Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьСтарый пишет: 
Так как наша пациентка объяснит почему Дятлов так ни разу ни с кем и не "установил связь"?
Интересно, додумается до хорошего ответа или как обычно выдаст тонну словесного поноса?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
как обычно выдаст тонну словесного поноса
Я уже спрашивал, страниц 10 назад.
НЯП, она вообще сторонница того, что был приемник.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
как обычно выдаст тонну словесного поноса
Я уже спрашивал, страниц 10 назад.
НЯП, она вообще сторонница того, что был приемник.
Не, ну как же? Она ж чтото несёт про SOS. И про "установить связь". Или для неё "установить связь" это "послушать по радио погоду"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Александр Ч.

ЦитироватьАтяпа пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Атяпа , дык он же криптополиглот, а простейшему детекторному приемнику плевать на параметры радиопередачи, главное чтобы сигнал был мощным и имел амплитудную модуляцию

Выкладываю сверхсекретную схему приемника:
 
Делал такой в детстве на германиевом диоде. "Маяк" было слышно великолепно.
Под параметрами я имел в виду ещё и расписание передач.
Кстати, кажется в моем секретном школьном учебнике вроде бы ещё и емкость рисовали.
Дык, у каждого секретного радиолюбителя есть секретная книга "Шаг за шагом" ;)

И каждый секретный радиолюбитель обязан перепробовать все секретные схемы радиоприемников ;)

Почемучка,
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
У меня сложилось мнение, что по предложенной версии обсуждать нечего, как и в случае с Золотой Бабой.
Теперь о менее приятном, я достаточно познакомился с Вашей манерой общения, чтобы игнорировать любые Ваши сообщения.
Ad calendas graecas

Почемучка

#6704
ЦитироватьАлександр Ч. пишет

 Почемучка ,
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
У меня сложилось мнение, что по предложенной версии обсуждать нечего, как и в случае с Золотой Бабой.
Теперь о менее приятном, я достаточно познакомился с Вашей манерой общения, чтобы игнорировать любые Ваши сообщения.
Почему о менее приятном?
На мой пристрастный взгляд - это как раз самое приятное. Больше не будет от Вас вопросов, ровно как и имитации интереса к моей трактовке сюжета. Все встало с головы - на ноги. Именно потому я Вас после Вашего "спасибо" - переспрашивала про то, точно ли Вы действуете от интереса к сюжету? В общем-то - я не ошиблась, усомнившись в Вашей искренности.  И знаете - приятно знать, что предугадываю верно. Учили как никак логистике и логике...И, конечно, игнорьте сколь Вашей душеньке будет угодно. Только уж - не отклоняйтесь от курса игнора ни влево и ни вправо. Меня это - устраивает более чем менее. И никаких перпендикуляров...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
интереса к моей трактовке сюжета
Вашей трактовки сюжета нет. На вопросы по существу Вы ответить клинически не способны.
1.
ЦитироватьСтарый пишет:
Так как наша пациентка объяснит почему Дятлов так ни разу ни с кем и не "установил связь"?
2. Так перепутал Возрожденный химический карандаш с татуировкой или нет?
3. Вы сами наколки расшифровали? Выкладывайте.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Так как наша пациентка объяснит почему Дятлов так ни разу ни с кем и не "установил связь"?
Интересно, додумается до хорошего ответа или как обычно выдаст тонну словесного поноса?
Старый сам себя комментарит. Это очень характерно. И еще он надеется получать ответы? С чего бы такая наивность? Я ж Ваших ответов - давно не жду. И не трачу буквы на задавание Вам вопросов. Мне Ваша клиника ясна как Божий день. И очень весело читать Ваши взаимные умиления/кадрили со Штуцером. Ох, совет с да любовью - это я не промахнулась...
Прямо вот понятно Вам пишу. Читайте. Ответы от меня ни требовать и ни ждать - не надо. Троллей не кормлю. Пусть Вас выпасает кто-нибудь другой...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6707
А теперь в надежде, что Атяпа осуществил/а маршбросок на Вики на Хибине, я предлагаю ей/ему прокомментарить такое дело - это автобиография для режимного отдела скорее всего в Минском институте физкультуры, который заканчивал Семен Золотарев
http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/158080519.c/0_68e56_d5a2e691_XXL
http://img-fotki.yandex.ru/get/5114/158080519.c/0_68e57_104067db_XXL

А именно следущую строчку про владение радиопеленгацией.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Атяпа

Успокойтесь - после ссылки на историю развития радиолюбительства во Владимирской области я по Вашим ссылкам не ходок...
И днём и ночью кот - учёный!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Так как наша пациентка объяснит почему Дятлов так ни разу ни с кем и не "установил связь"?
Интересно, додумается до хорошего ответа или как обычно выдаст тонну словесного поноса?
Старый сам себя комментарит. Это очень характерно. И еще он надеется получать ответы? С чего бы такая наивность? Я ж Ваших ответов - давно не жду. И не трачу буквы на задавание Вам вопросов. Мне Ваша клиника ясна как Божий день. И очень весело читать Ваши взаимные умиления/кадрили со Штуцером. Ох, совет с да любовью - это я не промахнулась...
Прямо вот понятно Вам пишу. Читайте. Ответы от меня ни требовать и ни ждать - не надо. Троллей не кормлю. Пусть Вас выпасает кто-нибудь другой...
Милая, не "комментит" а "цитирует". 
Итого как и следовало ожидать ответа глупышка придумать не смогла. Ушла в глухой тупизм. 

ЦитироватьПрямо вот понятно Вам пишу. Читайте. Ответы от меня ни требовать и ни ждать - не надо.
Вот такой быстрый слив? Я даже и не ожидал. А как дысала, как дысала...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Почему о менее приятном?
На мой пристрастный взгляд - это как раз самое приятное. Больше не будет от Вас вопросов, ровно как и имитации интереса к моей трактовке сюжета. Все встало с головы - на ноги. Именно потому я Вас после Вашего "спасибо" - переспрашивала про то, точно ли Вы действуете от интереса к сюжету? В общем-то - я не ошиблась, усомнившись в Вашей искренности. И знаете - приятно знать, что предугадываю верно. Учили как никак логистике и логике...И, конечно, игнорьте сколь Вашей душеньке будет угодно. Только уж - не отклоняйтесь от курса игнора ни влево и ни вправо. Меня это - устраивает более чем менее. И никаких перпендикуляров...
Загнаная в угол дурочка запуталась в своём собственном бреде. Причём уже на третьем шаге. 
О группе Дятлова она уже и не вспоминает. Милая, сознайтесь, появление вас здесь было с целью выставить себя тупой хамовитой дурой. Всё было затеяно с целью излить на форум поток хамства и словесного поноса. ГД была лишь поводом. 
А особенно тупую нелепую версию вы сочинили специально с целью выставить себя именно тупой дурой. Угадал? 
 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6711
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Почему о менее приятном?
На мой пристрастный взгляд - это как раз самое приятное. Больше не будет от Вас вопросов, ровно как и имитации интереса к моей трактовке сюжета. Все встало с головы - на ноги. Именно потому я Вас после Вашего "спасибо" - переспрашивала про то, точно ли Вы действуете от интереса к сюжету? В общем-то - я не ошиблась, усомнившись в Вашей искренности. И знаете - приятно знать, что предугадываю верно. Учили как никак логистике и логике...И, конечно, игнорьте сколь Вашей душеньке будет угодно. Только уж - не отклоняйтесь от курса игнора ни влево и ни вправо. Меня это - устраивает более чем менее. И никаких перпендикуляров...
Загнаная в угол дурочка запуталась в своём собственном бреде. Причём уже на третьем шаге.
О группе Дятлова она уже и не вспоминает. Милая, сознайтесь, появление вас здесь было с целью выставить себя тупой хамовитой дурой. Всё было затеяно с целью излить на форум поток хамства и словесного поноса. ГД была лишь поводом.
А особенно тупую нелепую версию вы сочинили специально с целью выставить себя именно тупой дурой. Угадал?
Вы так прям не расстаетесь с мыслью об углах? С чего бы? Вы так усердно зловоните, что даже за Вас - неловко. Вроде Вы как из себя культурную личность рисуете. Но даже словарный Ваш запас выдает в Вас обычную пьянь, которой из-за недостатка грошиков на опохмелку так хочется всех перекусать...
Злобствование Ваше скрещено со жлобствованием - это именно проявление алкоголизма. Видать Вы перекушали ликера шасси по молодости. И сейчас - Вы просто перед чертой. Вам два шага - и к праотцам. Оттого Вы злы и злы просто чертовски. И то - Ваши тропа. Ангелов с Вами - не будет. Чем больше Вы льете/говорите злобы  - тем большая отработка Вас ожидает. И повторяю - вот сейчас Вы сами пишете себе приговор. Если для Вас жизнь тяжка и Вы нестерпимо злитесь на тех, кто видит в ней свет и светлое - уходите из жизни. Это будет меньший грех. Поверьте, меньший для Вас и Ваших близких. хотя бы они - не будут отплачивать Ваши грехи и Вашу всепожирающую злобу. Уходите сами - потому что потом - Вы не сможете это сделать и муки Вас ждут - тяжкие. Вы сами себя приговорили. Так будет и Вам - не изменить ничего. И сколь ни зовите меня дурой - ко мне не цепляется. Но цепляется к Вам - проверяйте. Сбудется все, что сказала - все до последней точки...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

Очередная порция исследований Почемучки о тайне гибели ГД:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы так прям не расстаетесь с мыслью об углах? С чего бы? Вы так усердно зловоните, что даже за Вас - неловко. Вроде Вы как из себя культурную личность рисуете. Но даже словарный Ваш запас выдает в Вас обычную пьянь, которой из-за недостатка грошиков на опохмелку так хочется всех перекусать...
Злобствование Ваще скрещено со жлобствованием - это именно проявление алкоголизма. Видать Вы перекушали ликера шасси по молодости. И сейчас - Вы просто перед чертой. Вам два шага - и к праотцам. Оттого Вы злы и злы просто чертовски. И то - Ваши тропа. ангелов с Вами - не будет. Чем больше Вы льете/говорите злобы- тем большая отработка Вас ожидает. И повторяю - вот сейчас Вы сами пишете себе приговор. Если для Вас жизнь тяжка и Вы нестерпимо злитесь на тех, кто видит в ней свет и светлое - уходите из жизни. Это будет меньший грех. Поверьте, меньший для Вас и ваших близких. хотя бы они - не будут отплачивать Ваши грехи и ваши всепожирающую злобу. Уходите сами - потому что потом - Вы не сможете это сделать и муки Вас ждут - тяжкие. Вы сами себя приговорили. Так будет и Вам - не изменить ничего. И сколь ни зовите меня дурой - ко мне не цепляется. Но цепляется к Вам - проверяйте. Сбудется все, что сказала - все до последней точки...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Надоело пустозвонство. Пора походатайствовать о бане.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьАтяпа пишет:
Успокойтесь - после ссылки на историю развития радиолюбительства во Владимирской области я по Вашим ссылкам не ходок...
А, ну да - канешна. То ж материалы фактические. Так сказать неопровержимые. Канешна, не ходите. Но всяку ересь регулярно строчите - чего ж не построчить, типа не знаю и не в курсе, а кто такой УД?. Дедушко Крылов был тысячу раз прав. "Попасть в большие забияки" - все что Вам треба. А разгадка гибели ГД - это лишнее...
Что ж - экономично. Не тратясь мозгами и временем - просто подтявкивать из-за угла. Шо ж Вы до сих пор авку не сменили? Так она бы Вам к лицу была. Пусть даже классически деликатная...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6715
ЦитироватьШтуцер пишет:
Надоело пустозвонство. Пора походатайствовать о бане.
Ваше пустозвонство? Сами себя будете просить забанить? Да Вы отважный человек...
 Или Вы - для меня будете просить бана? Ой, смехота. Как только люди не могут ничего ответить по предложенным фактам и эти предложенные факты  не вписывается в их любимую версию и даже её рушат - оне всегда просют для меня бана. Это верный признак - вернее не бывает. Тока скажите - в каком месте я так здорово подпилила ножки у Вашей любимой версии? Мне это приятно будет вспоминать. Ракитин как только допер, что не будет моя работа подтверждать его поставку контролируемую - так сделал. Кизил орда на Хибине - как только поняла, что я буду возражать против ста штук Золотаревых - сильно озаботилась удалением  меня, ведь мне всегда есть чего-то возразить с картинками по-существу.
 Ну, Штуцер - признайтесь: где я подпилила сук версии, на которой Вы сидите? Я ж вообще говорила только за свое и ничье не обсуждала. Неужели я уже научилась стрелять в десятку не глядя в прицел?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Надоело пустозвонство. Пора походатайствовать о бане.
Ваше пустозвонство? Сами себя будете просить забанить? Да Вы отважный человек...
Тупая... :( И тяжело больная... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:  Ой, смехота. Как только люди не могут ничего ответить по предложенным фактам и эти предложенные факты не вписывается в их любимую версию и даже её рушат - оне всегда просют для меня бана. Это верный признак - вернее не бывает.
Тяжело больная. Свои галлюцинации воспринимает как факты. Рация, надписи химическим карандашом... Она ясно видит эти железобетонные факты. 
Но своего тупого хамства не видит в упор. Вот что делает с человеком шизофрения. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
 Ну, Штуцер - признайтесь: где я подпилила сук версии, на которой Вы сидите? Я ж вообще говорила только за свое и ничье не обсуждала. Неужели я уже научилась стрелять в десятку неглядя в прицел?
Убогая и тяжело больная... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6719
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Надоело пустозвонство. Пора походатайствовать о бане.
Ваше пустозвонство? Сами себя будете просить забанить? Да Вы отважный человек...
Тупая... И тяжело больная...
По себе судите? Верю. Тяжесть Вашей болезни - читается с первых Ваших трех букв. Так что - давайте, устраняйтесь для целей излечения...А что у Вас нет в словарном запасе на слово тупой никакого синонима? Ну там недалекий, пропивший совесть, забывший о приличиях, самолюбиво наглый - это всё о Вас. Красиво? Могу еще: навязчивый, непорядочный, неуважающий память погибших ребят из ГД, самоутверждающийся на подленьких поступках и озлобленный...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...