Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sаlyutman

Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:40:38
Цитата: Штуцер от 13.09.2020 18:19:54
Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ.
Подпись Старого оскорбляет бОльшую группу людей, включая названных там особ. Никогда никто не требовал ее убрать.
Я и не требую убрать неоднозначную подпись Салютмэна. Меня лично она не оскорбляет, потому что я не сброд, а вполне состоявшийся в своей профессии специалист. Аналогично и по Старому. Всего лишь высказал своё мнение в поддержку Кросс-трека, ибо он прав по существу. На кой тешить самолюбие такими сомнительными подписями взрослым серьезным людям? Давайте жить дружно!😊
А мне по барабану Ваше мнение и Ваша глубоко ошибочная оценка цитаты Алгола57.
Старый в чём-то и специалист, но в космонавтике и ракетостроении и он тоже не без греха, и тоже подвержен ошибочным выводам. Но я Владимира уважаю, хотя бы за его неравнодушие к теме. Он здесь человек точно не случайный, в отличие от большинства горе-экспертов, "либералов" и им сочувствующим. 
И ещё, это ракето-космический форум и мнение специалиста, имеющего или имевшего самое непосредственное отношение к тематике форума стократно ценнее мнения любого другого специалиста, будь то айтишник, бизнесмен, инженер чего угодно, менеджер и прочая, прочая, прочая. Как человеки, вы может быть и неплохи, как спецы в своём деле тоже асы, но на "грамотные человеки" в вопросах космонавтики и ракетостроения, увы, никак не тянете. И в этом заключается вся правда, увиденная Алголом57. А я с ним просто согласился.
З.Ы. Если кому-то что-то не нравится в моих словах - просто не читайте их. А наезжать на меня я никому не позволю.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

NightFlight

Сейчас и в космической отрасли полно неграмотных и случайных. Оттого и результаты соотвествующие. Мне лично кажется, что у "грамотных и неслучайных" должны быть грамотные и весомые аргументы на форуме. Именно по ним я сужу о грамотности и неслучайности. И уж тем более в качестве "аргумента" не должна использоваться модераторская кнопка. А когда человек прячется за горе-модератора, призывая забанить оппонента или пытается доказать свою грамотность и неслучайность такой вот подписью, это скорее убеждает в обратном.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Sаlyutman

Цитата: NightFlight от 14.09.2020 02:34:01Сейчас и в космической отрасли полно неграмотных и случайных. Оттого и результаты соотвествующие. Мне лично кажется, что у "грамотных и неслучайных" должны быть грамотные и весомые аргументы на форуме. Именно по ним я сужу о грамотности и неслучайности. И уж тем более в качестве "аргумента" не должна использоваться модераторская кнопка. А когда человек прячется за горе-модератора, призывая забанить оппонента или пытается доказать свою грамотность и неслучайность такой вот подписью, это скорее убеждает в обратном.
Ещё один типичный представитель "остального" о которых написал Алгол57.   ;)
Давайте аргументировано разбирать Ваш опус.
С первым и вторым предложением вполне согласен, хотя результаты часто зависят не только от этого.
Про грамотность и аргументы специалистов написал такой же простой пользователь форума как и Вы. Он их увидел в наших ответах, Вы - нет, значит Вам ещё рановато судить о грамотности и аргументированности ответов оппонента. А раз так, Ваше суждение является необъективным, а значит ложным.
Я на этом форуме к модераторской кнопке отношения не имею, с модераторами не знаком, хотя не буду скрывать  очного знакомства с представителями редакции "Новостей космонавтики", однако это знакомство не использую в качестве борьбы с инакомыслием. Учитывая это, я не могу прятаться за модераторами, которых не считаю "горе-модераторами", хотя идея с баном некоторых горе-пользователей, рамсы попутавших, мне вполне нравится.
Я никому ничего своей подписью доказать не пытаюсь. Это стёб как к себе самому, так и к таким как Вы. Просто в этой цитате всё довольно удачно на мой взгляд изложено. С одной стороны это не предвзятая оценка моих трудов, констатация грамотности и аргументированности моей позиции, с другой стороны - оценка Ваших сообщений, часто не утруждающих себя ни технической грамотностью, ни аргументированностью, ни элементарной объективностью. 
Не вижу ни смысла, ни интереса Вас в чём-то убеждать. 
Позволю только себе процитировать русскую пословицу: "Дурака учить - только время тратить".
Без обид.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Штуцер

Цитата: NightFlight от 14.09.2020 02:34:01Мне лично кажется, что у "грамотных и неслучайных" должны быть грамотные и весомые аргументы на форуме.
Не всегда аргументы специалиста кажутся весомыми и грамотными для чайников.

И вообще, один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят.
Помнится, наивный Старый год ходил гоголем, считая, что он профессиональных баллистиков уел.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Asteroid

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 18:19:54
Цитата: Андрей43 от 13.09.2020 18:02:35Твоя подпись действительно оскорбляет всех участников форума, за исключением названных там особ.
Подпись Старого оскорбляет бОльшую группу людей, включая названных там особ. Никогда никто не требовал ее убрать.
Вы читаете подписи? Я давно их отключил, чего и всем советую.
==>[RU.SPACE Forever>

Reader

Уважаемый тов.Старый безусловно должен быть восстановлен на Форуме НК.

ZOOR

Цитата: Reader от 19.09.2020 20:02:20Уважаемый тов.Старый безусловно должен быть восстановлен на Форуме НК.
А неуважаемый?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Плейшнер

Цитата: ZOOR от 19.09.2020 20:24:41
Цитата: Reader от 19.09.2020 20:02:20Уважаемый тов.Старый безусловно должен быть восстановлен на Форуме НК.
А неуважаемый?
Восстановить обоих
Не надо греть кислород!

Плейшнер

"Бан" может быть долгим но не бессрочным. Бессрочный бан это слабость модератора
Не надо греть кислород!

Штуцер

Практика показывает, что бессрочный бан в отношении Старого очень даже срочный.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Плейшнер

Цитата: Штуцер от 20.09.2020 11:58:10Практика показывает, что бессрочный бан в отношении Старого очень даже срочный.
И это правильно. 
Иначе это не наказание а расправа
Не надо греть кислород!

Leonar

А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
Это толерантно и демократично? 
Значит толерантно и демократично "поддерживать умных провакаторов"? 
Такая вот демократия  8)

cross-track

Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:09:20А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
Это толерантно и демократично?
Значит толерантно и демократично "поддерживать умных провакаторов"?
Такая вот демократия  8)
Еще одно преступление демократии - бан Старого!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Leonar

Цитата: Штуцер от 14.09.2020 08:04:40
Цитата: NightFlight от 14.09.2020 02:34:01Мне лично кажется, что у "грамотных и неслучайных" должны быть грамотные и весомые аргументы на форуме.
Не всегда аргументы специалиста кажутся весомыми и грамотными для чайников.

И вообще, один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят.
Помнится, наивный Старый год ходил гоголем, считая, что он профессиональных баллистиков уел.
Вы похожи на "Глушкова" против "Королева" в фильме первого канала про "гонку за космос"...

Leonar

Цитата: cross-track от 20.09.2020 22:11:30
Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:09:20А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
Это толерантно и демократично?
Значит толерантно и демократично "поддерживать умных провакаторов"?
Такая вот демократия  8)
Еще одно преступление демократии - бан Старого!
Нет не Демократии, а "демократии" как "власть меньшинста над большинством" (тип по закону и совсети) у вас же законы для меньшинства совсем другие чем для большинства?

cross-track

Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:14:57
Цитата: cross-track от 20.09.2020 22:11:30
Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:09:20А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
Это толерантно и демократично?
Значит толерантно и демократично "поддерживать умных провакаторов"?
Такая вот демократия  8)
Еще одно преступление демократии - бан Старого!
Нет не Демократии, а "демократии" как "власть меньшинста над большинством" (тип по закону и совсети) у вас же законы для меньшинства совсем другие чем для большинства?
не хочу и не буду спорить с вашим определением "демократии" как "власть меньшинста над большинством"
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:09:20А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
П-иоты , как всегда, тычут пальцем в небо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leonar

Цитата: Штуцер от 20.09.2020 22:21:56
Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:09:20А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
П-иоты , как всегда, тычут пальцем в небо.
От вас давно не было тоже значимых для форума сообщений...
П-иоты - можно считать оскарбительным? 
Хотя Старый не был п-иотом уж точно... А либералом нормальным точно. 
Я таки ваше "общение" довольно долго же наблюдаю... Смешно интнресно, вы оба старше меня.... 
Анологии то появляются. 
Так вы подставили Старого под местный репрессивный аппарат?  ;D
Хорошо, что это только тырнет...

Leonar

Цитата: cross-track от 20.09.2020 22:18:35
Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:14:57
Цитата: cross-track от 20.09.2020 22:11:30
Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:09:20А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
Это толерантно и демократично?
Значит толерантно и демократично "поддерживать умных провакаторов"?
Такая вот демократия  8)
Еще одно преступление демократии - бан Старого!
Нет не Демократии, а "демократии" как "власть меньшинста над большинством" (тип по закону и совсети) у вас же законы для меньшинства совсем другие чем для большинства?
не хочу и не буду спорить с вашим определением "демократии" как "власть меньшинста над большинством"
У вас у" фашистов" свое определение Демократии.

Обратите внимание на кавычки и заглавные буквы в данном случае.
Тут я специально этим подчеркивал свою мысль.

cross-track

Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:31:15
Цитата: cross-track от 20.09.2020 22:18:35
Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:14:57
Цитата: cross-track от 20.09.2020 22:11:30
Цитата: Leonar от 20.09.2020 22:09:20А Старого зря забанили...  не сдержался против провокаторов.
Это толерантно и демократично?
Значит толерантно и демократично "поддерживать умных провакаторов"?
Такая вот демократия  8)
Еще одно преступление демократии - бан Старого!
Нет не Демократии, а "демократии" как "власть меньшинста над большинством" (тип по закону и совсети) у вас же законы для меньшинства совсем другие чем для большинства?
не хочу и не буду спорить с вашим определением "демократии" как "власть меньшинста над большинством"
У вас у" фашистов" свое определение Демократии.

Обратите внимание на кавычки и заглавные буквы в данном случае.
Тут я специально этим подчеркивал свою мысль.
кавычки я видел. Но даже в кавычках не хочу быть фашистом. В следующий раз будете знать, что на такие посты я не отвечаю.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!