Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Так что я продвигаю тему для тех, кому она - небезразлична.
Какую тему, можно поинтересоваться?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Атяпа

Кстати, обратите внимание - Почемучка здесь появилась для опровержения гипотезы с зелёными человечками (можно подумать здесь сплошь её сторонники).
Но её собственная ни чем не отличается. Только зелёные человечки заменены американскими шпионами, а золотая баба - радиоактивной посылкой.
А так один в один!
И днём и ночью кот - учёный!

Почемучка

#7522
ЦитироватьАтяпа пишет:
Кстати, обратите внимание - Почемучка здесь появилась для опровержения гипотезы с зелёными человечками (можно подумать здесь сплошь её сторонники).
Но её собственная ни чем не отличается. Только зелёные человечки заменены американскими шпионами, а золотая баба - радиоактивной посылкой.
А так один в один!
Какой Вы спящий крысавец...Пеппер еще десять страниц назад давал ссылку на новый вариант версии Дмитрия Ибн .... Там таперича нет зелененьких. И ведь так во всем. Хоть бы не палились со своей стариканской тормозностью во всем. Вы хоть в курсе, что май месяц? а то поди до сих под под елку подарки лазиете смотреть - вдруг появились?
И шо - Вашу специальность Вам озвучить - позориться? Канешна, инженер систем сантехнических и канализационных - это не годится для выдачи консультативной справки о ракетах. А про сортиры Вас можно спрашивать? Мне хочется Сратому подарок сделать - оплатить абонемент на 100 посещений туалета высокой культуры поведения. Ну чтоб ему полегчало. Его так ужо пучит. Поди прочая живность в дому в противогазах ходит...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Так что я продвигаю тему для тех, кому она - небезразлична.
Какую тему, можно поинтересоваться?
А это - Вы решили с какого бодуна интересоваться? До сих пор такий аномалий Вы не проявляли...
Шо случилось в дядьском королевстве?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Так что я продвигаю тему для тех, кому она - небезразлична.
Какую тему, можно поинтересоваться?
А это - Вы решили с какого бодуна интересоваться?
Какую тему, можно поинтересоваться?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьАтяпа пишет:
Кстати, обратите внимание - Почемучка здесь появилась для опровержения гипотезы с зелёными человечками (можно подумать здесь сплошь её сторонники).
Но её собственная ни чем не отличается. Только зелёные человечки заменены американскими шпионами, а золотая баба - радиоактивной посылкой.
А так один в один!

Да пофик.

Главное - продвижение темы.

Нет, нуачо.
Мифологические структуры "глубоко укоренены" в человеческом сознании и, тк.ск., "составляют основу".

"Мама, расскажи мне сказку. Стра-а-ашную... :o "

Но вот беда, ГД - это миф-новодел.
Там "настоящего" хорошо, если 2 - 3%.

В своей среде имеет более или менее адекватное хождение.

"Смеркалось. Искры костра устремляются в звездное небо. Девки боятся и теснее прижимаются к крепким плечам надежных правильных парней".
Не копать!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Так что я продвигаю тему для тех, кому она - небезразлична.
Какую тему, можно поинтересоваться?
А это - Вы решили с какого бодуна интересоваться?
Какую тему, можно поинтересоваться?
Можно поинтересоваться. Интересуйтесь, только сильно - не заинтересовывайтесь. А то Вам некогда будет справочник читать...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Можно поинтересоваться
Слушаю внимательно. Какую тему продвигаете?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Атяпа

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Кстати, обратите внимание - Почемучка здесь появилась для опровержения гипотезы с зелёными человечками (можно подумать здесь сплошь её сторонники).
Но её собственная ни чем не отличается. Только зелёные человечки заменены американскими шпионами, а золотая баба - радиоактивной посылкой.
А так один в один!

Да пофик.

Главное - продвижение темы.

Нет, нуачо.
Мифологические структуры "глубоко укоренены" в человеческом сознании и, тк.ск., "составляют основу".

"Мама, расскажи мне сказку. Стра-а-ашную... "

Но вот беда, ГД - это миф-новодел.
Там "настоящего" хорошо, если 2 - 3%.

В своей среде имеет более или менее адекватное хождение.

"Смеркалось. Искры костра устремляются в звездное небо. Девки боятся и теснее прижимаются к крепким плечам надежных правильных парней".
Сверкалось... 
Скойкие Сюды 
Волчились у развел. 
Дрожжали в лужасе грозды, 
И крюх засвиревел.(с) Кэролл


Это лучше описывает происходящее!
И днём и ночью кот - учёный!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьАтяпа пишет:
Сверкалось...
Скойкие Сюды

А!

"Варкалось.
Хливкие шорьки
пырялись по наве" (с)

Оттуда же, по памяти ;)
Не копать!

Почемучка

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Кстати, обратите внимание - Почемучка здесь появилась для опровержения гипотезы с зелёными человечками (можно подумать здесь сплошь её сторонники).
Но её собственная ни чем не отличается. Только зелёные человечки заменены американскими шпионами, а золотая баба - радиоактивной посылкой.
А так один в один!

Да пофик.

Главное - продвижение темы.

Нет, нуачо.
Мифологические структуры "глубоко укоренены" в человеческом сознании и, тк.ск., "составляют основу".

"Мама, расскажи мне сказку. Стра-а-ашную... "

Но вот беда, ГД - это миф-новодел.
Там "настоящего" хорошо, если 2 - 3%.

В своей среде имеет более или менее адекватное хождение.

"Смеркалось. Искры костра устремляются в звездное небо. Девки боятся и теснее прижимаются к крепким плечам надежных правильных парней".
Что Вы хотите заявить? Что Вы оценили проблему с точки зрения молодого/глупого? Когда жизнь Ваша станет мало походить на замечательное приключение - тогда Вы станете разбираться в бедах. Кто сказал - что Ваша черная полоса не началась вот именно сейчас? Вы живете и думаете, что хранимы матерью и Богом?
Отчего не вспоминаете ветхозаветное - что сначало было слово? Что оно имеет силу - хоть написанное, хоть сказанное? Что можно так составить слова, что они сломают в Вас защиту от бед? И никакое неверие или отторжение - не спасет Вас? Вот может сейчас я и составила для Вас - такую тихую бомбу? Которая взорвет все Ваше благосостояние и покой?
Люди постарше - пройдя по жизни становятся не так щенячьи беспечны. Они знают - беда не за горой, а за спиной. И напрасно думать - что Вас обойдет при раздаче. Можно смеяться, можно не верить. НО что Вы будете делать когда наступит Ваше черное время?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПочемучка пишет:
Что Вы хотите заявить?
Как-то вы не по делу всё.
Не копать!

Почемучка

#7532
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Можно поинтересоваться
Слушаю внимательно. Какую тему продвигаете?
Как Вы докажите, что слушаете внимательно? Предоставьте справку от лора - что у Вас оба уха и оба рабочие. И еще справку от хирурга - что уши у Вас на голове и что голова есть. Иначе зачем мне тратить время бесполезно и бессмысленно?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#7533
ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Что Вы хотите заявить?
Как-то вы не по делу всё.
Ну, я заценила тенденцию НК и не отклоняюсь. Сейчас вот справочник читать начну по ветеринарии в эфире.
Тема называется: " Как понять, что Вы  купили осла? "
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

Раз читаю, значит уделяю внимание. Какую тему Вы продвигаете здесь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьШтуцер пишет:
Почемучка, в десятый раз: зачем Вы зарегистрировались на ФНК. Обосновать можете?
Если Вам необходимо изложить свою версию - изложите . Коротко, без ругани и препирательств. В чем она?
Только не надо ссылаться на некие форумы, откуда Вас выгнали.
На прошлой странице я уже формулировал. Ответа нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
Раз читаю, значит уделяю внимание. Какую тему Вы продвигаете здесь?
Вы читаете раз. Мне  - это мало. Надо читать 10 000 000 000 000 000 разов. Уделять вниманием меня не подходит - надо отдавать все какое только ни на есть внимание. Предоставьте справку - о количестве Вашего внимания от врача-офтольмолога. Сколько глаз, какой процент зрячести и астигматизма - только справкой...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну, я заценила тенденцию НК и не отклоняюсь

Вы ведете себя "странно".
Изначально объясняя это какими-то аргументами.
Теперь аргументы кончились, а "странность" осталась.
Мотив?
Не копать!


Почемучка

#7539
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Почемучка, в десятый раз: зачем Вы зарегистрировались на ФНК. Обосновать можете?
Если Вам необходимо изложить свою версию - изложите . Коротко, без ругани и препирательств. В чем она?
Только не надо ссылаться на некие форумы, откуда Вас выгнали.
На прошлой странице я уже формулировал. Ответа нет.
Ответ был. Причем примерно 3,5 раза. Я ж не виновата, что у Вас процент зрячести и слуха - ну очень низкий...
П.С. Я ж потому и отправляю Вас за справками - так сказать мотивирую Вас на посещение эскулапов для целей Вас подлечивания и подштопывания...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...