Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 01:45:24
Цитата: telekast от 06.10.2020 00:58:16Статуса в смысле премодерации?
То я имел статус "Гур-гур" и чуть не получил "Свидомый", тьфу, "Просветлённый", то имел статус "Премодерируемый". И всего полишали. Ну никак не удётся чемто отличаться от обычных пользователей... :( :( :(

 ;) :)
Может ноздрю, или пупок там проколоть? Татуху на лоб "Я велИк!" набить. Организовать  труппу клоунов и гастролировать с ними по деревням лишенным интернета. Рассказать модеру....не, лучше не надо.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Ну-и-ну

Вот дадут статус "Феномен форума", будешь знать, чего просить в след. раз :)

Штуцер

Цитата: Старый от 05.10.2020 23:59:52Тема о том где я, то есть на городке.
Тема "Возможная утечка на МКС"
Хотя реально утечка в МКС.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Старый, если окажется, что курская СОУ с российским экипажем действительно рассказала вокруг Снежного, я громко заору: "Дебилы, б...ь! Какого хрена так подставляться?! Что, не знали с кем имеют дело?!  Какого  подбивать бандеровцев?! Буквально сами напросились на эту провокацию!".

И признаю, что твоя версия к истине ближе, чем моя.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вот только меня ОЧЕНЬ сильно смущает провоз через Луганск на трейлере с белой кабиной СОУ Бук БЕЗ одной ракеты.

Слишком велика вероятность, что это и есть тот самый Бук, стрелявший по Боингу.

Если это действительно курская СОУ, да ещё с российским экипажем, то мы дебилы в квадрате.

Но тогда тем более непонятно полное отсутствие интереса СБУ к этой машине, и требования её выдать, как главную улику.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 07:01:48Старый, если окажется, что курская СОУ с российским экипажем действительно рассказала вокруг Снежного, я громко заору: "Дебилы, б...ь! Какого хрена так подставляться?!
Так оно и было. Еще и отстрелялась.


Ори. 

А после туристов в Солсбери не хотелось заорать:
"Дебилы, б...ь! Какого хрена так подставляться?!"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 07:14:42Если это действительно курская СОУ, да ещё с российским экипажем, то мы дебилы в квадрате.
Это невозможно. П-оиты не прозревают.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 07:14:42Но тогда тем более непонятно полное отсутствие интереса СБУ к этой машине, и требования её выдать, как главную улику.
Не важнее выдать экипаж?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Нет, Штуцер, причин орать я пока не вижу.

Если отбросить в сторону моральные вопросы, то подобную провокацию именно так и надо осуществить: с территории противника и из оружия, которое есть у противника.

А откуда оно есть - см. сообщения о захвате украинских в/ч ПВО за две недели до катастрофы Боинга.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Штуцер, одинаково  важнои и то и другое.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

У Старого прошу прощения. Все свои разговоры про Бук и т. д. возвращаю в тему Либералы и патриоты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#2031
Цитата: Павел73 от 06.10.2020 07:24:16Если отбросить в сторону моральные вопросы, то подобную провокацию именно так и надо осуществить: с территории противника и из оружия, которое есть у противника.
Обычно в разных ситуациаях выползает Старый с примерами аналогичных случаев.

Внимание, вопрос: было когда то где то такое, чтобы ракетная установка заехала в глубокий тыл, проехала все блокпосты, отстрелялась практически по своим и уехала???

Куда смотрит контрразведка и разведка?
 Какова практическая цель такой авантюры, и последствия, если бы она провалилась на любом этапе?
Ну и простой факт - СОУ без одной ракеты на донецком грузовике?

Вывод то простой: п-иоты готовы допустить любой идиотизм, лишь бы не признать неприятную правду.

Почитайте немогликов, там это наглядно видно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 07:25:12Штуцер, одинаково  важнои и то и другое.
Когда сбили Пауэрса, пока его не представили публике, Штаты не признавали обвинений в шпионаже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Штуцер, вам ответ в теме Либералы и патриоты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 07:01:48И признаю, что твоя версия к истине ближе, чем моя.
Вот и слава богу. :) 

А какого хрена там оказалась СОУ легко объяснить. Естественно для защиты от возможного воздушного нападения хохлов. И даже конкретно для защиты от возможного удара по заводу вертолётных двигателей в Снежном. Завод был для нас критически важен так как без него все наши Ми-8, 24 и др. могли оказаться без двигателей. 

Я тебе больше расскажу. Планировалось создать не только "ПВО ДНР" но и "ВВС ДНР" и "ракетные войска ДНР" естественно всё из "захваченной трофейной техники". Из "вынужденно севшего практически не повреждённого" украинского Су-25, учебно-тренировочных L-39 из Луганска (ты отличишь в воздухе Су-25 от L-39?) , "Точек захваченных в боях за Саур-могилу" и само собой "Буков брошенных хохлами при отступлении". 
 Но после ряда провокаций осуществлённых хохлами (обстрел центра Донецка с Су-25, удар Точкой по Константиновке и наконец Боинга) от этих планов пришлось отказаться. Так как стало ясно что нацисты не остановятся ни перед чем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Старый от 06.10.2020 09:32:43И даже конкретно для защиты от возможного удара по заводу вертолётных двигателей в Снежном. Завод был для нас критически важен так как без него все наши Ми-8, 24 и др. могли оказаться без двигателей. 
Поэтому СОУ и оказалась не в Луганске а в Снежном.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Тогда как ты объяснишь провоз Бука через Луганск без одной ракеты?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 06.10.2020 09:32:43Я тебе больше расскажу. Планировалось создать не только "ПВО ДНР" но и "ВВС ДНР" и "ракетные войска ДНР" естественно всё из "захваченной трофейной техники". Из "вынужденно севшего практически не повреждённого" украинского Су-25, учебно-тренировочных L-39 из Луганска (ты отличишь в воздухе Су-25 от L-39?) , "Точек захваченных в боях за Саур-могилу" и само собой "Буков брошенных хохлами при отступлении". 
 Но после ряда провокаций осуществлённых хохлами (обстрел центра Донецка с Су-25, удар Точкой по Константиновке и наконец Боинга) от этих планов пришлось отказаться. Так как стало ясно что нацисты не остановятся ни перед чем.
А еще танковые войска из захваченных танков. 

Под каждую захваченную и неработоспособную единицу военторг мог поставлять сколь угодно много боевой техники.

Цитата: Старый от 06.10.2020 09:32:43А какого хрена там оказалась СОУ легко объяснить. Естественно для защиты от возможного воздушного нападения хохлов. И даже конкретно для защиты от возможного удара по заводу вертолётных двигателей в Снежном. Завод был для нас критически важен так как без него все наши Ми-8, 24 и др. могли оказаться без двигателей. 
А откуда взялся обученный и слаженный экипаж, если Гиркин за пару недель до этого просил технику с экипажами?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 09:43:58Тогда как ты объяснишь провоз Бука через Луганск без одной ракеты?
На это есть стандартное п-иотическое объяснение.
"Фальшивка!!!"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 09:43:58Тогда как ты объяснишь провоз Бука через Луганск без одной ракеты?
На чтото израсходовали. Хоть на тот же Ан-26 или Ан-30.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер