Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 17:23:00
Цитата: telekast от 06.10.2020 17:16:10Это я прекрасно осознаю. Меня интеесует как Старый будет из этой ситуевины выкручиваться. Ведь целые генералы от МО и РТС уверенно заявляют "даже пластмассовый беспилотник увидели, а уж Бук-то....
Из какой ситуёвины?  :o Я отвечаю только за свои слова, а что там мололи целые гененалы пусть они сами объясняют.
Бггг! То есть генералы МО значат меньше чем Старый?! Ну, ОК. Мания величия она такая. Да. ;D
Генералы, значит, говорят "не было ракеты", а Старый, отвечая за свои слова, говорит "была!"Ну и все. Наличие укроБука доказанно. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

#2201
Цитата: Старый от 06.10.2020 17:30:56В этой зоне только что происходили боевые действия, происходило наступление хохлов.
Ты офицер или друг с горы???

Ты на карте прочерти!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 17:08:02Пока ты не выложил на карте "секретный фарватер" своего персонального Бука
Могу лишь процитировать пункт №2:

2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.

Итак что у тебя? "Совершенно очевидно что хохлы не могли сбить Боинг потому что некто Старый не знает по какой конкретно дороге они завезли туда свой Бук"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 17:24:54Данные наших РЛС включая какойто там Утёс я вообще не использую. Подозреваю что УВД осуществляется по бортовым радиолокационным ответчикам и летаьтельные аппраты не оборудованные ответчиками УВД вообще не видит. А что у вас за новый перевод стрелок на УВД?
Ога. И беспилотник Орлан был ответчиком оборудован. И "отметки от атмосферных помех" тоже все в ответчиках. Серьезно? Вы точно к авиации отношение имеете, как тут в разговорах проскальзывало?
И у нас не "увод стрелок", у нас развенчание ваших бредней про укроБук. Который ездит невидимым и стреляет невидимой ракетой. Попытка сьехать на обвинения в переводе стрелок - низачОт
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 17:35:24
Цитата: telekast от 06.10.2020 17:03:44Дадада. Украина может как угодно это называть. И мы можем как угодно этотназывать. Вопрос в доказательствах.
Итак с тем что хохлам позарез требовался громкий теракт, в котором можно будет обвинить "террористов" и Россию, всё ясно? Возражений больше нет? Вот и ладушки. Фиксируем.


Очередной раз повторяю что отсутствие доказательств не означает отсутствия преступления. Сколько раз это можно повторять?
Ненене. Не фиксируем. Не требовался Украине громкий росстерракт.
Это только в фантазиях патриотов. Вот это фиксирует. П.3 из твоей подписи. В полный рост.
У меня тоже нет боказательств того, ч о ты преступник,но это же не означает, что ты не совершал преступления? Давай тебя в КПЗ законопатим? На всякий случай?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 17:40:55
Цитата: telekast от 06.10.2020 17:03:44Вопрос в доказательствах.
Кстати. "Прямому военному вторжению" 24 августа - 9 сентября тоже нет ни одного доказательства. Хохлы както умудрились не снять на сотик ни одной российской БТГ окружившей их под Иловайском. Может ты на этой основе будешь доказывать что вторжения не было? ;)
Фиксируем очередную попытку "сменит повестку", "давайте поговорим об Иловайске". НизачОт.
Но чисто ради тебя: если тебя, не приведи небеса!, будут раскатывать танками и градами, ты про стрим в свой инстаграмм не забудь. Это же так важно! Брось РПГ, возьми мобилу! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 17:53:25Ога. И беспилотник Орлан был ответчиком оборудован. И "отметки от атмосферных помех" тоже все в ответчиках. Серьезно? Вы точно к авиации отношение имеете, как тут в разговорах проскальзывало?
Атмосферные помехи может обнаружить кто угодно. Я имею отношение к авиации и поэтому знаю что полёты по МВЛ без радиолокационного ответчика запрещены. Даже на наши Ан-30 пришлось ставить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 17:59:56
Цитата: Старый от 06.10.2020 17:40:55
Цитата: telekast от 06.10.2020 17:03:44Вопрос в доказательствах.
Кстати. "Прямому военному вторжению" 24 августа - 9 сентября тоже нет ни одного доказательства. Хохлы както умудрились не снять на сотик ни одной российской БТГ окружившей их под Иловайском. Может ты на этой основе будешь доказывать что вторжения не было? ;)
Фиксируем очередную попытку "сменит повестку", "давайте поговорим об Иловайске". НизачОт.
Нет, вопрос не об Иловайске а о доказательствах. Точнее о двоемыслии. В одном случае отсутствие доказательств трактуется как отсутствие события а в другом - наоборот. В зависимости от политического значения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 06.10.2020 17:45:57
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 17:04:21Кстати, если это провокация укров, на кой ляд тащить 4 ракеты???
собирались 4 Боинга вальнуть?
Опс!  :o А откуда ты знаешь сколько было ракет на украинском Буке?  :o
Не , версия про укробук - твоя, может там и 12 ракет было.
Где невидимая СОУ,там же непротиворечиво и СОЦ Купол и ПЗУ с 8 ракетами.
А может укробука вообще не было, а только Купол и ПЗУ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 17:59:56Но чисто ради тебя: если тебя, не приведи небеса!, будут раскатывать танками и градами, ты про стрим в свой инстаграмм не забудь. Это же так важно! Брось РПГ, возьми мобилу! ;D
Командующий украинской группировкой под Иловайском писал (!) как он лично сидя в кустах наблюдал движущуюся российскую БТГ. РПГ и гранаты у него в руках не было. Но о мобиле он почемуто не вспомнил. У всех кто вдруг вспомнил какраз в этот момент в мобилах села батарейка.  И так у всех.  Теперь их вопрошают: -А вам с перепугу не померещилось? А они говорят: - Мамой клянусь! И все кто требует доказательств отвечают: - Верим!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати. По каким признакам он определил что БТГ российская он тоже не смог рассказать. 
 Но мы то знаем что БТГ была и она была российская. 
А вот то что Бук был и он был украинский мы знать не хотим. Только и всего. Двоемыслие.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 06.10.2020 17:50:37Итак что у тебя? "Совершенно очевидно что хохлы не могли сбить Боинг потому что некто Старый не знает по какой конкретно дороге они завезли туда свой Бук"?
Нет, у меня другое. Не мог укробук проехать незамеченным , отстреляться и уехать своим ходом по пересеченной местности незамеченным вообще никем. Ты даже точку стрельбы указать не способен.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.10.2020 18:17:08А вот то что Бук был и он был украинский мы знать не хотим.
Летающий зимний медведь. Бурый.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 18:08:27
Цитата: telekast от 06.10.2020 17:53:25Ога. И беспилотник Орлан был ответчиком оборудован. И "отметки от атмосферных помех" тоже все в ответчиках. Серьезно? Вы точно к авиации отношение имеете, как тут в разговорах проскальзывало?
Атмосферные помехи может обнаружить кто угодно. Я имею отношение к авиации и поэтому знаю что полёты по МВЛ без радиолокационного ответчика запрещены. Даже на наши Ан-30 пришлось ставить.
ненене, ты чуть ранее заявил,что тотрадар "Утес" вообще мог не видеть самолеты не оборудованные ответчиком. На что и я и написал пост на который ты тут отвечаешь. Сомнение в авиационности твоей я высказал благодаря этому твоему утверждению, т.к. мне трудно представить человека который считает, что радар УВД может видеть лишь оборудованые ответчиком борта и плевать на остальных. Как, интересно, должен предотвращать проишествие деспетчер, если в коридор вопрется какойнить "необорудованный" обормот. Или с отключившимся, неисправным транспондером?  В пылу спора не следует уж сильно увлекаться подгонкой обстоятельств. Можно поростоволоситься
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 18:14:34
Цитата: Старый от 06.10.2020 17:45:57
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 17:04:21Кстати, если это провокация укров, на кой ляд тащить 4 ракеты???
собирались 4 Боинга вальнуть?
Опс!  :o А откуда ты знаешь сколько было ракет на украинском Буке?  :o
Не , версия про укробук - твоя, может там и 12 ракет было.
Где невидимая СОУ,там же непротиворечиво и СОЦ Купол и ПЗУ с 8 ракетами.
А может укробука вообще не было, а только Купол и ПЗУ?
А к чему тогда твой вопрос про 4 ракеты? Чисто к тому что:
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.
или есть ещё какие резоны?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Так сколько ракет было на твоем невидимом Буке? Может он летающий, следов то нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 18:19:49ненене, ты чуть ранее заявил,что тотрадар "Утес" вообще мог не видеть самолеты не оборудованные ответчиком.
Я заявлял?  :o 

Я сказал: 

ЦитироватьДанные наших РЛС включая какойто там Утёс я вообще не использую. Подозреваю что УВД осуществляется по бортовым радиолокационным ответчикам и летаьтельные аппраты не оборудованные ответчиками УВД вообще не видит. А что у вас за новый перевод стрелок на УВД?
Где я заявил что Утёс не видит самолётов? 

С чего это ты вдруг начал приписывать мне то что я не говорил? 

Чисто для того чтобы не отвечать на вопрос: А что у вас за новый перевод стрелок на УВД?
Так с чего ты вдлруг начал переводить стрелки на УВД? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 18:21:19Так сколько ракет было на твоем невидимом Буке? Может он летающий, следов то нет?
Жалко... Очень жалко... Невероятно, сказочно жалко выглядят попытки тупого острить. (с) русский народный афоризм.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 18:10:23
Цитата: telekast от 06.10.2020 17:59:56
Цитата: Старый от 06.10.2020 17:40:55
Цитата: telekast от 06.10.2020 17:03:44Вопрос в доказательствах.
Кстати. "Прямому военному вторжению" 24 августа - 9 сентября тоже нет ни одного доказательства. Хохлы както умудрились не снять на сотик ни одной российской БТГ окружившей их под Иловайском. Может ты на этой основе будешь доказывать что вторжения не было? ;)
Фиксируем очередную попытку "сменит повестку", "давайте поговорим об Иловайске". НизачОт.
Нет, вопрос не об Иловайске а о доказательствах. Точнее о двоемыслии. В одном случае отсутствие доказательств трактуется как отсутствие события а в другом - наоборот. В зависимости от политического значения.
Просто в одном случае доказательства есть, а вдругом их нет. Никаких. Вообще.
Отмазка типа "там шли бои" так себе. "Бои шли" прям вот на всем маршруте движения. Прям вот из ворот части СОУ выкатилась, вся такая одинокая, а вокруг тут же минометный обстрел, скачущие лошади и горящие хаты?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

А как всё хорошо начиналось: -Версия нелепая, фантастическая, дебильная! Счас я её разоблачу! Легко! Одной левой!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер