Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

На всех форумах результат один.

ЦитироватьПочемучка -- Вас с тайны выдворили за нехорошее отношение к людям. Я Вам ничего плохого не сделал и Вас для меня больше нет. Жалею что вообще ввязался в разговор с Вами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: Так что - давайте, устраняйтесь для целей излечения...
Размечталась, дурочка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

На всех форумах тупая хамка забанена за тупость и хамство.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Александр Ч.

ЦитироватьШтуцер пишет:
Надоело пустозвонство. Пора походатайствовать о бане.
Полагаю, что формулировка будет та же, что и на тайне с хибиной: непроходимая тупость и откровенно хамское поведение.

PS Гм... кое-какую другую "даму", уже получавшую бан на ФНК за хамство, она мне напоминает... после чтения её апрельских художеств на хибине.

PSS А тайна меня в очередной раз повеселила, теперь гаданием о цвете погон на чб снимке :)
Ad calendas graecas

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет: Ой, смехота. Как только люди не могут ничего ответить по предложенным фактам и эти предложенные факты не вписывается в их любимую версию и даже её рушат - оне всегда просют для меня бана. Это верный признак - вернее не бывает.
Тяжело больная. Свои галлюцинации воспринимает как факты. Рация, надписи химическим карандашом... Она ясно видит эти железобетонные факты.
Но своего тупого хамства не видит в упор. Вот что делает с человеком шизофрения.
Канешна, шизофрения много уже с Вами сделала - Вам предложен факт - автобиография Семена Золотарева. Но Вы ж её не видите в упор - она ж Вам сильно рубит ветки, на которых сидите як гамадрилы и швыряетесь нечистотами...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Надоело пустозвонство. Пора походатайствовать о бане.
Полагаю, что формулировка будет та же, что и на тайне с хибиной: непроходимая тупость и откровенно хамское поведение.
Ну надо же! Везде её так. 
И она доказывает что она не Галка. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6726
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Надоело пустозвонство. Пора походатайствовать о бане.
Полагаю, что формулировка будет та же, что и на тайне с хибиной: непроходимая тупость и откровенно хамское поведение.

PS Гм... кое-какую другую "даму", уже получавшую бан на ФНК за хамство, она мне напоминает... после чтения её апрельских художеств на хибине.

PSS А тайна меня в очередной раз повеселила, теперь гаданием о цвете погон на чб снимке
Скажите - мне вот интересно. Вы свое поведение засчитываете как нехамское? Эт почему? Потому что у Вас - тупость - проходимая? Куда она проходит, Ваша тупость? Мне вот по такому сильно одинаковому словарному запасу и построению фраз - всегда узнается один и тот же юзер, который для полноты ощущений логится разными никами и так развлекается. Потому что нет других объяснений того, что разные челы пишут с одинаковыми ошибками и одинаковыми словами и в одинаковом смысле и стиле. Нас путают с Галкой - обвиняя на слове "ребята". Ваш же словарный запас - он до того однообразно нищ, что либо Вы - однояйцевые близнецы в количестве пяти штук, либо один веселый юзер, причем только с ПТУ за плечами...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет: 
...
Убогая и тяжело больная...
Таки зеркалит.
Таки приём?
Или бессознательно?
Не копать!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: Мне вот по такому сильно одинаковому словарному запасу и построению фраз - всегда узнаетя один и тот же юзер, который для полноты ощущений логится разными никами и так развлекается. 
Это всемирный заговор. Лично против вас.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПочемучка пишет:
Это будет меньший грех. Поверьте, меньший для Вас и Ваших близких. хотя бы они -
не будут отплачивать Ваши грехи и Вашу всепожирающую злобу.
Таки "оплачивать", а не "отплачивать".
Не копать!

Почемучка

#6730
ЦитироватьСтарый пишет:
На всех форумах тупая хамка забанена за тупость и хамство.
Даже странно - что свою сакраментальную и такую зазубренную фразу Вы - и не строчите сто раз подряд. Типа это психологический демарш. Старый - Вы стали смешон до плинтуса...
Гляньте в зеркало  - у Вас все лицо потерялось. Куда ж Вы дальше будете смотреть?
Кстати, Старый Вы - выдали за собой большую уязвимость. Вы очень ранимы на то, что кто-то впаливает Вам сдачу. Вас это просто вскидывает. Так не реагируют полноценные люди. Они - в себе уверены и им глубоко фиолетово, что и кто им залепил ответную пощечину. Но Вы имено ответную сдачу товара критикой - воспринимаете как смертельную угрозу. Это верный знак - Вы очень больны и почти инвалид. Подругому - никак не объяснить. Не прокалывайтесь больше - я уйду, но придут другие. Не подставляйте на обозрение свою слабину. Лучше выглядеть непробиваемым - это для мужчины честь. Вы проявляете себя - раненым во все места...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПочемучка пишет:
Канешна, шизофрения много уже с Вами сделала - Вам предложен факт -
автобиография Семена Золотарева. Но Вы ж её не видите в упор - она ж Вам сильно
рубит ветки, на которых сидите як гамадрилы и швыряетесь нечистотами...

Интересно, кем она работает?

Домохозяйкой или по филологическому направлению?
Не копать!

Почемучка

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
...
Убогая и тяжело больная...
Таки зеркалит.
Таки приём?
Или бессознательно?
Это парадоксальное совпадение и идентичная реакция на агрессивную среду, четверг и пятницу. Но мысль Ваша ясная - пора писать диссер на тему "Почемучка и Галка. Кто следующий?"
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет: 
Интересно, кем она работает?
Домохозяйкой или по филологическому направлению?
Она работает тупой хамкой на форумах.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

 Нолвая порция исследований по тайне ГД:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Даже странно - что свою сакраментальную и такую зазубренную фразу Вы - и не строчите сто раз подряд. Типа это психологический демарш. Старый - Вы стали смешон до плинтуса...
Гляньте в зеркало- у Вас все лицо потерялось. Куда ж Вы дальше будете смотреть?
Я ж говорю: ГД служит лишь поводом для этой больной чтоб хамить, тупить и паясничать на форумах. 
Каждый раз она сочиняет всё более тупую теорию и когда её загоняют в угол она это использует как повод. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Передатчик Дятлова услышат кому нужно. Передатчик шпионов не услышит никто. Придумав этот угол и уткнувшись носом в этот угол она получает полное право заняться любимым делом - истерить, тупить, хамить паясничать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
Тупая...
И тяжело больная...

Вполне умеренный дисбалланс эго и суперэго.

Фанат Кули?

Отсутствуют профессиональные прототипы для адекватных интерпретаций.

Если, конечно, не "прагматизм" в чистом виде.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
Она работает тупой хамкой на форумах

Тоже вполне возможный вариант.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПочемучка пишет:
Но мысль Ваша ясная - пора писать диссер на тему "Почемучка и Галка. Кто
следующий?"

Вы даже не представляете себе, сколько материала.
Профиль другой, увы.
Не копать!

Атяпа

У меня остался только один вопрос - в чем заключается более отъявленная муть. чем та, что мы тут увидели?
Неужели такая возможна?!
И днём и ночью кот - учёный!