Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: cross-track от 10.09.2020 21:00:18
Цитата: Штуцер от 10.09.2020 20:23:53
Цитата: cross-track от 10.09.2020 20:14:13
Цитата: Штуцер от 10.09.2020 18:13:36
Цитата: cross-track от 10.09.2020 17:56:14В цитате вся эта предыстория не видна. Цитата живет сама по себе, она оторвалась от той дискуссии. Никто ведь не будет поднимать историю, чтобы выяснить, о чем шла речь конкретно. Поэтому "Остальное сброд!" воспринимается относящимся ко всем остальным на форуме. По крайней мере, я так это воспринимаю
Поэтому в первые дни это вообще не вызывало эмоций, а потом примелькалос. Я и не смотрю в подписи давно.

К моей претензий нет?
К вашей подписи -нет. А подпись Sаlyutman я постараюсь отключить, чтобы не мозолила глаза. Кстати, только что прочитал его реакцию, очень показательно. Раскрылся во всей красе!  :D
Какой праведный гнев!
Но.
Насколько я помню, эта подпись у Салютмена очень давно.
С чего бы вы именно сейчас воспылали праведным гневом?
Много лет вы пособничали этому преступлению своим молчанием , а тут воспылали:
"Как не стыдно, Штуцер! Это безобразие, Салютмен!!"
А?
Бойтесь равнодушных, это с их молчаливого..... бла бла бла... ну вы знаете. :)
Да нет, я не в первый раз пишу про его подпись. Как-то уже обращал на нее внимание, и объяснял, почему. Но реакция последовала только сейчас.

А "праведный гнев" - это вряд ли. На форуме есть гораздо больше поводов для "праведного гнева", а это так, мелкая пакость, какой же здесь гнев?!.
Поисковик форума дал два упоминания. Первое - сообщение Алгола, второе - здесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: ZOOR от 10.09.2020 21:12:19А частные ИМХО меня мало интересуют - ну воткните кто-нибудь в подпись что я - гандон.
Мне будет пофигу, поскольку это частное суждение, которое может иметь каждый какое ему заблагорассудится.
А если кто-нибудь напишет, что все гандоны, и только он на белом коне?! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Штуцер от 10.09.2020 21:19:17Поисковик форума дал два упоминания. Первое - сообщение Алгола, второе - здесь.
Да нет, я точно помню, что сравнительно недавно об этом писал, Спросите у держателя подписи, он подтвердит.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Штуцер от 10.09.2020 21:19:17Поисковик форума дал два упоминания. Первое - сообщение Алгола, второе - здесь.
Сделал быстрый поиск - вот хотя бы тут обращал на это внимание: #1063
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 10.09.2020 21:26:34
Цитата: Штуцер от 10.09.2020 21:19:17Поисковик форума дал два упоминания. Первое - сообщение Алгола, второе - здесь.
Сделал быстрый поиск - вот хотя бы тут обращал на это внимание: #1063
Так тонко обращали, что не все и поняли, о чем речь. Кроме того, это месяц назад всего.
Посему вопрос не теряет актуальности:
"Насколько я помню, эта подпись у Салютмена очень давно.

С чего бы вы именно сейчас воспылали праведным гневом?"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ZOOR

Цитата: cross-track от 10.09.2020 21:19:23
Цитата: ZOOR от 10.09.2020 21:12:19А частные ИМХО меня мало интересуют - ну воткните кто-нибудь в подпись что я - гандон.
Мне будет пофигу, поскольку это частное суждение, которое может иметь каждый какое ему заблагорассудится.
А если кто-нибудь напишет, что все гандоны, и только он на белом коне?! ;D
То этот кто- то ----  Старый :)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Sаlyutman

Цитата: cross-track от 10.09.2020 21:19:23все гандоны, и только он на белом коне 
Вот тут-то, Штирлиц, вы и прокололись  8) ;D ;D ;D
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

benderr

Цитировать1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
если не единственная, то какая еще хуже? :-[
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

opinion

Цитата: cross-track от 10.09.2020 21:19:23
Цитата: ZOOR от 10.09.2020 21:12:19А частные ИМХО меня мало интересуют - ну воткните кто-нибудь в подпись что я - гандон.
Мне будет пофигу, поскольку это частное суждение, которое может иметь каждый какое ему заблагорассудится.
А если кто-нибудь напишет, что все гандоны, и только он на белом коне?! ;D
Нельзя называть гандонами хруничевцев. Всех остальных можно.
There are four lights

ZOOR

Цитата: benderr от 11.09.2020 21:01:19
Цитата: undefined1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
если не единственная, то какая еще хуже? :-[
По все параметрам? Да легко, только включите немного воображения.

Например, та, которая ни разу в четырех пусках ни разу не долетела до орбиты.
Или та, которая использует топливо, относящееся к 1 классу опасности.
Или та, которую пустили 2 раза и прекратили производство без возможности его восстановления.
В конце концов та, которая не может поднять больше 15 тонн на любую НОО прямым выведением.

ЗЫ Предупреждаю - если с воображением проблемы - ничего включать не надо. Не желаю быть причиной суицида.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Плейшнер

Цитата: ZOOR от 11.09.2020 21:57:23
Цитата: benderr от 11.09.2020 21:01:19
Цитата: undefined1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
если не единственная, то какая еще хуже? :-[
По все параметрам? Да легко, только включите немного воображения.

Например, та, которая ни разу в четырех пусках ни разу не долетела до орбиты.
Или та, которая использует топливо, относящееся к 1 классу опасности.
Или та, которую пустили 2 раза и прекратили производство без возможности его восстановления.
В конце концов та, которая не может поднять больше 15 тонн на любую НОО прямым выведением.

ЗЫ Предупреждаю - если с воображением проблемы - ничего включать не надо. Не желаю быть причиной суицида.
Дык все вами перечисленные ракеты были новыми по отношению к каким старым?
Какую ракету заменяли Н-1 или Протон?
Не надо греть кислород!

opinion

Цитата: ZOOR от 11.09.2020 21:57:23
Цитата: benderr от 11.09.2020 21:01:19
Цитата: undefined1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
если не единственная, то какая еще хуже? :-[
По все параметрам? Да легко, только включите немного воображения.

Например, та, которая ни разу в четырех пусках ни разу не долетела до орбиты.
Или та, которая использует топливо, относящееся к 1 классу опасности.
Или та, которую пустили 2 раза и прекратили производство без возможности его восстановления.
В конце концов та, которая не может поднять больше 15 тонн на любую НОО прямым выведением.

ЗЫ Предупреждаю - если с воображением проблемы - ничего включать не надо. Не желаю быть причиной суицида.
Если новую ракету сравнивать со всеми предыдущими, то ясно, что найдется какая-нибудь хуже. Но только очевидно, что имеется в виду ситуация, когда ракеты X выводится из эксплуатации, а её место занимает ракета Y примерно в той же нише ПН. Случаи, когда Y хуже X наверно можно найти, но уже трудней.
There are four lights

benderr

ну,комуто, и фёдор-прорыв... :-[
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

ZOOR

Цитата: opinion от 11.09.2020 22:15:48Если новую ракету сравнивать со всеми предыдущими, то ясно, что найдется какая-нибудь хуже.
Контакт.
А теперь посмотрите подпись Старого.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

cross-track

Цитата: Штуцер от 10.09.2020 22:21:38
Цитата: cross-track от 10.09.2020 21:26:34
Цитата: Штуцер от 10.09.2020 21:19:17Поисковик форума дал два упоминания. Первое - сообщение Алгола, второе - здесь.
Сделал быстрый поиск - вот хотя бы тут обращал на это внимание: #1063
Так тонко обращали, что не все и поняли, о чем речь. Кроме того, это месяц назад всего.
Посему вопрос не теряет актуальности:
"Насколько я помню, эта подпись у Салютмена очень давно.
С чего бы вы именно сейчас воспылали праведным гневом?"
Во-первых, это было 2 месяца назад, а не месяц.
А, во-вторых, я только намекнул держателю подписи на ее проблематичность, и думал, что со временем он ее или изменит, или поменяет. Но этого не случилось, и именно поэтому я решил конкретизировать запрос. Никаких других причин не было; не нужно искать здесь заговоры.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:10:23Во-первых, это было 2 месяца назад, а не месяц.
Всё? ;D

А подпись существует 4 года.

Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:10:23А, во-вторых, я только намекнул держателю подписи на ее проблематичность
Тонкий намек на подпись. Очень тонкий.


Цитировать
Цитата: undefinedВот спасибо, благодетель, а то я уже в бега собрался.  8)
Скромный вы человек, вместе со Штуцером)
Не вижу здесь вашего оскорбленного подписью самолюбия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

#1576
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 03:46:35
Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:10:23Во-первых, это было 2 месяца назад, а не месяц.
Всё? ;D

А подпись существует 4 года.

Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:10:23А, во-вторых, я только намекнул держателю подписи на ее проблематичность
Тонкий намек на подпись. Очень тонкий.

Цитата: undefined
Цитата: undefinedВот спасибо, благодетель, а то я уже в бега собрался.  8)
Скромный вы человек, вместе со Штуцером)
Не вижу здесь вашего оскорбленного подписью самолюбия.
Какое оскорбленное самолюбие? Я же вам писал:

Цитата: undefinedА "праведный гнев" - это вряд ли. На форуме есть гораздо больше поводов для "праведного гнева", а это так, мелкая пакость, какой же здесь гнев?!.
Так что мое отношение к этой подписи - как к мелкой пакости, которая просто режет глаз. Я ей не придаю большого значения, ибо у всех есть какие-то комплексы, а тут комплекс совершенно явный, ни убавить, ни прибавить.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 12.09.2020 12:17:04Так что мое отношение к этой подписи
Сколько повторять? Этот факт вы молча (соглашаясь) лицезрели ЧЕТЫРЕ (!!!) года. И только этим летом вас осенило. (робко и непонятно другим).
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 12:29:45
Цитата: cross-track от 12.09.2020 12:17:04Так что мое отношение к этой подписи
Сколько повторять? Этот факт вы молча (соглашаясь) лицезрели ЧЕТЫРЕ (!!!) года. И только этим летом вас осенило. (робко и непонятно другим).
Я не терпел, мне это было слегка неприятно, не более. И только 2 месяца назад вполне дружелюбно решил пожурить за эту подпись. Что здесь странного? Какие вы видите здесь проблемы?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 12.09.2020 13:01:16Я не терпел, мне это было слегка неприятно, не более.
А Я никогда не терпел. Ни "хрюников", ни "хруников".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!