Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
 Так во время ВОВ переходили линию фронта с тату-шифровками.
Чтоб враг не смог прочитать?  :o  Или наоборот чтоб смог?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет: 
Вы серьезно?
Мощная КВ радиостанция (ГУ-50 на выходе!) и детекторный приемник немного разные вещи...
Ключевое слово - немного. 
Пепец. Полный распад функций восприятия реальности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Печально и весьма печально за Ваши потерянные годы в количестве шишнадцать штюк на Крайних Северах. Иначе б Вы знали - что детекторные радиоприемники не нуждаются в источнике питания. И они были известны и мастерились радиолюбителями еще во времена ВОВ. И Дятлов - их мастерил на раз два. И занимали по габариткам в конструкции - коробку от папирос Но Вы ленив до знаний, но неленив до детских попок. Что характерно...
Милая, так что, коротковолновый передатчик уже превратился в детекторный приёмник?
А не хотите пройти по моим ссылкам на Хибину? Там все написано мною. Нет? Канешна, у Вас же Возрожденный описывает трупные пятна последовательностью букв...
 Шо еще оригинального придумал Возрожденный с Ваших фантазий? Мож он трупы подменял - таскал из мертвецкой Ивдельлага и фоткал для прикола? Мож рисовал сам от скуки и отсутствия радостей жизни на погибших - и фоткал? Ну чтож Вы остановились в полете? Нельза тормозитить в полете - убьетесь об землю...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Помните, Золотарев был понтонером - а это самая что ни на есть передавая, на которой очень лихо меняется ситуация.
С точностью до наоборот. 
Интересно, есть ли хоть одна её мысль которая не соответствовала бы действительности с точностью до наоборот?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Вы серьезно?
Мощная КВ радиостанция (ГУ-50 на выходе!) и детекторный приемник немного разные вещи...
Ключевое слово - немного.
Пепец. Полный распад функций восприятия реальности.
Мальчики всегда такие храбрые против одной девочки. Прям душа радуется - такие дружные пацанчики и так типа пацанчиками себя чуят. Групповуха у Вас - любимое занятие? Не важно в чем. А главное - тормоза не срабатывают, то бишь нет такой функции.  И свое - за хамство не считают. Но если сейчас получат в ответ - сковородкой: вот обиженного визгу опять начнется...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

#6565
ЦитироватьПочемучка пишет: 
А не хотите пройти по моим ссылкам на Хибину?
Нет, не хочу. Мы общаемся на этом форуме и будьте любезны объяснять свою версию здесь. Если вы не в состочнии из-за распада функций речи то так и скажите. 

ЦитироватьШо еще оригинального придумал Возрожденный с Ваших фантазий? Мож он трупы подменял - таскал из мертвецкой Ивдельлага и фоткал для прикола? Мож рисовал сам от скуки и отсутствия радостей жизни на погибших - и фоткал? Ну чтож Вы остановились в полете? Нельза тормозитить в полете - убьетесь об землю...
И опять поток галлюцинаций захлестнул меркнущее сознание больной...  :(  
ЦитироватьКанешна, у Вас же Возрожденный описывает трупные пятна последовательностью букв...
У меня эксперт принял трупные пятна за татуировки. 
А что у вас? СМЭ установила что татуировки написаны на Золотарёве химическим карандашом?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьNLPepper пишет:
Или для передачи достаточно просто подключить эту бухту проволоки к детекторному приемнику, но с противоположнойстороны?
С одного конца - принимает, с другого - передает?
Погодите. Идет лихорадочное гугление в поисках лазейки. Так как вариантов нет, слово ДЕТЕКТОР будет вычеркнуто из лексикона Почемучки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Вы серьезно?
Мощная КВ радиостанция (ГУ-50 на выходе!) и детекторный приемник немного разные вещи...
Ключевое слово - немного.
Пепец. Полный распад функций восприятия реальности.
Вы стали так самокритичны. А когда Вы прочитаете весь справочник психиатрии - то что читать возьметесь?
Возьмитесь за справочник патологоанатома, ну или судмедэксперта. Там много интересного: учат как описывать трупные пятна не последовательностью букв с потолка...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6568
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Пеппер, Вы так странно зарабатываете себе авторитет, что растет большая ненависть в душе ко всем военным. Неужели военщина такая неприглядная и беспринципная. Неудивительно, что во время смуты на Украине - терялись ракеты со складов. Вам Родиной торговать - что пивка попить...
Реакция в норме.
Вот если бы Вы вдруг принялись извиняться или одобрять - я бы имел повод волноваться: что я делаю неправильно, раз Почемучка меня хвалит?
Но пока Вы в ответ исходите словесным поносом - я спокоен и за себя, и за военщину, и за Родину.
Дык хамство тупизм и паясничанье. Вполне нормальное поведение загнаной в угол шизофренички. Рассчитывает что бан спасёт её от позора. А тут вот незадача - модераторы терпеливые.
Бедняжка, у Вас сегодня большая душевная травма - Вы узнали, что есть СМЭ Золотарева. Крепитесь, пейте чай с сухарями - Вас просто прорвало на обидки. Утрите слезы скупые жалеткой Пеппера и примите ванну с резиновыми утятами. Крепить бородатого Кончиту для образца для подражания7
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Мальчики всегда такие храбрые против одной девочки.
Что такое, милая? Как хамить, тупить и паясничать так не девочка, а как за язык схватили так сразу девочка?

Далее опять возвращение к тайне ГД:
Цитировать Прям душа радуется - такие дружные пацанчики и так типа пацанчиками себя чуят. Групповуха у Вас - любимое занятие? Не важно в чем. А главное - тормоза не срабатывают, то бишь нет такой функции. И свое - за хамство не считают. Но если сейчас получат в ответ - сковородкой: вот обиженного визгу опять начнется...
Милая, если вы решили строить из себя девочку то и разговаривать надо как девочка. "Дяденьки, простите глупую девчушку, но я вот по моему бабскому разумению..." И дальше что вы хотели сказать. Типа "По моему бабскому разумению понтонёры с понтонами наперевес бегают на передовой на вражеские пулемёты". Или "По моему бабскому разумению СССР перед войной мало внимания уделял танкам...". Тогда с вами и будут разговаривать соответственно, как с неразумной девочкой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Мальчики всегда такие храбрые против одной девочки.
Что такое, милая? Как хамить, тупить и паясничать так не девочка, а как за язык схватили так сразу девочка?

Далее опять возвращение к тайне ГД:
ЦитироватьПрям душа радуется - такие дружные пацанчики и так типа пацанчиками себя чуят. Групповуха у Вас - любимое занятие? Не важно в чем. А главное - тормоза не срабатывают, то бишь нет такой функции. И свое - за хамство не считают. Но если сейчас получат в ответ - сковородкой: вот обиженного визгу опять начнется...
Милая, если вы решили строить из себя девочку то и разговаривать надо как девочка. "Дяденьки, простите глупую девчушку, но я вот по моему бабскому разумению..." И дальше что вы хотели сказать. Типа "По моему бабскому разумению понтонёры с понтонами наперевес бегают на передовой на вражеские пулемёты". Или "По моему бабскому разумению СССР перед войной мало внимания уделял танкам...". Тогда с вами и будут разговаривать соответственно, как с неразумной девочкой.
Все. Вы заслужили ванну с резиновыми утятами. Если и дальше будете разводить обиженные  нюни и обидки - прикреплю бородатого Кончиту...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Вообще говоря - возможно именно это и намек на тех, кто их убил. Т.е. что-то связанное с пересечениями во время ВОВ
Конспирология. Намеки, которые никто, кроме Почемучки не понял.По Вашей версии.  Бумага есть, рация есть. Связывайтесь до последнего, закапывайте записки в снег, весна наступит - найдут.
Нет, надо написать на Золотареве. Чтобы никто и никогда.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Крепить бородатого Кончиту для образца для подражания7
Не надо. Забанят Вас и развлечение закончится. Давайте по делу.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Все. Вы заслужили ванну с резиновыми утятами. Если и дальше будете разводить обиженные нюни и обидки - прикреплю бородатого Кончиту...
Цитировать2. Изменения обычного поведения. Больные шизофренией страдают заторможенностью реакции,нерешительностью при ответах на вопросы, принятии решений. Человек может вообще перестать общаться с окружающими из-за личных страхов.
4. Бред и галлюцинации. Несуществующие образы чаще всего бывают слуховыми и зрительными. Шизофреники слышат голоса, которые, якобы, указывают, что делать и как себя вести. Этим иногда объясняется необоснованная агрессия по отношению к окружающим. Прогрессирующая форма заболевания сопровождается зрительными галлюцинациями, которые могут пугать или веселить больного.
5. Спутанность мыслей. Шизофреники редко могут внятно объяснить ход своих мыслей, они утрачивают способность рассуждать логически. У таких людей наблюдается бессвязная, бессмысленная речь, фрагментарное сознание. 
Вот классический пример. У больной возникает ассоциация с ванной с резиновыми утятами и Кончитой. Причём она ясно всё это видит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вообще говоря - возможно именно это и намек на тех, кто их убил. Т.е. что-то связанное с пересечениями во время ВОВ
Конспирология. Намеки, которые никто, кроме Почемучки не понял.По Вашей версии. Бумага есть, рация есть. Связывайтесь до последнего, закапывайте записки в снег, весна наступит - найдут.
Нет, надо написать на Золотареве. Чтобы никто и никогда.
Это не конспирология, это шизофрения. Один из признаков - больной видит посылаемые ему тайные знаки видимые и понимаемые только им, и не видимые и не понимаемые больше никем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
 Так во время ВОВ переходили линию фронта с тату-шифровками.
Чтоб враг не смог прочитать? Или наоборот чтоб смог?
Шо, Вы дорогу на Вики потеряли от горя обнаружения СМЭ Золотарева? Вас эта инфа столетней давности так морально искалечила?. Знаете, я Вам скажу по секрету - есть СМЭ на всех Дятловцев. Фото посмертное Люды тоже имеет одну особенность - там тоже виден рисунок и он не винозный. Только Возрожденный про него совсем промолчал...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

Джентльмены, имейте в виду что вы общаетесь с шизофреником в тяжёлой форме. Помните об этом при общении. 
 Один из признаков шизофрении - попытки окружающих разубедить больного в его галлюцинациях воспринимаются больным крайне агрессивно, он немедленно переходит на агрессию по отношению к разубеждающим. Можете пронаблюдать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Можете здесь также понаблюдать какими больная видит своих оппонентов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6578
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вообще говоря - возможно именно это и намек на тех, кто их убил. Т.е. что-то связанное с пересечениями во время ВОВ
Конспирология. Намеки, которые никто, кроме Почемучки не понял.По Вашей версии. Бумага есть, рация есть. Связывайтесь до последнего, закапывайте записки в снег, весна наступит - найдут.
Нет, надо написать на Золотареве. Чтобы никто и никогда.
Вы плохо слушаете. Возможно и записки закапывали, и по рации связываться пытались, и на Золотареве написали - только для того, чтоб послание  было найдено побыстрее. И по полученному - предпринято что-то очень немедленное. Весна - не устраивала. Дятловцам надо было знать, что при любом повороте - инфа дойдет.
И я Вам сказала - что послание дошло и были предприняты нужные меры. Поиски начались почти сразу после гибели. Они и были - результативными. Вы первую часть цитируемого поста прочли, а вторую - не осилили? А ведь там я писала, что может потому и не убирали ребят со склона сразу, а ждали когда на это место и при нетронутости картины вернутся кто-то из убийц.  Канешна, это характерно...
То что можно найти сейчас - это вот из тех записок: может нацарапанных  на фотопленке и во фляжку положенных, может и бумага сохраниться, если будет герметичность. Тех, которых писали не одну, а для верности - несколько и в разных вариантах носителей. Золотарев был самой заметной запиской. Ребят ведь и обыскивали - и на них если бумаги, то все просматривались. Золотарева - не обыскивали. Нет на нем признаков обыска. Даже булавка в шарфе на шее - на месте. Я писала в темке на Хибине - почему...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
Джентльмены, имейте в виду что вы общаетесь с шизофреником в тяжёлой форме. Помните об этом при общении.
 Один из признаков шизофрении - попытки окружающих разубедить больного в его галлюцинациях воспринимаются больным крайне агрессивно, он немедленно переходит на агрессию по отношению к разубеждающим. Можете пронаблюдать.
Да, согласна. Это заметно именно при наблюдении за Вами. Именно чел не в себе всегда считает, что не в себе - оппонент. Сам то он - сто раз номальный. И Вы себя сами зачислили в джентельмены? Скромно аж до щекотки...
Или Вас хто посвятил в джентельмены? Английская королева поди кось? Ага, ага. Ну да. Передавайте привет Наполеону!
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...