Новости авиации. Часть 2

Автор Луноход, 28.10.2011 14:10:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis Voronin

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Воронин, что вы можете знать про применение С-200?
Товарищ майор, идите в жопу!
1. Майор - Старый, я - нет.
2. Вы уже заняли там все пространство.
Сам дурак.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Аппаратура выведена из строя и без ракет.
Эти заявления были сделаны по факту. До этого возражений не было.
Аккаунт в контакте и сейчас его.
Никто больше не опровергает, что это фейк.

 https://vk.com/igoristrelkov
ЦитироватьПавел73 пишет:
БЫЛ, понимаете?
Есть. https://vk.com/igoristrelkov
ЦитироватьА как сейчас - понятия не имею.
И сейчас так

 https://vk.com/igoristrelkov 
Аппаратура выведена из строя и без ракет - это Вам сказал кто? И как именно она выведена?

Насчет этого аккаунта Стрелкова В контакте - дату его создания покажите пожалуйста. Вот именно этого аккаунта, и никакого другого. Когда он был создан?

Об остальном - позже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Аппаратура выведена из строя и без ракет - это Вам сказал кто? И как именно она выведена?
Мне надоело поставлять вам факты, которые вы тупо отрицаете.
Приведите свои контраргументы.
Опровергните.
А пока я прав.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нету там сопоставления. Корректных сопоставлений - нету.
Ихтамнет.

Большая заслуга ФНК в том, что американцы были на Дуне.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
А кто Вам сказал, что закрыли ВСЕ приграничные районы?
Так это Вы же и написали!!
 Россия своими НОТАМами ввела полётные ограничения в приграничных районах, практически закрыв в них небо для гражданской авиации
Если верить тому что Вы написали, то полёты гражданской авиации должны были быть прекращены.
 А это - брехня.
Где я написал, что ВСЕ приграничные районы были закрыты? Где?!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

#4725
ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
А кто Вам сказал, что закрыли ВСЕ приграничные районы?
Так это Вы же и написали!!
 Россия своими НОТАМами ввела полётные ограничения в приграничных районах, практически закрыв в них небо для гражданской авиации
Если верить тому что Вы написали, то полёты гражданской авиации должны были быть прекращены.
 А это - брехня.
Где я написал, что ВСЕ приграничные районы были закрыты? Где?!
Тут?
#4662
Россия своими НОТАМами ввела полётные ограничения в приграничных районах, практически закрыв в них небо для гражданской авиации 
Вы не назвали какие именно районы по Вашему были закрыты. Соответственно выходит что закрыты ВСЕ приграничные районы. 
На самом деле вводимые ограничения НЕ ЗАКРЫВАЛИ никаких районов для полётов гражданской авиации, а лишь ограничивали высоту полёта. 
Разницу видите?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
В отношении бортового РЭО у Ил-20 куда больше возможностей чем у истребителя.
Тогда как же они так прошляпили? У них же должна была аппаратура орать, что их радар облучает.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нет ни одного КАЧЕСТВЕННОГО фото или видео Бука на украинской территории, чтобы можно было сравнить с российским Буком.
Нет, похоже вы не прикидываетесь.
А если это украинская провокация, то там вообще нет фото.
Зато есть:
- испанский авиадиспетчер
- украинский летчик (моментально интервью свидетеля на телевидении с Сунгоркиным)
- Леонтьев с "космическими " снимками самолета"
- якобы место пуска, которое находится также на территории, контролируемой  ДНР
и т.д. и т.п.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
В этой истории к военным один вопрос:
Да вопросов то много, но все они точно не к агрессивной израильской военщине. И не к сирийским горе-воякам тоже.
А почему не к израильской военщине? А почему не к сирийцам?
ЦитироватьСобственно сейчас имеем повторение краха СССР - опять нежизнеспособная экономическая модель, опять усугублено непониманием необходимости развивать высокотехнологичные сферы.
Со всем бы согласился, кроме этого^. Мне кажется, они понимают необходимость развивать высокотехнологичную промышленность, но не понимают, как это делать.

Но всё же о военной разведке - вот с этим у нас беда. :(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

triage

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
В отношении бортового РЭО у Ил-20 куда больше возможностей чем у истребителя.
Тогда как же они так прошляпили? У них же должна была аппаратура орать, что их радар облучает.
И че... Облучают, противника ищут - но они же свои.

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет: 
  :D  Есть такое слово - гиперзвук.
Понятно.
ЦитироватьОбратите внимание, что экипаж скорее всего даже не доложился.
Вот это странно - у них нет аппаратуры предупреждения об облучении? Не работала?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Denis Voronin

Цитироватьpkl пишет:
А почему не к израильской военщине? А почему не к сирийцам?
Ну потому что косяк во взаимодействии, которое должны были обеспечивать наши военспецы блин. Они прошляпили, остальное следствия.
Цитироватьpkl пишет:
Но всё же о военной разведке - вот с этим у нас беда.  :(
Со всей разведкой беда.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Павел73

ЦитироватьSashaBad пишет
Вы не назвали какие именно районы по Вашему были закрыты. Соответственно выходит что закрыты ВСЕ приграничные районы.
На самом деле вводимые ограничения НЕ ЗАКРЫВАЛИ никаких районов для полётов гражданской авиации, а лишь ограничивали высоту полёта.
Разницу видите?
Саша, у меня нет перед глазами этих нотамов, и у меня нет ни времени ни желания их снова расшифровывать и разбирать. Поэтому я мог и что-то напутать. Но я точно помню главное: Россия выпустила два нотама, в них обоих вводятся полетные ограничения в приграничных с Украиной районах, в них обоих указана одна и та же причина - военный конфликт в Украине и обстрелы нашей территории со стороны Украины, и Боинг был сбит именно в тот день, когда эти нотамы были выпущены. Это дает основания подозревать, что тот, кто стрелял по Боингу, знал об этих нотамах. Вот об этом я Вам твержу уже не в первый раз и не первый год. Вы это игнорируете напрочь. Как об стену горох. И меня это уже давно не удивляет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
- якобы место пуска, которое находится также на территории, контролируемой ДНР
и т.д. и т.п.
Вот это, на мой взгляд (возможно ошибочный) скорее всего правда. Так как это опубликовано в официальном голландском отчете. А все остальное я даже не рассматриваю, так как это не является официальной информацией.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Получили право?
Получили.
ЦитироватьКаков реальный результат этой жуткой провокации? 
Какую выгоду получила от этого Украина и как пострадали ДЛНР?
Им удалось склонить общественное мнение в свою пользу. Типа Новороссия - это такие жуткие террорюги-людоеды, а Украина - бедные маленькие овечки.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

#4735
ЦитироватьПавел73 пишет:
Вот это, на мой взгляд (возможно ошибочный) скорее всего правда.
Как же это объяснить?
Естественно так: коварные укры пробрались на территорию ДНР, и не просто, а протащили СОУ. Запустили ракету и уехали. От этой версии совсем недалеко до такой: укровская ДРГ захватила СОУ прямо в ДНР, запустила ракету и бросила установку. Сепаратистам пришлось вывезти ее в Россию, так как им все равно никто бы не поверил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

triage

#4736
Читая заявления представителя МО - они что даже локальную систему для сирийского проекта не сделали? Типа сирийский проект закончится и эта временная система больше МО РФ не нужна, а своя российская только для своих.

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет: 
 И второе. Выбирать для провокации Бук, которого в принципе нет у сепаратистов (а я думаю, это ваше мнение) не глуповато ли , мягко говоря?
У них был Бук. Буквально за 2 - 3 дня до трагедии с Боингом было сообщение, что ополчение захватило Бук. Правда, сразу оговорили, что комплекс был разукомплектованный и нерабочий. И Украина этот факт сразу признала.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитироватьpkl пишет:
У них был Бук. Буквально за 2 - 3 дня до трагедии с Боингом было сообщение, что ополчение захватило Бук.
А этот где?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#4739
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Вот это, на мой взгляд (возможно ошибочный) скорее всего правда.
Как же это объяснить?
Естественно так: коварные укры пробрались на территорию ДНР, и не просто, а протащили СОУ. Запустили ракету ......  и бросила установку. Сепаратистам пришлось вывезти ее в Россию, так как им все равно никто бы не поверил.
Да. На мой взгляд, это версия наиболее близкая к истине. Только им не надо было "пробираться" и ничего "протаскивать", им достаточно было войти в доверие к сепаратистам, якобы перейдя на их сторону. Вместе со своей боевой машиной. Свой среди чужих и чужой среди своих - в гражданской войне самое обычное дело.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.