Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 07.10.2020 12:01:30Наш ГенШтаб много чего "не заявлял". Например об обнаружении "набора высоты в сторону Боинга самолетом Украинских ВВС, предположительно СУ25" примерно 14 минута
Генштаб предположил что этот Су-25 вёл контроль провокации. О том что это он сбил Боинг Генштаб не говорил.

Интересно что хохлы уши в глухую несознанку "Не было никакого Су-25!" и не стали разрабатывать золотую жилу "Террористы стреляли по нашему Су-25 а попали в Боинг!".
 И интересно почему JIT не обратился к Генштабу с просьбой представить радиолокационные материалы на котрых те увидели тот Су-25.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 12:23:00Про укроБук я и сейчас могу повторить: был. Подсунут украинской стороной  повстанцам-трактористам в захваченной в/ч ПВО за две недели до катастрофы Боинга, вместе с экипажем,  приведён в боеспособное состояние, катался по Донбассу на трейлере, из него и сбили Боинг, бросили и бежали на территорию ВСУ. Повстанцы экстренно эвакуировали брошенную СОУ без одной ракеты в Луганск или Россию.
Точно? А что, за две недели до катастрофы повстанцы ещё чтото захватывали? Что именно? 
 Ну так всётаки кто те кто оставил этих перебежчиков без контроля и позволил им палить куда угодно? И кто тот кто рожает такие версии?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 11:57:22Это тоже идиотство. Но трактористам простительно. Нашему военному руководству - нет!
А сама версия и её автор? ;) 
Ну ладно, выступай с гневным обличением нашего военного руководства.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 11:57:22Это тоже идиотство. Но трактористам простительно. Нашему военному руководству - нет!
Интересно: если бы наше военное руководство было такое умное и набило ДНР Куполами то как бы это помешало хохлам сбить Боинг?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Увы, Старый, моя версия по степени идиотства действующих лиц ничем не хуже твоей.

Только по твоей версии получается, что сглупили наши военные, а по моей - донецкие трактористы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Да, хохлам сбить Боинг наши Купола очень помешали бы. 

Ибо тогда весь мир и всё НАТО знали бы, что на Донбассе есть мощные средства ПВО, и в случае подобной катастрофы разделили бы всю ответственность за неё. Знали и молчали!

А так получается, что кто-то кому-то подсунул самоходку, из неё пальнули, сбили, Поли разберись!

Однако необходимый результат получен: трактористы - террористы, Россия - пособник, против неё - санкции, барьер между Россией и Европой - возведен, Украина - ни при чём, США и НАТО - тем более.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2020 11:59:30Ты кажется чтото хотел сказать, но накатил приступ дизлексии? 
Успокойся. Движок форума ругается, когда картинку постишь без текста, только и всего.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 12:31:54Нет фото и видеодоказательств покатушек по Донбассу и России ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СОУ.

Более того, нет ни одного фото или видео её пути от границы до Донецка. А вот в обратную сторону - полно.
Да прям. То, что это одна и та же СОУ установленно следователями и всякими белингкотАми. Не устраивают их выводы? Приведите свои. Только примерно в той же стилистике, типа "на снимке располохение пятен краски свидетельствует.... характерные повреждения(смятие) надгусеничной полки указывают.... опорный каток  с отсутствующими спицами свидельствует..." А не просто воплями "все ангажированно! Это не мы! Чесна!!!!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 11:57:22Это тоже идиотство. Но трактористам простительно. Нашему военному руководству - нет!
Трактористы внизу. Наверху ДНР-ЛНР наше военное руководство. Включая ГРУ, ФСБ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 12:05:13Но вот о том, что он СБИЛ Боинг, не было заявления!
Разве что ваше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 12:23:00Про укроБук я и сейчас могу повторить: был. Подсунут украинской стороной  повстанцам-трактористам в захваченной в/ч ПВО за две недели до катастрофы Боинга, вместе с экипажем,  
Да сколько же говорить!
1. Эта разукомплектованная СОУ стояла в автопарке ДО боевых действий и стояла год после. Гугл вам в руки. Я и фото приводил.
2. Как вы представляете - с экипажем? А если сепаратисты сказали, :" Огромное спасибо, экипаж у нас более опытный есть (отпускники из военторга), вот вам медальки и в пехоту?" Я бы так и сделал. Кто же на 100 перебежчикам доверяет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Телекаст, у меня сейчас просто нет возможности разбирать покадрово фото и видеоролики Беллингката, и каждый комментировать.

Тем более, что я их уже рассматривал и комментировал в нашей переписке с Сашабадом несколько лет назад. И не только эти, но и другие фото и видео о событиях в Украине.

Единственное, что могу сказать точно: качество фото и видео от Беллингката НЕ ПОЗВОЛЯЕТ однозначно идентифицировать машину на Донбассе, как российскую, и что именно с неё был сбит Боинг.. И за доказательство их принимать нельзя, и ни одно неполитизированное следствие их бы не приняло.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 12:39:49Увы, Старый, моя версия по степени идиотства действующих лиц ничем не хуже твоей.
МОЛОДЦЫ!!!

УМНИЦЫ!!!
Пгавильной догогой идете, товагищи!
;D ;D ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Старый от 07.10.2020 12:31:58
Цитата: telekast от 07.10.2020 12:01:30Наш ГенШтаб много чего "не заявлял". Например об обнаружении "набора высоты в сторону Боинга самолетом Украинских ВВС, предположительно СУ25" примерно 14 минута
Генштаб предположил что этот Су-25 вёл контроль провокации. О том что это он сбил Боинг Генштаб не говорил.

Интересно что хохлы уши в глухую несознанку "Не было никакого Су-25!" и не стали разрабатывать золотую жилу "Террористы стреляли по нашему Су-25 а попали в Боинг!".
 И интересно почему JIT не обратился к Генштабу с просьбой представить радиолокационные материалы на котрых те увидели тот Су-25.
Ну да. И именно поэтому ГШ помянул тип и марку ракет Р-60 ее ТТХ и возможность Грача "кратковременно достигать высоты 10км." "Вся эта фигня"© просто необходима СУ25 для "контроля провокации"
Украинцы не стали "разрабатывать золотую жилу" потому что никакой "жилы", т.е. Су25 там не было. Нечего разрабатывать. И трактористы попали в Боинг ошибочно приняв его ха Ан26 с десантом.
Следователи обращались за данными рос.радаров. РФ данныене предоставила. Об этом даже тут пару раз говорилось. Отмотайте тему чуть назад. ХИНТ: говорил про это СашаБад.
И да. Там же, чуть взаду темы более поздний брифинг нашего МО с привлечением военспеца по ПВО и радарам и гражданского дядьки о производителя самого радара. На представленных на том брифинге локаторных данных никакого "самолета, предположительно СУ25, совершающего набор высоты в сторону Боинга" уже нет. БПЛА Орлан есть, "мусор" от атмосферных помех есть, а Грача нет. Спрашивается куда он делся?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 12:39:49Увы, Старый, моя версия по степени идиотства действующих лиц ничем не хуже твоей.
Только по твоей версии получается, что сглупили наши военные, а по моей - донецкие трактористы.
По моей версии с нашей стороны никакого тупизма не было. СОУ была укомплектована компетентными работниками военторга которые никак не могли перепутать идущий на эшелоне Боинг с атакующим Су-25. Купола и система управления им были не нужны. 
 А помешать хохлам стрелять со своей территории они никак не могли. 
 Так что это ты, родной, плодишь теории о том что с нашей стороны одни идиоты - толи в командовании все ВС толи в командовании сепаратистов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Увы, среди ВСУ подавляющее большинство не только русскоговорящие, но и говорящие без акцента. Мало того, укронацистов-бандеровцев хватает и в центре, и на Юго-Востоке Украины. Годы пропаганды не прошли даром. Совсем необязательно это должны быть западенцы.

Так что выдать им себя за в доску своих было как два пальца обоссать.

И кто сказал, что в начале июля на Донбассе уже были квалифицированные экипажи ПВО? Их не так просто найти. А тут - вон готовые морду бить бандеровцам! Щас только Бук починим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 12:39:49Увы, Старый, моя версия по степени идиотства действующих лиц ничем не хуже твоей.
Золотые слова!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 13:03:18Телекаст, у меня сейчас просто нет возможности разбирать покадрово фото и видеоролики Беллингката, и каждый комментировать.

Тем более, что я их уже рассматривал и комментировал в нашей переписке с Сашабадом несколько лет назад. И не только эти, но и другие фото и видео о событиях в Украине.

Единственное, что могу сказать точно: качество фото и видео от Беллингката НЕ ПОЗВОЛЯЕТ однозначно идентифицировать машину на Донбассе, как российскую, и что именно с неё был сбит Боинг.. И за доказательство их принимать нельзя, и ни одно неполитизированное следствие их бы не приняло.
Видите ли Павел. Ваши доводы играют лишь в случае ОТДЕЛЬНОГО рассмотрения тех фото и видео. Но следствие и суд, любые, рассматриваю КОМПЛЕКС доказательств, когда одна бумажка подтверждает/опровергает фотоснимок, а запись  телефонного разговора свидетельствует о времени видеозаписи и т.д. и т.п. Как в одном старом анекдоте про  тату на афедроне красотки "ХОрошая татуха. Хорошая задница. НО ВМЕСТЕ!!!" Так и тут. По отдельности каждую улику можно критиковать,говорить "не все так однозначно"(а что вы хотите от косвенных свидетельств, это не прямые улики), но в сумме они увязываются в достаточно стройную и непротиворечивую картину. На этом вообще следствие и суд основаны. Изначально. Издревле. И практически везде. Так что не прокатит.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 07.10.2020 13:04:33Ну да. И именно поэтому ГШ помянул тип и марку ракет Р-60 ее ТТХ и возможность Грача "кратковременно достигать высоты 10км." "Вся эта фигня"© просто необходима СУ25 для "контроля провокации"
Завалить Боинг р-шестьдесяткой это гениально. Генштаб точно такое говорил? А про пушку он случайно ничего не говорил? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 07.10.2020 13:09:28Так что выдать им себя за в доску своих было как два пальца обоссать.
И тут то наши идиоты уши и развесили... Твоя версия придумана исключительно с целью выставить нас идиотами, или есть и другие резоны? 


ЦитироватьИ кто сказал, что в начале июля на Донбассе уже были квалифицированные экипажи ПВО? Их не так просто найти.
Потому что Военторг продаёт Буки исключительно в комплекте с компетентной бригадой послепродажного обслуживания. Заботится, так сказать, о своём реноме.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер