Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьВы сумеете в дельте Руфиджи правильно использовать столь мощный ресурс как например атомный ледокол?
Ля-ля, чистое ля-ля.
Не копать!

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьВы сумеете в дельте Руфиджи правильно использовать столь мощный ресурс как например атомный ледокол?
Ля-ля, чистое ля-ля.
То-есть "бдыщь"...  :roll:
Жаль. Такой манагер мог получицца.... :lol:
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьИх привели к "пирамидам", а дальше их дело, зачем вмешиваться?

Пусть составят программу и хоть паштет меряют, хоть печенку.
А мы потом поинтересуемся, результатом.
Отдельно  :roll:
Ну и смысл? Есть бочка. Даже если нафиг никому не сплющилась -- будем заставлять что-то там  из пальца высасывать, что-бы оправдать её существование?
Ну не маразм-ли?  :roll:
Разрушитель иллюзий.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьТо-есть "бдыщь"...  :roll:
На "беспал" самый естественный ответ.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьНу и смысл? Есть бочка. Даже если нафиг никому не сплющилась -- будем заставлять что-то там  из пальца высасывать, что-бы оправдать её существование?
Ну не маразм-ли?  :roll:
Не умеешь сам - посмотри как сосед делает.
Тем более, что станция общая и далеко ходить не приходится.
Не копать!

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьТо-есть "бдыщь"...  :roll:
На "беспал" самый естественный ответ.
Какой _из_ простите? Какой из "беспалов"? Много Ваших изречений я мог таким образом откомментить, Вы сейчас о каком именно?  :roll:
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьНу и смысл? Есть бочка. Даже если нафиг никому не сплющилась -- будем заставлять что-то там  из пальца высасывать, что-бы оправдать её существование?
Ну не маразм-ли?  :roll:
Не умеешь сам - посмотри как сосед делает.
Тем более, что станция общая и далеко ходить не приходится.
Да той-же хнёй маюцца IMHO.
Только ещё секас с "перчаточным ящщегом" добавился, всё развлекуха какая.... :lol:
Разрушитель иллюзий.

Зомби. Просто Зомби

О невозможности делать что-то содержательное "на химии".
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьДа той-же хнёй маюцца IMHO.
Это ИМХО очень далеко от действительности.

Вообще, вы навязываете дискуссию исключительно об особенностях вашего персонального ИМХО, "и еще обижаетесь" за непонимание.
Не копать!

Back-stabber

ЦитироватьО невозможности делать что-то содержательное "на химии".
_Пилотируемое_. Выше ОЗО.
Попрошу заметить. :wink:
 (на ОЗО хз, пока летает -- пусть летает...)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьДа той-же хнёй маюцца IMHO.
Это ИМХО очень далеко от действительности.
Я Вас внимательно.... :wink:
ЦитироватьВообще, вы навязываете дискуссию исключительно об особенностях вашего персонального ИМХО, "и еще обижаетесь" за непонимание.
Где? Обижался в смысле? Ржал -- да, было... Так не созлобы-же.... :roll:
Разрушитель иллюзий.

LG

ЦитироватьВам не видать таких сражений!..
Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.

Старый

Конкуренция за кресла туристов в Союзе:
Цитировать
ЦитироватьВам не видать таких сражений!..
Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьВооо!... Важен-то _результат_. А сохранение постоянного присутствия -- не самоцель.
Самоцель.
Ровно в том же смысле и по тем же причинам, по каким "научный результат" - самоценность.

"Фундаментальная космонавтика" по своему положению в системе ценностей аналогична фундаментальной науке.

Это мое пояснение к существующему положению вещей, а не какой-то там "спор" с кем-то.

Если вы сумеете это понять, вам не будет казаться, что я на вас злюсь или обижаюсь.

Цитировать
ЦитироватьО невозможности делать что-то содержательное "на химии".
_Пилотируемое_. Выше ОЗО.
Попрошу заметить. :wink:
 (на ОЗО хз, пока летает -- пусть летает...)
А это я.ца, просто я.ца.

Нежелание летать выше ОЗО совершенно понятно, утверждение же о невозможности это просто органчик у вас в голове.

Выключите и не будет мешать.

ЦитироватьРжал -- да, было...
Я старался.
Не копать!

Back-stabber

Цитировать
ЦитироватьВооо!... Важен-то _результат_. А сохранение постоянного присутствия -- не самоцель.
Самоцель.
Ровно в том же смысле и по тем же причинам, по каким "научный результат" - самоценность.
"Пилотируемость" никоим образом не связана с полученным результатом.
Это один из _методов_. И только. ;)
Изрядно дорогой кста.
Цитировать"Фундаментальная космонавтика" по своему положению в системе ценностей аналогична фундаментальной науке.
Вас пардон не смущает, что данный "термин" существует только в Вашем... эээ... у Вас в голове в общем? :lol:

"Фундаментальная ассенизациология"... А что? То-же звучит гордо... ;)
ЦитироватьЭто мое пояснение к существующему положению вещей, а не какой-то там "спор" с кем-то.
Если принять во внимание что данного "пояснения" придерживаетесь только Вы, то оно конечно весьма ценно... :roll:

ЦитироватьЕсли вы сумеете это понять, вам не будет казаться, что я на вас злюсь или обижаюсь.
Мдям? Отчего тогда на хамство эпизодически срываетесь? От радости общения, не иначе.. :lol:
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьО невозможности делать что-то содержательное "на химии".
_Пилотируемое_. Выше ОЗО.
Попрошу заметить. :wink:
 (на ОЗО хз, пока летает -- пусть летает...)
А это я.ца, просто я.ца.

Нежелание летать выше ОЗО совершенно понятно, утверждение же о невозможности это просто органчик у вас в голове.

Выключите и не будет мешать.
Повыдергав все волосы из попы и мобилизовав экономику -- Вы можете да-же базу Лунную построить.
Нафиг никому не нужную за такие деньги.
Потратив малую часть этих денег на нормальное изучение той-же Луны -- получить реальный результат.
Невозможность проистекает из абсолютной неэффективности.
Никто не пытается гвозди отвёрткой вкручивать. (кроме Вас, понятное дело ;) )
Цитировать
ЦитироватьРжал -- да, было...
Я старался.
Молоток. Но "мопэд" переплюнуть пока не удалось... ;)
Разрушитель иллюзий.

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьВооо!... Важен-то _результат_. А сохранение постоянного присутствия -- не самоцель.
Самоцель.
Ровно в том же смысле и по тем же причинам, по каким "научный результат" - самоценность.
"Фундаментальная космонавтика" по своему положению в системе ценностей аналогична фундаментальной науке.

Это мое пояснение к существующему положению вещей, а не какой-то там "спор" с кем-то.
Читаю Ваши посты о ПК, Зомби, и склоняюсь к мысли, что Вы просто фетишируете над термином "ПИЛОТИРУЕМАЯ КОСМОНАВТИКА".
ПК для Вас - это "Загорелая грудь" для Васи Морозова. И знаете Вы про реальную ПК приблизительно столько же, сколько Вася про указанную часть женского тела. Причина одна - отсутствие практики. Поэтому остаются "общефилософские рассуждения", которыми Вы занимаетесь "весьма темпераментно".

Заменяем пилотируемую космонавтику на акванавтику в Ваших умозаключениях.Получаем:

Сохранение постоянного присутствия в Марианской впадине - самоцель. Ровно в том же смысле и по тем же причинам, по каким "научный результат" - самоценность.
"Фундаментальная акванавтика" по своему положению в системе ценностей аналогична фундаментальной науке.


Что не так? Чем хуже акванавтика пилотируемой космонавтики?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Зомби. Просто Зомби

Цитировать"Пилотируемость" никоим образом не связана с полученным результатом.
Это один из _методов_. И только. ;)
Изрядно дорогой кста.
Вы несете полную чушь и сами это прекрасно знаете.
У вас вообще 80% высказываний - чистая провокация.

Цитировать
Цитировать"Фундаментальная космонавтика" по своему положению в системе ценностей аналогична фундаментальной науке.
Вас пардон не смущает, что данный "термин" существует только в Вашем... эээ... у Вас в голове в общем? :lol:
Абсолютно не смущает.
У вас же все секретно, вплоть до философии, а жЫзнь требует.
Но с космонавтикой это я так, типа "марки собираю", походу.

Цитировать"Фундаментальная ассенизациология"... А что? То-же звучит гордо... ;)
Горазды вы обос.ать походя.
Учились или так, по наитию, сами дошли?

Цитировать
ЦитироватьЭто мое пояснение к существующему положению вещей, а не какой-то там "спор" с кем-то.
Если принять во внимание что данного "пояснения" придерживаетесь только Вы, то оно конечно весьма ценно... :roll:
Мне, вообще-то, накласть, кто там чего придерживается или не придерживается, меня интересует только я, любимый.
Но я делюсь, ибо мне, в общем, по барабану, притом, что я с форума кое-что приобрел и, как бэ, в долгу.

Цитировать
ЦитироватьЕсли вы сумеете это понять, вам не будет казаться, что я на вас злюсь или обижаюсь.
Мдям? Отчего тогда на хамство эпизодически срываетесь? От радости общения, не иначе.. :lol:
Вы же этого добиваетесь, а я, в общем, добрый, хотя и З., и чисто инстинктивно всегда стараюсь идти навстречу.
Я думал, вам нравится.

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьО невозможности делать что-то содержательное "на химии".
_Пилотируемое_. Выше ОЗО.
Попрошу заметить. :wink:
 (на ОЗО хз, пока летает -- пусть летает...)
А это я.ца, просто я.ца.

Нежелание летать выше ОЗО совершенно понятно, утверждение же о невозможности это просто органчик у вас в голове.

Выключите и не будет мешать.
Повыдергав все волосы из попы и мобилизовав экономику -- Вы можете да-же базу Лунную построить.
Нафиг никому не нужную за такие деньги.
Потратив малую часть этих денег на нормальное изучение той-же Луны -- получить реальный результат.
Невозможность проистекает из абсолютной неэффективности.
Никто не пытается гвозди отвёрткой вкручивать. (кроме Вас, понятное дело ;) )
Как совки любят и умеют конопатят мозги сейчас уже "почти общеизвестно".
По-моему, они вообще больше ничего не умеют и руки кривые.
Идеократы, типа.

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьРжал -- да, было...
Я старался.
Молоток. Но "мопэд" переплюнуть пока не удалось... ;)
Не в ударе, правда.
На 10% из-за того, что мотивация мопэда не реконструируется.
Или, может, наоборот, из-за того и непонятно, что не до того.
Не копать!

Штуцер

Цитировать
Цитировать"Пилотируемость" никоим образом не связана с полученным результатом.
Это один из _методов_. И только. ;)
Изрядно дорогой кста.
Вы несете полную чушь и сами это прекрасно знаете.
У вас вообще 80% высказываний - чистая провокация.
ИМХО, наоборот, очень здравое суждение. Опровергнуть нечем, поэтому - "полная чушь". :lol:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ааа

А ещё можно так написать:
ЦитироватьЧитаю Ваши посты о ПК, ***, склоняюсь к мысли, что Вы просто фетишируете над термином "БЕСПИЛОТНАЯ КОСМОНАВТИКА" (или подставить нужный термин).
БК для Вас - это "Загорелая грудь" для Васи Морозова. И знаете Вы про реальную БК приблизительно столько же, сколько Вася про указанную часть женского тела. Причина одна - отсутствие практики. Поэтому остаются "общефилософские рассуждения", которыми Вы занимаетесь "весьма темпераментно".

Заменяем беспилотную космонавтику на акванавтику в Ваших умозаключениях.Получаем:

Изучение Марианской впадины с помощью АМС - самоцель. Ровно в том же смысле и по тем же причинам, по каким "научный результат" - самоценность.
"Фундаментальная акванавтика" по своему положению в системе ценностей аналогична фундаментальной науке.


Что не так? Чем хуже акванавтика беспилотной космонавтики?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong