Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Старый

Кыш отсюда, негодяи!  >:( >:( >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 05.10.2020 22:12:18Кыш отсюда, негодяи!  >:( >:( >:(
Куда податься бедному хохлосрачнику, когда очень хочется?! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 05.10.2020 21:54:53?
Цена деления 1 километр.
Люблю я чайников, образовывающихся из инета! 

Нет. Копай глубже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: cross-track от 05.10.2020 22:41:12
Цитата: Старый от 05.10.2020 22:12:18Кыш отсюда, негодяи!  >:( >:( >:(
Куда податься бедному хохлосрачнику, когда очень хочется?! ;D
В "Либерасты против поцреотов". А здесь я только копирую те сообщения которые оппоненты не замечают.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати. О хохлосраче. О той его части где срутся как правильно говорить "в" или "на" Украине. Сегодня услышал в быту и вдруг вспомнил. 

Так вот, кто не знает, аэродром Кубинка имеет две лесных деревни - Новый городок и Старый городок. И здесь принято как в самих городках так и во всей округе говорить не "в городке" а "на городке". "На Новом городке открыли новый магазин". "На Новом ремонтируют школу и строят детсад" "Администрация находится на Старом городке" "Поедем на Старый в бассейн" и т.д. и т.п. На тех кто говорит "В Новом городке" смотрят как на иностранцев плохо владеющих русским языком, в лучшем случае как на понаехавших. 
 То же самое относится и к Кубинке. Принято говорить исключительно "На Кубинке". А "Кубинка" по всем правилам склонения ничем не отличается от "Украина". 
 Ну Кубинка ладно, её склонение связано с тем что она долгое время ассоциировалась исключительно с железнодорожной станцией и склонялась как "на станции". Но вот "на городке" - это уму не растяжимо. 
 А вы тут с какойто Украиной...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 05.10.2020 23:11:00Но вот "на городке" - это уму не растяжимо. 
"На районе" - обычное быдлованство.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Старый от 05.10.2020 23:11:00Кстати. О хохлосраче. О той его части где срутся как правильно говорить "в" или "на" Украине. Сегодня услышал в быту и вдруг вспомнил.

Так вот, кто не знает, аэродром Кубинка имеет две лесных деревни - Новый городок и Старый городок. И здесь принято как в самих городках так и во всей округе говорить не "в городке" а "на городке". "На Новом городке открыли новый магазин". "На Новом ремонтируют школу и строят детсад" "Администрация находится на Старом городке" "Поедем на Старый в бассейн" и т.д. и т.п. На тех кто говорит "В Новом городке" смотрят как на иностранцев плохо владеющих русским языком, в лучшем случае как на понаехавших.
 То же самое относится и к Кубинке. Принято говорить исключительно "На Кубинке". А "Кубинка" по всем правилам склонения ничем не отличается от "Украина".
 Ну Кубинка ладно, её склонение связано с тем что она долгое время ассоциировалась исключительно с железнодорожной станцией и склонялась как "на станции". Но вот "на городке" - это уму не растяжимо.
 А вы тут с какойто Украиной...
Я уже неоднократно писал, что лучше говорить "на Украине", а не "в Украине". Ведь говорят на Луне, на Марсе, на Юпитере. т.е. частица "на" указывает на планетарный масштаб следующего за ним имени собственного!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

*/задумчиво/* "Наименование темы" начало пытаться указывать кому в теме можно высказываться и по каким вопросам. Мдааа. Видимо подозрительный вид консервы меня не обманул, надо у Сергея Хижняка проконсультироваться, при пищевом отравлении, глюки-  это нормально? ::)
;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: cross-track от 05.10.2020 23:20:53Я уже неоднократно писал, что лучше говорить "на Украине", а не "в Украине". Ведь говорят на Луне, на Марсе, на Юпитере. т.е. частица "на" указывает на планетарный масштаб следующего за ним имени собственного!
А может лучше говорить "в Украине"? По аналогии с "в Сибири" это будет означать "гдето в жопе континента". 

Если континент американский то аналогичные места будкт  в тайге, в прериях, в джунглях, в пампасах.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 05.10.2020 23:41:07*/задумчиво/* "Наименование темы" начало пытаться указывать кому в теме можно высказываться и по каким вопросам. Мдааа. Видимо подозрительный вид консервы меня не обманул, надо у Сергея Хижняка проконсультироваться, при пищевом отравлении, глюки-  это нормально? ::)
;D
Тема о том где я, то есть на городке. 
А "где Бук?" здесь офтопик!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 05.10.2020 23:57:59
Цитата: cross-track от 05.10.2020 23:20:53Я уже неоднократно писал, что лучше говорить "на Украине", а не "в Украине". Ведь говорят на Луне, на Марсе, на Юпитере. т.е. частица "на" указывает на планетарный масштаб следующего за ним имени собственного!
А может лучше говорить "в Украине"? По аналогии с "в Сибири" это будет означать "гдето в жопе континента".

Если континент американский то аналогичные места будкт  в тайге, в прериях, в джунглях, в пампасах.
не-не, даже не уговаривай - только "на Украине", никак иначе!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.10.2020 00:03:58не-не, даже не уговаривай - только "на Украине", никак иначе!)


Уговорил! Ато ещё и правда Сибирь начнут сравнивать с Украиной. 

Но согласись "на городке" это не абы где! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 06.10.2020 00:11:26
Цитата: cross-track от 06.10.2020 00:03:58не-не, даже не уговаривай - только "на Украине", никак иначе!)


Уговорил! Ато ещё и правда Сибирь начнут сравнивать с Украиной.

Но согласись "на городке" это не абы где! :)
да, я заценил!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Старый от 05.10.2020 23:59:52
Цитата: telekast от 05.10.2020 23:41:07*/задумчиво/* "Наименование темы" начало пытаться указывать кому в теме можно высказываться и по каким вопросам. Мдааа. Видимо подозрительный вид консервы меня не обманул, надо у Сергея Хижняка проконсультироваться, при пищевом отравлении, глюки-  это нормально? ::)
;D
Тема о том где я, то есть на городке.
А "где Бук?" здесь офтопик!  >:(
Ога. Вот только сей оффтопик разжечь изволили Вы, а теперь ВНЕЗАПНО прозрели? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Говорю тебе: я здесь лишь копировал сообщения которые оказывались внизу и их не видели оппоненты. А обсуждение предлагал вести в основной теме. Теперь меня в очередной раз лишили статуса и даже необходимость копировать сообщения отпала.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SashaBad

Цитата: NightFlight от 05.10.2020 17:43:50
Цитата: SashaBad от 05.10.2020 17:42:19А производитель, проведя соответствующие работы и согласования, подтверждает потребителю продления ресурса изделия.
Где доказательства, что Украина просила производителя о каких-то работах по продлению ресурса?

https://112.ua/mnenie/kakova-situaciya-s-ukrainskoy-pvo-i-kak-ee-uluchshit-ne-na-slovah-a-na-dele-356759.html
По данным российского концерна «Алмаз-Антей», в середине 2000 годов Украина располагала 991 ЗУР 9М38М1 и 502 более старыми ЗУР 9М38.
На протяжении 2007-2008 гг. по согласованию с российской стороной, где находятся предприятия-разработчики этих ракет, были завершены работы по продлению на пять лет ресурса зенитных управляемых ракет 5В55 (ЗРК С-300П), 9М38М1 (ЗРК "Бук-М1").
Данные относительно состояния и количества ракет хорошо известны и российской стороне, потому что с российской стороной и в дальнейшем, включительно до 2014 года украинскими структурами (Минобороны и "Укроборонпром") проводились переговоры относительно условий продления ресурса зенитных управляемых ракет к С-300 и "Бук".
Или закупки новых ракет.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 00:53:02Говорю тебе: я здесь лишь копировал сообщения которые оказывались внизу и их не видели оппоненты. А обсуждение предлагал вести в основной теме. Теперь меня в очередной раз лишили статуса и даже необходимость копировать сообщения отпала.
Статуса в смысле премодерации? Опять на общих основаниях, без эксклюзивного надзору? БЯда! Шо деется, миряне!!! ;D Ну, раз такой жесткач Вас посетил, то не буду более тут... Из содидарности, тэкскаать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: SashaBad от 06.10.2020 00:53:10По данным российского концерна «Алмаз-Антей», в середине 2000 годов Украина располагала 991 ЗУР 9М38М1 и 502 более старыми ЗУР 9М38.
Кыш отсюда!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 00:58:16Статуса в смысле премодерации?
То я имел статус "Гур-гур" и чуть не получил "Свидомый", тьфу, "Просветлённый", то имел статус "Премодерируемый". И всего полишали. Ну никак не удётся чемто отличаться от обычных пользователей... :( :( :( 

 ;) :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер