Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: SashaBad от 06.10.2020 22:33:35Обращалась ли защита к суду, с какими либо ходатайствами по этому поводу, не знаю.
Я подозреваю (но не знаю) что на этом судилище нет защиты. Есть?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:35:29
Цитата: Старый от 06.10.2020 22:08:34
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:03:48Пишите жалобы.
Давай попробуем. Скажи: в собраных материалах и ожидаемых заключениях есть хоть что-нибудь что противоречит политической линии Запада в данном вопросе?
Сам то понял, что сказал? Тебя не устраивает? Пишижалобу. Ко мне что?
Прекрасно понимаю что сказал. И каков твой ответ?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:05:59
Цитата: Старый от 06.10.2020 22:00:28Что вы докопались до документов? Ясно же что если в документах компромат то их никто не даст. Ни та ни другая сторона. Наши нарисуют формуляр и скажут "отправляли!" Хохлы выкинут свои книги учёта и скажут "Не получали!"
А вот это правильно. Вот Старый совершил хищение гос имущества, а перевел все в хохму.
Игнорируешь? Значит так и было.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.10.2020 22:37:10
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:35:29
Цитата: Старый от 06.10.2020 22:08:34
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:03:48Пишите жалобы.
Давай попробуем. Скажи: в собраных материалах и ожидаемых заключениях есть хоть что-нибудь что противоречит политической линии Запада в данном вопросе?
Сам то понял, что сказал? Тебя не устраивает? Пишижалобу. Ко мне что?
Прекрасно понимаю что сказал. И каков твой ответ?
Для дебилов: пиши, дебил, жалобу.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:43:36
Цитата: Старый от 06.10.2020 22:37:10
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:35:29
Цитата: Старый от 06.10.2020 22:08:34
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:03:48Пишите жалобы.
Давай попробуем. Скажи: в собраных материалах и ожидаемых заключениях есть хоть что-нибудь что противоречит политической линии Запада в данном вопросе?
Сам то понял, что сказал? Тебя не устраивает? Пишижалобу. Ко мне что?
Прекрасно понимаю что сказал. И каков твой ответ?
Для дебилов: пиши, дебил, жалобу.
Вопрос лично к тебе: Скажи: в собраных материалах и ожидаемых заключениях есть хоть что-нибудь что противоречит политической линии Запада в данном вопросе? 
Не вижу ответа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Политическая линия Запада это что? Твой ответ мне не интересен. Я вообще не заморачиваюсь "политической линией запада" в изложении замполита.
Пиши жалобы , чего ко мне докопался? ))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

;D  Много интереснее другое.
В твоем сознании: 17 июля 2014 по Лугандону мотались два носителя  ракет Бука с энным количеством ракет. Один - из военторга, а другой - из ВСУ Украины.
Так?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Старый от 06.10.2020 22:36:15
Цитата: SashaBad от 06.10.2020 22:33:35Обращалась ли защита к суду, с какими либо ходатайствами по этому поводу, не знаю.
Я подозреваю (но не знаю) что на этом судилище нет защиты. Есть?  ???
На этом судебном процессе защита есть у Пулатова.
Он единственный из четырёх обвиняемых воспользовался правом на защиту.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Старый от 06.10.2020 22:36:15Я подозреваю (но не знаю) что на этом судилище нет защиты.
Да ты темен.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

NightFlight

#2369
Цитата: Старый от 06.10.2020 22:00:28Что вы докопались до документов? Ясно же что если в документах компромат то их никто не даст. Ни та ни другая сторона. Наши нарисуют формуляр и скажут "отправляли!" Хохлы выкинут свои книги учёта и скажут "Не получали!"
Ну 35 лет солидный срок для бумажного документа. Экспертиза отличит новодел от середины 80-х. Так что подделывать никто не станет - липа неизбежно вскроется. Можно только показать настоящие документы от 86-го или не показывать вообще.  Что и происходит. Российские документы подлинные, иначе голландцы давно бы уже вопили о подделке. А вот украинцы действительно могут только выкинуть свои книги учета, если в них записано, что они получили ракету. Так что из отказа предоставить документы части ПВО за 86 год можно сделать вывод, что в там действительно это и записано - получили.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

NightFlight

#2370
Цитата: SashaBad от 06.10.2020 22:33:35Это расследование показало, что российские записи о ракете являются неполными, что они несовместимы с украинскими записями о данном подразделении
Что конкретно несовместимо? Как российские записи вообще могут быть несовместимы с украинскими, если украинцы тупо отказались предоставить свои записи за 86-87 год, когда должно быть зафиксировано прибытие ракеты в часть? Ахинея и пропаганда для слабоумных.

Цитата: SashaBad от 06.10.2020 22:33:35некоторые части российских документов не соответствуют результатам криминалистической экспертизы и другим утверждениям, сделанным российскими властями.
Что чему конкретно не соотвествует? Документ может быть настоящим или поддельным. А что такое "не соотвествует результатам криминалистической экспертизы"? Протокол криминалистической экспертизы может, например, не соотвествовать фактическим результатам криминалистической экспертизы, если он составлен с ошибками. А как может не соответствовать результатам криминалистической экспертизы документ, который вообще не имеет никакого отношения к какой бы то ни было криминалистической экспертизе? Бред и пропаганда для слабоумных.

Цитата: SashaBad от 06.10.2020 22:33:35В общем, единственная информация о возможной украинской системе «Бук» в отношении рейса MH17 исходит из Российской Федерации. Однако обширное расследование этой информации не дало никаких подтверждающих доказательств,
Да и не особо искало. Украинцы послали комиссию лесом и не выдали документы о поступлении ракет в часть в 86-87 годах, а комиссия не очень-то и настаивала, ее это вполне устроило. Ибо у нее задача не установить истину, а переложить вину с Украины на Россию. Зачем ей подтверждения обратного? На том "обширное расследование" и завершилось.

Цитата: SashaBad от 06.10.2020 22:33:35а скорее свидетельствовало об обратном.
Как может свидетельствовать об обратном отказ украинцев выдать свои документы? Он свидетельствует о том, что в них записаны нежелательные украинцам факты - ракета действительно поступила в часть. И что означает в данном случае слово "скорее"? Хайли лайкли? 

Короче, "расследователи" в своем репертуаре :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

downpour

#2371
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 20:59:10
Цитата: downpour от 06.10.2020 20:52:45Хоспадя, я думал шо тема про хохлов и МН-17 уже 100 раз пережована, ан нет, плохого сашу уж как мордой по столу возили на абазе, теперь тут графоманит.
Это лакмусовая бумажка на дебильность. У вас есть понимание, что произошло?
Ясен хрен, саамый тупой дегенерат уже понял что сбили хохлы, если Вы этого не понимаете, то ну увы...
Я вообще офигел, когда Вы, штуцер, в лагерь либерстов переметнулись, видимо часть технарей ссср реально башкой тронулось

cross-track

Цитата: downpour от 07.10.2020 00:10:50Ясен хрен, саамый тупой дегенерат уже понял что сбили хохлы
Это точно! Лучше не скажешь! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Блин, оповещения сыплются быстрее чем я успеваю на них реагировать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: downpour от 07.10.2020 00:10:50Ясен хрен, саамый тупой дегенерат уже понял что сбили хохлы, если Вы этого не понимаете, то ну увы...
Так это ж дегенератам ясно. А людям с прекрасными лицами совершенно очевидно что сбили сепаратисты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 23:01:45
Цитата: Старый от 06.10.2020 22:36:15Я подозреваю (но не знаю) что на этом судилище нет защиты.
Да ты темен.
А кто выбирал адвокатов сепаратистам? Какова там линия защиты?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 07.10.2020 00:23:15
Цитата: downpour от 07.10.2020 00:10:50Ясен хрен, саамый тупой дегенерат уже понял что сбили хохлы, если Вы этого не понимаете, то ну увы...
Так это ж дегенератам ясно. А людям с прекрасными лицами совершенно очевидно что сбили сепаратисты.
Конечно сепаратисты (точнее отпускники), которые сбили по-ошибке вместо украинского АНа. А дегенератам ясно, что умышленно сбила Украина. Что с дегенератов взять?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 22:32:38В приоритете обычно одна, основная версия.
И кто ж назначил основную версию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 07.10.2020 00:23:15
Цитата: downpour от 07.10.2020 00:10:50Ясен хрен, саамый тупой дегенерат уже понял что сбили хохлы, если Вы этого не понимаете, то ну увы...
Так это ж дегенератам ясно. А людям с прекрасными лицами совершенно очевидно что сбили сепаратисты.
Если вы РЕГУЛЯРНО станете умываться, хотя бы по утрам, то и ваши лица приобретут вполне здоровый вид. Не сразу, конечно, но приобретут. Попробуйте. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 22:32:00А вот за это можно и привлечь. Неуважение к власти и гос органам. Оскорбление чувств верующих, в конце концов.
Это да. За оскорбление чувств верующих в лохов-сепаратистов могут привлечь. За оскорбление чувств верующих в лунную аферу ещё не привлекают?  ??? ::) :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер