Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: cross-track от 12.09.2020 13:01:16Какие вы видите здесь проблемы?
Как раз в этом вопросе я никаких проблем не вижу. В отличие от.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 15:09:54
Цитата: cross-track от 12.09.2020 13:01:16Я не терпел, мне это было слегка неприятно, не более.
А Я никогда не терпел. Ни "хрюников", ни "хруников".
А я, например, стараюсь не особо обращать внимания на "украинский синдром" у известных борцов с бандеро-фашистами, ибо есть темы, где переубедить спорщиков невозможно, причем это касается двух сторон. Я не жалуюсь на оппонентов, и не выкручиваю им руки. И как либерал, считаю неприличным затыкать рот инакомыслящим, пока законы не нарушаются.

Кстати, Ангара - это тот же случай.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Reader

Без уважаемого тов. Старого - форум НК всегда какой-то "обрезанный".

Дмитрий В.

Цитата: Reader от 12.09.2020 17:11:54Без уважаемого тов. Старого - форум НК всегда какой-то "обрезанный".

Да, "перчинка" пропала. Старый прекрасно троллил и троллился. ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Reader

Цитата: Дмитрий В. от 12.09.2020 17:43:22
Цитата: Reader от 12.09.2020 17:11:54Без уважаемого тов. Старого - форум НК всегда какой-то "обрезанный".
Да, "перчинка" пропала. Старый прекрасно троллил и троллился. ;D
Да, даже почитать нечего. Сплошная Хохлома.

Штуцер

Цитата: Дмитрий В. от 12.09.2020 17:43:22
Цитата: Reader от 12.09.2020 17:11:54Без уважаемого тов. Старого - форум НК всегда какой-то "обрезанный".

Да, "перчинка" пропала. Старый прекрасно троллил и троллился. ;D
Мне давеча отписалась Володина супруга . Так благодарила, так благодарила....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

opinion

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 21:35:26
Цитата: Дмитрий В. от 12.09.2020 17:43:22
Цитата: Reader от 12.09.2020 17:11:54Без уважаемого тов. Старого - форум НК всегда какой-то "обрезанный".

Да, "перчинка" пропала. Старый прекрасно троллил и троллился. ;D
Мне давеча отписалась Володина супруга . Так благодарила, так благодарила....
Я думал, для тебя это уже было дно, но ты и его пробил.
There are four lights

Павел73

А где Старый?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

opinion

Цитата: Павел73 от 13.09.2020 14:36:16А где Старый?
В очередной раз забанили навсегда.
There are four lights

Штуцер

#1589
Цитата: opinion от 13.09.2020 13:53:01
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 21:35:26
Цитата: Дмитрий В. от 12.09.2020 17:43:22
Цитата: Reader от 12.09.2020 17:11:54Без уважаемого тов. Старого - форум НК всегда какой-то "обрезанный".

Да, "перчинка" пропала. Старый прекрасно троллил и троллился. ;D
Мне давеча отписалась Володина супруга . Так благодарила, так благодарила....
Я думал, для тебя это уже было дно, но ты и его пробил.
Так ты не ,,,,,, лишнего, дави изо всей силы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Sаlyutman

#1590
Цитата: cross-track от 12.09.2020 13:01:16дружелюбно решил пожурить за эту подпись
А я тебе право давал меня "дружелюбно пожурить"? На мой взгляд это называется навязывание своего гнилого мнения человеку, который твоим мнением не интересуется.
Цитата: cross-track от 12.09.2020 13:01:16Что здесь странного?
Здесь всё странно! Коль правда глаза режет - посмотрись в зеркало, посмотри на себя, грешного, и подумай хорошенько об этом мире и своём уголочке в этом мире, прежде чем открывать рот с клеветой на человека её не заслуживающего.

Цитата: cross-track от 12.09.2020 15:34:16Я не жалуюсь на оппонентов, и не выкручиваю им руки. И как либерал, считаю неприличным затыкать рот инакомыслящим, пока законы не нарушаются.
Вот именно этим ты и занимаешься - жалуешься на оппонентов, пытаешься "выкрутить руки", заставляя что-то сделать тебе в угоду. Это, мил человек, не либерализм, а махровая фашиствующая либерастия, или как вариант, типичная истерия зачморённого чмошества. И то, и другое, дурно пахнет и не делает вам чести.

А по поводу нарушения законов - могу напомнить о существовании УК РФ и его статей 128, 129, 282 для начала.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Андрей43

Салютмэн, вставлю свои пять копеек. Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ. Любая лингвистическая экспертиза это подтвердит. Да, она у тебя очень давно и да, тебя она вполне характеризует не как специалиста, а как человека. Мне лично пох на комплексы других людей, но вот случайно увидел эту тему и стало смешно, как нелепо вы защищаете эту «точку зрения»)) Ещё и спорите!😂

Штуцер

Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ.
Подпись Старого оскорбляет бОльшую группу людей, включая названных там особ. Никогда никто не требовал ее убрать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ZOOR

Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Салютмэн, вставлю свои пять копеек. Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ.
Спасибо, что выкинули меня из участников форума
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Андрей43

Цитата: ZOOR от 13.09.2020 18:25:48
Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Салютмэн, вставлю свои пять копеек. Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ.
Спасибо, что выкинули меня из участников форума
😀 Я и себя выкинул. Как и многих других кто не обращал внимания. Но факт, что не все оскорблены, не делает сам факт оскорбления недействительным.

Андрей43

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 18:19:54
Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ.
Подпись Старого оскорбляет бОльшую группу людей, включая названных там особ. Никогда никто не требовал ее убрать.
Я и не требую убрать неоднозначную подпись Салютмэна. Меня лично она не оскорбляет, потому что я не сброд, а вполне состоявшийся в своей профессии специалист. Аналогично и по Старому. Всего лишь высказал своё мнение в поддержку Кросс-трека, ибо он прав по существу. На кой тешить самолюбие такими сомнительными подписями взрослым серьезным людям? Давайте жить дружно!😊

Штуцер

Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:40:38Меня лично она не оскорбляет, потому что я не сброд, а вполне состоявшийся в своей профессии специалист.
В этом и дело.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Sаlyutman

Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Салютмэн, вставлю свои пять копеек. Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ. Любая лингвистическая экспертиза это подтвердит. Да, она у тебя очень давно и да, тебя она вполне характеризует не как специалиста, а как человека. Мне лично пох на комплексы других людей, но вот случайно увидел эту тему и стало смешно, как нелепо вы защищаете эту «точку зрения»)) Ещё и спорите!😂
Если ты такой вумный, почитай, что означает слово "сброд", а потом извинись, или тоже иди вслед обиженному либеру. Оскорблённая невинность, хренова.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:29:20
Цитата: ZOOR от 13.09.2020 18:25:48
Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Салютмэн, вставлю свои пять копеек. Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ.
Спасибо, что выкинули меня из участников форума
😀 Я и себя выкинул. Как и многих других кто не обращал внимания. Но факт, что не все оскорблены, не делает сам факт оскорбления недействительным.
А вот к таким как ты, случайным людям на форуме, она и относится в первую очередь.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

Цитата: ZOOR от 13.09.2020 18:25:48Спасибо, что выкинули меня из участников форума
Вот про Вас и Вашу компетентность в теме ничего дурного сказать не могу. По крайней мере, голова точно работает.  ;)
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57