Новости авиации. Часть 2

Автор Луноход, 28.10.2011 14:10:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

PIN

ЦитироватьПавел73 пишет:
. Но незадолго до этого сепаратистами действительно был сбит Ан-26 украинской ВТА.
Список и обстоятельства потерь авиации ВСУ известны. Ан-26 был сбит за трое суток до того. И никакой "путаницы" здесь нет. 
"Путаница" возникла из-за того, что сеператисты сообщили о сбитом Ан-26 и 17 июля тоже. И это тоже оказалось в распоряжении следователей.

Павел73

ЦитироватьPIN пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
. Но незадолго до этого сепаратистами действительно был сбит Ан-26 украинской ВТА.
Список и обстоятельства потерь авиации ВСУ известны. Ан-26 был сбит за трое суток до того. И никакой "путаницы" здесь нет.
"Путаница" возникла из-за того, что сеператисты сообщили о сбитом Ан-26 и 17 июля тоже. И это тоже оказалось в распоряжении следователей.
17 июля на сайте ДНР прошло сообщение не о сбитом Ан-26, а о том что в районе Грабово упал ещё какой-то самолет. У меня сейчас нет скринов под руками, но сформулировано было именно так: "упал", а не "сбили". И лишь потом пошли вбросы и домыслы, что "сбили Ан-26", что это "еще одна птичка" и так далее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
А сбитый Боинг понадобился потому, что ни Россия, ни донецкие сепаратисты не совершили ничего более преступного, чем совершали до сих пор Запад и покрываемые им нацисты в Киеве. Вот и потребовалось более веское обоснование.
Вы не отвечаете на вопрос. 
ЦитироватьА без уничтожения Боинга они, конкчно, всё это сделать никак не смогли бы?
И второе. Выбирать для провокации Бук, которого в принципе нет у сепаратистов (а я думаю, это ваше мнение) не глуповато ли , мягко говоря?
Ну и до кучи: езда Бука по России и ЛНР-ДНР - это все сплошной фейк?
И где тот Бук, на который грешат расследователи? Если он до сих пор стоит в курской 53-й бригаде ПВО и никуда не выезжал, предъявите  его миру, как предъявили Петрова и Васечкина!
Сразу станет ясно, что к чему, как и с солсберецкими.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
У меня сейчас нет скринов под руками
Павел, извините за бедность речи, вы идиот или прикидываетесь????
В эпоху интернета ничего не пропадает и найти - дело минуты.

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
А сбитый Боинг понадобился потому, что ни Россия, ни донецкие сепаратисты не совершили ничего более преступного, чем совершали до сих пор Запад и покрываемые им нацисты в Киеве. Вот и потребовалось более веское обоснование.
Вы не отвечаете на вопрос.
ЦитироватьА без уничтожения Боинга они, конкчно, всё это сделать никак не смогли бы?
Без теракта, совершенного якобы сепаратистами или лучше российскими военными, нет, не смогли бы. Никак. Не за что прикопаться, см. выше. А вот что конкретно это должно было стать - авиалайнер или прогулочный теплоход - это уже по обстоятельствам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:

И где тот Бук, на который грешат расследователи? Если он до сих пор стоит в курской 53-й бригаде ПВО и никуда не выезжал, предъявите его миру, как предъявили Петрова и Васечкина!

Вот Вы и добрались до самого главного, ключевого вопроса: где Бук? Который НИГДЕ, НИКЕМ ТАК И НЕ ЗАДАН. Никто у нас так и не потребовал его предъявить! Это означает только одно: все прекрасно знают, чей на самом деле этот Бук, и смертельно боятся его предъявления. Потому и суда нет до сих пор, и даже обвинение никому официально не предъявлено.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
У меня сейчас нет скринов под руками
Павел, извините за бедность речи, вы идиот или прикидываетесь????
В эпоху интернета ничего не пропадает и найти - дело минуты.

Зачем обзываться? У Стрелкова в инете был один-единственный сайт icorpus.ru. ВСЕ. Все остальные сайты и аккаунты в соцсетях якобы от имени Стрелкова - фейковые и не имеющие к нему никакого отношения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Без теракта, совершенного якобы сепаратистами или лучше российскими военными, нет, не смогли бы. Никак. Не за что прикопаться, см. выше.
К-Р-Ы-М
ЦитироватьЕсли такое заявляет не просто украинец, а президент Украины, причем еще относительно умеренный, то это означает, что нравственность значительной части народа Украины упала ниже критического уровня.
Вы отличаете нравственность русских и украинцев?
Может, не смотреть телевизор вообще?

Впрочем, мне уже почти все ясно, только три момента:
- вам, я полагаю 45?
- какой ВУЗ заканчивали и дневной или вечерний?
- американцы были на Луне?


Ну и в сухом остатке:
1.почему для провокации выбран Бук?
2. Зачем перевирать цитату Гиркина?
3. Если наш Бук до сих пор стоит в курской 53-й бригаде ПВО и никуда не выезжал,почему его не предъявят?
4. Все видео о передвижении его по России и Украине - подделки, которые голландская следственная группа не может распознать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Зачем обзываться? У Стрелкова в инете был один-единственный сайт icorpus.ru. ВСЕ.
https://vk.com/igoristrelkov
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Без теракта, совершенного якобы сепаратистами или лучше российскими военными, нет, не смогли бы. Никак. Не за что прикопаться , см. выше.
К-Р-Ы-М
ЦитироватьЕсли такое заявляет не просто украинец, а президент Украины, причем еще относительно умеренный, то это означает, что нравственность значительной части народа Украины упала ниже критического уровня.
Вы отличаете нравственность русских и украинцев?
Может, не смотреть телевизор вообще?

Впрочем, мне уже почти все ясно, только три момента:
- вам, я полагаю 45?
- какой ВУЗ заканчивали и дневной или вечерний?
- американцы были на Луне?


Ну и в сухом остатке:
1.почему для провокации выбран Бук?
2. Зачем перевирать цитату Гиркина?
3. Если наш Бук до сих пор стоит в курской 53-й бригаде ПВО и никуда не выезжал,почему его не предъявят?
4. Все видео о передвижении его по России и Украине - подделки, которые голландская следственная группа не может распознать?
А что - К-Р-Ы-М? Ну давайте я Вам так же большими буквами напишу: Ю-Г-О-С-Л-А-В-И-Я, К-О-С-О-В-О, И-Р-А-К, Л-И-В-И-Я, С-И-Р-И-Я, М-А-Й-Д-А-Н, О-Д-Е-С-С-А, Д-О-Н-Б-А-С-С... Пояснить, в чем сходство перечисленных мест, и чем они отличаются от К-Р-Ы-М-а?

Насчет нравственности - Вы невнимательно читали. Я говорил не про весь народ, а только про его значительную часть, представителем которой и является Кучма.


Далее: мне 45, ВУЗ вечерний, американцы на Луне были, за что им респект и большое уважение.

1. Потому что за две недели до катастрофы Боинга были сообщения обеих сторон о частичном захвате сепаратистами украинской в/ч, где был Бук.

2. Поясните, где что сказал Гиркин, и где я его переврал?

3. Потому что никто не требует его предъявить, и ему остается только одно - ждать суда. Там и предьявят.

4. Все ли подделки - не знаю, но часть - возможно. Главное не это. Главное то, что до сих пор нет никакого звена, которое связывало бы СОУ, заснятую (или якобы заснятую) на украинской территории с однотипной машиной, заснятой на российской территории. Нет даже ни одного фото сопоставимого качества, позволяющего корректно сравнить обе машины.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Зачем обзываться? У Стрелкова в инете был один-единственный сайт icorpus.ru. ВСЕ.
https://vk.com/igoristrelkov
Вынужден повторить: у Стрелкова в инете БЫЛ один-единственный сайт icorpus.ru. ВСЁ. Все остальные сайты и аккаунты в соцсетях якобы от его имени - фейковые, и не имеющие к нему никакого отношения.

БЫЛ, понимаете? Был в те дни. Когда упал Боинг и полетели вбросы. Тогда у него был только этот сайт. Больше ничего у него не было. О чем он неоднократно заявлял как до катастрофы, так и после нее.

А как сейчас - понятия не имею.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Denis Voronin

ЦитироватьШтуцер пишет:
Воронин, что вы можете знать про применение С-200?
Товарищ майор, идите в жопу!
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Штуцер

Майр Старый, вы все как всегда переврали.
ЦитироватьПавел73 пишет:
Вынужден повторить: у Стрелкова в инете БЫЛ один-единственный сайт icorpus.ru
Давайте цитату с icorpus.ru
А до этого - я прав.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
Все ли подделки - не знаю, но часть - возможно. Главное не это. Главное то, что до сих пор нет никакого звена, которое связывало бы СОУ, заснятую (или якобы заснятую) на украинской территории с однотипной машиной, заснятой на российской территории. Нет даже ни одного фото сопоставимого качества, позволяющего корректно сравнить обе машины.
Читайте расследование, там есть все сопоставления.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Воронин, что вы можете знать про применение С-200?
Товарищ майор, идите в жопу!
1. Майор - Старый, я - нет.
2. Вы уже заняли там все пространство.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
Майр Старый, вы все как всегда переврали.
ЦитироватьПавел73 пишет:
Вынужден повторить: у Стрелкова в инете БЫЛ один-единственный сайт icorpus.ru
Давайте цитату с icorpus.ru
А до этого - я прав.
Этот сайт давно уже не действует. Но в те дни он действовал. Извините, что я не догадался снять скрины, так что не верить мне - Ваше законное право.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьПавел73 пишет:
1. Потому что за две недели до катастрофы Боинга были сообщения обеих сторон о частичном захвате сепаратистами украинской в/ч, где был Бук.
Аппаратура выведена из строя, без ракет.
ЦитироватьПавел73 пишет:
Все остальные сайты и аккаунты в соцсетях якобы от его имени - фейковые, и не имеющие к нему никакого отношения.
Эти заявления были сделаны по факту. До этого возражений не было.
Аккаунт в контакте и сейчас его.
Никто больше не опровергает, что это фейк.

https://vk.com/igoristrelkov

ЦитироватьПавел73 пишет:
БЫЛ, понимаете?
Есть. https://vk.com/igoristrelkov

ЦитироватьА как сейчас - понятия не имею.
И сейчас так

https://vk.com/igoristrelkov

ЦитироватьПавел73 пишет: 
Поясните, где что сказал Гиркин, и где я его переврал?
"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой Прогресс. Предупреждали же - не летать в "нашем небе".  А вот и видео-подтверждение очередного "птичкопада". Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали. А также еще есть информация о втором сбитом самолете, вроде бы Су"
Полны тест. 

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нет даже ни одного фото сопоставимого качества, позволяющего корректно сравнить обе машины.
Есть фото этого бука у нас в в/ч. Чего бы его не предъявить? Чтобы закрыть вопрос раз  и навсегда?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Все ли подделки - не знаю, но часть - возможно. Главное не это. Главное то, что до сих пор нет никакого звена, которое связывало бы СОУ, заснятую (или якобы заснятую) на украинской территории с однотипной машиной, заснятой на российской территории. Нет даже ни одного фото сопоставимого качества, позволяющего корректно сравнить обе машины.
Читайте расследование, там есть все сопоставления.
Какое расследование? Неужто беллингкатовское?! Нету там сопоставления. Корректных сопоставлений - нету. Нет ни одного КАЧЕСТВЕННОГО фото или видео Бука на украинской территории, чтобы можно было сравнить с российским Буком. А некачественное фото-видео подделывается на раз. На любом этапе. От "гримировки" самой машины под "российскую" при натурных съемках видеоролика и до компьютерной обработки кадров в уже отснятом видеоролике.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет: 
"Как только он оказался в пределах её досягаемости" - почему недоцитируем? Это говорит о том, что экипаж СОУ контролировал и скорость цели, и её высоту. При этом катастрофа Боинга произошла ровно в тот день, когда Россия своими НОТАМами ввела полётные ограничения в приграничных районах, практически закрыв в них небо для гражданской авиации. Это совпадение не может быть случайным.
Брехня.
Если бы закрыли, гражданские международные рейсы (в том числе МН17), в зону ответственности Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации, с территории Украины, входить не имели бы права. По факту, 17 июля 2014, в обоих направлениях прошло почти 200 рейсов. Да и внутренний трафик, в частности по Ростовскому Зональному центру ЕС ОрВД, абсолютно не сократился.
Кстати помнится я вам об этом уже писал.  :)  
А кто Вам сказал, что закрыли ВСЕ приграничные районы? 
Так  это Вы же и написали!!
Россия своими НОТАМами ввела полётные ограничения в приграничных районах, практически закрыв в них небо для гражданской авиации
Если верить тому что Вы написали, то полёты гражданской авиации должны были быть прекращены.
А это - брехня.
ЦитироватьНет закрыли только те где имели место провокационные артобстрелы, и ответная стрельба через границу. Верхняя точка траектории снарядов гаубиц и РСЗО находится как раз в диапазоне высот гражданской авиации. Вот поэтому и закрыли. А Боинг летел там, где закрыто не было. И речь идёт лишь о том, что у двух этих моментов (частичного закрытия неба в России и катастрофы Боинга) очень нехорошее совпадение по времени. И я Вам об этом уже писал.
Ничего не закрыли.
NOTAM UUUUV6158/14 ограничивал полёты эшелоном FL320. Что соответствовало такому же ограничению с противоположной стороны границы.
Так или иначе мы всё-таки будем там.