Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Или вы не верите, что американцы летали на Луну?
Если так, скажите нам обязательно.
Вы нас сильно обяжете.
Это было бы большим подарком для всех нас.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Так, ...
Интересный разворот...
Я Вам не верю. Совершенно. Не вижу оснований - считать Ваше мнение квалифицированным и профессиональным. Вы очень похожи на историка. Вы не умеете добывать доводную информацию - потому всегда в доводах у Вас один и тот же скромный фрагмент. Вы не умеете искать в сети? Нищета Ваших доводов - утомляет. Вы как- на охране единственной косточки. Вы не хотите отыскать себе - еще?
Уточните мотивацию Вашего тезиса - про то, что я и Галка должны Вам доказывать, а Вы - сидеть на табуретке и невежливо парировать.
Мне вообще Ваше мнение - не нужно. Ровно как и Старого., Штуцера и Александра Ч. Единственно - от кого можно что-то полезного узнать по теме ГД - это Пеппер. Я не знаю зачем - он так подобострастен перед Вашим архи- ареопагом. Нет ни одной причины. Вы и пальцем не пошевелили - чтобы Ваше мнение стало убедительным. И повторяю - нет ни одного признака, чтоб учитывать Ваше мнение как верное и справедливое.
Можете не тратить время. Мы давно обмениваемся мнениями - с Галкой при участии Пеппера, пусть он как -то остер, но это окупаемо и рентабельно. Ведь от него - хоть можно что-либо узнать нетривиального и небанального...
Мучка не нашлась что ответить на очередной галкин бред. Поэтому излила очередной поток словесного поноса. 
Мучка, от вас совершенно не требуется верить нам или считать наше мнение профессиональным. 
От вас требуется единственное - доказывать достоверность вашей версии.
 Ну а если в её дрказательство нисчего нет то тупить, хамить и паясничать, ничего другого от вас никто не ждёт. 

ЦитироватьМожете не тратить время.
Размечталась, глупенькая...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
И я повторяю вопрос. Кто Вы по квалификации и специализации профессиональной? 
Милая, а вы кто по специальности? Вы так смело тут говорите о радиостанциях, прямо как радиоинженер и турист в одном флаконе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Источник, озвучивающий - факт невыхода ГД на связь (Потяженко). Но Вы не видели?
Треп и пустые разговоры. Попытка протянуть за словесной шелухой дезинформацию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Почемучка, в десятый раз: зачем Вы зарегистрировались на ФНК. Обосновать можете?
Если Вам необходимо изложить свою версию - изложите . Коротко, без ругани и препирательств. В чем она?
Только не надо ссылаться на некие форумы, откуда Вас выгнали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

#7505
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Так, ...
Интересный разворот...
Я Вам не верю. Совершенно. Не вижу оснований - считать Ваше мнение квалифицированным и профессиональным. Вы очень похожи на историка. Вы не умеете добывать доводную информацию - потому всегда в доводах у Вас один и тот же скромный фрагмент. Вы не умеете искать в сети? Нищета Ваших доводов - утомляет. Вы как- на охране единственной косточки. Вы не хотите отыскать себе - еще?
Уточните мотивацию Вашего тезиса - про то, что я и Галка должны Вам доказывать, а Вы - сидеть на табуретке и невежливо парировать.
Мне вообще Ваше мнение - не нужно. Ровно как и Старого., Штуцера и Александра Ч. Единственно - от кого можно что-то полезного узнать по теме ГД - это Пеппер. Я не знаю зачем - он так подобострастен перед Вашим архи- ареопагом. Нет ни одной причины. Вы и пальцем не пошевелили - чтобы Ваше мнение стало убедительным. И повторяю - нет ни одного признака, чтоб учитывать Ваше мнение как верное и справедливое.
Можете не тратить время. Мы давно обмениваемся мнениями - с Галкой при участии Пеппера, пусть он как -то остер, но это окупаемо и рентабельно. Ведь от него - хоть можно что-либо узнать нетривиального и небанального...
Мучка не нашлась что ответить на очередной галкин бред. Поэтому излила очередной поток словесного поноса.
Мучка, от вас совершенно не требуется верить нам или считать наше мнение профессиональным.
От вас требуется единственное - доказывать достоверность вашей версии.
 Ну а если в её дрказательство нисчего нет то тупить, хамить и паясничать, ничего другого от вас никто не ждёт.
ЦитироватьМожете не тратить время.
Размечталась, глупенькая...
Кто требует? основания? Мне Ваше мнение - параллельно. С таким же успехом можно интересоваться мнением малых детей. Мнение у  них как и у пенсионеров есть, но оно - ровным счетом малозначительное. И дети и старички - имеют целью быть целью и центром притяжения всего внимания и добросердечия.
Мне  на Вас - нет мотивации обращать внимание. Так шта - обло/а/у/ымайтесь и строчите свое сколь  здоровья позволяет...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Вы как? Не понимаете, что пишите? Не Вы ли утверждали, что может и не может суметь и смочь радиотехник Игорь Дятлов? Вы с каких знаний так непоколебимы? Так может рассуждать кто? Специалист? По той же квалификации и профессиональной специализации? Нет? Любой историк?
И Вы так красноречиво молчите про специализацию: что - 100% я права? Демагог от обществоведения и истории...
И не Вы ли про "Фауста" затевали беседы? что любите театр и предпочитаете читать в подлинниках Гёте и Шекспира? Это была Ваша тень сына отца Гамлета? У Вас и ин. языка в интеллектуальном багаже - нет?
О_ё. И это судьи. Склероз на улице Вязов. Балаган отставных пенсионеров и инвалидов Винды и труда...
Милая, а можно ссылочки где это вам привиделись такие галлюцинации?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vovila

#7507
Цитировать
И не Вы ли про "Фауста" затевали беседы? что любите театр и предпочитаете читать в подлинниках Гёте и Шекспира? Это была Ва
Сильно, но не обосновано, в принципе, как и все ненаучное((

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПочемучка пишет:
Мне Ваше мнение - параллельно
А правда, чего вы тут делаете?
Не копать!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Кто требует? основания? Мне Ваше мнение - параллельно. С таким же успехом можно интересоваться мнением малых детей. Мнение у них как и у пенсионеров есть, но оно - ровным счетом малозначительное. И дети и старички - имеют целью быть целью и центром притяжения всего внимания и добросердечия.
Мне на Вас - нет мотивации обращать внимание. Так шта - обло/а/у/ымайтесь и строчите свое сколь здоровья позволяет...
Так мнение или просьбы вам параллельны? Вы определитесь. 
Моё мнение я вам абсолютно не навязываю, более того, я бы очень удивился если бы ваше мнение совпало с моим. 

А вот то что никаких аргументов в пользу вашей версии у вас нет - так это вы обламываетесь . И каждый раз когда вы ничего не сможете бромормотать в пользу вашей бредовой версии, каждый раз когда ничего не сможете возразить оппонентам будете обламываться всё больше и больше. И ударяться в тупизм и хамство. 

Вот и сейчас в очередной раз. С простым вопросом "Как так получилось что никто ничего не знал о том что Дятлов взял в поход радиостанцию?" вы обломались по самое немогу. Ответить ничего не в состоянии и тупите, и хамите, хамите. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
Источник, озвучивающий - факт невыхода ГД на связь (Потяженко). Но Вы не видели?
Милая, это не источник и не факт. Лётчик которого привлекли к поискам не знал и не обязан был знать на каком основании начались поиски. 

А вас тогда спрашивали с кем по вашей версии Дятлов выходил или должен был выходить на связь. Вы так и не ответили, обламались. И обламываетесь каждый раз.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

И ещё один интересный финт ушами они сделали. Они оказывается теперь обсуждают не была ли у Дятлова рация, а могла ли она быть. Неслабая такая смена темы. 

Так вот, милая, никто вам не доказывает что рации не могло быть. Рация могла быть. Но не была. Не было и всё. 
 И вы никак не можете ничем доказать что она была. Тужитесь, пыжитесь, хамите, паясничаете и никак не можете объяснить с какой дури вам привиделось что она была. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#7512
Гала! Кстати о тайне. Там Вьетнамка упала на партизанскую тему всеми силами. Особенно интересуется персоной Ильи Григорьевича Старинова. Товарищ более чем любопытный и легендарный
 http://www.agentura.ru/dossier/russia/people/starinov
 http://www.vrazvedka.ru/starinov/photo.html
 Ищет пересечение его с Золотаревым видимо. Что характерно. Если Золотарев во время ВОВ был в его подчинении/обучении - то ему точно знакомо радиодело. Вот фоточка. Очень сильно похожа форма на фото с тем, что вот недавно вывесил КУК как новиночку от родни Золотаревской.

Я конечно на такое счастье не рассчитываю, но в левом уголочке один красноармеец похож на того, с кем Семен сфоткан. Ну то фото, которое на день Великой Победы с подписью сестре Нюсечке...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
Мне Ваше мнение - параллельно.
Да ладно, милая! Вы ж пришли сюда выставлять себя идиоткой ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаетесь судить. И каждый раз с наслаждением читаете какая вы ниухонирыльная идиотка. И болезнь будет заставлять вас каждый раз придумывать всё более нелепые теории чтоб потом прочитать какая вы тупая.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Атяпа

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Для мнения по поводу, что может один человек, а чего не может достаточно общеинженерных знаний (там же не только радиотехнические работы!) и здравого смысла. Вот об этом писал неоднократно.
Так. Теперь к Гете добавился Шекспир. Тоже в подлиннике. Да ещё театралом себя объявлял.
Ссылки на бочку, брехло!
Это уже чисто конкретно, тут уже косвенными, типа раз мнение высказывает, значит тем самым объявляет себя специалистом, не обойдешься.
Итак - где и когда я:
1. рассказывал про чтение Гете в подлиннике (да и на русском тоже)
2. аналогично про Шекспира
3. Также и про любовь к театру.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1253859/#message1253859
Про Фауста Вы затянули. А вот список литературы с торжеством любви к театру - продлил м-с Железняк. Это верно - не Ваш уровень эрудиции? А Вы просто - бросили шаблончик, не имея понятия - что и у него, у Фауста, в содержании? Ужли - не читали? Это Вы от приступа человеколюбия стали упоминать великое творение Гёте?Или от старческого желания выглядеть многомудрым и язвительным? Ага, ну да...
Общеинженерные знания - не подходят. Вы что ли инженер по монтажу сантехнических систем, что так стесняетесь озвучить? Не подходят и строители, и архитекторы, и инженеры ПТО. Подойдут только - близкие к радиотехнике специальности. Чтобы хоть понятие имели чтобы - про элементную базу, эл. схемы и физику.
А Вы с такой специализацией никакой - и про ракеты Галку консультировали? О_ё. Абзац...
Здравого смысла - у Вас давно нет на складе имущества умственных возможностей. Вы всегда промаргиваете характерно и хронически доводы - какой тут здравый смысл засчитывать? Особенно промаргиваете свидетельства Потяженко. Неизвестен такой источник? Ну да. Это характерно. Вы ж крутой знаток персоналий по трагедии ГД...
Простите, Вы просто неграмотны - Эта штука будет посильнее "Фауста" - цитата. Из И. С. Сталина, сказанную на "Девушку и смерть" Горького.
К чтению Гете в подлиннике не имеет никакого отношения.
Про Шекспира и театр враньё значит признаете? Я - Атяпа, а не матрос Железняк. Он и сам Вам врежет за себя ответит.
Ну а про общеинженерные знания не Вам мне говорить. Вы ведь просто не понимаете о чем речь...
И днём и ночью кот - учёный!

Почемучка

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Мне Ваше мнение - параллельно
А правда, чего вы тут делаете?
Ну уж точно - не выставляю свою работу на Ваше малоавторитетное мнение. Я из знатоков в теме ГД вижу тут Пеппера да Галку. Больше никто матчастью не владеет.  Те кто владеет - почитывают гостями и открывают исследования на ресурсах созвучные. Так что я продвигаю тему для тех, кому она - небезразлична.
Просто здесь - много беразличных к теме ГД. Народ в основном резвится на костях. Такое впечатление - что многие: завсегдатаи Пердятла...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
И ещё один интересный финт ушами они сделали. Они оказывается теперь обсуждают
не была ли у Дятлова рация, а могла ли она быть. Неслабая такая
смена темы.



Ничего она не обсуждает.
Она продвигает:

ЦитироватьПочемучка пишет:
я продвигаю тему для тех, кому она - небезразлична

Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Не копать!

Зомби. Просто Зомби

То есть, доказывает, что "ничего тут на самом деле не ясно".
И тем самым спасает наши души.

Как-то так.
Не копать!

Александр Ч.

ЦитироватьСтарый пишет:
бромормотать
Не, ну сейчас то не обязательно бром использовать, рисперидон и амисульприд эффективней будут ;)
Ad calendas graecas