью ракеты и Боинга. С экипажем всё было кончено за несколько миллисекунд.
Ой ужлс какой. Я не знал. Вы открыли мне глаза.

PS Кстати. Не прямо в лоб. И вообще, она бесконтактная. Учите матчасть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 10:02:47Хорошо, скажу без юмора.

Экипаж Боинга физически не мог успеть увидеть летящую в лоб ракету и как-то на это отреагировать.
Да что вы приязались к ракенте? Я говорил где то о ракете?
Наш генштаб вообще говорил о СУ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

И что наш генштаб говорил о СУ?

Неужели он говорил, что СУ сбил Боинг?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Я знаю матчасть. Вы невнимательно прочитали мой пост, который сами же процитировали.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Вы навалили тут столько флуда, что Старый снова не ответит на мой вопрос:
Цитата: Павел73 от 07.10.2020 10:09:51Неужели он говорил, что СУ сбил Боинг?

Не знаю, вам виднее.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 09:58:47
Цитата: Старый от 07.10.2020 09:39:35А что, действие на самолёт и экипаж российской и украинской ракеты чемто отличается?  :-\
Действие на самолет - это финал технологической цепочки. А меня, если ты не понял, интересует цепочка целиком.
А что - украинская и сепаратистская технологическая цепочка стрельбы из Бука чемто отличаются?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 10:11:31Я знаю матчасть.
Павел, вы завалили тему флудом, Старый опять сделает вид, что не заметил моего вопроса:

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2047654
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Наш генштаб никогда не заявлял, что СУ сбил Боинг.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 09:58:47Не хочешь отвечать, так я повторюсь:

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 07:11:57Коль скоро ты выступаешь от имени группы дегенератов, разъясни пожалуйста:
Ваше объединение, или скажем, группа, (понявших, что сбили хохлы) считает, что в ЛНР-ДНР
17 июля 2014 были минимум  два исправных носителя  ракет Бука с энным количеством ракет. Один - из военторга, а другой - из ВСУ Украины.
Так?
Хрен его знает кто тут дегенерат? 
Как можно додуматься до такого:
Цитироватьв ЛНР-ДНР 
17 июля 2014 были минимум  два исправных носителя  ракет Бука с энным количеством ракет. Один - из военторга, а другой - из ВСУ Украины.
Долго думал то? 
Ладно, отвечаю: В ДНР был только один Бук полученный из Военторга. 
А украинский Бук (который сбил Боинг) находился на контролируемой ВСУ территории Донецкой области.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 10:19:53
Цитата: Штуцер от 07.10.2020 09:58:47
Цитата: Старый от 07.10.2020 09:39:35А что, действие на самолёт и экипаж российской и украинской ракеты чемто отличается?  :-\
Действие на самолет - это финал технологической цепочки. А меня, если ты не понял, интересует цепочка целиком.
А что - украинская и сепаратистская технологическая цепочка стрельбы из Бука чемто отличаются?
Видите Павел, кто кривляется?
В технологическую цепочку доставки ракеты входит и логистическая составляющая. Как ракета попала в точку пуска?
Но ты по прежнему уклоняешься от ответа. Повторить вопрос7
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

На этот счёт у нас со Старым версии отличаются только одной деталью: он утверждает, что Боинг был сбит украинским Буком с территории ВСУ, а я - с территории повстанцев, и формально будучи у них в распоряжении. Засланные казачки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 10:36:55Видите Павел, кто кривляется?
Все видят кто кривляется:
ЦитироватьКак ракета попала в точку пуска?
Это тоже надо рассказывать? Хорошо, отвечу: приехала на СОУ. 
ЦитироватьНо ты по прежнему уклоняешься от ответа. Повторить вопрос?
Повтори, повтори. Ясно спроси что тебе не понятно и требуется разжевать. Посмотрим кто тут кривляется. 

То что украинский Бук НЕ находился на территории ДНР контролируемой сепаратистами уже запомнил? Или будешь продолжать кривляться?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 10:40:26а я - с территории повстанцев, и формально будучи у них в распоряжении. Засланные казачки.
Лучше б ты заткнулся.  >:( У меня впечатление что некоторым патриотам платит Госдеп за то чтобы они своим примером  выставляли патриотов идиотами.  >:(  Как говорится избавь меня бог от таких патриотов, а с либералами я и сам разберусь.  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 10:31:55Хрен его знает кто тут дегенерат? 
А чего попятился. Ты же все точно определил:

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 09:58:47
Цитата: undefinedЯсен хрен, саамый тупой дегенерат уже понял что сбили хохлы, если Вы этого не понимаете, то ну увы...
Так это ж дегенератам ясно.


Цитата: Старый от 07.10.2020 10:31:55Ладно, отвечаю: В ДНР был только один Бук полученный из Военторга. 
Это он везде светился то с  четырьмя, то с тремя ракетами?
Цитата: Старый от 07.10.2020 10:31:55украинский Бук (который сбил Боинг) находился на контролируемой ВСУ территории Донецкой области.
И оттуда отстрелялся? Это кем-то кроме тебя установлено? Где эта точка - место преступления?
А этот Бук кто то видел? По нему есть данные?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 10:45:58
Цитата: Павел73 от 07.10.2020 10:40:26а я - с территории повстанцев, и формально будучи у них в распоряжении. Засланные казачки.
Лучше б ты заткнулся.  >:( У меня впечатление что некоторым патриотам платит Госдеп за то чтобы они своим примером  выставляли патриотов идиотами.  >:(  Как говорится избавь меня бог от таких патриотов, а с либералами я и сам разберусь.  >:(
;D ;D ;D  Вот их таких кадров вербуются....... ну, ты знаешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 11:01:41И оттуда отстрелялся? Это кем-то кроме тебя установлено? Где эта точка - место преступления?
А этот Бук кто то видел? По нему есть данные?
Наконец то до тебя дошло кто и откуда отстрелялся. Слава богу, надеюсь этот мучительный тупизм закончился. 

Что у тебя осталось? "Да, так вполне могло быть, но где доказательства?"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2020 11:02:51;D ;D ;D  Вот их таких кадров вербуются....... ну, ты знаешь.
Да, я прекрасно знаю из каких кадров рекрутируются патриоты. И то что они тупее либерастов ни для кого не секрет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Заткнуться, говоришь?

То есть по твоей версии получается, что Россия передала повстанцам одну-единственную самоходную огневую установку ЗРК Бук, без средств для перевозки, без транспортно-заряжающих машин, без радара Купол, обладающую весьма ограниченными собственными возможностями по наблюдению за воздушной обстановкой, нахрен забыв о гражданской авиации? Специально, чтобы наши по ошибке кого-нибудь сбили? Или чтобы хохлы смогли устроить такую провокацию, и самим под неё подставиться?

Может это ТЕБЕ платит Госдеп? Чтобы выставить нас не просто идиотами, а идиотами и преступниками одновременно?

Ну давай, гони гони меня со своей ветки...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 10:43:10То что украинский Бук НЕ находился на территории ДНР контролируемой сепаратистами уже запомнил?
Запомнил. Так где это место? координаты дай.

Или это между Снежным и Первомайским территория ДНР НЕ контролируемая сепаратистами?
Все записи переговоров сепаратистов - это, конечно, фальшивка? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 11:13:40То есть по твоей версии получается, что Россия передала повстанцам одну-единственную самоходную огневую установку ЗРК Бук, без средств для перевозки, без транспортно-заряжающих машин, без радара Купол, обладающую весьма ограниченными собственными возможностями по наблюдению за воздушной обстановкой, нахрен забыв о гражданской авиации? Специально, чтобы наши по ошибке кого-нибудь сбили? Или чтобы хохлы смогли устроить такую провокацию, и самим под неё подставиться?
Моя версия излагается мною под ником "Старый". Процитируй.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер