Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Старый от 06.10.2020 09:35:15Поэтому СОУ и оказалась не в Луганске а в Снежном.
В смысле не в Донецке.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Нет, вот как раз это видео я не считаю фальшивкой.

Когда снято - вопрос. Что за машина, и где она сейчас - вопрос.

Подозрительным считаю лишь отсутствие этих вопросов от СБУ и JIT.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 09:56:59Когда снято - вопрос. Что за машина, и где она сейчас - вопрос.
Та, которая захвачена, как стояла в Авдеевке, так там и разрушалась пару лет. 

Поэтому по ней ни у кого вопросов нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Я не знаю уже в который раз повторяю этот вопрос: ПРО ТУ МАШИНУ, КОТОРУЮ БЕЗ ОДНОЙ РАКЕТЫ ВЫВОЗИЛИ ЧЕРЕЗ ЛУГАНСК В РОССИЮ!

Почему СБУ её показала уже на следующий день после катастрофы Боинга, но выдать не потребовала? И вообще никаких вопросов по этой машине не задавала?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 09:50:26А еще танковые войска из захваченных танков. 
Это само собой. Но это было реализовано в отличие от ВВС, ПВО и РВ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 09:32:43
Цитата: Павел73 от 06.10.2020 07:01:48И признаю, что твоя версия к истине ближе, чем моя.
Вот и слава богу. :)

А какого хрена там оказалась СОУ легко объяснить. Естественно для защиты от возможного воздушного нападения хохлов. И даже конкретно для защиты от возможного удара по заводу вертолётных двигателей в Снежном. Завод был для нас критически важен так как без него все наши Ми-8, 24 и др. могли оказаться без двигателей.

Я тебе больше расскажу. Планировалось создать не только "ПВО ДНР" но и "ВВС ДНР" и "ракетные войска ДНР" естественно всё из "захваченной трофейной техники". Из "вынужденно севшего практически не повреждённого" украинского Су-25, учебно-тренировочных L-39 из Луганска (ты отличишь в воздухе Су-25 от L-39?) , "Точек захваченных в боях за Саур-могилу" и само собой "Буков брошенных хохлами при отступлении".
 Но после ряда провокаций осуществлённых хохлами (обстрел центра Донецка с Су-25, удар Точкой по Константиновке и наконец Боинга) от этих планов пришлось отказаться. Так как стало ясно что нацисты не остановятся ни перед чем.
Конечно. Проще приписать людоедство, бесчеловечность и пр. укрофошиЗдской военщине, чем признать дебилизм и рукожопость планировщиков и реализаторов генитального плана про "стражей неба Донбасса".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 10:07:52Я не знаю уже в который раз повторяю этот вопрос: ПРО ТУ МАШИНУ, КОТОРУЮ БЕЗ ОДНОЙ РАКЕТЫ ВЫВОЗИЛИ ЧЕРЕЗ ЛУГАНСК В РОССИЮ!

Почему СБУ её показала уже на следующий день после катастрофы Боинга, но выдать не потребовала? И вообще никаких вопросов по этой машине не задавала?
Млять! ПОТОМУ ЧТО И ТОГДА И СЕЙЧАС И ВСЕГДА РФ ЗАЯВЛЯЛА И ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО "НИКАКАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ГОС.ГРАНИЦУ НЕ ПЕРЕСЕКАЛА". Всё. Потому что пересечение гос.границы боевой техникой это "казус Белли". Признать факт пересечения границы боевой техникой - расписаться в ведении боевых действий на территории другого государства. Это ВОЙНА, блин!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Штуцер от 06.10.2020 09:50:26А откуда взялся обученный и слаженный экипаж, если Гиркин за пару недель до этого просил технику с экипажами?
Экипаж само собой из сотрудников Военторга. Послепродажное обслуживание. :) 


Гиркин - 3.14сдобол никто и зовут его никак. Не слушай ни одного его слова. Впрочем одно можешь слушать - где он жалуется что унего уже есть и оружие но к нему не идут добровольцы. А те кто и идут через неделю смываются вместе с оружием. 

После того как Гиркина оправили как бы это помягче выразиться... о! восвояси, появился новый "министр обороны ДНР" (Коннов, да?) который заявил что теперь у нас есть и пехотные и танковые соединения!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 10:08:48Конечно. Проще приписать людоедство, бесчеловечность и пр. укрофошиЗдской военщине, чем признать дебилизм и рукожопость планировщиков и реализаторов генитального плана про "стражей неба Донбасса".
Организаторам и исполнителям волынской резни не нужно ничего приписывать. Это они должны доказывать что теперь они другие.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 10:07:52Я не знаю уже в который раз повторяю этот вопрос: ПРО ТУ МАШИНУ, КОТОРУЮ БЕЗ ОДНОЙ РАКЕТЫ ВЫВОЗИЛИ ЧЕРЕЗ ЛУГАНСК В РОССИЮ!

Почему СБУ её показала уже на следующий день после катастрофы Боинга, но выдать не потребовала? И вообще никаких вопросов по этой машине не задавала?
Они потребовали. Но хто же им даст?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Телекаст!

Если во дворе убили человека, а вы у меня в руках видели окровавленный нож, вы не потребуете его предъявить? Независимо от того, какой мой ответ ожидается!

У вас всё задом наперед.

Кстати то, что никакая военная техника госграницу не пересекала, наши заявили на брифинге лишь через НЕСКОЛЬКО дней после упомянутого брифинга СБУ!

Что помешало СБУ задать вопросы по вывезенной из Украины боевой машине и потребовать её выдать?!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 06.10.2020 10:14:44
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 09:50:26А откуда взялся обученный и слаженный экипаж, если Гиркин за пару недель до этого просил технику с экипажами?
Экипаж само собой из сотрудников Военторга. Послепродажное обслуживание. :)
В сети попадалась версия, что экипаж был из украинских крымских дезертиров. И что эти кексы были плохо знакомы с пригнаной версией Бука(якобы они служили на старой вариации). И это еще один довод в пользу версии об ошибке. Хотя в такой вариант слабо вериться. Нафига тогда нашим ПВО шника  болтавшимся в том районе, в приграничье, намедни сухпай на 5 суток выписывали?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 10:07:52Я не знаю уже в который раз повторяю этот вопрос: ПРО ТУ МАШИНУ, КОТОРУЮ БЕЗ ОДНОЙ РАКЕТЫ ВЫВОЗИЛИ ЧЕРЕЗ ЛУГАНСК В РОССИЮ!

Почему СБУ её показала уже на следующий день после катастрофы Боинга, но выдать не потребовала? И вообще никаких вопросов по этой машине не задавала?
И вобще, фотографии этой машины появились спустя много дней от случайных очевидцев. И вообще, выдавать и получать машину бестолку так как невозможно определить по кому из неё стреляли. 
 Поскольку Россия полностью отрицает военторговские поставки то этот момент всячески и педалируется "следствием". Типа "Если скрывают значит виноваты!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Старый, когда СБУ и/или JIT потребовали выдать СОУ, которую без одной ракеты вывезли из Украины в Россию через Луганск?

Я что-то пропустил?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Видео этой машины СБУ показала на следующий день после катастрофы Боинга.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

И есть тут ещё одна хитрая скрытая задача. Добиться от России доказательств что по Боингу стреляли не с этой СОУ. После чего раскрутить истерию: Ага!!! Так военторговские поставки всётаки были!!! 
 Вопрос "И кто же на самом деле стрелял?" тихо замнут. В худшем случае (если замять не удастся) скажут что хохлы стреляли по российскому Су-25 но промахнулись и попали в Боинг. Выплатят компенсацию и всё забудется, первый раз, чтоли. А вот российское вмешательство будет раздуто до небес.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 10:21:37Старый, когда СБУ и/или JIT потребовали выдать СОУ, которую без одной ракеты вывезли из Украины в Россию через Луганск?
Я что-то пропустил?
Я не слежу за этим. Там столько всего требуют что можно запутаться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 06.10.2020 10:18:49Телекаст!

Если во дворе убили человека, а вы у меня в руках видели окровавленный нож, вы не потребуете его предъявить? Независимо от того, какой мой ответ ожидается!

У вас всё задом наперед.

Кстати то, что никакая военная техника госграницу не пересекала, наши заявили на брифинге лишь через НЕСКОЛЬКО дней после упомянутого брифинга СБУ!

Что помешало СБУ задать вопросы по вывезенной из Украины боевой машине и потребовать её выдать?!
Это у Вас все передом назад.
"Нож" остался в теле "убитого", но Вас к нему кореша подозреваемого не подпускают, тело осмотреть не дают и постоянно Вас гонят со двора под предлогом что где-то тут бродит злая собака. В этой ситуации требовать выдать ножны дело десятое. Без доступа к трупу они фактически бесполезны. Тем более смотрящий из соседнего двора на все Ваши вопли постоянно отвечает "ножиков, поджигов, удавок и прочего ВАШИМ баньдюгам не давал! Чесна!"
То, что МО РФ ответило на брифинге, что никакая боевая техника границу не пересекала и показывает, что возможно запрос был. А если и не было, то после этого заявления МО РФ такой запрос стал бессмысленен, т.к. "Было ж ужеж сказанно: НЕ ПЕРЕСЕКАЛА! Чесна!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 06.10.2020 10:20:24
Цитата: Старый от 06.10.2020 10:14:44
Цитата: Штуцер от 06.10.2020 09:50:26А откуда взялся обученный и слаженный экипаж, если Гиркин за пару недель до этого просил технику с экипажами?
Экипаж само собой из сотрудников Военторга. Послепродажное обслуживание. :)
В сети попадалась версия, что экипаж был из украинских крымских дезертиров. И что эти кексы были плохо знакомы с пригнаной версией Бука(якобы они служили на старой вариации). И это еще один довод в пользу версии об ошибке. Хотя в такой вариант слабо вериться. Нафига тогда нашим ПВО шника  болтавшимся в том районе, в приграничье, намедни сухпай на 5 суток выписывали?
СМИ и у нас и у них слава богу свободные. То есть им никто не указывает что надо писать, они сами чуют куда дует ветер и что надо писать чтобы угодить тем кто им платит. Вплоть до того что пилот Су-25 перепутал Боинг  с самолётом Путина и жахнул из пушки с Су-25.

Однако вопрос с целеполаганием - одна из серьёзных проблем официальной версии JIT. То есть както невразумительно объясняется  с какой это дури расчёт военторговского Бука вдруг начал палить по пассажирскому авиалайнеру идущему на эшелоне по международной воздушной линии.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Так ошиблись! Думали, что это бандеровцы летят!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.